Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Аталанта" обыгрывает на выезде "Лацио" и догоняет по набранным очкам "Милан" и "Рому"!
  • 90'
    Паломино прорвался по левому флангу, вошел в штрафную и покатил на Копмейнерса, удар которого получился немного неточным.
  • 90'
    В атаке проводят последние минуты бергамаски, не давая римлянам даже подумать о возможном спасении сегодня.
  • 90'
    Попытка Сапаты пробить с дальней дистанции не увенчалась успехом, мяч попадает в одного из защитников римского клуба.
  • 90'
    Бога с правого угла штрафной исполняет подачу в направлении Сапаты, однако до колумбийца мяч не доходит.
    90'
    Даниэле Орсато добавляет к основному времени матча 6 минут.
    89'
    Дуван Сапата и Жереми Бога появляются на поле вместо Расмуса Хёйлунна и Адемолы Лукмана.
    87'
    Угловой в исполнении "Лацио", опять же, к успеху не приводит, спокойно выбивает мяч из штрафной Толой.
  • 86'
    Уже подобие навала организует "Лацио", попытки сыграть верхом к успеху не приводят, прострел Дзакканьи приводит к угловому.
  • 84'
    Лаццари отмечается ударом с правого угла штрафной, мяч рикошетит от ноги Паломино, но всё же достается Муссо.
  • 83'
    По инерции "Лацио" продолжает атаковать, хотя безвыигрышная серия римлян, очевидно, достигнет 4 матчей.
  • 81'
    Дзакканьи на левом углу штрафной организует момент для удара для самого себя, но стреляет достаточно неточно.
    80'
    Хёйлунн в верховой борьбе в чужой штрафной площади был неправ, арбитр фиксирует фол со стороны датчанина.
  • 78'
    Финальный свисток у нас всё ближе, по-прежнему "Аталанта" гораздо ближе к победе и промежуточному третьему месту в таблице.
      76'
      Помощь врачей требуется Муссо, которому досталось в предыдущем моменте от Иммобиле, капитан "Лацио" шипами прошелся по голове голкиперу.
      75'
      Дальний удар Весино из центральной зоны пришелся в защитника, на отскоке в штрафной Муссо на мяче был первым, опередив Иммобиле.
    • 74'
      Позиционно пытается атаковать "Лацио" в последние минуты, но "Аталанта" сохраняет предельную концентрацию и соперника в свои владения не пускает.
    • 72'
      Атака римского клуба завершается подачей Педро от правой бровки - бергамаски легко ликвидируют угрозу.
    • 70'
      Сомнительно, что "Лацио" сегодня будет в состоянии спастись, в одну калитку "Аталанта" забирает эту игру, организуя достойный реванш за односторонний матч в первом круге.
    • 68'
      Хёйлунн теперь выступил в роли ассистента, выкатив мяч на Эдерсона, однако бразилец с 17 метров низом пробил точно в руки Проведелю.
    • 67'
      Дважды в течение короткого времени ворота соперника пытается атаковать Педро, в обоих случаях мяч попадает в защитников "Аталанты".
      65'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2! РАСМУС ХЁЙЛУНН!
      Паломино успешно вступил в отбор в центре поля, мяч отскочил на ход Лукману, тот добрался до штрафной и прострелил во вратарскую, где Хёйлунн опередил двоих соперников и Проведеля и в падении переправил мяч в сетку!
    • 64'
      Позиционная атака римлян завершается бесхитростой подачей Милинковича-Савича с правого фланга, спокойно мяч приходит в руки Муссо.
      62'
      Ханс Хатебур в сопровождении врачей покидает поле, Мерих Демирал вступает в игру
      61'
      Проблемы со здоровьем после единоборства с Дзакканьи у Хатебура, помощь врачей требуется правому латералю "Аталанты".
      60'
      Де Рон получает желтую карточку за блокировку Лаццари на фланге.
      59'
      У гостей Хосе Паломино появляется на поле вместо Джорджио Скальвини.
      58'
      Педро, Мануэль Лаццари и Матиас Весино выходят на поле вместо Фелипе Андерсона, Эльсейда Хюсая и Данило Катадьди.
