Харрогейт Мэтток Джо 1 1
Рединг Кэрролл Эндрю 1 1
Форест Грин Бернард Доминик 1 1
Кардифф Сити Баган Джоэл 1 1
  • В тяжелейшем для себя поединке "Манчестер Сити" обыграл дома "Арсенал", благодаря голу Аке в середине второго тайма. Команды провели равную игру, но удача сегодня была на стороне хозяев. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
    90'
    Слишком долго ждал Гюндоган перед розыгрышем штрафного, Получил он желтую карточку за задержку времени.
    90'
    В центре поля Зинченко грубо наступил на ногу Уокеру, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 90'
    Оторвался от соперника по флангу Силва и прострелил вдоль ворот, но удар в касание Грилиша пришелся точно в защитника.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Ушел от соперника финтом по флангу Мартинелли и прострелил в штрафную, где после серии рикошетов мяч оказался в руках Ортеги.
  • 88'
    Прорвался в атаку по флангу Джака и отдал в штрафную на Мартинелли, но вышел из ворот Ортега и оказался первым на мяче.
  • 87'
    Томиясу отдавал пас в штрафную с фланга под удар Виейре, но выстрел последнего заблокировал в подкате Лапорт.
  • 86'
    С левого фланга ворвался в штрафную на скорости Мартинелли вдоль лицевой линии и пробил с острого угла, но ногами отбил сферу в сторону Ортега.
    85'
    Зинченко мягко забросил в штрафную соперника на Мартинелли, но того опередил Уокер и вынес мяч в подкате на угловой.
  • 84'
    Катают мяч в центре поля "канониры", пытаясь растянуть защиту соперника, но пока хозяева отрабатывают в обороне крайне удачно.
  • 83'
    Самостоятельно сместился с правого фланга в центр Альварес и пробил издали, но мяч оказался в руках Тёрнера.
  • 82'
    Перехватил мяч в центре поля Родри и тут же забросил в штрафную на Холанна, но тот не стал бить в окружении двоих защитников.
  • 81'
    Салиба диагональ исполнял в штрафную, куда мчал на всех парах Мартинелли, но его опередил Уокер и головой сбросил мяч в руки Ортеге.
    • 80'
      Подхватил сферу на левой бровке Альварес и тут же подал в район вратарской, но на выходе Тёрнер вынес мяч кулаком в аут.
    • 79'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Грилиш. Здесь пытался пробить головой Родри, но махну он мимо мяча в борьбе с Габриэлем.
      78'
      Убегал на скорости по правому флангу Силва, но его Джака уложил на газон в подкате. Опасный стандарт исполнять будут "горожане".
    • 77'
      В верховой борьбе против Силвы в центре поля подтолкнул в спину соперника Локонга. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      76'
      Ответную замену провел и Гвардиола. Вместо Кевина Де Брёйне шанс проявить себя получил Бернарду Силва.
      75'
      Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Букайо Сака свое игровое время получил Мартин Эдегор.
    • 74'
      Диагональ исполнял Аканджи на правый фланг, куда забегал Альварес, но в борьбе с защитником выпустил он мяч в аут.
    • 73'
      Догнал мяч на фланге Сака и прострелил в центр штрафной, но здесь Нкетиа не смог пробить в борьбе против Лапорта.
    • 72'
      Долго катают мяч на своей половине поля игроки "Манчестер Сити". Пытаются они сбить темп и успокоить соперника.
      71'
      Джака вырезал проникающий пас в штрафную на Мартинелли, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 70'
      Локонга догнал мяч на фланге и тут же подал в центр штрафной, но здесь Нкетиа не смог обработать сферу и подарил ее защитнику.
      69'
      С угла поля навесил в центр штрафной Сака, но прочитал эпизод Ортега и на выходе забрал мяч в свои руки.
    • 68'
      Убежал в контратаку по левой бровке Мартинелли и прострелил на дальнюю штангу, где пробил в касание Сака, но мяч полетел рядом со штангой.
      67'
      Сразу две замены произошло в составе лондонцев. Вместо Троссара и Тирни свое игровое время получили Зинченко и Мартинелли.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Натан Аке! Прорвался к штрафной соперника на скорости Альварес и пробил по воротам. Мяч угодил в штангу и отскочил на Грилиша, который выдержал паузу, обыграл защитника финтом и выкатил пас назад на Аке, который в касание красивым обводящим ударом отправил снаряд в дальний нижний угол.
