2:0
2:1
29' Гол
Адамс Че
82' Красная карточка
Гимараэс Бруно
90'+11

Ньюкасл Триппьер Киран 2
  • "Ньюкасл" за счёт дубля Лонгстаффа одерживает победу в ответном полуфинале над "Саутгемптоном" и по сумме двух матчей проходит в финал Кубка Английской лиги, где сыграет с "Манчестер Юнайтед" либо с "Ноттингем Форест". С вами был Кирилл Иванцов, и мы следили за неплохим футболом, увидимся ещё на LiveResult.Ru!
    Конец матча.
  • 90'
    Продолжает "Саутгемптон" играть в атаку, не сдаётся, но, скорее всего, это его последние секунды-минуты в текущем Кубке Английской лиги.
  • 90'
    Джеймс Бри исполнил отвратительный навес с правого фланга - мяч сорвался у него с ноги и спикировал на трибуну за воротами.
    90'
    Обратная замена у "Ньюкасла" - думается, для затяжки времени. Эллиот Андерсон вместо Джейкоба Мёрфи.
    90'
    И довольно опасно в штрафной хозяев после углового "Саутгемптона": Лавия пробивает ногой, однако мяч следует гораздо выше створа.
    90'
    Замена по травме в составе "Ньюкасла": Джамал Ласселлс вступает в игру вместо Александра Исака.
    90'
    В то же время вновь появляются на поле врачи, поскольку не всё в порядке с Александром Исаком, у которого, возможно, сотрясение мозга, и готовится вынужденная замена у "Ньюкасла".
    90'
    Пытаются гости как-то добиться своего в атаке, но всё безрезультатно, чётко стоят хозяева в обороне. Угловой на правом фланге зарабатывает "Саутгемптон", и идёт вперёд на его подачу вратарь Базуну.
    90'
    +7 минут.
  • 89'
    Секу Мара со своим свежим разбегом всё равно не сумел догнать мяч на правом фланге - там аут в пользу "Ньюкасла".
    88'
    В составе "Саутгемптона" Секу Мара выходит на замену вместо Мохаммеда Салису.
  • 88'
    На сию же минуту заблокирован прострел Эдози с правого края.
  • 87'
    Сен-Максимен подхватил мяч и пронёсся с ним по правому полуфлангу, после чего его прострел был прерван обороной "Саутгемптона".
  • 86'
    Если абстрагироваться от фактора нежелательности травм, то пауза в игре, конечно, на руку "Ньюкаслу", который тем более остался вдесятером из-за удаления.
      84'
      Уорд-Праус мощно лупит со штрафного в стенку и попадает мячом в голову Исака, которому теперь требуется медпомощь.
    • 83'
      Ещё какое-то время повозмущался Гимараэс и покинул поле - что ему ещё оставалось делать?
      82'
      Да, отмена жёлтой карточки и прямое удаление для Бруно Гимараэса. Был, что называется, заведён бразильский полузащитник "Ньюкасла" - и вот итог. Наступил на голеностоп сопернику - и получил красную карточку после ВАРа.
      81'
      Арбитр ВАР пошёл смотреть. Возможна красная карточка.
      80'
      Бруно Гимараэс доигрался до жёлтой карточки. Наступил он на ногу Самуэля Эдози перед своей штрафной, и жёлтая карточка нашла нарушителя.
    • 80'
      10+ минут остаётся в распоряжении "Саутгемптона" на совершение камбэка. Ну что, поднажмут подопечные Натана Джонса?
      79'
      Ахнул только что Бруно Гимамраэс с подступов к штрафной, и мяч прокрутился в воздухе рядом с левой штангой. Опасно было!
      77'
      Для Ибраимы Диалло из "Саутгемптона" сегодняшний матч окончен, он покидает поле в рамках замены, и вместо него в игру вступает Джо Арибо.
    • 76'
      Базуну отражает дальний удар, а позже, после углового, чётко ловит скорректированный рикошетом навес в его штрафную.
    • 75'
      Подозрение на игру рукой гостей в их штрафной. Мяч проскользил по руке Салису. Судья не даёт пенальти в пользу "Ньюкасла".
      74'
      Ибраима Диалло валит соперника на газон около центрального круга и со злости лупит по полю кулаком.
    • 73'
      Если "Саутгемптон" не использует такой шанс на столь ответственном отрезке полуфинала, то и нечего ему делать в финале Кубка Английской лиги.
      72'
      И вот момент у "святых"! Адам Армстронг благодаря проникающей передаче Лавии без офсайда выходит один на один с Ником Поупом по зоне правого инсайда и бьёт прямо во вратаря "Ньюкасла".
    • 71'
      Не наблюдается вообще предпосылок, что "Саутгемптон" переломит ход встречи. Однако в первом тайме в гол гостей тоже не верилось, но Че Адамс забил ведь его, не так ли?
      70'
      Бруно Гимараэс нарушил правила на своей половине поля и активно выразил недовольство решением арбитра, но судья не стал вручать ему предупреждение за неспортивное поведение, а мог бы.
    • 69'
      У Фабиана Шёра уже не первый раз в этом матче мяч сорвался с ноги, и он сильно выбил его в аут на трибуну.
    • 68'
      И вновь "Саутгемптон" орудует на половине поля соперника... Хотя как орудует? Просто катает мяч без создания какой-либо опасности.
    • 67'
      Взяли "сороки" мяч под свой контроль, однако легко же избавились от него путём безадресного заброса к чужой штрафной.
    • 65'
      По-прежнему "Ньюкасл" предпочитает позиционно обороняться. Скорее всего, этот план на второй тайм был утверждён тренером "сорок" Эдди Хау в перерыве.
    • 64'
      Мало событий происходит на поле, игра на низком темпе, давно уже не было настоящих голевых моментов.
    • 63'
      Примерно полчаса остаётся до конца второго тайма, поэтому надо спешить "Саутгемптону" спасать матч и полуфинал в целом.
      61'
      Ряд замен у "Ньюкасла": Александр Исак вместо Каллума Уилсона, Джейкоб Мёрфи вместо Мигеля Альмирона и Аллан Сен-Максимен вместо Джо Уиллока.
    • 60'
      Игроки "Ньюкасла" побывали с мячом в чужой штрафной, но расторопнее там действовали всё же гости, поэтому и не возник опасный момент.
    • 59'
      Судья общается с Яном Беднареком и Каллумом Уилсоном, успокаивает их, но за карточкой в карман не лезет.
      58'
      Триппьер нарушает правила в атаке на правом фланге, укладывая на газон своего оппонента по эпизоду, коим был Эдози.
    • 57'
      Альмирон хорошо отрабатывает в обороне - аут вбросит "Ньюкасл", а если персонально, то Триппьер.
    • 55'
      Задача же "Ньюкасла" - не допустить того, чтобы у его соперника выросли крылья, не дать ему вдохнуть свежий воздух камбэка.
    • 54'
      2 мяча обязательно требуется забивать ещё "Саутгемптону", иначе не видать ему финала Кубка лиги в нынешнем году.
    • 53'
      Слишком просто: Фабиан Шёр бесхитростно пробил со штрафного и попал в стенку, от которой мяч отскочил в аут.
      52'
      Мохаммед Салису нелестно обошёлся с Каллумом Уилсоном перед своей штрафной, приземлив форварда "сорок" на газон.
    • 51'
      "Ньюкасл", видимо, сознательно отошёл назад и отдал инициативу "Саутгемптону", держа в уме счёт этой игры (2:1) и двухматчевого противостояния (3:1).
    • 50'
      А теперь Жоэлинтон не вложил мяч в ногу Альмирона, отправив мяч в аут. Всё это вдали от тех и от других ворот.
    • 49'
      Перро ошибся в передаче на левом фланге в центре поля и подарил мяч сопернику.
    • 48'
      Вторая половина встречи начинается с претензией "Саутгемптона" на игру первым номером.
    • 47'
      Джеймс Уорд-Праус в центральной части поля отдал пас на правый фланг Джеймсу Бри, но неточно, и мяч выкатился за боковую линию.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Двойная замена у "Саутгемптона" в перерыве: Лавия вместо Алькараса и Перро вместо Лянко.
      Два навеса в штрафную "Саутгемптона" оказались неопасными, и судья дал свисток на перерыв. Именно в этом матче "Ньюкасл" ведёт со счётом 2:1, а в полуфинальном противостоянии - 3:1. Ждём второго тайма.
      45'
      Альмирон заработал для "сорок" штрафной на правом фланге - Салису сыграл против него опасно, попав ему ногой в область шеи и уха.
    • 45'
      Уиллок в атаке на левом фланге немножко потерял концентрацию и выполнил пас в аут боковому рекламному щиту.
      45'
      3 минуты арбитр добавляет к первому тайму.
      44'
      Че Адамса подтолкнули в центре поля на фланге, и автор гостевого гола в сегодняшней встрече держится за бок, но помощи врачей не просит.
    • 43'
      Какая-то заминка, долгое время Базуну не выносит мяч в поле от ворот, и арбитр беседует с несколькими футболистами.
    • 42'
      Фабиан Шёр подключился у хозяев по правому флангу, но вместо нормальной подачи в штрафную выполнил кривой навес за лицевую.
    • 41'
      Сохраняют "сороки" свою приверженность контролю мяча с постепенным развитием атак на половине поля соперника.
    • 40'
      Ник Поуп ловит безадресный длинный заброс в его штрафную от соперника. Ранее в первом тайме вратарь "Ньюкасла" отразил один удар и не отразил другой.
    • 39'
      Напомним, что в первом матче данного противостояния "Ньюкасл" одержал гостевую победу со счётом 1:0. То есть на данный момент счёт по сумме двух матчей - 3:1.
    • 38'
      Подача корнера у "сорок" прошла без обострения, а потом также без обострения состоялась ответная атака "Саутгемптона". Теперь "Ньюкасл" вновь плетёт позиционную атаку на чужой половине поля.
      37'
      Каллум Уилсон не лучшим образом распорядился мячом в чужой штрафной, однако защитники гостей сделали это ещё хуже и подарили "Ньюкаслу" угловой удар.
      36'
      Вынужденная перестановка у "Саутгемптона": получивший травму Уокер-Питерс покидает поле, а вместо него в игру вступает Эдози.
      35'
      Кайл Уокер-Питерс тем временем сидит на газоне, и ему оказывают помощь врачи, один из которых показывает, что нужна замена.
    • 34'
      Салису с левого фланга выпилил диагональ к правой линии штрафной на Бри Джеймса, но тому всё-таки не удалось зацепиться за мяч, поскольку подача оказалась не совсем точной.
    • 33'
      Хозяева извлекли некий урок из пропущенного мяча и теперь активнее идут вперёд за третьим голом в своём исполнении.
    • 32'
      С другой стороны, у "Саутгемптона" нет чёткого атакующего рисунка, и эпизод с голом Че Адамса был единичным в своём роде.
    • 31'
      Знаете, вообще-то "Ньюкаслу" на самом деле неплохо было пропустить сейчас - чтобы получить сигнал о недопустимости расслабления.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Че Адамс!
      А в игре ведь гости! "Сороки" опрометчиво потеряли мяч перед своей штрафной, и Че Адамс не стал долго размышлять. Взял он да и послал сферу в левый нижний угол метров с 20 где-то.
    • 29'
      Покидает поле Жоэлинтон после медицинской паузы, как это предписано правилами футбола, но о замене, кажется, речи не идёт.
      27'
      Лянко вдали от ворот врезался в Жоэлинтона, которому после такого контакта потребовалась медицинская помощь.
    • 26'
      "Саутгемптону" трудно сейчас выйти с мячом со своей половины поля, то есть проблема у него в переходной фазе.
    • 25'
      Каллум Уилсон совершил ускорение в зоне правого инсайда, однако не успел нападающий "сорок" к мячу раньше Гэвина Базуну.
    • 24'
      Очень здорово, конечно, провёл первую половину первого тайма "Ньюкасл", многое получается у команды Эдди Хау, плюс счёт на табло говорит сам за себя.
    • 23'
      Задвигались футболисты "Саутгемптона" перед штрафной площадью соперника, но не поздновато ли?
    • 22'
      Итак, по сумме двух матчей команда Натана Джонса проигрывает уже крупно - 0:3. Ну или 3:0, если ставить "Ньюкасл" на первое место.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Шон Лонгстафф (дубль)!
      Что происходит с обороной "Саутгемптона"! По левому флангу легко прошли хозяева, Уиллок коротко отдал в штрафную на Альмирона, тот отпасовал в центр, и Лонгстафф окончательно решил этот эпизод, забив свой второй гол в сегодняшнем матче.
      19'
      Бруно Гимараэс на своей половине поля филигранно подбросил мяч мимо Салису, и Мохаммеду оставалось только фолить, что он и сделал, завалив на газон своего оппонента
    • 18'
      "Сороки" вполне могут, что называется, отталкиваться от счёта. Нынешние цифры на табло их полностью устраивают.
    • 17'
      Альмирон на правом полуфланге намеревался выскочить один на один с Базуну, однако первым на мяче был всё-таки голкипер гостевой команды.
    • 16'
      Не удаётся "святым" перехватить инициативу, мяч по-прежнему большую часть время держится у "Ньюкасла".
    • 15'
      Действительно не совсем в порядке сегодня Гэвин Базуну, раз он и от своих ворот не может нормально вынести мяч - выбивает его влево в аут вратарь "Саутгемптона".
    • 14'
      Очередной корнер "сорок" завершился дальним ударом из-за пределов штрафной значительно выше створа.
      13'
      Базуну ошибается на выходе, и Фабиан Шёр опасно пробивает головой с левого угла вратарской - мимо створа. А может, и не Шёр попал по мячу, поскольку новый угловой у "Ньюкасла" будет.
      12'
      Жоэлинтон прорывается по зоне левого инсайда, и от серьёзных неприятностей "Саутгемптон" спасает Беднарек, блокирующий удар соперника на угловой.
    • 11'
      Пришедший на левый фланг Триппьер после розыгрыша корнера сделал очень неточную подачу за пределы поля.
      10'
      Уиллок покрутился на левом фланге перед Лянко и навесил, а мяч задел ногу защитника гостей и улетел на угловой.
      9'
      Против Лонгстаффа нарушены правила на фланге в середине поля. Мелкий фол не заслужил карточки, по мнению судьи.
    • 9'
      А вот и первый удар по воротам "Ньюкасла", но Ник Поуп держит всё под контролем и надёжно фиксирует мяч в своих перчатках.
      8'
      Ой как опасно! "Ньюкасл" был в шаге от нового забитого гола! Опять из примерно той же зоны наносился удар, и получилось на сей раз рядом с ближней штангой.
    • 7'
      Продолжают владеть мячом и атаковать хозяева, а визитёры никак не могут нормально втянуться в этот матч.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Шон Лонгстафф!
      А теперь "Ньюкасл" ведёт 1:0 конкретно в этом матче и 2:0 в двухматчевом противостоянии. Вновь проблемы возникли у "Саутгемптона" в левой части его штрафной (если смотреть с его стороны), и Лонгстафф после короткой передачи Триппьера низом отправил мяч в дальний угол.
    • 4'
      В двухматчевом противостоянии "Ньюкасл" на данный момент ведёт со счётом 1:0.
      3'
      Симпатичную атаку правым полуфлангом продемонстрировали "сороки", и Каллум Уилсон после прострела Альмирона пробил из-под защитника рядом с ближней штангой.
      2'
      В центре поля проходит игра на первых минутах, ничего опасного. Только что гости мелко сфолили на Каллуме Уилсоне.
    • 1'
      У "Ньюкасла" привычная чёрно-белая полосатая форма, а "Саутгемптон" сегодня появился на поле в бирюзово-белых цветах.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 2:1 Саутгемптон онлайн