75' Желтая карточка
Перишич Иван
83' Желтая карточка
Эдерсон Мораес
87' Вторая желтая карточка
Уокер Кайл
90'+7

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Прозвучал финальный свисток! "Манчестер Сити" проигрывает в гостях "Тоттенхэму" со счетом 0:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 90'
    Идут последние минуты встречи. "Сити" не забивает на поле "Тоттенхэма" с октября 2018 года. О победах в Лондоне я вообще молчу.
    89'
    Санчес вместо Кулушевски на поле появился в составе "Тоттенхэма".
  • Жёлтая и сразу красная
    88'
    Ромеро получает вторую карточку желтого цвета. Удаление! Сбил он Грилиша на своей половине поля и оставил свой коллектив в концовке в меньшинстве.
  • 86'
    Грилиш в борьбе с Эмерсоном сейчас протолкнул мяч вперед, но сохранить сферу не удалось игроку "Сити". Выкатился мяч за пределы футбольного поля.
    85'
    Гюндоган вместо Силвы появляется на последние минуты встречи. Очередная ротация. Пытается изо всех сил спастись "Сити".
    83'
    Угловой на левом фланге разыграли сейчас игроки "Тоттенхэма". Передача в штрафную "Сити", и Сон после серии передач оказывается в офсайде.
    82'
    Эдерсон получает за споры с рефери сейчас карточку желтого цвета.
  • 81'
    Между двумя манчестерскими командами сейчас всего 3 очка. Может доиграться "Сити" до того, что в борьбу включится еще и "МЮ". Но сегодня подопечные Гвардиолы действительно смотрятся ниже своего уровня и своих возможностей.
    80'
    Сессеньон вместо Перишича на поле появился в составе лондонской команды на последние минуты противостояния.
  • 79'
    Эмерсон сейчас в подкате сыграл против Грилиша, после чего мяч улетел за пределы поля. Стандартное положение не заработал тут Джек. Мяч достался "шпорам",
  • 78'
    Снова на ударной позиции Кейн оказывается, и новый его выстрел приходится в голкипера. Эдерсону приходится изрядно трудиться в рамке.
    76'
    Очередной угловой удар сейчас игроки "Сити" подали. Мяч полетел на дальнюю штангу, где стал легкой добычей для вратаря "шпор".
    75'
    Желтая карточка сейчас показана Перишичу, который сорвал атаку соперника, срубив на правом фланге Бернарду Силву. Третья карточка. Снова для "шпор".
  • 74'
    Родри после навеса с правого края головой бил по воротам соперника - мяч полетел по центру, но ушел чуть выше цели. Да и Льорис, как кажется, полет снаряда полностью контролировал.
      73'
      Получили мяч игроки "Сити" на правом фланге. Аканджи выполнил навес в центр штрафной, и сфера полетела за пределы поля после рикошета от защитника. Новый угловой в матче.
      71'
      Грилиш сейчас получил мяч в центре поля, после чего толкнул его в спину Кулушевски. Новый стандарт. Готовятся подать сферу в штрафную гости.
      70'
      МОМЕНТ! Кейн! Вырвался он слева в чужой штрафной на рандеву с голкипером, попытался пробить, но угодил прямо в Эдерсона! Мог дубль оформлять нападающий.
    • 69'
      Хотел там еще Гвардиола Гюндогана выпустить. Мне кажется, что как раз пришло то самое время, когда нужна эта ротация. Ну, и с Холанном нужно что-то решать. Эрлинг сегодня отрезан от игры на все 100%
      67'
      МОМЕНТ! Сон организовал контратаку своей команды. Последовала передача на левый фланг, откуда прострелил в центр Перишич, а Кейн не успел к мячу, влетев в подкате в штангу.
    • 66'
      Де Брёйне сейчас после передачи от партнера в касание пробивал по рамке соперника - снаряд пролетел в трех метрах от правой стойки. Оставлял желать лучшего этот игровой эпизод.
      64'
      МОМЕНТ! Грилиш сейчас получил передачу от де Брёйне, после чего в касание пробил мощно по воротам "Сити". Защитник "шпор" подставил колено, направив мяч чуть выше цели!
    • 63'
      Штрафной удар сейчас заработали футболисты "Манчестер Сити" на левом фланге. Де Брёйне будет исполнять стандарт.
