Осасуна Ибаньес Пабло 1 1
Атлетико М Савич Стефан 1 1
Реал Сосьедад Браис Мендес 1 1
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! Мадридский "Реал" добился волевой победы на выезде над "Вильярреалом", заполучив путёвку в четвертьфинал Кубка Испании.
  • 90'
    Бензема со штрафного удара пробил бесхитростно, попав в "стенку" из трёх игроков соперника.
    90'
    В контратаку мчался Винисиус Жуниор, которого только неподалёку от угла штрафной площади срезал в подкате Парехо, за что получил жёлтую карточку.
    90'
    Рюдигер в средней зоне опрокинул на газон Чуквезе. Арбитр принял решение, что данный фол тянет на предупреждение.
    90'
    Угловой на левом фланге заработали подопечные Кике Сетьена. После подачи мяч отбили мадридские защитники, а удар с подбора в касание оказался чрезвычайно неточным.
    90'
    Свою жёлтую карточку всё-таки также получил в этом матче Винисиус Жуниор, который успевает постоянно что-то говорить нелицеприятное своим соперникам.
    90'
    Винисиус Жуниор выманил на себя двух защитников, после чего сумел отдать точный пас в штрафную площадку на Бензема, но тот не пробил бросившегося навстречу Йоргенсена, после чего был зафиксирован офсайд.
  • 90'
    Рейна снова завелся в технической зоне "Вильярреала". Такое ощущение, что провоцирует его Винисиус Жуниор. Не исключено, что уже после матча будет какой-то конфликт.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Пау Торрес получил жёлтую карточку за грубый фол в середине поля. Нервничают "подводники" от бессилия. До финального свистка остаётся совсем немного времени.
    88'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Дани Себальос!!!
    Это всё-таки камбек! Браво, "Реал"! Винисиус Жуниор отдал пас на правый край штрафной площади на Асенсио, который с трудом оставил мяч в пределах пола, после чего от лицевой линии прострелил назад и в центр на свободного набегающего Себальоса, а тот ударом в касание с 14 метров пробил точно в правый нижний угол ворот.
    87'
    Жёлтую карточку в свой пассив Баэна, который грубо ударил по ногам соперника на чужой половине поля, когда тот уже избавился от мяча.
    86'
    Камавинга получил повреждение, жестковато приземлившись на газон после одного из единоборств. Свисток арбитра молчит.
  • 85'
    Асенсио забрасывал мяч вперёд на Бензема, но сильно получилось, так что француз не стал бежать до конца, подозревая, что ещё и в офсайде он мог быть.
    • 84'
      С дальней дистанции мощно пробил по воротам хозяев Себальос, но мяч полетел на пару метров правее и выше ворот. Не самая лучшая попытка.
    • 83'
      В пешем темпе сейчас проходит игра. Обе команды уделяют максимальное внимание надёжности собственных тылов, идя в атаку совсем небольшими силами.
      82'
      Рейна получил жёлтую карточку за слишком бурное проявление эмоций на скамейке запасных "Вильярреала".
    • 81'
      Началась заключительная десятиминутка основного времени. Не думаю, что в концовке кто-то будет рисковать. Велика вероятность того, что встреча закончился вничью и перейдёт в дополнительное время.
    • 80'
      Вышли в высокий прессинг на чужую половину поля "подводники", но сумели лишь нарушить правила против Начо.
    • 79'
      Активно жестикулирует у кромки поля Кике Сетьен, который явно недоволен тем, как проходит игра в эти минуты. Рискует "Вильярреал" пропустить третий гол и вылететь с турнира.
    • 78'
      А теперь уже Асенсио оказался на левом краю чужой штрафной площади с мячом, откуда простреливал вдоль ворот, но в этой ситуации уже Йоргенсен здорово сыграл на перехвате.
      77'
      ОПАСНО! Камавинга в быстрой атаке ворвался на левый край штрафной площади, откуда пытался прострелить направо на Бензема, но немного неудачно это сделал - француз не дотянулся, чтобы замкнуть этот пас.
    • 76'
      Бензема пытался найти на правом краю штрафной площади соперника Начо, но мяч задел защитника "Вильярреала", от которого срикошетил к Йоргенсену.
      75'
      С правого фланга в атаке у вильярреальцев прошёл пас в центр на Чуквезе, который в касание пробивал по воротам со средней дистанции, но получилось недостаточно сильно, да ещё и неточно.
      74'
      Вальверде грубовато нарушил правила в середине поля. После непродолжительных раздумий, судья решил достать из кармана жёлтую карточку.
    • 73'
      Капу с правого фланга низом простреливал в полукружие штрафной площади, но здесь уже Эдер Милитао надёжно сыграл на своей позиции, отбив мяч в поле.
    • 72'
      Магия мадридского "Реала" пока что в действии. Хуже играет команда Карло Анчелотти, но уже отыграла гандикап в два мяча. Что же за развязка нас ждёт?
