Майнц Хак Александер 1 1
Унион Берлин Гисельман Нико 1 1
Штутгарт Соса Борна 1 1
Хоффенхайм Нсоки Стенли 1 1
  • В тяжелейшей для себя битве "Боруссия" одолела на выезде "Бохум", пройдя в четвертьфинал Кубка Германии. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
    90'
    Замена в составе гостей вновь произошла. Вместо Юлиана Брандта доигрывать поединок будет Джованни Рейна.
  • 90'
    Сместился с правого фланга в штрафную соперника Брандт и покатил в центр под удар Беллингему, но с выстрелом последнего Риман справился без труда.
  • 90'
    Отличным пасом Ройс запускал на чужую половину поля Модеста, но вышел к центру поля Риман и перехватил этот пас.
  • 90'
    Зацепился за мяч в центре поля Модест и попытался перебросить вышедшего из ворот Римана, но точности ему не хватило.
  • 90'
    Прорвался к лицевой линии Брандт и навесил на дальнюю штангу, где с лету пробил Модест, но мяч оказался точно в руках Римана.
  • 90'
    В центре поля Хольтманн заехал по ногам Беллингему в грубом подкате. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    90'
    Шесть минут есть еще у "Бохума", чтобы спасти игру, именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Штёгер и пробил с лету, но мяч свалился с ноги и отправился далеко на трибуну.
    88'
    Убегал в контратаку по флангу Кунде и прострелил в центр штрафной, но здесь спокойно в подкате вынес сферу на угловой Зюле.
  • 87'
    На чужой половине поля слишком активно прессинговал соперника Брандт и в итоге нарушил правила в борьбе против Янко.
    86'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Антони Лосильи свое игровое время получил Мориц Брошински.
  • 85'
    В центре поля Брандта подтолкнул руками в спину Ордец в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут гости.
  • 84'
    С угла поля навесил на дальнюю штангу Брандт. Здесь головой Джан пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
      83'
      Продавил соперника по центру Брандт и откатил поперек на Ройса, который пробил в касание, но от спины Кунде мяч полетел на угловой.
    • 82'
      Ушел от соперника по флангу на скорости Хольтманн и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым на мяче оказался Зюле.
    • 81'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Модест и с ходу пробил по воротам, но на пути мяча оказалась спина Ордеца.
    • 80'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Асано и отдал поперек на Кунде, но Хуммельс в подкате перехватил снаряд.
    • 79'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Лосилья, но здесь Эзкан выиграл верх и вынес мяч головой на фланг.
    • 78'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Штёгер и заработал для своей команды перспективный стандарт.
      77'
      Замена произошла в составе "Бохума". Вместо Антви-Аджея и Фёрстера своей игровое время получили Хольтманн и Кунде.
    • 76'
      Со штрафного навесил Брандт на линию вратарской, где пытался пробить Ройс, но нарушил он правила в борьбе против Янко.
    • 75'
      С левого фланга навесил Антви-Аджей в центр штрафной, но здесь после серии рикошетов вынес сферу в центр поля Модест.
    • 74'
      Мог убегать в контратаку вновь Ройс после паса от Модеста, но не смог он обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 73'
      В центре поля получил по ногам Лосилья в силовой борьбе против Эзкана. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Марко Ройс! Поймали гости соперника на контратаке. Отличным пасом Джан вывел в штрафную соперника Беллингема, но тот не стал бить, а покатил поперек на Ройса, который забивал уже в пустые ворота.
    • 71'
      Долго катают мяч в центре поля дортмундцы, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 70'
      Мог убегать на ворота соперника Модест после заброса от Джана, но вышел за пределы штрафной Риман и отвел угрозу.
    • 69'
      Сместился на скорости с левого фланга к центру Фёрстер и пробил в дальний угол, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 68'
      Отдавал пас с левого фланга Асано в штрафную на ход Хофманну, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 67'
      Догнал мяч на фланге Ройс и тут же прострелил в штрафную, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
      66'
      Замена двойная в составе гостей произошла. Вместо Байно-Гиттенса и Алле на поле появились Ройс и Модест.
    • 65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Кевин Штёгер! Уверенно пенальти исполнил Штёгер, пробив на силу в левый от себя верхний угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.
    • 64'
      После просмотра нескольких повторов судья не стал менять свое решение, на радость местной публике.
