Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • В тяжелом для себя поединке "Милан" дома одолел "Торино" и прервал свою серию неудач. На этом я. Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 1:0!
  • 90'
    Ушел от соперника по флангу Ориги и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть в чужой штрафной.
  • 90'
    С угла поля навес исполнял Линетти на ближнюю штангу, где пробил по воротам Миранчук, но не попал он в створ ворот.
  • 90'
    Низом прострелил Радоньич с левого фланга под удар Санабрии, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Габбия.
  • 90'
    Отобрал мяч на чужой половине поля Ориги и тут же забросил вперед на Леау, но перехватил этот пас в последний момент Войвода.
    90'
    Пять минут осталось играть командам сегодня, именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    В центре поля Линетти получил по затылку локтем в силовой борьбе против Ориги. Штрафной удар исполнят гости.
    88'
    Тройная замена в составе хозяев произошла. Вместо Жиру, Салемакерса и Тонали доигрывать поединок будут Калабрия, Побега и Ориги.
  • 87'
    Забросил в штрафную соперника с центра поля Миранчук на ход Санабрии, но тот не смог оторваться от Эрнандеса и в итоге потерял мяч.
  • 86'
    Радоньич прорывался по флангу на скорости и прострелил низом вдоль ворот, но мяч от ноги Салемакерса полетел за боковую линию.
  • 85'
    С угла поля навесил Миранчук на ближнюю штангу, где пытался пробить Радоньич, но мяч спокойно головой вынес подальше Габбия.
  • 84'
    В центре поля наступил сопернику на ногу в силовой борьбе Габбия. Штрафной удар исполнять будут игроки "Торино".
    83'
    Откровенно руками сбивал соперника в центре поля Радоньич, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 82'
    Сместился с левого фланга на скорости свежий Радоньич и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
      81'
      Двойная замена в составе "Торино" произошла. Вместо Джиджи и Влашича на поле появились Радоньич и Гравильон.
    • 80'
      С угла поля Тонали подавал на линию вратарской. где пытался пробить Де Кателаре, но буквально с головы у него снял мяч на выходе голкипер.
      79'
      Замена вновь в составе "Милана" произошла. вместо Браима Диаса Игру продолжать будет Шарль Де Кателаре.
      78'
      В контратаку убегал на скорости по левой бровке Леау и прострелил в штрафную, где с ходу пробил Эрнандес, но не попал в створ ворот.
    • 77'
      Навесил с угла поля Влашич на дальнюю штангу, но вышел из ворот грамотно Татарушану и вынес мяч кулаком подальше от ворот.
      76'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Влашич и отдал вперед на Санабрию, но того опередил Габбия и вынес мяч на угловой.
    • 75'
      После навеса с угла поля по воротам пробил головой Синго с линии вратарской, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 74'
      Подхватил мяч на фланге Синго и тут же подал в штрафную, но здесь Карамо не смог пробить в силовой борьбе против Калюлю.
    • 73'
      Ушел от соперника по левой бровке на скорости Эрнандес и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров замкнуть так и не смог.
    • 72'
      Мог убегать на ворота соперника Карамо после заброса от Линетти, но тому не удалось догнать мяч до лицевой линии.
      71'
      Ответная замена в составе хозяев произошла. Вместо Симона Кьяера освежить оборону вышел Маттео Габбия.
      70'
      Еще одна замена в составе "Торино" произошла. Вместо Ндари Адопо шанс проявить себя получил Янн Карамо.
      69'
      Грубо в центре поля Шуурс заехал в подкате по ногам Тонали. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 68'
      В центре поля получил по ногам Салемакерс в подкате от Линетти. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Милана".
    • 67'
      Отдавал проникающий пас в штрафную Тонали на ход Жиру, но тот не смог оторваться от Войводы и в итоге потерял мяч.
    • 66'
      В центре поля Тиау отмахнулся от Синго в верховой борьбе. Можно было показать карточку, но судья на этот раз пожалел нарушителя.
    • 65'
      Убежал в контратаку по левой бровке Эрнандес и прострелил на дальнюю штангу, но там никто из партнеров не успел замкнуть.
