Жоэлинтон
84' Желтая карточка
Лянко Войнович
Сен-Максимен Аллан
86' Вторая желтая карточка
86' Желтая карточка
Гимараэс Бруно
Салису Мохаммед
90'+7

Ньюкасл Триппьер Киран 2
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Ньюкасл" минимально обыгрывает "Саутгемптон" в первом полуфинальном матче Кубка Лиги, ответная встреча состоится ровно через неделю на "Сент-Джеймс Парк".
  • 90'
    Опять на поле начинают полыхать эмоции, немного потолкались футболисты, но лишних карточек мы не увидели.
    90'
    Салису получает предупреждение за фол против Исака, который готов был убегать по правому флангу атаки.
    90'
    Исак после передачи из глубины ворвался в штрафную, обыграл вышедшего на перехват Базуну, однако с острого угла не сумел попасть в створ!
  • 90'
    Адамс приближается к штрафной гостей после смещения с левого фланга, но проникающий пас получается безадресным.
  • 90'
    Вполне могли гости закрепить успех, неплохая комбинация на свободном пространстве завершилась ударом Мёрфи с правого края штрафной - мяч попал в сетку с внешней стороны.
    90'
    5 минут добавляет Стюарт Этуэлл к основному времени матча.
  • 89'
    Триппьер со штрафного с 30 метров сумел перебросить мяч через "стенку", но в итоге игровой снаряд прошел и над перекладиной ворот Базуну.
    88'
    Ян Беднарек появляется на поле вместо Кайла Уокера-Питерса.
    87'
    Успел с хорватским защитником потолкаться Бруно Гимараэс, в итоге бразилец удостоился желтой карточки. Чалета-Цар же, соответственно, пропустит ответный матч.
    86'
    "Саутгемптон" остается в меньшинстве! Чалета-Цар с фолом останавливает прорыв Сен-Максимена перед своей штрафной и получает вторую желтую карточку!
    84'
    Небольшая потасовка вспыхивает на поле после одного из единоборств, в итоге Лянко получает предупреждение от арбитра, А следом за ним и Сен-Максимен.
    82'
    Ромео Лавия появляется на поле вместо Ибраима Диалло.
  • 80'
    Старается "Ньюкасл" сыграть в эти минуты по счёту и остудить атакующий пыл соперника. Впрочем, в любом случае командам предстоит ответный матч на следующей неделе.
      79'
      Джейкоб Мёрфи появляется на поле вместо Мигеля Альмирона.
    • 78'
      Бруно Гимараэс оказался в горизонтальном положении в штрафной площади "Саутгемптона", но арбитр уверенно разводит руки в стороны.
      77'
      ВАР вмешивается в эпизод, не засчитывая гол "Саутгемптона", у Армстронга зафиксирована игра рукой!
      75'
      Уорд-Праус навесил в направлении Адамса, мяч отскочил на левый край штрафной на Эдози, тот исполнил передачу к линии вратарской, а Армстронг в борьбе с Бёрном немного коряво, но отправил снаряд в сетку!
      73'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ЖОЭЛИНТОН!
      Сработала замена Эдди Хау! Свежий Исак на правом фланге легко убежал от защитника и прострелил во вратарскую, а набежавший Жоэлинтон уже не имел права промахнуться с трех метров!
      72'
      Уорд-Праус с углового исполняет подачу к линии вратарской, на выходе Поуп уверенно забирает мяч. В ответ "сороки" провели позиционную атаку, которая не завершилась ударом по воротам.
    • 71'
      Неприятно для защитников и вратаря подает Уорд-Праус, но всё же мяч от головы игрока "Ньюкасла" уходит за лицевую линию.
      70'
      Триппьер получает желтую карточку за фол против Эдози на правом фланге обороны.
    • 69'
      Уокер-Питерс получает мяч на правом фланге и подает в штрафную, после небольшого рикошета снаряд достается Поупу.
