Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Манчестер Юнайтед" реализовал свой класс, забив дважды в концовке матча, и одержал выездную победу над "Лидсом". Текстовый онлайн этой встречи вёл Кирилл Иванцов, спасибо всем за внимание, встретимся ещё на LiveResult.Ru!
    Раздаётся финальный свисток.
    90'
    Проверка ВАР подтвердила "вне игры" Вегхорста.
    90'
    ГОЛ! 0:3! Вегхорст! Нет, опять офсайд! И счёт по-прежнему 0:2. После подачи углового и скидки партнёра Ваут проткнул мяч в левый угол.
    90'
    Офсайд Рэшфорда подтверждён, а ко второму тайму добавлены 4 минуты.
    90'
    Эланга выходит на замену вместо Рэшфорда в составе "Манчестер Юнайтед".
    90'
    Система ВАР проверяет предыдущий эпизод.
    90'
    ГОЛ! 0:3! Рэшфорд! Нет, офсайд! Счёт остаётся 0:2. Маркус послал мяч в левый нижний угол, воспользовавшись проникающим пасом Бруну Фернандеша.
  • 89'
    В контратаку умчались манкунианцы после углового у своих ворот, и убравший мяч под левую Гарначо не смог оформить дубль, поскольку его удар был заблокирован защитником "Лидса".
    88'
    Ааронсон подхватил мяч в чужой штрафной после корнера и обводящим ударом направил его рядом с правым углом с рикошетом от Вегхорста.
    87'
    С правого фланга подали хозяева штрафной удар, и удалось "Лидсу" заработать угловой.
    86'
    Замена в составе "Лидса": поле покидает Уэстон Маккенни, вместо него появляется Сэм Гринвуд.
    86'
    Тен Хаг сильно радуется на кромке поля. Оно и понятно - а то бы ему пришлось отдуваться на пресс-конференции в случае потери очков.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Алехандро Гарначо!
    Прошёл вперёд Гарначо по левому полуфлангу после проникающей передачи Вегхорста и уверенно поразил цель.
  • 84'
    Уан-Биссака запустил мяч в чужую штрафную и не нашёл этой передачей Рэшфорда, а сферу подхватил Эйлинг.
    • 83'
      "Лидс" не может пока организовать свои атакующие действия с целью сравнять счёт, игра подзастряла в середине поля.
    • 82'
      Только стоило написать, что в игре нет предпосылок для гола "Манчестер Юнайтед", как "красные дьяволы" взяли и отправили мяч в чужие ворота.
    • 81'
      Окончательный вердикт: не офсайд, а "онсайд". Гол забит по правилам, "вне игры" у Рэшфорда не было, и счёт теперь 0:1.
      81'
      Идёт проверка ВАР на предмет возможного офсайда у автора забитого мяча.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Маркус Рэшфорд!
      Подача Шоу с левого полуфланга, и Рэшфорд головой переправляет мяч в правый угол.

• 79'
      Чуть больше десяти минут остаётся играть в сегодняшнем матче, и как-то не просматривается предпосылок, что "МЮ" обязательно должен увезти к себе домой победу.
      78'
      Саммервилл! Прорвался Крисенсио на рандеву с де Хеа по правому полуфлангу, однако не переиграл низовым ударом голкипера "Манчестер Юнайтед".
    • 77'
      Мелье выходит из своей штрафной и, понимая, что играть руками нельзя, бьёт по мячу головой. Всё нормально для "павлинов", никакого опасного момента у ворот "Лидса" не возникает.
    • 76'
      Хозяева долго уже проводят свою атаку на правом фланге, не доставляя мяч в центр штрафной. Как говорится, лучшая оборона - это атака.
    • 75'
      "Лидсу" удалось отодвинуть игру от своих ворот после нескольких минут активных действий впереди со стороны "Ман Юнайтед". Наверное, можно говорить, что в целом идёт равный футбол.
    • 74'
      Уан-Биссака на правом фланге защиты выбивает мяч в аут из-под ног другого игрока под номером 29 - Ньонто.