    • 64'
      Убежал Альварес по левой бровке в контратаку и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги Габриэля полетел в аут.
    • 63'
      Отдавал пас Локонга в борьбе с соперником в штрафную на Сака, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Аке.
    • 62'
      Продавил соперника по центру Гюндоган и пробил с линии чужой штрафной, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 61'
      Тонко отдавал пас в штрафную Тирни на ход Нкетиа, но тот не смог оторваться от Лапорта и в итоге потерял сферу.
    • 60'
      После скидки головой от Нкетиа пробивал с лету по воротам Виейра метров с двадцати, но мяч полетел выше перекладины.
      59'
      Мог убегать на ворота соперника Сака после паса от Джаки, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
      58'
      Двойная замена в составе "горожан" произошла. Вместо Льюиса и Мареза игру продолжать будут Альварес и Уокер.
    • 57'
      Отдавал пас с левого фланга Троссар в центр штрафной на Нкетиа, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Аканджи.
    • 56'
      Ушел финтом от соперника по флангу Марез и подал на дальнюю штангу, но снова Тёрнер снял мяч буквально с головы Холанна.
    • 55'
      Прострелил из пределов штрафной на дальнюю штангу де Брёйне. Здесь мог замыкать Грилиш, но мяч перехватил на выходе голкипер.
    • 54'
      Пауза очередная в нашем поединке. Присел на газон Тёрнер, держась за плечо. Медики пытаются вернуть голкипера в игру.
    • 53'
      Родри запустил проникающим пасом Льюиса в штрафную соперника, но удар последнего с острого угла оказался немного неточным.
    • 52'
      С фланга Грилиш прострелил низом в центр под удар Гюндогану, но перехватил этот пас в последний момент Джака.
    • 51'
      Диагональный пас вновь исполнял в штрафную Родри, но здесь снова пробить головой Холанну не позволил Томиясу.
    • 50'
      В центре поля Локонга заехал по ногам в подкате Грилишу. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Манчестер Сити".
    • 49'
      Мог выскакивать на ворота соперника Холанн после заброса от Родри, но вовремя вернулся в оборону Томиясу и головой сбросил мяч в руки вратарю.
    • 48'
      Забросил Гюндоган по флангу на ход Грилишу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за лицевую линию. Будет удар от ворот.
      47'
      Двойная замена в составе гостей произошла в перерыве. На второй тайм вышли Самби Локонга и Салиба. Сменили они Холдинга и Парти.
      46'
      Команды вернулись на поле. пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет пока так и не открыт!
      45'
      Вынужденная замена в составе хозяев произошла. Вместо травмированного Стоунса на поле появился Лапорт.
    • 45'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником оказался на газоне Стоунс и не смог самостоятельно подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь футболисту.
      45'
      Осталось играть командам в первом тайме две минуты компенсированного времени.
    • 44'
      Отобрал мяч Томиясу на чужой половине поля и тут же забросил в штрафную на Нкетиа, но тому пробить в борьбе против Аке не удалось.
      43'
      Отдавал проникающий пас Джака в штрафную, куда забегал Сака, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
      42'
      Диагональный пас исполнял Аканджи на левый фланг, куда забегал Холанн, но его на газон уложил Холдинг. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 41'
      Де Брёйне пасом запустил по флангу Грилиша, который тут же подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 40'
      Низом отдавал пас Тирни в штрафную на Нкетиа, который упал в борьбе с защитником, но свстсок арбитра промолчал.
    • 39'
      Забрасывал в штрафную соперника Гюндоган на ход Холанну, который в борьбе против Габриэля попытался перебросить вышедшего из ворот Тёрнера, но не попал в створ ворот.
    • 38'
      Догнал мяч у лицевой линии Тирни и с лету прострелил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог замкнуть.
    • 37'
      Наступил на ногу сопернику перед чужой штрафной Грилиш. судья был рядом и зафиксировал фол в атаке.
    • 36'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Нкетиа и сбросил головой поперек на Тирни, но тот нарушил правила в борьбе против Льюиса.
    • 35'
      Вырезал с правого фланга Льюис на чужую половину поля, куда забегал Холлан, но ему добраться до мяча в борьбе с двумя защитниками не удалось.