    • 62'
      Де Брёйне успел отобрать сферу в центре поля, отдавал он пас на убегающего Холанна, но защита "шпор" играет сверх надежно.
    • 61'
      Идет снова подача в штрафную "Тоттенхэма". Головой пытается пробить по рамке соперника Холанн, но прямо в руки Льорису сфера сваливается.
      60'
      Получил сейчас по ногам Грилиш, завалившись на футбольный газон. Торопится "Сити", разыгрывает стандарт. Де Брёйне на газоне, его сбили.
      59'
      Марез уступает место на поле де Брейне тем временем. Новая замена в составе коллектива гостей.
      57'
      МОМЕНТ! Классную подачу с правого края выполнил Перишич. Дэвис на ближней штанге сыграл головой, и мяч от его головы чуть правее "девятки" полетел!
      56'
      Кулушевски выходил к воротам соперника, после чего пытался он прострелить мяч в штрафную соперника, но защитник "Сити" был внимателен! Угловой.
      55'
      Грилиш разыграл очередной угловой. Последовал навес на дальнюю штангу, где уверенно отработала оборона "Тоттенхэма". Гвардиола негодует!
    • 53'
      Чаще забивают что игроки "Сити", что футболисты "Тоттенхэма" во вторых таймах. Возможно, что и сегодня эта статистика себя оправдает.
    • 52'
      Никак не ждал Грилиш, что мяч к нему пройдет через защитника "шпор". На грудь мяч принял Джек, но обработал сферу уже за пределами поля.
    • 51'
      Грилиш сейчас на левом фланге разгонял атаку своей команды. В итоге подал Марех мяч на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
    • 49'
      Гюндоган и де Брёйне отправились, в частности, разминаться у "Сити". Эти парни серьезным образом усилят атакующие ряды манчестерской команды.
    • 48'
      Кейн не сумел после прострела с правого края нанести удар по воротам соперника. Махнул он мимо мяча, хотя пребывал в хорошей для удара позиции. Немного не повезло.
    • 47'
      Не вижу я замен. Судя по всему, ротаций действительно не было после 15-минутной паузы. Но, думаю, Гвардиола в ближайшие минуты все же на перестановки решится.
      46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм!
      Две добавленные минуты миновали. После первого тайма счет на табло - 1:0. "Тоттенхэм" пока впереди. Уходим на 15-минутную паузу. Не расходитесь!
      45'
      МАРЕЗ! Получил он сейчас сферу на правом краю штрафной. Выстрелил Рияд с близкого расстояния, но попал в перекладину! Был у него прекрасный шанс отличиться.
    • 44'
      В итоге после подачи со стандарта мяч прилетел к Кейну, который выстрелил дважды по воротам соперника, но защитники "Сити" сработали в обороне уверенно.
      42'
      Угловой удар заработали игроки "Тоттенхэма". Перишич подал снаряд с правого края, но Эдерсон до снаряда сумел добраться первым. Угловой для "шпор".
      41'
      Грилиш! Получил он передачу от Холанна. Тот выстрелил в дальнюю "девятку", и мяч полетел намного выше цели. Красивый момент! Чуть стопой не доработал Джек.
    • 39'
      Родри получил сейчас мяч, отдал на Альвареса, который нанес выстрел с линии штрафной - Льорис в прыжке забрал сферу в перчатки. Слабый удар. Не для проверки Льориса.
    • 38'
      Грилиш сейчас сыграл в отборе, но ранее нарушил правила Аке против соперника. Мяч достался сейчас лондонцам, которые разыгрывать стандарт не торопятся.
      36'
      Холанн сейчас нарушил правила против Ромеро в атаке. Чуть футболку ему не порвал. На ровном месте собрал фол игрок "Манчестер Сити".
    • 35'
      Передача проникающая сейчас пошла на Холанна, но не получил норвежец сферу в окружении двух соперников. С мячом в итоге расстались.
    • 34'
      Перишич отдал передачу на Льориса, и тот сильно и мощно выбил мяч в центр поля. Пока сами на себя не похожи манчестерцы. Прессинга в их исполнении мы не наблюдаем.
    • 33'
      Еще и еще нам показывают гол в исполнении Кейна. Хороший мяч, но главным героем эпизод был отдавший передачу Хёйбьерг.