      73'
      По замене и там, и там. В составе "МЮ" выходит на поле Уан-Биссака вместо Далота, тогда как у "Лидса" в игру вступает Ааронсон вместо Харрисона.
      73'
      Вегхорст падает на газон в середине поля, но не сам, а "с помощью" сфолившего Рюттера.
    • 71'
      Много потерь у "Манчестер Юнайтед" в центре поля и на своей половине. Тен Хагу будет над чем поработать в тренировочном процессе.
      70'
      Эйлинг после подачи углового выполнил трюк с ударом в падении через себя, и это оказалось эффектно, но неэффективно, поскольку мяч приземлился прямо в перчатки де Хеа.
      69'
      Саммервилл в зоне правого инсайда заработал угловой для "Лидса" - мяч покинул пределы поля от Люка Шоу.
    • 68'
      Экватор основного времени второго тайма уже позади, и если "красные дьяволы" не хотя терять очки, им нужно ещё усилить давление на ворота своего соперника.
    • 67'
      Рэшфорд подцепил длинный заброс, и подключался на левом фланге Гарначо, как раз рикошетом от которого Эйлинг в подкате выбил мяч за лицевую, то есть углового "МЮ" не будет.
    • 66'
      Ньонто сместился к центру с левого фланга и пробил вроде как довольно плотно, но прямо в руки де Хеа.
    • 65'
      Теперь Фред попытал счастье метров с 18, и мяч просвистел, грубо говоря, в метре от левой девятки ворот Мелье.
    • 64'
      Активный отрезок проводит в данное время "Манчестер Юнайтед", вынужден "Лидс" позиционно обороняться.
      63'
      Ух ты! Далот чуть подработал себе мяч перед линией штрафной и как запустил его в перекладину! Там был рикошет от Фирпо, а то мяч бы полетел пониже.
    • 62'
      А ведь во втором тайме "Лидс" смотрится предпочтительнее. При этом в целом за 60 с небольшим минут по владению мячом по-прежнему сильно впереди "МЮ" с 68 процентами.
      61'
      Двойная замена у "Ман Юнайтед": Мартинес вместо Маласиа и Гарначо вместо Санчо.
    • 60'
      Эйлинг выпилил диагональ влево на Ньонто, а вскоре Саммервилл собрал на себя двоих оппонентов (Фернандеша и Далота) и упустил мяч за лицевую линию
      59'
      Второй подряд угловой подали хозяева, на этот раз с левого фланга, и мяч с ближнего края вратарской выбил Бруну Фернандеш.
      58'
      Рюттер выходит на замену вместо Бэмфорда в составе "Лидса".
      57'
      Харрисон пролез в штрафную "МЮ" по зоне правого инсайда, и будет угловой "Лидса", ведь мяч ушёл за лицевую от Забитцера.
      56'
      Против Фернандеша не устают фолить в центре поля футболисты "Лидса" - сейчас его уложил на газон Ньонто.
    • 55'
      Фред запустил по левому полуфлангу Рэшфорда, столкнувшегося с Адамсом, но не заработавшего штрафной или пенальти для своей команды.
      54'
      Бруну Фернандеш получает помощь от врачей. Медицинская пауза сейчас явно не мешает "Ман Юнайтед".
      53'
      Вебер в борьбе за мяч завалил на газон Бруну Фернандеша, попав тому рукою по лицу.
    • 52'
      Нужно манкунианцам как-то сосредоточиться и прийти в себя, а то "Лидс" простил их уже несколько раз за всего-то 6 минут второго тайма.
      51'
      Эйлинг после хозяйского штрафного приложился по воротам с лёта метров с 17, и через рикошет от Шоу мяч проследовал чуть правее створа.
    • 50'
      Чуть не образовался очередной полноценный голевой шанс у "Лидса", однако Бэмфорд замешкался с мячом в чужой штрафной и позволил обокрасть себя Фреду. На этот раз у манкунианцев обрезался де Хеа, а чуть раньше подобную ошибку допускал Магуайр.