      57'
      Скальвини получает желтую карточку за фол против Милинковича-Савича неподалеку от своей штрафной площади.
    • 56'
      Очередная атака "Аталанты" завершается ударом Лукмана с левого края штрафной - мяч становится добычей Проведеля.
      54'
      Римляне выбили мяч из своей штрафной после навеса Компейнерса с угла поля, а пушечный выстрел Эдерсона с подбора получается немного неточным.
    • 53'
      Первый удар Копмейнерса из-за пределов штрафной оказывается заблокирован, после второй попытки голландца мяч уходит на угловой.
    • 52'
      Луис Альберто завершает атаку "Лацио" ударом из центральной зоны метров с 25 - Муссо намертво ловит мяч в руки.
    • 51'
      Джимсити под прессингом соперников едва не допускает фатальную ошибку, в итоге мяч всё же вернулся к бергамаскам и достался Муссо.
    • 50'
      Не собираются команды сбавлять обороты после перерыва, регулярно создавая голевые моменты, явно верховая игра должна быть у нас.
      49'
      Из углового "Лацио" рождается контратака гостей, Хёйлунн играючи убегает от Патрика, однако удар датчанина низом парирует Проведель!
      48'
      Иммобиле получает мяч в штрафной, обыгрывает одного защитника и бьет с левой ноги низом - Муссо отбивает снаряд!
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Да, сам Милинкович-Савич и пробил со штрафного в обвод "стенки", но мяч пошел по центру ворот и достался Муссо.
      45'
      Милинкович-Савич напоследок зарабатывает штрафной для своей команды, порядка 30 метров до ворот, но пробить вполне можно.
      45'
      2 минуты добавляет Даниэле Орсато к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Милинкович-Савич шведой красиво забрасывает мяч в чужую штрафную, однако верховая борьба там остается за обороняющимися.
      43'
      Луис Альберто с углового исполняет невысокую подачу, кто-то из игроков в темно-синей форме выбивает мяч в падении головой.
      42'
      Дзакканьи перехватывает плохой поперечный пас Джимсити и стреляет с 20 метров в дальний угол - Муссо отбивает мяч на угловой!
    • 41'
      Бергамаски разыграли штрафной на правом фланге, после чего Копмейнерс исполнил навес в штрафную, но римляне справились.
      40'
      Дзакканьи получает предупреждение за неаккуратный подкат сзади под Хатебура.
      39'
      Патрик Габаррон появляется на поле вместо Алессио Романьоли.
    • 38'
      Пару минут в меньшинстве вынуждены играть хозяева поля, у кромки поля свежий игрок, но мяч "Аталанта" держит в игре.
      36'
      Проблемы с задней поверхностью бедра у Романьоли, готовится срочная замена на скамейке "Лацио".
      35'
      Стремительную контратаку проводят гости, Хёйлунн на скорости тащит мяч до штрафной и пробивает низом метров с 20 - рядом со штангой.
    • 34'
      Редкое затишье по ходу первого тайма, снова "Лацио" в неспешных попытках найти бреши в обороне "Аталанты".
      32'
      С подачей Копмейнерса с углового римляне справились, вторым темпом хороший дриблинг в чужой штрафной устроил Хёйлунн, но пройти Марушиача датчанину не удалось.
    • 31'
      Компейнерс получает мяч на линии штрафной и с левой наносит удар мимо створа, однако касание Казале арбитры всё же определяют, потому очередной угловой.
    • 30'
      Марушич на правом фланге играет в "стенку" с Милинковичем-Савичем и исполняет подачу в чужую штрафную - Муссо в прыжке вылавливает мяч.
      29'
      С подачей с углового оборона "Лацио" справляется, а вот с подбора техничный удар с отскоком от газона удается Де Рону - Проведель намертво ловит мяч.
    • 28'
      Лукман врывается в штрафную с левого края и простреливает от лицевой линии - мяч от ноги Катальди покидает пределы поля.
    • 27'
      В позиционном нападении сейчас пытается проявить себя "Лацио", более размеренный ход принимает встреча после забитого "Аталантой" гола.
    • 25'
      Просто сумасшедший тайм выдает "Аталанта", уже 10 ударов, 5 из которых пришлись в створ. В матче первого круга за всю игру было 7 попыток и 0 попаданий в створ.
