Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Ноттингем Форест" обыгрывает "Лидс" и отрывается от зоны вылета в АПЛ на 6 очков!
  • 90'
    Джонсон грамотно убивает время на чужой половине поля, пусть углового заработать не удалось, но драгоценные секунды автор победного гола выиграл.
  • 90'
    На штрафной на правом фланге к чужим воротам пришел даже Мелье, однако до него мяч не дошел, а удар Саммервилла с подбора получился крайне неточным.
    90'
    Сарридж получает предупреждение за фол на чужой половине поля.
    90'
    Роберт Джонс добавляет к основному времени матча 4 минуты.
    90'
    Андре Айю появляется на поле вместо Неко Уильямса.
  • 88'
    Не удается "Лидсу" в концовке навалиться и организовать подобие финального штурма, легко и непринужденно "Ноттингем" убивает время.
  • 86'
    Гиббс-Уайт из последних сил совершает отличный проход в лицевую линию, но всё же подстраховка у "Лидса" сработала успешно, и мяч был выбит.
  • 85'
    Если исход встречи в концовке не изменится, то "Ноттингем Форест" оторвется от "Лидса" и от зоны вылета на 6 очков. Впрочем, плотность в борьбе за выживание в АПЛ всё равно высока.
    83'
    Сэм Гринвуд появляется на поле вместо Джека Харрисона.
    82'
    Колбэк отбирает мяч у двоих соперников у углового флага и вынуждает Маккенни нарушить правила, выигрывая еще некоторое время для своих.
  • 81'
    10 с небольшим минут остается до финального свистка, сохраняется у нас минимальное преимущество "Ноттингема", хотя по статистике преимущество "Лидса" неоспоримо.
    79'
    Саммервилл получил мяч в перспективной позиции на левом фланге, но уткнулся в защитника, после чего арбитры возвестили о положении "вне игры".
    78'
    Штрафной в исполнении хозяев получился не опасным - Мелье сыграл кулаками на выходе. А вот вторым темпом Сарридж получил возможность для удара из пределов штрафной - мяч прошел чуть выше "девятки"!
      77'
      Вебер получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял по флангу Сарридж.
      76'
      Всего лишь второй угловой в матче, и второй же в исполнении "Лидса", но остроты на "стандарте" гостям создать не удалось.
      75'
      Мелье выходит за пределы своей штрафной и опережает Сарриджа, хотя особого смысла в этом рывке не было, ведь у Сэма всё равно был зафиксирован офсайд.
    • 74'
      Конфликт между футболистами возникает на фланге после единоборства с участием Фирпо, в итоге арбитр вообще обошелся без желтых карточек.
      73'
      Замена в передней линии у хозяев поля, вместо новичка Криса Вуда на поле появляется Сэм Сарридж.
    • 71'
      Саммервилл прострелил с правого фланга к линии вратарской, где Рюттер зацепился за мяч, однако в борьбе с Боли развернуться и ткнуть снаряд в направлении ворот французу не удалось.
    • 69'
      Массированная атака удается "Лидсу", в которой сразу несколько игроков оказались в чужой штрафной, однако нанести завершающий удар не удалось никому.
      67'
      Немедленная реакция от Джесси Марша - Жуниор Фирпо меняет Паскаля Стрёйка, также Жоржиньо Рюттер вышел вместо Патрика Бэфморда.
      66'
      Стрёйк фолит на фланге против Джонсона, публика требует для защитника "Лидса" второй желтой карточки, но арбитр пока щадит Паскаля.
    • 65'
      Между тем, уже почти половина второго тайма позади, Наваса в деле мы почти не видим, в отличие от первого тайма, где костариканец явно стал героем 45-минутки.
    • 63'
      Общее владение мячом к этой минуте составляет 34 на 66 процентов в пользу "Лидса", у гостей же преимущество и по ударам - 5:9. А вот счёт на табло не в их пользу.
    • 61'
      Штрафной на правом фланге атаки заработали хозяева поля, однако подача в исполнении Уильямса не стала точной.
    • 59'
      Во второй половине встречи "Лидс" владеет мячом 80 процентов игрового времени, но с созданием голевых моментов у команды Джесси Марша по-прежнему есть проблемы.