      62'
      Пауза в матче. Судья самостоятельно пошел пересматривать эпизод с попаданием мяча в руку Байно-Гиттенсу. Ждем окончательное решение.
      61'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Лосилья. В своей штрафной рукой остановил сферу Байно-Гиттенс, так что судья назначил пенальти.
      60'
      Снова провалилась оборона гостей, позволив выскочить один на один Антви-Аджея, который попытался финтом уйти от Кобеля, но вратарь в последний момент смог руками выхватить сферу из-под ног оппонента.
    • 59'
      Убежал в контратаку вдоль левого борта Брандт и отдал в штрафную под удар Алле, но того от мяча смог в силовой борьбе оттеснить Ордец.
    • 58'
      Ворвался в штрафную с левого фланга Антви-Аджей и прострелил вдоль ворот на Фёрстера, но тот в касание пробил крайне неточно.
    • 57'
      Отобрал мяч на фланге Антви-Аджей и тут же забросил вперед на Хофманна, но этот пас оказался крайне неточным.
    • 56'
      После отличного паса от Асано выскочил один на один с голкипером Антви-Аджей, но не смог он переиграть Кобеля в ближнем бою.
    • 55'
      Подбор у штрафной соперника выиграл Байно-Гиттерс и с лету пробил по воротам, но Ример спокойно поймал мяч руками.
    • 54'
      С угла поля Брандт навесил в центр штрафной, где пытался пробить Джан, но проиграл он верховую борьбу Хофманну.
    • 53'
      Прорвался к штрафной соперника Асано по центру и пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей для Кобеля.
    • 52'
      Ушел от соперника по флангу Фёрстер и прострелил в центр под удар Штёгеру, но в последний момент мяч смог перехватить Джан.
      51'
      А вот и первая замена в нашем поединке произошла. Вместо Мариуса Вольфа игру продолжать будет Нико Шлоттербек.
    • 50'
      Проникающий пас исполнял Штёгер в штрафную на ход Хофманну, но того в силовой борьбе к мячу не пустил Зюле.
    • 49'
      После навеса с фланга от Янко пробивал головой из пределов штрафной Лосилья, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 48'
      Диагональным пасом искал Лосилья на правой бровке Асано, но того опередил вновь Рюэрсон и вынес сферу головой в аут.
    • 47'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Хофманн и сбросил поперек головой на Асано, но тому пробить не позволил Рюэрсон.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка. Смогут ли хозяева отыграться?0
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Эмре Джан! Неудачно на выходе сыграл Риман, выбив мяч точно на Джана, который, не долго думая, с центра поля пробил по пустым воротам. Как ни старался голкипер, но до линии ворот догнать мяч не удалось.
      45'
      В центре поля Штёгер в грубом подкате снес на газон Вольфа. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 45'
      Идеальный пас Беллингем вырезал в штрафную на ход Алле, который оторвался от защитника, но пробил выше перекладины.
    • 44'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Рюэрсон, но здесь в окружении двоих защитников не смог пробить по воротам Алле.
    • 43'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной после неудачного выноса защитников Данило и пробил с лету, но точности ему немного не хватило.
    • 42'
      Прорвался в штрафную соперника с левого фланга Антви-Аджей и пробил по воротам,  но на пути мяча оказался защитник.
    • 41'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Рюэрсон. Потребуется ему помощь медиков.
      40'
      В центре поля Янко грубо налетел на Рюэрсона, уложив соперника на газон. Справедливая желтая карточка от арбитра.
    • 39'
      Отдавал пас Джан в штрафную соперника на ход Брандту, но тот не смог зацепиться за сферу и в итоге потерял мяч.
    • 38'
      Ушел от соперника по флангу на скорости Антви-Аджей и прострелил в центр штрафной, но здесь мяч Кобель спокойно забрал в свои руки.
    • 37'
      В центре поля Штёгер получил по лицу в борьбе против Вольфа. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Отдавал пас по флангу Данило на ход Хофманну, который оторвался от опеки защитника, но не сумел сохранить мяч в пределах поля.
    • 35'
      С фланга снова забросил Асано в штрафную соперника, но здесь никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 34'
      Убежал в контратаку по флангу Хофманн и прострелил в штрафную на Асано, но выстрел последнего накрыл Зюле.
