19. Халл Сити Заявка 38 6 12 20 34 - 75 30
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19

Угловые42
    Офсайды30
    Владение мячом37%63%
    Предупреждения32
  • Неужели этот "град" голов кончился? Если честно, я не верю! Не верю счёту!! 4 мяча во втором тайме!! "Блэкберн" 2:3 "Эвертон"! С вами, в эти ФАНТАСТИЧЕСКИЕ минуты матча, был я, Владимир Губарев! До встречи!
    2'
    Тактическая замена у "Эвертона"! Луис Саа уходит с поля, а вышел - Джозеф Йобо! Осталось несколько секунд!
    2'
    Замена у хозяев! Вышел - Ди Санто, а ушёл - Ольсон! Последние силы бросает тренер на поле!
    2'
    Робертс!!! РЯДОМ СО ШТАНГОЙ!!! Пробил он по воротам, после прекрасной передачи с глубины поля, но снаряд пошёл мимо.
    2'
    4 минуты счастья подарил нам Андре Марринер. Я такой матч готов смотреть вечно!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ВСЕ!!! Я СОШЁЛ С УМА!!! 2-3!!!КЭХИЛЛ!!! Вот почему я люблю АПЛ!!! Не сдаются тут футболисты!! Браво!! Бейнс отдал передачу на Якубу, который простелил в штрафную. Никто не выбил мяч, и КЭХИЛЛУ оставалось просто подставить ногу!
  • 2'
    Бэйнс выпрыгнул выше всех в центре поля, "пнул" себе мяч на ход, однако Сальгадо остановил его, хоть и ценой фола!
    2'
    Робертс получил желтую! Снял он футболку, когда праздновал гол.
  • 2'
    Если так пойдёт дальше дело, то я должен буду только голы комментировать! Комментаторам в такие матчи должны бесплатно молоко выдавать...
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! РОБЕРТС!!! 2-2!! Я СПЛЮ!! Вот вам и заменки от тренеров!!! Как вам?? Хойлетт отдал на Робертса, которые находился в штрафной, и тот без помех ударил по воротам!!! Да.... Вот так матч!! Это еще не конец, друзья!
    2'
    Г-О-О-О-О--О-О--О-О-О-О-Л!!! Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! 1-2!!! ЯКУБУ!! Бейнс сбросил аут прямо на голову Айегбени, и он пробил в верхний угол ворот! Только хотел писать, что он вышел на замену, как тот сразу забил! Хибберт ушел с поля!
    2'
    Дистен получил "горчичник". Сфолил он против Ольсона,остановив его проход, и заслуженно получил желтую!
    2'
    Замена в составе хозяев! Ушёл - Эндрюс, вышел - Хойлетт. Трибуны аплодируют стоя!
  • 2'
    Вот так конец матча нас ждёт. Теперь, "окрылённые" удачей, хозяева будут пытаться забить еще, не думаю я, что будут отсиживаться в обороне и гости.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!! НЗОНЗИ!!! ФАНТАСТИКА!! 1-1!! Получил он мяч в метрах 30-ти от ворот, развернулся и пробил! НЕОТРАЗИМО!!! В дальний верхний угол полетел мяч, и Ховард не смог ему помешать!!
    2'
    Вот и уходит наш Динияр! Не удалось ему забить, ну ничего. А выходит вместо него - Аничебе.
    2'
    Штанга!! Кэхилл отдал передачу на Бейнса, который своим пушечным ударом попал в штангу! Ворота задрожали, в прямом и в переносном смысле этого слова.
    2'
    Жёлтую получает Эдрюс! Грубо он сыграл против Динияра, и был справедливо наказан. Это, кстати, третья жёлтая в нашем матче.
    2'
    Вот так! Сэм Эллардайс заменяет Педерсена, а выходит вместо него - Робертс. Интересный ход. Кто же теперь будет ауты бросать?
    2'
    Офсайд у Педерсена. Забежал он чуть вперед, во время передачи от Ольссона, и боковой сразу "зажёг" свой флажок.