      68'
      Александр Исак и Аллан Сен-Максимен выходят на поле вместо Каллума Уилсона и Джо Уиллока.
      67'
      После навеса Уорд-Прауса со штрафного и отскока от игрока "Ньюкасла" Адамс пробивал с разворота с пяти метров, однако Поуп вытащил мяч из угла!
    • 65'
      Еще одна атака хозяев завершается прострелом Армстронга с правого фланга - здесь защитники "Ньюкасла" сыграли успешно.
      64'
      Адамс имел возможность забить свой пятый гол в текущем розыгрыше Кубка Лиги, ворвался свежий форвард хозяев в штрафную и пробил низом в дальний угол, но Поуп ногой отвел угрозу!
    • 62'
      Уокерс-Питерс ворвался в штрафную с правого края, обыграл на замахе защитника и навесил к линии вратарской, Уорд-Праус исхитрился пробить через себя, но в створ не попал.
    • 61'
      Час игры у нас позади, по-прежнему легитимно забитых мячей у нас нет, но второй тайм получается чуть более интересным.
    • 59'
      Падение Эдози на углу штрафной площади арбитр оставляет без внимания, никакого пенальти в этом моменте не будет.
      58'
      Че Адамс и Самуэль Эдози появляются на поле вместо Секу Мары и Мислаа Оршича.
    • 57'
      Армстронг красиво разобрался с несколькими соперниками, выбрался на ударную позицию и пробил метров с 18 - мяч прошел рядом со штангой.
      56'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева, Мара после навеса Уорд-Прауса несильно пробил в ближний угол, не доставив особых проблем Поупу.
      54'
      Еще один момент создали гости, Альмирон прострелил с правого края штрафной, Базуну смахнул мяч на дальний угол вратарской, а Ботман в касание направил снаряд в сетку с внешней стороны!
      53'
      Супермомент упускают гости! Альмирон сыграл в "стенку" с Лонгстаффом, ворвался в штрафную с правого края и прострелил во вратарскую, мяч от ноги защитника отскочил к Жоэлинтону, который с пяти метров в касание пальнул над перекладиной!
    • 52'
      Уиллок до последнего пытался напрячь на фланге Уокера-Питерса, однако защитник "Саутгемптона" всё же отыграл на Базуну.
    • 50'
      Мара проявил немного акробатики, пробив в падении через себя метров с 15 - мяч прошел неподалеку от дальней "девятки".
    • 49'
      Борьба за инициативу на старте второго тайма начинается по новой, словно первого тайма у нас и не было. Пободрее заиграли в первую очередь хозяева.
    • 47'
      Армстронг на праовм фланге накрутил соперника и навесил в чужую штрафную, не без труда "сороки" обстановку разрядили. Тут же последовал ответ, Альмирон прорвался по левому флангу и покатил на линию штрафной, а Лонгстафф в касание пальнул выше ворот.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Переиграли команды уже две минуты сверх четырех компенсированных, ничего интересного на поле не происходит, ждут команды возможности отправиться в раздевалки.
      45'
      Всё-таки не смог Мусса Дженепо продолжить игру, Адам Армстронг появляется вместо него.
    • 45'
      Штрафной в исполнении "Саутгемптона" не привел к опасному моменту, оборона гостей спокойно обстановку разряжает.
      45'
      Дженепо после оказания медицинской помощи с трудом поднимается на ноги, явно не прошло бесследно столкновение с могучим Поупом.
      45'
      4 минуты добавил Стюарт Этуэлл к основному времени первого тайма.
      45'
      Поуп выходит за пределы своей штрафной и головой выбивает мяч в аут, попутно снося со своего пути Дженепо. Уокер-Питерс получает желтую карточку за споры с арбитром.
      43'
      Уорд-Праус традиционно отвечает в "Саутгемптоне" за "стандарты", снова капитан хозяев не смог найти головы кого-то из партнеров, а вторым темпом мяч прилетел к Поупу.