    • 33'
      Подключился к атаке своей команды Рюэрсон, сместился в центр и пробил в дальний угол, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 32'
      С левого фланга отдавал пас в штрафную Фёрстер на ход Хофманну, но того от мяча оттеснил корпусом грамотно Хуммельс.
    • 31'
      По флангу отдавал пас Янко на ход скоростному Асано, но тот в борьбе против защитника выпустил мяч за пределы поля.
    • 30'
      Мог убегать на ворота соперника Хофманн после паса от Штёгера, но в борьбе против Хуммельса нарушил правила форвард.
    • 29'
      В верховой борьбе против Ордеца получил по спине локтем Алле. Потребуется помощь медиков игроку "Боруссии".
    • 28'
      С фланга отдавал пас Беллингем в штрафную на Алле, но тот в борьбе против Штёгера нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра.
      27'
      Со штрафного попытался Брандт закрутить в ближнюю девятку, но прочитал эпизод Риман и перевел мяч на угловой кончиками пальцев.
    • 26'
      Грамотно подставился Вольф перед чужой штрафной и вынудил нарушить правила Лосилью. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
      25'
      На фланге Лосилья получил по ногам в борьбе против Вольфа. Штрафной удар исполнять будут игроки "Бохума".
      24'
      Далеко вбросил аут Янко в штрафную соперника, но здесь выиграл Хуммельс верховую дуэль и вынес сферу на угловой.
    • 23'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Хофманн и тут же пробил по воротам. После рикошета от спины Зюле мяч полетел в рыки Кобелю.
    • 22'
      Диагональ исполнял Вольф в штрафную соперника на ход Алле, но вышел из ворот Риман и забрал мяч в свои руки.
    • 21'
      Убежал в атаку по флангу Брандт и отдал поперек на Беллингема, но тот пробил вторым касанием выше перекладины.
    • 20'
      Мог убегать в контратаку по флангу Брандт, но получил по ногам в борьбе против Фёрстера. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 19'
      С угла поля навесил Лосилья на дальнюю штангу, но здесь головой вынес сферу далеко в центре поля Хуммельс.
      18'
      Накрутил соперника на фланге Антви-Аджей и прострелил вдоль ворот, но от ноги Вольфа сфера полетела на угловой.
    • 17'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Эзкан и сбросил головой под удар Алле, но мяч смог перехватить в подкате Машович.
      16'
      После поперечного паса от Вольфа на дальней штанге пробивал в касание Байно-Гиттенс, но в падении ногой отбил мяч в сторону Риман.
    • 15'
      Мог убегать на ворота соперника Алле после заброса от Рюэрсона, но вовремя вернулся в обороне Ордец и вынес мяч за пределы поля.
    • 14'
      Сместился с левого фланга в штрафную Фёрстер и отдал поперек на Хофманна, но этот пас перехватил Джан в подкате.
    • 13'
      С центра поля забросил в штрафную соперника Штёгер на ход Хофманну, но тот не смог оторваться от Хуммельса и в итоге потерял мяч.
    • 12'
      Дальний заброс исполнял Джан в штрафную на ход Алле, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Римана.
    • 11'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Лосилья и отдал вперед на Хофманна, который пробил с разворота, но угодил в Зюле.
    • 10'
      После паса с фланга от Лосильи пробивал с линии чужой штрафной Фёрстер, но мяч в подкате успел заблокировать Хуммельс.
    • 9'
      После проникающего паса от Брандта ворвался в штрафную Алле и пробил в ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 8'
      Отобрал мяч на фланге Алле, сместился к линии штрафной и пробил по воротам, но этот удар заблокировали защитники.
    • 7'
      Отдавал пас по флангу Рюэрсон на ход Байно-Гиттенсу, но того опередил Лосилья и в чистом подкате вынес сферу в аут.
    • 6'
      Убежал в контратаку вдоль левого борта Байно-Гиттенс и прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 5'
      Диагональ исполнял Ордец на левый фланг, куда забегал Хофманн, но в борьбе с защитником выпустил он сферу в аут.
    • 4'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу Брандт. Здесь пробил головой в борьбе с защитником Вольф, но мяч оказался в руках голкипера.
      3'
      Догнал мяч у лицевой линии Байно-Гиттенс и прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vonovia Ruhrstadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бохум 1:2 Боруссия Д онлайн