    • 64'
      Со штрафного навесил Тонали на линию вратарской, но здесь выиграл верх Шуурс и вынес мяч головой на фланг.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Оливье Жиру! Дожали все-таки соперника миланцы. Подхватил мяч на фланге Эрнандес и тут же подал в штрафную, где в борьбе с защитником смог пробить головой Жиру точно в ближний нижний угол ворот.
    • 62'
      Миранчук отличный поперечный пас вырезал на Войводу, который пробил в дальний нижний угол, но не попал в створ ворот.
    • 61'
      С угла поля навесил Влашич в центр штрафной, но здесь в верховой борьбе против Тонали нарушил правила Адопо.
    • 60'
      Прорвался к штрафной соперника Синго и отдал поперек на Санабрию, который пробил с разворота, но мяч полетел рядом со штангой.
      59'
      Очередная замена в составе гостей произошла. Вместо Алессандро Буонджорно на поле появился Мергим Войвода.
      58'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Леау и сбросил головой на Жиру, который пробил в касание. Отбил ногами перед собой Милинкович-Савич, а после в падении забрал мяч в руки уже на линии ворот.
    • 57'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Влашич после скидки от Санабрии, но мяч оказался точно в руках Татарушану.
    • 56'
      В центре поля грамотно подставился Миранчук и получил по ногам в борьбе против Диаса. Штрафной исполнят гости.
      55'
      Прорвался к штрафной соперника Жиру и сбросил поперек на ход Леау, который пробил в касание, но угодил точно в вышедшего из ворот голкипера.
    • 54'
      Убежал от соперника по флангу Эрнандес и прострелил в центр штрафной, но здесь первым на мяче оказался Линетти.
    • 53'
      Подхватил мяч на фланге Влашич и тут же подал в центр штрафной, но здесь Кьяер спокойно головой вынес сферу подальше.
    • 52'
      Обрезался в центре поля Диас подарив мяч Линетти и вынужден был сбивать оппонента. Судья не стал показывать здесь желтую карточку.
    • 51'
      Отличный пас вырезал Родригес в штрафную соперника на ход Санабрии, но тому добраться до мяча не удалось в борьбе против Калюлю.
      50'
      Получил по голове в центре поля Жиру в борьбе против Буонджорно. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 49'
      Отдавал пас по флангу Жиру на ход Салемакерсу, но тот в борьбе против Родригеса выпустил сферу за пределы поля.
    • 48'
      Ушел от соперника по флангу Влашич и навесил в центр штрафной, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе гостей. Вместо Гидаса Гинейтиса на второй тайм вышел Кароль Линетти.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка. Кто же окажется сильнее сегодня, узнаем уже совсем скоро!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. В первом тайме голов мы не увидели!
    • 45'
      Зацепился на чужой половине поля за мяч Санабрия и головой сбросил на ход Влашичу, но тому убежать на ворота не позволил в подкате Кьяер.
    • 44'
      Сместился с левого фланга в центр штрафной Влашич и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Калюлю.
    • 43'
      Убегал в контратаку по флангу Родригес на скорости и попытался прострелить в штрафную низом, но мяч от ноги защитника полетел  в аут.
    • 42'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Салемакерс и пробил с разворота, но мяч отправился намного выше перекладины.
    • 41'
      Со штрафного навесил Диас в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь вынес мяч головой обратно на фланг Шуурс.
    • 40'
      Отдавал проникающий пас в штрафную Миранчук на ход Синго, но тот в силовой борьбе против Эрнандеса нарушил правила.
    • 39'
      Отдавал Кьяер с центра поля на правый фланг, куда подключался Эрнандес, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      38'
      После обрезки от Кьяера выскакивал на ворота соперника Санабрия, но в ближнем бою переиграть вышедшего из ворот Татарушану не удалось.
    • 37'
      Убегал в контратаку по флангу Салемакерс и прострелил низом в штрафную на Жиру, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 36'
      Забросил с центра поля Тонали на ход Леау в штрафную, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 35'
      В центре поля грамотно подставился Диас и вынудил нарушить правила Джиджи. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 34'
      С центра поля Калюлю вырезал в штрафную соперника на ход Леау, но на выходе первым на мяче оказался Милинкович-Савич.