      71'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Эдер Милитао!!!
      После подачи углового с правого фланга отбились хозяева, но пошла атака вторым темпом, в ходе которой диагональная подача с левого края прошла на голову Бензема - удар бразильца парировал перед собой Йоргенсен, но первым на добивании оказался Милитао.
      70'
      Бензема вроде бы собирался бить со штрафного удара, но Асенсио внезапно попытался застать врасплох Йоргенсена ударом в нижний "вратарский" угол, но датчанин не сплоховал.
      69'
      Третья замена в составе "Вильярреала": вместо Йереми Пино на поле вышел Луис Моралес.
      68'
      Себальос заработал перспективный штрафной удар для "Реала" метрах в 24 от ворот соперника по центральной оси. Это может быть очень опасно.
      67'
      Капу уже не в первый раз в этом матче демонстрирует отличную технику. Сейчас он был награждён за это в середине поля ударом по ногам от Себальоса.
      66'
      ОПАСНО! Йоргенсен промедлил с пасом, чем едва не воспользовался Винисиус Жуниор, но рикошет от ноги бразильца случился всё-таки мимо створа ворот. Болельщики на трибунах с облегчением выдохли.
      65'
      Винисиус Жуниор открылся в свободную зону на левом фланге, но заброс сюда застал всё-таки бразильца в небольшом положении "вне игры".
      64'
      Третий фол подряд зафиксирован со стороны "Вильярреала". По нарушениям правил на данную минуту статистика показывает счёт - 13:11.
      63'
      Против Камавинги теперь нарушены правила в пределах центрального круга. Болельщики "жёлтой субмарины" теперь начинают уже заводиться, высказывая своё недовольство.
      62'
      Херард Морено на левом фланге атаки вёл борьбу за мяч, но с его стороны зафиксировано нарушение правил. Нападающий недоволен, размахивая руками и сетуя на несправедливость в этой жизни.
    • 61'
      "Мадрид, Мадрид" - слышится скандирование с гостевого сектора. Приезжие фанаты стараются заставить своих любимцев на кураже сравнять счёт, но пока что "Реал" вынужден держать оборону.
    • 60'
      Вильярреальцы, разумеется, не помышляют о том, чтобы садиться в защиту большими силами и играть на удержание. Будет стараться Кике Сетьена вернуть себе преимущество в два мяча.
    • 59'
      Напомню, что две недели назад матч между этими командами на этом же стадионе закончился со счётом 2:1 в рамках Ла Лиги. Сейчас у "Реала" больше получаса на спасение игры.
      58'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Винисиус Жуниор!!!
      Интрига в матче обостряется практически на ровном месте. В простой ситуации хозяева потеряли мяч на своей половине поля, после чего Асенсио, Бензема и Себальос быстро распасовали мяч, выведя Винисиуса Жуниора 1 на 1 с Йоргенсеном.
      57'
      Двойная замена в составе "Реала": вместо Тони Крооса и Родриго на поле вышли Дани Себальос и Марко Асенсио.
    • 56'
      Длинный заброс из глубины поля последовал на Родриго, но на бразильце "висели" два защитника, из-за чего он далеко отпустил от себя мяч на обработке, так что игровой снаряд оказался в руках Йоргенсена.
      55'
      Теперь Баэна пострадал, налетев на мощный корпус Рюдигера, не успев при этом сгруппироваться. Надо второй раз подряд появляться на моле медикам из "Вильярреала".
      54'
      Вторая замена в составе "Вильярреала": вместо получившего травму Хуана Фойта на поле вышел Аисса Манди.
      53'
      Получил повреждение в середине поля Фойт после единоборства с Менди. Держится пострадавший за правую часть груди, ближе к подмышке.
    • 52'
      Хотя заранее поздравлять "подводников" с выходом в 1/4 финала точно не стоит, учитывая, насколько "Реал" здорово умеет вытаскивать в концовке, казалось, совершенно безнадёжные матчи.
    • 51'
      По первым пяти минутам второго тайма мы видим, что в игре ничего не меняется. "Вильярреал" уверенно контролирует ситуацию на поле. Пока что никаким камбеком даже не пахнет.
    • 50'
      Асенсио первым из запасных "Реала" приступил к разминке за пределами поля. Азара пока что за разогревом я не замечаю.
      49'
      Хозяева пошли в прессинг на чужой половине поля, но сумели только нарушить правила против Менди, который чётко укрывал мяч корпусом.
    • 48'
      Карло Анчелотти решил не торопиться со своими кадровыми перестановками, несмотря на то, что его команда в первом тайме толком ничего не могла сделать. Посмотрим, изменится ли картина игры после перерыва...
      47'
      Одна замена произошла в перерыве в составе "Вильярреала": вместо Рауля Альбиоля на поле вышел Хорхе Куэнка.
      46'
      Первый тайм окончен! "Вильярреал" уверенно побеждает "Реал" со счётом 2:0.
