Аль-Дахим Аммар
Роналду Криштиану
2:2
90' Пенальти
90' Красная карточка
Талиска Андерсон
90'+11

Хамдалла Абдерразак 21 (3)
Аль-Наср Эр-Рияд Талиска Андерсон 20 (2)
Аль-Хиляль Эр-Рияд Игало Одион 19 (2)
Аль-Фатех Аль-Бураикан Фирас 17 (4)
Аль-Наср Эр-Рияд Роналду Криштиану 14 (2)

Аль-Хиляль Эр-Рияд Куэльяр Густаво 1 8
Аль-Адаль Аль-Харби Фахад 2 6
Аль-Батин Альхурайджи Мохаммед 9
Аль-Халидж Мартинш Фабиу 8
Аль-Таавун Бурайда Медран Альваро 8
  • Криштиану Роналду забил гол в добавленное время с пенальти и спас "Аль-Наср" от поражения в гостевом матче чемпионата Саудовской Аравии. Это первый гол звёздного португальца в официальном матче в этой ближневосточной стране. Спасибо за внимание всем, кто следил за текстовой трансляцией матча, встретимся ещё на LiveResult.Ru!
    Хозяева атакуют, но теряют мяч и напарываются на контрответ "Аль-Насра". Затухла атака гостей, и прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Роналду в зоне левого инсайда покатил на Машарипова, чей навес оказался прерван защитником "Аль-Фатеха".
    90'
    Конан не сумел выполнить доставку с левого фланга, однако заработали аут футболисты гостей, после чего Машарипов нарушил правила в атаке, затолкав аль-Бураикана.
  • 90'
    Росси ловит подачу соперника со штрафного и быстро вводит мяч в игру. Машарипов навешивает с левого фланга на Гонсало Мартинеса, и вскоре теряют мяч игроки "Аль-Насра".
    90'
    "Аль-Фатех" зарабатывает штрафной впереди на правом фланге.
  • Красная карточка
    90'
    После видеоповтора жёлтая карточка Талиски отменена, и ему показана красная. Бразилец наступил сопернику сзади на ахилл.
  • Видеоповтор
    90'
    Арбитр идёт смотреть ВАР. Возможна красная карточка Талиске.
    90'
    Талиска фолит в центре поля и получает жёлтую карточку.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! РОНАЛДУ!
    Криштиану забивает пенальти в район левого угла, тогда как вратарь не угадывает направление полёта мяча.
  • 90'
    Талиска вроде собирался бить пенальти, но мяч у него забрал и поцеловал Роналду.
    90'
    +7 минут.
    90'
    Пенальти в ворота "Аль-Фатеха"! Машарипов заработал 11-метровый, против него нарушили правила в попытке отбора.
    90'
    Криштиану стал поднимать соперника, который лежал на газоне, будучи уверенным, что тот симулирует. Ну и завертелось. В общем, жёлтую карточку получил Роналду, как и аль-Дахим.
  • 89'
    Роналду повздорил с оппонентами, и судья быстро побежал успокаивать взловновавшихся футболистов.
    • 88'
      15 ударов по воротам у гостей против 6 у хозяев на данную минуту.
    • 87'
      Теперь Талиска наносит удар в падении через себя, но его попытка блокируется защитником "Аль-Фатеха".
      87'
      Талиска второй раз в матче попадает в штангу, нанося удар с лёта!
      86'
      Аль-Амри нарушает правила на чужой половине поля - таков вердикт арбитра.
    • 85'
      Игра, как говорится, разбилась на эпизоды, что, естественно, не на руку в данном случае "Аль-Насру".
      84'
      Опасный удар головой в исполнении хозяев, но прямо по центру ворот в руки Агустина Росси.
      83'
      Замена производится и у "Аль-Насра", где в игру вступает Наваф Бушаль вместо Султана аль-Ганама.
      82'
      Замена: вместо Али аль-Зубайди в составе "Аль-Фатеха" на поле появляется Зияд аль-Джари.
    • 81'
      На электрокаре укатывают с поля аль-Фухаида.
      79'
      Медицинская пауза: оказывается медицинская помощь капитану "Аль-Фатеха" Мохаммеду аль-Фухаиду.
    • 78'
      Так, будет сегодня Роналду забивать или нет? Секундомер-то тикает, время не щадит никого.
      78'
      Офсайд у "Аль-Фатеха", зажигает флажок лайнсмен.
      78'
      Ладжами откровенно сфолил в подкате против аль-Дахима и получил жёлтую карточку.
    • 76'
      Машарипов подаёт слева, до Роналду мяч не долетает, а вскоре через себя не лучшим образом пробивает Талиска, и мяч катится мимо левого угла чуть ли не вдоль лицевой линии.
    • 75'
      Ферас собирался замкнуть подачу с левого фланга, но не дотянулся до мяча, а то мог бы пропустить сейчас "Аль-Наср" ещё один гол.
      74'
      Аль-Сулейхим около чужой штрафной уложил на газон Петроса - мелкий фол "Аль-Насра".
    • 73'
      Заброс последовал у гостей по левому флангу на Машарипова, однако первым на мяче был игрок хозяев.
      72'
      Аль-Джассем выходит на замену вместо Кристиана Тельо в составе "Аль-Фатеха".
      71'
      Машарипов подаёт с левого фланга на дальнюю штангу, и защита "Аль-Фатеха" выбивает мяч на подступы к штрафной, где фолит Луис Густаво.
    • 70'
      Гости вбросили аут на правом фланге и теперь ведут позиционную атаку.
      68'
      Опасно! Ферас пробежался по левому полуфлангу, но пробил бесхитростно в руки Росси. Мог сейчас "Аль-Фатех" вполне сделать счёт 3:1.
    • 67'
      Криштиану отрабатывает в обороне. Подхватывает он мяч в своей штрафной после подачи соперника со стандарта, но не может развить контратаку "Аль-Насра".
    • 66'
      Роналду пора уже исправлять ситуацию, а то его команда проигрывает, и почти 3/4 времени матча уже позади.
      65'
      Роналду зарабатывает угловой, и аль-Амри подаёт его с левого края в руки Ринне.
      64'
      Аль-Сулейхим вместо аль-Хайбари - такова замена у "Аль-Насра".
      63'
      Бендебка отправляет на газон Густаво, срывая чужую атаку, и награждается жёлтой карточкой.
      62'
      Замена у "Аль-Фатеха": аль-Наджи появляется на поле вместо Бухумаида.
    • 60'
      Конан дальним ударом не попадает в створ. Мяч летит, если позволительно так выразиться, совсем мимо.
    • 59'
      Оба своих гола, забитых в этом матче по состоянию на данную минуту, "Аль-Фатех" провёл ударами с лёта.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!! 2:1! Софиан Бендебка!
      Что за гол! Диагональ пошла у хозяев с левого фланга на подступы к вратарской, и Бендебка ногой с лёта красиво вонзил мяч в сетку!
    • 57'
      Возможно, болельщик выбежал на поле, поскольку показывают сейчас на видеокартинке отдельных футболистов, в то время как игра приостановлена.
      56'
      Аль-Амри вроде как дотягивается до мяча после подачи штрафного с правого края и по касательной бьёт мимо дальнего угла.
      55'
      Роналду пошёл в обыгрыш на правом фланге, упал и заработал для своей команды штрафной удар. Криштиану сам исполнять его не будет.
    • 54'
      Аут вбросят хозяева на половине поля соперника. Стал "Аль-Фатех" постепенно отодвигать игру от своей штрафной.
      53'
      В центре поля заработал штрафной "Аль-Фатех". Роналду негодует, однако арбитр даже не смотрит в его сторону.
    • 52'
      "Аль-Наср" смотрится активнее соперника в начале второго тайма, как и в начале первого.
    • 52'
      Талиске не удалось подцепить заброс партнёра на правом полуфланге, и мяч спокойно проскочил к Ринне.
      51'
      Талиска уже полностью в деле, обыгрывается с партнёрами возле чужой штрафной. И секунд через 10 Роналду зарабатывает угловой. Его гости разыграли, и всё закончилось навесом в руки Ринне.
    • 49'
      Аль-Хулаиф в подкате врезался в ноги Талиске, который получил небольшое повреждение, но продолжил встречу.
      48'
      Роналду прокинул себе мяч по правой инсайдной зоне и навесил на голову Талиски, пробившего мимо створа.
      47'
      После розыгрыша углового Гариб с левого фланга закрутил мяч рядом с дальней штангой. Мог случиться шальной гол "Аль-Насра"!
      46'
      Второй тайм начался. Роналду и Талиска разыграли мяч с центра поля.
      Свисток на перерыв. Роналду имел два убойных момента и ни один не реализовал. Второй тайм начнётся со счёта 1:1, а пока отдохнём 15 минут.
      45'
      Перекладина от Роналду! После передачи Гариба с левого фланга бьёт Криштиану прямо в верхнюю стойку!
    • 45'
      Гариб примерно с линии штрафной решил сам пробивать по воротам, хотя паса от него ожидал Роналду, и попал чётко в руки вратарю Ринне. Криштиану теперь имеет право предъявить претензии своему пожадничавшему партнёру.
      45'
      +3 минуты.
      45'
      Аль-Амри вцепился в футболку Фераса в центре поля, и это было явное нарушение правил.
    • 43'
      Не Роналду забил этот гол "Аль-Насра", и не Роналду отдал результативную передачу.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Андерсон Талиска!
      Пользуясь прострелом с левого фланга, Талиска без сопротивления низом поражает чужие ворота и сравнивает счёт.
    • 41'
      Роналду попробовал на дриблинге проникнуть в чужую штрафную, но его без фола оставил без мяча Тельо.
    • 40'
      Аль-Ганам навесил справа в направлении Роналду, однако первым на мяче оказался защитник "Аль-Фатеха".
    • 39'
      Аль-Дахим полежал немного в своей штрафной после столкновения с Роналду и Ринне, после чего поднялся без врачебной помощи.
    • 38'
      Несколько минут остаётся играть командам в первом тайме. В последние несколько минут "Аль-Наср" играет первым номером, только не конвертирует это во взятие чужих ворот.
    • 37'
      Талиска неудачно играет в центре поля, выбивая мяч в аут. Надо же быть поаккуратнее, а то ведь совсем лишняя ошибка, ничем и никем не спровоцированная.
    • 36'
      Талиска подаёт штрафной с левого края, и мяч не долетает до Роналду, затесавшегося среди остальных в районе 11-метровой отметки.
      35'
      Да куда же ты бьёшь, Роналду?! На добивании Криштиану запускает мяч на трибуну за воротами.
      35'
      Талиска протаскивает мяч вперёд по зоне левого инсайда и низом попадает в дальнюю штангу!
    • 33'
      Что-то пока не делает серьёзных дел на поле Криштиану Роналду. А если потеряет такими темпами место в основном составе?
      32'
      Аль-Ганам в центре поля толкнул на газон Петроса Сантоса - мелкий фол со стороны "Аль-Насра".
      31'
      Конан действует в подкате в своей штрафной, выбивая мяч на угловой, который "Аль-Фатех" исполнит с правого фланга.
    • 30'
      А знаете, витает в воздухе запах второго гола хозяев. Подачи такие летают в штрафную "Аль-Насра", что может какая-то из них вполне оказаться не безадресной, в отличие от предыдущей.
    • 29'
      Нарвалась в итоге команда Роналду на контратаку, но повезло "Аль-Насру", что "Аль-Фатех" перевёл её в обычное позиционное наступление.
      28'
      В центре поля недолго держат мяч игроки гостей, ибо стремятся в атаку. Вот подают они с правого фланга и зарабатывают угловой.
    • 27'
      Талиска сделал передачу из центра на левый фланг Конану, чья подача финишировала в руках вратаря "Аль-Фатеха".
    • 26'
      "Аль-Фатех" заработал стандарт перед чужой штрафной, и был нанесён прямой удар по воротам - мяч пролетел чуть левее створа, это смотрелось опасно.
    • 25'
      И правда ведь "вне игры", тем более метровое. Куда смотрел Роналду? Или он хочет теперь коллекционировать не голы, а офсайды? Сомнительное, конечно, желание, если так оно и есть.
      24'
      ГОЛ! Роналду! Нет, офсайд! Почти один на один выскочил Криштиану и с левого полуфланга загнал мяч в ворота рикошетом от дальней штанги. Но где-то через 5 секунд главный арбитр свистнул об офсайде, увидев, что поднял флажок лайнсмен.
      22'
      Новый штрафной зарабатывает "Аль-Наср": впереди на левом фланге Абдулрахман Гариб оказался на газоне после толчка в его адрес от соперника.
    • 21'
      Далее Талиска выполнил подачу с правого края, а Роналду в верховой борьбе неудачно пробил правее створа.
    • 21'
      Разбежался Роналду на рубль, а ударил со штрафного на копейку - мяч попал в стенку.
      20'
      Штрафной зарабатывает команда гостей метрах в 30-35 от чужих ворот по центру. Конечно же, у мяча он - Криштиану Роналду.
      19'
      Угловой с левого фланга подавали хозяева, но не привело это к опасности у ворот "Аль-Насра".
    • 18'
      "Аль-Фатех" получил некоторый импульс благодаря забитому голу и больше теперь владеет мячом.
    • 17'
      Роналду падает в чужую штрафную, но судья не реагирует. Не назначает ни пенальти, ни штрафного.
    • 14'
      Ну что, проявит теперь себя Роналду по-настоящему в качестве лидера, потянет команду за собой, вытащит её из болота, спасёт от поражения и не упадёт ли сам в грязь лицом?
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Кристиан Тельо!
      Забивает "Аль-Фатех"! Вратарь гостей Росси по факту неудачно прерывает подачу с правого края, вынося мяч на подступы к штрафной, поскольку оттуда Тельо с лёта отправляет его прямо в сетку!
    • 11'
      Роналду занимает место центрального нападающего, но мячи пролетают мимо него регулярно, как-то не примагничиваются они к неоднократному обладателю "Золотого мяча",
    • 10'
      Вроде как во время выступлений за "Манчестер Юнайтед" Роналду заявил, что его ноги стоят миллиард евро. Но что-то этот миллиард евро пока не делает разницу на футбольных полях Саудовской Аравии.
    • 9'
      Атмосфера аутентичная - акустика трибун не оставляет сомнений в том, что матч проходит на Ближнем Востоке.
    • 8'
      Роналду пытался что-то соорудить в левом углу чужой штрафной, но не удался ему дриблинг, поэтому вынужден был Криштиану понурить голову и смириться с потерей мяча.
    • 7'
      Дальний удар "Аль-Насра" по чужим воротам - мяч следует выше створа.
    • 6'
      Большим территориальным преимуществом владеет "Аль-Наср" на первых минутах, "Аль-Фатех" ещё не провёл ни одной опасной атаки.
    • 5'
      Посмотрим, что продемонстрирует сегодня Криштиану на футбольном поле.
    • 3'
      Команда Роналду - "Аль-Наср" - играет сегодня в белой форме, а "Аль-Фатех" появился на поле в синем одеянии.
      1'
      Роналду выскакивал было один на один с чужим вратарём, но пришлось Криштиану разочароваться, потому что он находился в положении "вне игры".
      1'
      Матч начался.
    • Привет всем любителям футбола и персональным болельщикам Криштиану Роналду! В 15-м туре чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср", за который выступает звёздный португалец, сыграет на выезде с "Аль-Фатехом". Текстовую трансляцию этого матча на LiveResult.Ru проведёт Кирилл Иванцов.
    Где смотреть матч Аль-Фатех 2:2 Аль-Наср Эр-Рияд онлайн