    • 31'
      На чужой половине поля "Сити" контролирует мяч. Правда, толку от этого пока немного, честно говоря. Ударов нет, навесов тоже.
    • 30'
      Перишич получил мяч на левом фланге, после чего выполнил подачу в центр штрафной - Эдерсон спокойно сыграл на выходе, забрав сферу в свои перчатки.
    • 29'
      Пытается в прессинге все же отвоевать мяч под свой контроль "Манчестер Сити", но "шпоры" удерживают сферу просто великолепно. Передача на Перишича, который в результате прострела попадает в Аке. Мяч даже не улетает за пределы поля.
      28'
      Первый угловой у ворот соперника "шпоры" подали. Последовала навесная передача на дальнюю штангу, где сыграл на выходе голкипер.
      26'
      Льюис сейчас пытался протиснуться к воротам соперника, но получил он удар по ногам от соперника. Новая пауза, очередная остановка. Всему виной фол.
      25'
      Активно в прессинг бегают "шпоры", честно говоря. Новый фол у нас. Ромеро сносит Холанна на газон. Грубо, а потому заслуженная карточка в руках рефери.
    • 23'
      Середина первого тайма идет у нас. Холанн получил сферу на левом фланге, попытался продраться к воротам соперника, но в подкате против него сыграли защитники.
    • 22'
      Кулушевски пытался пройти Грилиша на правом фланге, но игрок "Сити" вовремя выставил ногу в сторону, но позволив оппоненту осуществить задуманный маневр.
      21'
      Бентанкур получил карточку желтого цвета сейчас. Въехал он в ногу сопернику, после чего был наказан главным арбитром противостояния.
    • 20'
      Запела местная футбольная арена. "Манчестер Сити" владеет снарядом сейчас. Силва подключался на левом краю к атаке соперника, но сферу не получил своевременно.
      19'
      Кейн сейчас пошел вперед, но получил удар по ногам. Рефери зафиксировал нарушение правил и не разрешил хозяевам быстро разыграть стандарт.
    • 18'
      Пытается владеть инициативой на поле "Сити". Силва даже удар по воротам соперника производит - мяч пролетает рядом с левой стойкой.
    • 16'
      Штрафной удар заработали игроки "Тоттенхэма" на левом фланге. Продолжает делать все лондонский коллектив, чтобы забить второй гол.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 1:0!
      Выходит вперед "Тоттенхэм". Быстрая атака лондонцев после потери в исполнении Хёйбьерга. Тот в подкате успевает переправить мяч на Кейна, а нападающий "шпор" выстреливает в касание в дальний угол!
      13'
      Грилиш в борьбе пытался добраться до мяча в штрафной соперника, но явно сбил он оппонента на газон. Рефери дал свисток. Остановка в игре.
    • 11'
      Кейн с дальней дистанции попытался отличиться броском по воротам - мяч не попадает в цель. Уходит значительно выше сфера тут.
    • 10'
      Марез с правого края выкатил мяч на Аке. Тот дальше продлил сферу в сторону Грилиша, которому не удался навес в штрафную "Тоттенхэма".
    • 9'
      Силва отдал передачу сейчас на Аке, который выполнил заброс в штрафную соперника - на выходе уверенно сыграл Льорис. Мяч в его перчатках.
      7'
      В итоге два угловых сразу подали футболисты "Сити" у ворот соперника, но ни один из стандартов, по факту, не принес манчестерцев никаких дивидендов.
      6'
      МОМЕНТ! Марезу дали нанести бросок по воротам соперники. Снаряд рикошетом от ноги защитника за лицевую линию улетает.
      5'
      Штрафной удар сейчас заработали игроки "Манчестер Сити". Готовится подача из центра. Навес на ближнюю штангу - Родри не добирается до сферы.
    • 4'
      Сон отметился сейчас проходом к воротам по левому флангу, но слишком сильно он пробросил снаряд себе на ход, упустив его за пределы поля.
    • 2'
      Футболисты "Тоттенхэма" сегодня вышли на поле в белых футболках и синих трусах. Игроки "Манчестер Сити" предстали сегодня на газоне в черно-красно полосатых цветах.
      1'
      Стартовала наша встреча в Лондоне! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Манчестер Сити онлайн