      23'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ДАВИДЕ ДЗАППАКОСТА!
      Марушич встретил на краю штрафной Лукмана, не позволив тому продвинуться на дриблинге, мяч отскочил в свободную зону, а набежавший Дзаппакоста в касание нанес неотразимый удар в дальнюю "девятку"!
      22'
      После навеса с углового один из игроков "Аталанты" сыграл на опережение, но направить мяч в створ не сумел. Тем не менее, еще один плюсик в копилку бергамасков.
      21'
      Лукман смещается вдоль линии штрафной и пробивает по воротам, мяч попадает в ногу Катальди и летит точно в ближний угол, однако Проведель реагирует на рикошет и вытаскивает тяжелейший мяч!
    • 20'
      Эдерсон после скидки Хёйлунна нанес неплохой удар метров с 28, однако мяч всё же прошел чуть выше перекладины.
    • 19'
      Снова в деле латерали "Аталанты", Дзаппакоста с левого фланга подает в штрафную, а Хатебур головой направляет мяч в створ, но Проведель на месте.
    • 18'
      Выпад гостей по левому флангу не увенчался успехом, Романьоли не уступил в скорости Хёйлунну и выбил мяч за боковую линию.
      17'
      Проведель сильно вынес мяч на чужую половину, Милинкович-Савич обрабатывает мяч, на замахе обыгрывает соперника и оставляет снаряд Иммобиле, который с 15 метров стреляет над перекладиной!
    • 16'
      В первом круге "Лацио" победил на поле соперника со счётом 2:0, полностью переиграв "Аталанту", которая даже в створ не пробила ни разу. Сегодня мы уже видим куда более боевую игру.
      15'
      Еще один угловой подают хозяева, в этот раз с правого фланга, однако мяч снова довольно легко оборона "Аталанты" выбивает.
      14'
      Луис Альберто с углового грузит мяч во вратарскую, где Хёйлунну никто не помешать успешно сыграть головой.
    • 13'
      Наконец-таки и римляне созрели на атаку, но удар Иммобиле с линии штрафной успел заблокировать Эдерсон - угловой.
      12'
      После розыгрыша углового последовала подача на ближнюю штангу, откуда головой пробивал Джимсити - мяч немного разминулся со створом.
    • 11'
      Лукман с левого фланга исполняет подачу на дальний край штрафной, а Хатебур в касание пробивает в ближний угол - Проведель отбивает мяч на угловой.
      10'
      Снова опасно атакует "Аталанта", удар Хатебура из центра штрафной после прострела Лукмана защитники успели заблокировать, Ханс откатил мяч на Дзаппакосту, который с 11 метров пробил рядом со штангой!
    • 9'
      "Аталанта", напомним, после вылета из Кубка от "Интера" уступила на выезде "Сассуоло", причем бергамаски заканчивали матч вдевятером из-за удалений Меле и Муриэля.
    • 8'
      Вновь хорошая комбинация удается бергамаскам, Дзаппакоста получил мяч на левом краю штрафной от Лукмана, но прострел совсем неудачно.
    • 7'
      Копмейнерс получает мяч в центральной зоне и метров с 23 наносит коварный удар низом в левый от себя угол, однако Проведель успевает сложиться и спасает свои ворота.
    • 6'
      "Лацио" не так давно разгромил "Милан" со счётом 4:0, однако после этого поделил очки не с самыми грозными "Фиорентиной" и "Вероной", плюс вылетел из Кубка Италии от "Ювентуса".
    • 5'
      Напомним, что команды соседствуют в турнирной таблице, продолжая плотнейшую борьбу за попадание в Лигу чемпионов с двумя миланскими командами и "Ромой".
      4'
      Первый угловой в этой встрече исполнили гости, но подача Копмейнерса опасной не стала, вторым темпом в штрафную навешивал Дзаппакоста - Проведель надежен на выходе.
      3'
      Скальвини теперь нарушает правила против Милинковича-Савича, откровенно толкая того в спину на чужой половине поля.
      2'
      Дзакканьи достается в единоборстве на левом фланге атаки "Лацио", довольно жестким получился фол Хатебура.