    • 34'
      Убежал по правому флангу на скорости Троссар и прострелил вдоль ворот, но с линии вратарской пробил в касание Нкетиа немного неточно.
    • 33'
      С левого фланга Нкетиа низом покатил в штрафную, куда ворвался на скорости Джака, но пробить по воротам не позволил ему Льюис.
    • 32'
      Грилиш отобрал мяч на фланге и тут же забросил вперед на ход Аке, но тому не удалось сохранить снаряд в пределах поля.
    • 31'
      В сопровождении медиков Холанн покинул пределы поля, но все же, я думаю, совсем скоро сможет вернуться он в игру.
      30'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Холанн, медики пытаются поставить норвежского бомбардира на ноги.
    • 29'
      Мог убегать на ворота соперника Холанн после заброса от Грилиша, но оказался он на газоне в борьбе с Холдингом. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 28'
      Льюис ушел финтом от соперника по флангу и отдал пас на ход Марезу, но того опередил Тирни и вынес мяч в аут.
      26'
      Сместился с правого фланга к линии штрафной Де Брёйне и попытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч полетел радом со штангой.
    • 25'
      Отдавал пас по флангу Джака на ход Тирни, но тот в борьбе со Стоунсом выпустил снаряд за пределы поля.
    • 24'
      Дальний заброс исполнял Стоунс на чужую половину поля, куда забегал Холанн, но проиграл он борьбу за мяч Габриэлю.
      23'
      Отличным пасом Сака вывел в штрафную соперника Троссара, который внешней стороной стопы пробил в дальний верхний угол, но Ортега вытянулся в струну и спас свою команду.
    • 22'
      Низом отдавал пас Грилиш в штрафную на ход Холанну, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 21'
      Отдавал пас Гюндоган на правый фланг, куда забегал Льюис, но его опередил Тирни и головой вынес сферу в аут.
    • 20'
      С центра поля Холдинг забросил в штрафную соперника на ход Нкетиа, но вышел из ворот Ортега и перехватил мяч.
    • 19'
      Наступил Грилишу на ногу в силовой борьбе в центре поля Томиясу. Штрафной удар тут же назначил судья для "горожан".
      18'
      Льюис исполнял диагональ на чужую половину поля, куда забегал Холанн, но на этот раз оказался он в положении "вне игры".
    • 17'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сака и сбросил под удар Виейре, но выстрел с лету последнего оказался крайне неточным.
    • 16'
      Со штрафного забросил Джака в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь после серии рикошетов сферу вынес подальше от ворот Родри.
    • 15'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде Виейра, потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
      14'
      Налетел на соперника в центре поля Гюндоган всем телом, уложив того на газон. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 13'
      Перехватили мяч в последние минуты хозяева, пытаются они успокоить игру, сбить темп настырных "канониров".
    • 12'
      Забросил со своей половины поля Джака на ход Нкетиа, который мог убегать в штрафную, но вовремя вернулся в оборону Стоунс и отвел угрозу.
    • 11'
      По флангу отдавал пас Джака на ход Сака, но того опередил Льюис и в чистом подкате вынес мяч за пределы поля.
      9'
      Мог убегать один на один с голкипером Холанн после обрезки соперника, но за пределы штрафной выскочил Тёрнер и ногами отбил мяч в сторону, а с добиванием от Грилиша справился Томиясу на линии ворот.
    • 8'
      Мягко забросил в штрафную Виейра на ход Нкетиа, но его опередил Стоунс и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 7'
      Диагональ исполнял Томиясу в штрафную соперника на ход Нкетиа, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 6'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Томиясу и пробил с лету в дальний угол, но в падении спас свою команду Ортега.
    • 5'
      С левого фланга забросил в штрафную соперника Тирни, но здесь после серии рикошетов сферу вынес в центр поля Стоунс.
    • 4'
      В центре поля получил по ногам Троссар в борьбе с защитником. Свисток арбитра остановил игру, будут исполнять штрафной гости.
    • 3'
      Мог убегать на ворота соперника Грилиш после паса от Гюндогана, но нарушил он правила в борьбе с защитником.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости выбрали себе красно-белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 50'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 49'
      Стоунс Джон уходит с поля. Лапорт Эмерик выходит вместо него
      42'
      Холдинг Роб получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:0 Арсенал онлайн