    • 42'
      Алькарас крайне неприятно щелкнул с дальней дистанции с отскоком от газона, Поуп не сумел поймать мяч намертво, но круглый отскочил на угловой, а не в ворота.
      40'
      Проверили видеоассистенты этот эпизод и согласились с главным арбитром - фол в атаке у "Ньюкасла" был, потому взятие ворот справедливо отменено.
      39'
      Уиллок в быстрой атаке "Ньюкасла" входит в штрафную с левого края, обыгрывает защитника и пробивает низом - Базуну отбивает мяч перед собой, на добивании Уилсон сфолил против Салису, Жоэлинтон отправил мяч в сетку одновременно со свистком арбитра, гол не засчитан!
    • 38'
      Альмирон получает мяч на правом краю штрафной, смещается в центр и пытается пробить с левой, но полёт мяча блокирует один из игроков обороны "Саутгемптона".
      37'
      Алькарас получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Бруно Гимараэс.
      37'
      Первый угловой "Саутгемптона" не привел к опасному моменту, спокойно защитники вынесли мяч после навеса Уорд-Прауса.
    • 36'
      Ответная атака "Саутгемтона" завершается ударом в исполнении Мары - мяч цепляет ногу защитника и проходит мимо цели.
    • 35'
      Триппьер с правого фланга вырезает зрячую передачу на дальний угол вратарской, а свободный Уиллок в касание запускает мяч над перекладиной.
    • 34'
      Длинный аут решили исполнить хозяева за неимением других "стандартов", но удачи этот вариант "святым" не принес.
    • 32'
      Жоэлинтон достает мяч на левом фланге практически у лицевой линии и катит в штрафную на Альмирона, которого опережает защитник "Саутгемптона".
    • 31'
      Шер подключился к атаке по правому флангу, откуда и исполнил кросс в штрафную - верх снова снимают защитники "Саутгемптона".
    • 30'
      Триппьер со штрафного исполняет подачу ближе к линии вратарской, куда набегали несколько партнеров, но борьба на втором этаже осталась за хозяевами.
      29'
      И опять врачи вынуждены появиться на поле, не прошел бесследно для Альмирона подкат Чалеты-Цара.
      28'
      Первая желтая карточка в нашем матче, Чалета-Цар жестко срубил рвавшегося на полном ходу к штрафной Альмирона.
    • 26'
      Пока без ударов в створ ворот обходятся команды, у "Саутгемптона" всего одна заблокированная попытка, у "Ньюкасла" пара неточных ударов. По владению перевес за гостями.
    • 24'
      Традиционно "Ньюкасл" в первую очередь старается надежно действовать в обороне. Напомним, что в АПЛ команда Эдди Хау пропустила всего 11 голов в 20 матчах, а в 12 случаях Поуп оставлял свои ворота на замке
    • 23'
      К середине тайма можно сказать, что "Ньюкасл" инициативой владеет, но события не форсирует, учитывая специфику двухматчевых противостояний.
    • 22'
      Напомним, что "Ньюкасл" в этом сезоне уже гостил на "Сэнт-Мэрис", победив в рамках Английской премьер-лиги достаточно убедительно 4:1. Последний раз "святые" обыгрывали "сорок" в ноябре 2020 года.
      21'
      Снова медицинская пауза у нас, Базуну требуется помощь врачей, получил повреждение голкипер в предыдущем моменте в столкновении с партнером, который сдерживал Альмирона.
    • 20'
      Альмирон играет в "стенку" с Бруно Гимараэсом, но на углу вратарской первым всё-таки оказывается Базуну, а не Мигель.
      18'
      "Ньюкасл" разыграл первый угловой, после чего Альмирон навесил во вратарскую, а Базуну успешно сыграл кулаками на выходе.
    • 17'
      Лянко передачей со своей половины поля бросил в прорыв Мару, но Поуп эпизод прочитал, вовремя вышел за пределы штрафной и разрядил обстановку.