    2'
    Подал угловой Динияр, но особой угрозы он не нёс. Робинсон выпрыгнул, как кошка, и выбил мяч кулаками за пределы своей штрафной.
  • 1'
    Саа!!! Получил он мяч в штрафной соперника, и выполнил передачу на дальнюю штангу, но там не было никого. Однако Нельсен, на всякий случай, выбил мяч на угловой.
  • 1'
    Ударил по воротам Нэвилл, мяч пошёл под перекладину и по центру. Робинсон забрал мяч в свои перчатки.
    1'
    Мойес всё время на ногах. Нервничает он, понимая, что "дожмут" всё-таки хозяева. И готовит замену он. А в то время, Пиенаар получил по ногам, и будет опасный штрафной.
    1'
    Кэхилл!! Пошёл навес в штрафную с правого фланга, и Тим ударил по воротам. Мяч полетел выше цели.
  • 1'
    Опять бросает аут Педерсен прямо в ворота. Там было столько футболистов хозяев, что на угловые столько не приходят. Видимо они считают, что аут в исполнении Педерсена, гораздо опаснее, чем угловой. Дистен выбил мяч из своей штрафной!
  • 1'
    Пиенаар отдавал на Саа, но мяч попал к Динияру, который, как казалось хозяевам, подыграл себе рукой. Другого мнения арбитр, и дал он продолжить атаку. Динияр навесил в штрафную, но Живе выбил мяч из "опасной зоны".
  • 1'
    Ольссон! Оказался он первым на подборе и ударил он по воротам. "Круглый" пошел мимо ворот. Очередной удар, и он тоже мимо. Надо что-то делать с точностью футболистам "Блэкберна".
    1'
    Фол в атаке уже от Нэвилла. Придержал он за футболку Нельсона, делая вид, что Райан его сам держал! Вот артист.
    1'
    Педерсен сыграл неаккуратно против Кэхилла, и арбитр дал штрафной. Кэхилл быстро встал и сделал пас на Пиенаара, но Стивен не успел к мячу, и "круглый" выкатился за лицевую линию.
  • 1'
    Аут у ворот гостей. Педерсен скинул в штрафную, но Ягилка выбил мяч в центр поля, правда там никого не было.
    1'
    Все!! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!
    1'
    Хибберт лежит на поле. Нужна ему медицинская помощь. Игроки вообще расслабились, поняли они, что уже конец тайма. Сил уже явно нет. Так это понятно, после таких сорока пяти минут!
    1'
    2 минуты добавил арбитр к первому тайму.
    1'
    Билялетдинов! Убегал он в контратаку, вышел на пространство и сделал что-то не понятное. То ли отдавал передачу, то ли перекидывал защитника, но всё равно не залетел мяч в ворота. Робинсон забрал его.
  • 1'
    Живе!! Какой удар!! Получил он мяч около штрафной и сходу пробил! Самое главное, что Ховард не видел полёта мяча, но все же успел сориентироваться и забрал "круглого" в руки.
    1'
    Диниар! Ай-ай-ай! Какую передачу отдал на Артета, но тот не правильно принял на грудь, и "круглый" отскочил от него, как от дерева.
  • 1'
    "Град" аутов в исполнении Педерсена! Наслаждайтесь. Однако защитники уже поняли, куда будет лететь мяч, и сразу несколько бросились на "круглого". Мяч уже в центре поля.
  • 1'
    И снова был аут в исполнении Педерсена, но уже Ягилка в борьбе вынес мяч. Так бросать может Мортен, и еще с десяток футболистов в мире.
  • 1'
    Педерсен! Вбросил он аут с левого фланга прямо в ворота, но Дистен выбил мяч головой, а потом еще и Кэхилл "добуцнул" его ближе к центру!
  • 1'
    В атаке "ириски". Будто им надо сравнять счёт, а хозяева прохлаждаются в тенёчке. Думаю, хороший разговор будет в раздевалке "Блэкберна".
  • 1'
    Бейнс делал передачу на Дистена, тот дальше на Кэхилла, и Тим отдавал разрезающую передачу на Саа, но Нельсен сыграл на грани своих возможностей и перехватил мяч.