    • 58'
      Джонсон прорывается по правому флангу и исполняет прострел в штрафную, который получается достаточно слабым, оборона "Лидса" справляется легко.
      57'
      Уэстон Маккенни выходит на поле вместо Марка Роки, а Крисенсио Саммервилл меняет Луиса Синистерру.
      55'
      Теперь Уильямс получает предупреждение за фол в центре поля, по карточкам хозяева поля отрываются - 3:1.
      53'
      Уильямс после передачи из глубины вывалился на рандеву с голкипером, но с висящим на спине защитником, бил Неко в правый от себя угол, но немного не попал в цель!
      52'
      Боли получает предупреждение за фол в центре поля против Адамса.
    • 50'
      Синистерра после навеса со штрафного пробивает головой в дальний верхний угол, однако никаких проблем у Наваса с ловлей мяча не возникает.
      49'
      А вот сейчас активный Ньонто всё-таки вынудил Орье нарушить правила на фланге, штрафной вдумчиво готовит "Лидс".
    • 48'
      Гиббс-Уайт замыкает подачу с правого фланга в исполнении Джонсона ударом головой - Мелье на месте.
    • 47'
      Ньонто прорывается по левому флангу и оказывается на газоне в единоборстве с Орье, однако свисток арбитра молчит. Хотя, показалось, ивуариец наступил на ахилл сопернику.
      46'
      У хозяев в перерыве произошло сразу две замены - Джек Колбэк и Серж Орье вышли на поле вместо Данило Ларанжеры и Ореля Мангаля.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Синистерра перехватил мяч на чужой половине, изящно обыграл соперника и низом покатил на ход Бэмфорду, от которого мяч отскочил на 10 метров вперед.
    • 45'
      Редкая атака "Ноттингема" завершается подачей Ренана Лоди в чужую штрафную - борьба на втором этаже остается за игроками "Лидса".
      45'
      Роберт Джонс добавляет к основному времени первого тайма 3 минуты.
      43'
      Ньонто получает мяч на левом краю штрафной после отскока от головы соперника и пробивает в ближний угол метров с 12, однако Навас в очередной раз спасает свои ворота!
    • 42'
      Поставили на ноги Наваса, всё в порядке с голкипером "Ноттингем Форест", сейчас Кейлор спокойно забрал мяч в руки после скидки от партнера.
      40'
      Получил небольшое повреждение Навас в предыдущем моменте, помощь врачей требуется костариканцу, который рискует стать новым любимцем "Сити Граунд".
      39'
      Первый угловой в сегодняшнем матче исполнили гости, но особой остроты создать непосредственно с подачи не смогли. Зато вторым темпом Эйлинг после навеса с правого фланга скидывал мяч вдоль ворот, а прыжок Наваса позволил обстановку разрядить.
      37'
      Снова через левый фланг атакует "Лидс", в этот раз взаимодействие Стрёйка и Ньонто приводит к отмашке лайнсмена.
      36'
      Ньонто входит в штрафную с левого края и простреливает на свободного Бэмфорда, Патрик по мячу не попадает, но дальше на траектории оказался Эйлинг, мощный удар которого парировал Навас!
    • 35'
      Напомним, что вчера сразу несколько конкурентов "Лидса" добились побед - здесь и "Эвертон", и "Вулверхэмптон", и "Лестер". Есть шанс остаться в зоне вылета в случае поражения.
    • 33'
      Не удается "Лидсу" на постоянной основе создавать моменты у ворот соперника, процент брака на чужой половине поля в целом довольно высок.
      31'
      Отличный момент упускает "Лидс"! Вторым темпом после штрафного Ньонто после диагонали от Эйлинга простреливал в касание вдоль линии вратарской, а Синистерра с убойной позиции пальнул выше перекладины!
      30'
      Данило получает желтую карточку за грубый фол против Стрёйка на своей половине поля.
      28'
      А вот теперь уже сам Боли оказывается подстрадавшим после фола со стороны Адамса, при этом секундой ранее защитник "Ноттингема" без нарушения остановил Ньонто.
    • 27'
      Боли мешает набрать скорость Бэмфорду в центре поля, заваливая Патрика на газон, но свисток арбитра здесь промолчал.