      49'
      И ещё опасный момент у ворот "МЮ"! Потеряли мяч гости на своей половине поля, и в конце концов Харрисон с правого полуфланга после поперечной передачи партнёра в касание отправил мяч рядом со штангой.
      48'
      После розыгрыша правофлангового корнера у хозяев пошла подача на линию вратарской, и Маккенни, выигравший верх у Магуайра, пробил немножко выше створа.
      47'
      Саммервилл получил мяч перед чужой штрафной, крутнулся и решил бить сам. Крисенсио прицелился в ближний угол, а де Хеа в падении перевёл мяч на угловой.
      46'
      Бэмфорд мелко фолит в центральной части поля, отправляя на газон соперника.
      46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. В концовке тайма команды оживились, но так и не смогли поразить ворота друг друга. Для этой цели у них будет скоро второй тайм.
      45'
      И вновь опасность у ворот "Лидса"! Шоу гостей подал угловой слева, а Эйлинг головой срезал мяч рядом с дальней штангой собственных ворот!
      45'
      Бруну Фернандеш вывалился один на один с Мелье, перехватив мяч у Вебера, но низовым ударом в левый угол португалец не сумел пробить вратаря хозяев.
      45'
      +3 минуты.
      45'
      Бэмфорд оказывается на газоне в середине поля, его роняет Фред.
      44'
      Саммервилл имел отличный момент на правом углу вратарской, однако его удар отразил де Хеа, после чего Крисенсио не удалось нормально сыграть на добивании в окружении вратаря и пары защитников "МЮ".
      43'
      Маласиа в районе центральной линии сзади ударил по ноге и толкнул в спину Саммервимлла.
    • 42'
      Саммервилл на правом фланге смело пошёл вперёд, но вырваться на оперативный простор не сумел, а дальше отдал мяч Эйлингу, который не смог заработать угловой в противоборстве с Маласиа.
      41'
      Над Маркусом Рэшфордом поколдовали эскулапы, и он, думается, временно покинул поле, чтобы ему окончательно заморозили повреждённую часть ноги.
      40'
      Маккенни получает отложенную жёлтую карточку за фол в подкате против Рэшфорда перед ударом по воротам Фернандеша.
    • 39'
      Хозяева подпустили Бруну Фернандеша к своей штрафной, и тот пробил на исполнение в правый угол, но слабо, и Мелье не составило труда поймать мяч в прыжке.
    • 38'
      Первый тайм приближается к своему концу, счёт пока не открыт, и голевых шансов у команд было, прямо скажем, немного.
    • 37'
      В последние минуты "Манчестер Юнайтед" прибавил в плане давления на оборону противника, однако это не выражается в опасных моментах возле ворот Мелье.
      36'
      Тайлер Адамс получает медицинскую помощь на кромке поля. Возможно, у него разбит нос. Он меняет футболку на новую, где не будет следов крови.
    • 35'
      Харрисон убежал в чужую штрафную, в правую её часть, но Магуайр, который сам же и обрезался секундами ранее, смог перехватить мяч у соперника.
    • 34'
      Эйлинг снова выбивает мяч в аут около своей штрафной, но уже в более обоснованной ситуации, это не назовёшь невынужденной ошибкой.
      33'
      Рэшфорд запрессинговал Эйлинга и заработал аут для своей команды, после чего они двое плюс Маласиа сцепились вне самой игры, но арбитр вовремя прибежал и быстро всё разрулил, не прибегая к помощи карточек.
    • 31'
      Очередной штрафной подали хозяева с левого фланга, а потом Эйлинг не смог зацепиться за мяч на противоположном, и начали свою атаку "красные дьяволы".
    • 30'
      У Эйлинга на правом краю атаки мяч срезался с ноги, и его подача улетела далеко за лицевую линию.
      29'
      Забитцер на правом фланге на своей половине поля в падении сфолил против Ньонто. Жёлтой карточки нет.
    • 29'
      Вегхорст пытался запустить в проход по правому полуфлангу Фернандеша, но эту задумку прочитал перехвативший мяч Фирпо.
      28'
      Боковой арбитр поднимает флажок. В положении "вне игры" оказывается игрок "Лидса", речь идёт о Саммервилле.