  • 1'
    Динияр получил передачу от Пиенаара и прострелил в штрафную, но Сальгадо выбил мяч на трибуну. Будет аут для "ирисок".
  • 1'
    Затяжная атака у гостей. Не хотят они идти вперед, да и незачем. Счёт ведь на их пользу. Защитники держат мяч в своих ногах.
    1'
    Педерсен подавал во вратарскую площадку, но там Ольссон очень активно боролся и заработал для себя фол!
  • 1'
    Удар!! Педерсен бил с штрафного, но мяч зацепил стенку и полетел на очередной угловой. Это уже 4-й.
    1'
    Вот так надо подавать угловые. Педерсен подаёт, и сразу же возникает угроза! Мяч летел прямо на голову Калиничу, но Ховард "снял" "круглого" с головы Николы.
  • 1'
    Вот уже будет угловой с другой стороны поля! Ховард пытался достать мяч, но расстояние от ворот до "круглого" было большим.
    1'
    Угловой у ворот хозяев! Динияр подавал, но защитники выбили мяч в центр поля. Не получаются стандарты у гостей сегодня.
  • 1'
    Пиенаар самый активный участник нашего матча. Отдавал он на Саа, но тот не обработал мяч, как следует, и выпустил его за боковую линию.
  • 1'
    "Круглый" не хочет держаться у кого-то в ногах. Все время команды ошибаются в простых ситуациях и просто дарят мяч сопернику. Так сказать, на блюдечке, с голубым бантиком.
    1'
    Артета получил мач около штрафной, но поняв, что продолжения не будет, отдал назад защитникам. Дистен сделал диагональ на Динияра, но тот сфолил в атаке.
    1'
    Ой-ой-ой! Ну не так же рано! Артета столкнулся с Педерсеном, и они сразу вскочили и начали толкаться. Артета же захотел чем-то отличиться и ткнул пальцем в лицо Мартена. Андре Марринер успокоил игроков и показал им по "горчичнику".
  • 1'
    Вот и наш соотечественник постарался! Получил он мяч от Саа, прошел по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там не успел Пиенаар, и "круглый" вышел за лицевую линию!
    1'
    Угловой подавал Педерсен! Корнер получился опять опасным. Мяч полетел во вратарскую площадку, и бил по воротам Сальгадо. "Круглый" попал в перчатки Ховарду.
  • 1'
    Пиенаар отдавал на Саа, но того опередил Нельсен и выбил мяч за боковую линию. Аут у гостей ничем не закончился. Ягилка сбросил, но Живе опередил всех и выбил "шарообразного" в центр поля.
    1'
    Жарко!! Очень жарко было сейчас в штрафной! Педерсен навесил в центр, там не разобрались защитники и дали пробить Данну. Мяч попал в Кейта и чуть не влетел в ворота, но Ховард в прыжке забрал "круглого".
  • 1'
    Вот и была атака у хозяев. Начал ее Робинсон, вышел он далеко от ворот и выбил мяч в штрафную соперника, там Калинич поборолся и заработал угловой.
  • 1'
    Кэхилл ударил по воротам, но мяч пошел несильно и по центру. Робинсон без проблем забрал в свои "объятия" "круглого".
    1'
    Пиенаар получил мяч в центре поля, мог пройти дальше, но его сбил антигерой "Блэкберна" - Нельсен. Опасный штрафной пробьют "ириски"!
  • 1'
    Вот так начало матча. Уверен, что такое начало только придаст интриги, ведь командам, честно говоря, не за что бороться уже.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!! Уверенно подошел к мячу Артета и реализовал одиннадцати метровый удар! Развёл он по разным углам мяч и вратаря! 0-1!
    1'
    Пенальти!!! Боже мой! Кэхилла сбил Нельсен в штрафной, и Андре Марринер сразу же указал на точку!
  • 1'
    Пиенаар получил мяч на правом фланге, обработал его, но Нельсен отнял "круглого" у Стивена и выбил в центр поля.
    1'
    Ну все, поехали! Первый тайм начался! Дэвид Данн и Педерсен развели мяч с центра поля.