      33'
      Откровенно грубо Кьяер в подкате уложил на газон Санабрию, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 32'
      Отдавал пас по флангу Родригес на ход Влашичу, но тот в силовой борьбе с Салемакерсом выпустил сферу в аут.
    • 31'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Эрнандес и тут же пробил с разворота, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 30'
      С угла поля навесил Тонали на линию вратарской, но на выходе Милинкович-Савич вынес мяч кулаком обратно на фланг.
      29'
      Ворвался с левого фланга на скорости Леау в штрафную и пробил по воротам, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    • 28'
      Диагональ исполнял Калюлю на правый фланг, куда забегал Салемакерс, но его опередил Родригес и головой вынес сферу за боковую линию.
    • 27'
      Прорывался по флангу на скорости Тиау и попытался прострелить в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
      26'
      В центре поля откровенно грубо в подкате Гинейтис заехал в ногу Салемакерсу, за что тут же получил желтую карточку.
    • 25'
      Со штрафного навесил Родригес на дальнюю штангу, где пытался пробить Синго, но проиграл он верховую дуэль Калюлю.
    • 24'
      В центре поля получил по ногам Родригес в борьбе против Салемакерса. Штрафной удар исполнять будут гости.
      23'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Буонджорно и прострелил в штрафную, где после серии рикошетов пробил с разворота Санабрия в нижний угол, но в падении Татарушану отбил мяч в сторону.
    • 22'
      Мягко забросил в штрафную соперника с правого фланга Синго, но вышел из ворот Татарушану и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 21'
      После сольного прохода пробил по воротам метров с двадцати двух Санабрия, но мяч оказался точно в руках голкипера.
    • 20'
      Отдавал пас по флангу Родригес на ход Влашичу, но того опередил Салемакерс и в чистом подкате вынес мяч в аут.
    • 19'
      С углового прострелил низом Влашич на ближнюю штангу, где в падении пробил Шуурс, но мяч полетел немного неточно.
      18'
      Навесил Влашич в штрафную соперника, но здесь первым на мяче оказался Салемакерс и вынес головой за пределы поля.
    • 17'
      Отдавал пас низом с левого фланга Родригес в штрафную, но в подкате перехватил этот пас в последний момент Тиау.
    • 16'
      Грубо встретил соперника на бедро в центре поля Гинейтис. Штрафной удар назначил судья в пользу хозяев.
    • 15'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Родригес, но здесь после серии рикошетов вынес сферу в центр поля Салемакерс.
    • 14'
      Ушел от соперника по флангу финтом Диас и навесил в центр штрафной, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
      13'
      В центре поля Жиру получил по затылку в верховой борьбе против Шуурса. Штрафной удар исполнять будут миланцы.
    • 12'
      Протащил мяч к чужой штрафной Миранчук по центру и пробил в дальний угол, но сфера прошла над перекладиной.
    • 11'
      Зацепился за мяч Санабрия перед чужой штрафной и сбросил головой поперек на Гинейтиса, но тому пробить по воротам не дал Калюлю.
    • 10'
      Долго катают мяч в центре поля хозяева, пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 9'
      Проникающий пас исполнил Крунич в штрафную на Леау, но в последний момент мяч в подкате смог выбить в аут Джиджи.
    • 8'
      Мог убегать вновь на ворота соперника Санабрия после заброса от Миранчука, но вовремя вернулся в оборону Кьяер и отобрал мяч.
    • 7'
      Прорвался по флангу Леау, сместился в штрафную и пробил по воротам, но на пути мяча оказалась спина Шуурса.
    • 6'
      Забросил по флангу Влашич на ход Санабрии, но тот на скорости не смог оторваться от Калюлю и потерял мяч.
    • 5'
      С угла поля подавал на ближнюю штангу Влашич, но здесь выиграл верх Калюлю и головой вынес сферу в центр поля.
    • 4'
      По флагу забросил Джиджи на ход Влашичу, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за пределы поля.
    • 3'
      Проникающий пас исполнял Крунич на ход Эрнандесу, который пробил в борьбе с защитником, но точности ему явно не хватило.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в необычных зеленых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.