    • 16'
      Альмирон принимает мяч у правого угла штрафной и включает Триппьера, капитан гостей подает на дальнюю штангу, где Жоэлинтону немного не хватает роста.
    • 15'
      Уорд-Праус с правого фланга исполнил передачу в штрафную гостей, Алькарас пробивал первым касанием, но мяч попал в ногу Шера и затем удачно отскочил к Поупу.
      14'
      Снова Лонгстафф в центре внимания, в этот раз хавбек "сорок" грамотно фолит в центре поля, не давая сопернику развить быструю атаку.
    • 13'
      Напомним, что путевка в финал определяется по сумме двух матчей, ответная встреча пройдет ровно через неделю на поле "Ньюкасла". А второй финалист определится в противостоянии "Ноттингем Форест" и "Манчестер Юнайтед".
    • 12'
      Не слишком продуктивными получаются последние минуты, с подачей Уиллока оборона "Саутгемптона" справилась, затем Лонгстафф оказался на газоне в чужой штрафной, но Салису сыграл в отборе чисто.
    • 11'
      В АПЛ дела у команд идут по-разному - "Ньюкасл" идет на третьей строчке, не проигрывая с 1 сентября прошлого года, а вот "Саутгемптон" замыкает турнирную таблицу. Зато команда Натана Джонса продолжает борьбу еще и в Кубке Англии, где в 1/16 финала сыграет с "Блэкпулом".
    • 10'
      "Ньюкасл" в 1/32 финала Кубка Лиги одержал волевую победу над клубом Лиги 2 "Транмир Роверс", следом по пенальти прошел "Кристал Пэлас", а потом на своем поле переиграл поочередно "Борнмут" и "Лестер". "Саутгемптон" же до четвертьфинала играл с клубами низших дивизионов, а две недели назад сенсационно грохнул дома "Манчестер Сити".
    • 9'
      Подачу с правого фланга исполняют хозяева поля, Мара не добрался до мяча, но до последнего усложнял жизнь защитникам, прессингуя Шера.
      8'
      Первая попытка позиционной атаки "Саутгемптона" завершается отмашкой бокового арбитра, новобранец хозяев Оршич забрался за линию защитников "Ньюкасла".
    • 7'
      Вроде бы всё в порядке с Шером, пока швейцарский защитник возвращается в игру, хотя отправился на разминку один из резервистов.
    • 6'
      Пока у нас пауза, напомним, что команды пока не выигрывали третий по значимости трофей в английской футбольной иерархии. "Ньюкасл" лишь раз был в финале в 1976 году, где уступил "Манчестер Сити", "Саутгемптон" проиграл два финала - "Ноттингем Форест" в 1979 и "Манчестер Юнайтед" в 2017 году.
      5'
      У Шера возникают проблемы со здоровьем после единоборства с одним из соперников, первое появление медбригады "Ньюкасла" на поле.
    • 4'
      Удар Триппьера с линии штрафной принимает на себя один из защитников "святых", в следующей фазе атаки Лонгстафф получил мяч на правом краю штрафной и остро прострелил на дальнюю штангу, где партнеров не оказалось.
    • 3'
      Жоэлинтон в чужой штрафной пошел в дриблинг, однако выйти на ударную позицию бразильцу не удается.
    • 2'
      Альмирон протащил мяч по правому флангу с постепенным смещением в центр и покатил левее на набегающего Уиллока, который в касание с 16 метров пальнул намного выше ворот.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • 52'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 49'
      Дженепо Мусса уходит с поля. Армстронг Адам выходит вместо него
      44'
      Уокер-Питерс Кайл получил желтую карточку от судьи
      39'
      Г О О О О Л - Жоэлинтон бьет в цель!
      37'
      Карлос Алькарас получил желтую карточку от судьи
      28'
      Чалета-Цар Дуе получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:1 Ньюкасл онлайн