      26'
      Стрёйк с левого фланга низом исполняет передачу в чужую штрафную, Маккена опережает Бэмфорда, отправляя мяч над собственными воротами, но при этом у форварда "Лидса" был зафиксирован офсайд.
      24'
      Да, с Навасом ничего страшного не произошло, а вот над Боли колдуют врачи "Ноттингем Форест".
    • 23'
      Да, просто обувает другую левую бутсу Синистерра, пока же его партнеры разыгрывают штрафной - Навас на выходе играет кулаком и после рикошета забирает мяч, но при этом сносит Боли.
      22'
      Синистерра теряет бутсу в единоборстве с Боли и показывает, что нужна замена - то ли ему самому, то ли обуви.
    • 21'
      Еще одна позиционная атака "Ноттингема" завершается подачей с правого фланга - Мелье без труда забирает мяч.
    • 20'
      Джонсон с правого фланга простреливает на линию штрафной, Гиббс-Уайт получает мяч и наносит удар низом, однако попадает в соперника.
    • 19'
      После гола про ворота команды не вспоминают, не удается "Лидсу" перевести игру поближе к владениям Наваса.
    • 18'
      Последняя встреча на "Сити Граунд" состоялась 3 года назад, в феврале 2020 года, тогда "Ноттингем Форест" победил 2:0, но это не помешало "Лидсу" выиграть Чемпионшип с большим отрывом.
    • 17'
      Напомним, что в АПЛ команды встречаются впервые с 1999 года - именно столько в элите не было представлено "Ноттингем Форест". Зато в Чемпионшипе команды за это время сыграли немало.
    • 15'
      Поразительно - первый же выход из обороны привел к "стандарту" и голу для "Ноттингема", у "Лидса" же подобная история случается далеко не впервые, когда при серьезном преимуществе команда пропускает.
      14'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! БРЕННАН ДЖОНСОН!
      Гиббс-Уайт со штрафного направил мяч к 11-метровой отметке, Стрёйк неудачно выбил его головой на ногу Джонсону, который с 16 метров слёта уложил его в ближний угол!
      13'
      Стрёйк получает желтую карточку за жесткий фол против Джонсона на левом фланге обороны.
    • 12'
      Ньонто в борьбе с Уильямсом на фланге сопроводил мяч за лицевую, будучи уверенным в назначении углового, однако Роберт Джонс был иного мнения.
    • 11'
      Вуд имел шанс разогнать контратаку своей команды по левому флангу, однако в подкате классно отработал Купер.
    • 10'
      Пока совершенно не держится мяч у "Ноттингема", вся игра проходит на половине поля хозяев и под контролем от гостевой команды.
    • 9'
      Штрафной в центральной зоне заработали гости, но подача в исполнении Марка Роки получилась безадресной.
    • 8'
      Теперь Стрёйк с левого фланга грузит мяч в чужую штрафную - Навас безо всякого труда забирает снаряд на выходе.
    • 7'
      Эйлинг подключился к атаке по правому флангу и попытался пробить практически с угла штрафной площади, но мяч попал в соперника.
    • 6'
      Примечательно, что на следующей неделе уже "Лидсу" предстоит сыграть с "МЮ" дважды подряд, только уже в рамках АПЛ.
    • 5'
      Напомним, что "Ноттингем Форест" в двух последних матчах играл против "Манчестер Юнайтед" в полуфинале Кубка Лиги и лавров не снискал, уступив по сумме двух матчей 0:5.
    • 4'
      Поактивнее выглядит на старте этой встречи "Лидс", в случае победы сегодня подопечные Джесси Марша догонят в турнирной таблице "Ноттингем Форест".
      3'
      И сразу же вынужден Навас спасать! Синистерра после заброса из глубины прокинул мяч мимо Боли и пробивал низом в правый от себя угол, но голкипер отбил снаряд и сам же успел его накрыть!
    • 2'
      Отмечаем сегодня изменения на посту номер один у "Ноттингема" - именитый костариканец Кейлор Навас дебютирует за хозяев.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на City Ground, Nottingham. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ноттингем Форест 1:0 Лидс онлайн