    • 27'
      Мягко говорится, не самый зрелищный матч получается. Голевые моменты практически не возникают и не радуют зрителей.
      26'
      Бруну Фернандеш выносил мяч далеко вперёд с левого фланга обороны, когда ему по ноге всадил Саммервилл.
    • 25'
      Харрисон навешивает со стандарта, гости выбивают мяч из своей штрафной, а на подборе первыми оказываются хозяева.
      24'
      Метрах в 10 перед своей штрафной нарушает правила Забитцер, валя на газон Бэмфорда.
    • 23'
      Санчо впереди на правом фланге встретил шлагбаум в лице Вебера и не смог обыграть того, по пути потеряв мяч.
    • 22'
      На своей половине держат мяч манкунианцы. Раз не получилась у них быстрая атака, значит, надо им что-то придумывать в рамках позиционной.
    • 21'
      Иллан Мелье выбегает из своей штрафной и нейтрализует контратаку "Ман Юнайтед", вынося мяч за боковую линию.
      20'
      Сантос Фред сбивает в середине поля Саммервилла и становится обладателем жёлтой карточки.
      20'
      Вот сейчас более-менее опасно у ворот "Лидса"! Подключился под фланговую передачу Бруну Фернандеш, слегка вошёл в штрафную в зоне правого инсайда и покатил мяч мимо дальней штанги.
      18'
      Жуниор Фирпо уронил в центре поля Джедона Санчо и получил в свой адрес жёлтую карточку от арбитра.
    • 17'
      В исполнении "Манчестер Юнайтед" ещё ни одного момента не было - и даже ни одного удара.
    • 16'
      36 на 64 - таково процентное соотношение владения мячом на данный момент. Но именно атакует на чужой половине больше "Лидс", а не "МЮ".
    • 15'
      У де Хеа обнаружились проблемы с выбиванием мяча в поле, и он отправил футбольный снаряд за боковую.
    • 14'
      Очень плохо разыграл Харрисон этот стандарт, покатив мяч сопернику. На подборе были хозяева, но ничем интересным они свою атаку не завершили, в итоге мяч ушёл от них за лицевую линию.
      13'
      Харрисон упал недалеко от чужой штрафной, его ударил по ногам Маласиа. Потенциально опасный штрафной исполнит "Лидс".
    • 12'
      Сконцентрировались сейчас хозяева на аутах - Люк Эйлинг то и дело вбрасывает их на правом фланге.
    • 11'
      Джек Харрисон по диагонали подаёт в штрафную с левого края, и мяч прилетает в руки Давида де Хеа.
      10'
      После вброса аута попал в офсайд футболист "Лидса", это Крисенсио Саммервилл.
    • 9'
      Напористый Уэстон Маккенни полез вперёд по правому флангу, и хоть не смог он доставить мяч в штрафную, зато заработал аут.
      8'
      В центре поля получили право на штрафной гости - там Бэмфорд мелко сфолил против Шоу.
    • 7'
      Наконец подобрались и манкунианцы к чужой штрафной, но реальной остротой у ворот "Лидса" пока не пахнет.
      6'
      Тен Хаг о чём-то активно общается с резервным арбитром, за такое можно и жёлтую карточку наставнику "красных дьяволов" получить.
      5'
      Маласиа получает медицинскую помощь, после того как его жёстко срубили на газон подкатом.
      4'
      Опасно у ворот "МЮ"! Вебер скинул с левого полуфланга поперёк Бэмфорду, тот не переиграл на пятачке де Хеа, а Саммервилл в падении добавил с нескольких метров немного выше створа!
      3'
      Метрах в 35 от чужих ворот заработали штрафной хозяева, поскольку Фред не по правилам обошёлся с Саммервиллом.
    • 2'
      "Лидс" располагается в турнирной таблице лишь чуть выше зоны вылета, тогда как "МЮ" идёт на 3-й строчке.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" играет в традиционной красно-чёрной форме, а "Лидс" сегодня предстал на поле во всём белом.
      1'
      Матч стартовал, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн