Кремонезе Серникола Леонардо 1 2
Интер Милан Лукаку Ромелу 1 1
Сампдория Мурильо Джейсон 1 1
Торино Джиджи Коффи 1 1
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Фиорентина" обыгрывает "Торино" и выходит в полуфинал Кубка Италии, где сыграет с "Ромой" или "Кремонезе".
    90'
    Попытка "Торино" организовать финалный штурм завершается попаданием Санабрии в положение "вне игры".
  • 90'
    И тут же еще один момент возникает у "Торино", Санабрия получает мяч в штрафной спиной к воротам, но долго Антонио разворачивался и в падении ткнул мяч в Терраччиано.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! ЯНН КАРАМО!
    3 минуты остается у "Торино" на спасение! Влашич со своей половины выводит Карамо на рандеву с Терраччиано, ивуариец прокидывает мяч мимо вышедшего за пределы штрафной голкипера и отправляет его в сетку!
    90'
    Дункан врывается в штрафную с левого края и катит в центр на Кабрала, который заряжает с 12 метров - мяч попадает в перекладину и вылетает в поле!
  • 90'
    Расщедрился Довери немалым количеством компенсированных минут, однако совершенно не верится сегодня в "Торино".
    90'
    6 минут добавляет Даниэле Довери к основному времени матча.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! ЖОНАТАН ИКОНЕ!
    Хозяева забрасывают мяч в переднюю линию, Кабрал навязал борьбу двоим соперникам, снаряд от Буонджорно отскочил к линии штрафной на Иконе, который в касание с левой уложил мяч в правый от себя угол!
  • 88'
    Еще одна атака "фиалок" завершается ударом Иконе с правого края штрафной из-под защитника - Милинкович-Савич начеку.
  • 87'
    Илич, прерывая прострел Гонсалеса, направил мяч в створ собственных ворот, однако Милинкович-Савич ногой отвёл угрозу, а Додо на добивании в касание стрельнул неточно.
    86'
    Альфред Дункан появляется на поле вместо Джакомо Бонавентуры.
    85'
    После навеса с левого фланга от Айны Карамо не смог пробить в борьбе с Терзичем, однако мяч отскочил к Миранчуку, который пробил метров с десяти в касание - снаряд прошел в сантиметрах над перекладиной!
  • 84'
    Возобновляется игра после достаточно длительной медицинской паузы, "Фиорентина" временно остается в меньшинстве, но при этом контролирует мяч в центре поля.
    82'
    Амрабат пострадал в предыдущем моменте в борьбе с Санабрией, помощь врачей требуется марокканцу, которому сначала прилетело по лицу мячом, а потом и ногой Антонио.
      81'
      Карамо остро прострелил с правого края штрафной, Санабрия укротил непростой мяч и попытался в падении протолкнуть его мимо Терраччиано, но в итоге нарушил правила в атаке.
    • 80'
      10 минут плюс компенсированное остается у "Торино" на спасение, по-прежнему мало что получается у гостей в нападении.
    • 78'
      Гонсалес после классной передачи низом от Куаме врывается в штрафную с левого края, однако с острого угла направляет мяч в сетку с внешней стороны.
    • 77'
      Терзич здорово бросил мяч из-за боковой, Кабрал головой скинул на дальнюю штангу, однако там партнеров не нашлось.
      76'
      Янн Карамо появляется на поле вместо Мергима Войводы.
    • 75'
      Иконе врывается в штрафную с правого края и остро простреливает вдоль линии вратарской, однако Кабрал не смог попасть по мячу пяткой.
      74'
      Софьян Амрабат и Артур Кабрал выходят на поле вместо Роландо Мандрагоры и Луки Йовича.
      73'
      Попытку дальнего удара предпринимает Миранчук после ошибки Миленковича, однако мяч попадает в защитника и уходит на угловой. С которым оборона "Фиорентины" легко справляется.
    • 72'
      Позиционная атака флорентийского клуба завершается подачей Додо с правого фланга - Милинкович-Савич мяч забирает.
    • 71'
      Пока не удается "Торино" перестроить свою игру на более атакующий лад, несмотря на активный подсказ от Ивана Юрича. Возможно, нужны еще замены.
    • 69'
      Исходя из статистики ударов, лидерство "Фиорентины" закономерно, 17 попыток уже сделала команда Итальяно, попав в створ 5 раз. У гостей 5 попыток и 4 попадания в створ при 40 процентах владения.
      67'
      Илич срывает быструю атаку соперника фолом в центре поля, Довери пока обходится без желтых карточек.
    • 66'
      В непростом положении оказывается "Торино", теперь надо сильно прибавлять в активности, что чревато стремительными контратаками соперника.
      65'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ЛУКА ЙОВИЧ!
      Мандрагора разыграл угловой с Терзичем, серб исполнил подачу на дальнюю штангу, а Йович головой с пяти метров расстрелял ближний угол!
    • 64'
      Гонсалес на левом фланге накрутил соперника и исполнил прострел в штрафную - защитник в подкате выбивает мяч на угловой.
    • 63'
      Явно не 0:0 сегодняшний матч, однако чем ближе финальный свисток, тем наверняка меньше будут рисковать команды.
      62'
      Жонатан Иконе выходит на поле вместо Кристиана Куаме. У гостей Ола Эйна и Иван Илич вышли вместо Вильфреда Синго и Кароля Линетти.
      61'
      Теперь Влашич подал угловой с левого фланга, мяч из гущи игроков отскочил к Миранчуку, который с 15 метров с правой слабо покатил в руки Терраччиано.
      60'
      Туринцы заработали угловой на правом фланге, но с подачей Влашича хозяева справились. В следующей фазе атаки гости снова направили мяч в штрафную, Игор пробил по своим воротам, но, на счастье хозяев, в створ не попал.
      59'
      Всё острее атакует "Фиорентина", Йович получил мяч от Бонавентуры на радиусе штрафной и после разворота покатил левее на Куаме, который в касание пробил низом мимо дальнего угла!
      58'
      После подачи с угла поля мяч неожиданно отскочил в центр штрафной к Гонсалесу, который с разворота пробивает в дальний угол - Милинкович-Савич справляется.
    • 57'
      Мандрагора со штрафного попытался пробить поверх "стенки" в ближний угол - мяч зацепил защитное сооружение и ушел на угловой.
    • 56'
      Буонджорно фолит против Йовича в опасной близости от своей штрафной площади, до ворот порядка 23 метров, мяч установлен правее центра.
    • 55'
      Синго прошел нескольких соперников на чужой половине и адресовал мяч Влашичу, который пробил с 23 метров точно в руки Терраччиано, голкипер "Фиорентины" ошибки не допустил.
    • 54'
      Миленкович оказался в атаке у угла чужой штрафной площади, однако серб столкнулся с Куаме в этой зоне, позволив туринцам мяч перехватить.
    • 53'
      Теперь Бонавентура с правого фланга исполняет подачу в направлении Йовича, однако мяч пролетел слишком высоко для Луки.
    • 52'
      Додо вошел в штрафную с правого края после передачи Бонавентуры, однако в попытке переиграть Родригеса просто потерял равновесие.
    • 51'
      "Фиорентина" строит позиционную атаку на левом фланге, но Синго уверенно отрабатывает разом против Терзича и Куаме.
    • 50'
      Ничего примечательного стартовые мгновения второго тайма нам не дарят. В тени пока находится герой очного матча в Серии А Алексей Миранчук, вообще не получающий мячей.
    • 48'
      Замен в перерыве тренеры производить не стали, в целом всё пока складывается по канонам кубковой баталии, где соперники не желают ошибаться.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Штрафной напоследок успели заработать "фиалки", но заброс в исполнении Мандрагоры получается прерванным обороной "Торино".
    • 45'
      Бонавентура долго владел мячом перед штрафной, в итоге пяткой откатил на Гонсалеса, который плотно пробил метров с 23 - Милинкович-Савич в прыжке отвёл угрозу.
      45'
      2 минуты добавляет Даниэле Довери к основному времени первого тайма.
      44'
      С угловым Милинкович-Савич на выходе судорожно, но совладал, вторым темпом Додо подал справа точно в голову Миленковичу, но серб пробил над перекладиной ворот своего соотечественника.
    • 43'
      Мандрагора получает мяч на левом краю штрафной и пробивает по воротам - снаряд попадает в защитника и уходит на угловой.
    • 42'
      8:3 по общему количеству ударов в первом тайме, но в створ ворот команды попали поровну - по 2 раза.
    • 41'
      Додо получает мяч на правом углу штрафной и направляет его в створ ворот, к чему Милинкович-Савич был готов.
    • 39'
      Дважды в течение короткого времени туринцы грузят мяч с флангов, но ни Синго, ни Войводе не удается стать автором передачи под удар.
    • 38'
      Миранчук входит в штрафную с правого края, берет паузу, дожидаясь забегания Синго, а вот передачу на партнера исполняет чересчур сильную.
    • 37'
      Войвода в борьбе с Бонавентурой наступает полузащитнику "Фиорентины" на голеностоп, однако рефери не реагирует на падении Джакомо, позволяя продолжить игру.
    • 36'
      10 минут остается играть в первом тайме, последние минуты снова остаются за "Фиорентиной", но остроты у ворот Милинковича-Савича не прибавляется.
    • 35'
      Куаме покатил в штрафную на Гонсалеса, Николас попытался в касание вернуть мяч ивуарийцу, но переборщил с силой передачи.
    • 33'
      Барак после передачи Бонавентуры ворвался в штрафную с правого края, но уж слишком легко рухнул на газон в борьбе с Риччи, никакого пенальти там не было.
    • 31'
      После диагонали на правый край штрафной Бонавентуре скинул мяч вдоль линии вратарской, Йович головой продлил траекторию полёта мяча, а набежавший Куаме крайне неудачно подставил ногу - снаряд полетел параллельно воротам.
    • 30'
      Между тем, у нас позади уже полчаса игры, самый убойный момент создали хозяева поля, туринцы же дважды заставили трудиться голкипера соперника.
    • 29'
      Ну а победитель нашего противостояния в полуфинале Кубка сыграет против победителя противостояния "Ромы" и "Кремонезе", которые сыграют сегодня чуть позже.
    • 28'
      Напомним, что первый полуфиналист определился вчера - "Интер" минимально обыграл "Аталанту". Соперником миланцев в полуфинале будет победитель пары "Ювентус" - "Лацио".
    • 27'
      Потихоньку инициативу "Торино" начинает перехватывать, всё чаще мы видим Миранчука и компанию на чужой половине поля.
      25'
      После навеса с углового Додо скинул мяч на Куаме, тот под прессингом соперника ошибся, однако туринцы направили мяч в руки Терраччиано.
      24'
      Давненько мы не видели "Торино" в атаке, сейчас штрафной на правом фланге заработали туринцы, после навеса Влашича Санабрия классно пробивал головой в ближний угол, но Терраччиано вытащил тяжелый мяч!
    • 22'
      Куаме после проникающей передачи от партнера имел шанс выйти на рандеву с голкипером гостей, но Милинкович-Савич выскакивает за пределы штрафной и обстановку разряжает.
      21'
      Пока не слишком удачно вошел в игру Йович, не успел сейчас сербский нападающий хозяев выйти из положения "вне игры", но рьяно навязал борьбу защитнику.
      19'
      А вот теперь опасно! Мандрагора наносит классный удар с подбора с 16 метров - мяч со звоном отражает штанга! Вторым темпом из пределов штрафной бьет Терзич - Милинкович-Савич отбивает мяч из ближнего угла!
      18'
      Еще один корнер с левого фланга подает "Фиорентина", Миленкович добрался до верхового мяча и скинул его в центр, но туринцы обстановку разрядили.
    • 17'
      Бонавентура приближается к штрафной гостей и, не замечая забегания Додо, отмечается дальним ударом - мяч попадает в соперника.
      16'
      Опять с углового следует навес в направлении Куаме, которого на втором этаже опережает Родригес, но подбор вновь остается за Додо.
    • 15'
      Подача Терзича от лицевой линии с левого фланга оказывается прерванной, второй угловой у чужих ворот зарабатывают "фиалки".
    • 14'
      Сочится кровь из-под гетр сербского голкипера, даже несмотря на бинт, намотанный врачами "Торино". Но в итоге Милинкович-Савич готов игру продолжать.
      13'
      Получил небольшое повреждение Милинкович-Савич в предыдущем моменте в столкновении с Бараком, врачи "Торино" на поле.
      12'
      Еще один фол допускают гости, Шуурс жестковато вступает в отбор против Куаме, попадая тому по ноге. После навеса со штрафного мяч отскочил во вратарскую, где Милинкович-Савич опередил Барака.
    • 11'
      Бонавентура со штрафного откатил мяч под удар Мандрагоре, тот сильно пробил низом, однако снаряд застрял в оборонительных порядках "Торино".
      10'
      Бонавентура зарабатывает первый перспективный штрафной в этой встрече, пусть до ворот и около 30 метров, но мяч установлен прямо по центру.
    • 9'
      "Фиорентина" в нынешнем розыгрыше Кубка Италии провела лишь один матч, обыграв на предыдущей стадии "Сампдорию" благодаря голу Барака. А вот "Торино" провел три встречи, обыграв поочередно "Палермо" (3:0), "Читтаделлу" (4:0) и "Милан" в дополнительное время (1:0).
    • 8'
      Куаме с левого фланга исполняет передачу в чужую штрафную, однако Йовичу зацепиться за мяч не удалось. Через несколько секунд серб безрезультатно поборолся за верховой мяч, а удар Бонавентуры с подбора выдался крайне неточным.
    • 7'
      После очной встречи обе команды свели вничью свои матчи - "Фиорентина" не проиграла в Риме "Лацио", причем по игре команда Итальяно выглядела даже лучше, а "Торино", уступая 0:2 "Эмполи", в концовке смогли добыть одно очко.
    • 6'
      Куаме замыкает подачу с левого фланга ударом головой из центра штрафной - мяч пролетает над перекладиной ворот Милинковича-Савича.
      5'
      Отвечает "Фиорентина" угловым на левом фланге атаки, после навеса которого Куаме не смог дотянуться до верхового мяча, а Додо, возвращая снаряд в штрафную, попал в соперника.
    • 4'
      Напомним, что полторы недели назад команды встречались на "Артемио Франки" в рамках Серии А, и гол Алексея Миранчука принес туринцам первую победу во Флоренции почти за полвека.
      3'
      После навеса Риччи с углового с правого фланга Шуурс головой пробил в направлении дальнего угла, однако мяч прошел мимо створа.
      2'
      Риччи после навеса Санабрии с левого фланга остро пробивает метров с 14 - Терраччиано ногами отбивает мяч на угловой!