      45'
      Не очень опасный удар головой по дуге получился у одного из "подводников" после подачи углового. Сейчас уже прозвучит свисток на перерыв.
      45'
      Альберто Морено с дальней дистанции сочно пробил по воротам, метя под перекладину, но Куртуа сумел перевести мяч на угловой.
    • 45'
      Баэна здорово выдал скрытый пас в полукружие штрафной площади на Чуквезе, но тот среагировал с запозданием, из-за чего не справился с обработкой мяча.
    • 45'
      Доигрывает первый тайм "Реал". Сил у команды нет, чтобы взвинтить темп в концовке первого тайма.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      Взяли паузу видеоассистенты главного арбитра, внимательно пересмотрев повторы голевой атаки, но никакого нарушения не было зафиксировано - никаких офсайдов.
      43'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Саму Чуквезе!!!
      Херард Морено с правого фланга сместился в центр, обыгрался с Пино, после чего выдал идеальный тонкий пас на Чуквезе, который, оказавшись с глазу на глаз с Куртуа, уверенно пробил под перекладину.
    • 42'
      53 на 47 - таково преимущество по владению мячом в процентном соотношении в пользу "Вильярреала" к концовке первого тайма.
      41'
      Камавинга в контратаку тащил мяч по центральной оси, но в борьбе с соперником потерял равновесие. С надеждой он лёжа взглянул на арбитра, но фол не зафиксирован.
    • 40'
      Пино выдал пас на левый край штрафной площади на Баэну, который выманил на себя вратаря и прострелил в центр, но Рюдигеру удалось выбить мяч в поле.
      39'
      Капу в середине поля эффектно обыграл соперника, после чего другой игрок "Реала" осторожно нарушил против него правила.
    • 38'
      Камавинга в середине поля упустил соперника, после чего пришлось нарушать правила и получать за это жёлтую карточку. Не спорит француз с решением арбитра, признавая свою неправоту.
      37'
      ОПАСНО! Менди снова сумел обострить игру, на левом фланге протащив мяч к лицевой линии, откуда прострелил на Родриго, но тот с семи метров не пробил Йоргенсена - вратарь ногой парировал мяч в стиле тер Штегена.
    • 36'
      Ближе к концу первого тайма "Реал" явно начинает подсаживаться. Уже не наблюдается высокого прессинга - гости просто всем составом обосновались на своей половине.
      35'
      Менди подключился в атаку и пробивал с линии штрафной площади правой ногой, но мяч полетел точно в руки Йоргенсену.
    • 34'
      Явно посвежее смотрится "Вильярреал". Важно "Реалу" вернуть себе оптимальные физические кондиции за месяц к плей-офф Лиги чемпионов. Хотя и в чемпионате нельзя далеко отпускать в отрыв "Барселону".
    • 32'
      Баэна по центру ворвался в штрафную площадку, но пробить почему-то сразу не решился, а когда надумал - уже был поставлен блокшот.
    • 31'
      Винисиус Жуниор явно нервничает из-за того, что совсем ничего не получается. А треть матча уже позади.
    • 30'
      Дружно запели болельщики на трибунах. Пока что им нравится то, как развивается эта игра - "Реал" совсем ничего не может сделать.
    • 28'
      Минимум каждый третий пас мадридцам приходится отдавать назад. Очень плотно против них действуют соперники, не позволяя разворачиваться с мячом лицом к воротам Йоргенсена.
      27'
      В контратаке Родриго обыгрывался с Бензема, прорываясь вперёд по центральной оси, после чего падал в борьбе с защитников в штрафной площадке, но судья красноречивым жестом показал, что защитник сыграл чисто в мяч.
      26'
      Угловой теперь на левом фланге заработали "жёлтые", разыграв его накоротке. После этого Альберто Морено выполнял подачу в район 11-метровой отметки, но там на высоте были защитники "Реала".
    • 25'
      Левым флангом всё-таки продвинулись вперёд сейчас хозяева, после чего Морено выполнял резаную подачу в район линии вратарской площади, но там уверенно мяч на выходе сумел забрать Куртуа.
    • 24'
      Уверенно сейчас пасуются поперёк поля в центральной зоне футболисты "Вильярреала". Стараются они заставлять соперников побольше бегать без мяча.
      23'
      Много борьбы происходит в средней зоне - футболисты максимально жёстко действуют в единоборствах, но если и нарушают правила, то всё-таки не на жёлтую карточку.
    • 22'
      Бензема пока что не может найти для себя свободное пространство на поле - максимально плотно хозяева поля опекают французского голеадора.
    • 21'
      Снова Винисиус Жуниор неудачно использовал дриблинг на левом фланге, далеко отпустив от себя мяч, чем тут же воспользовались соперники.
      20'
      Капу в контратаке протащил мяч на левый край атаки, откуда выполнил прострел на 11-метровую отметку, откуда набежавший Пино пробивал в борьбе с защитником - неточно.
    • 19'
      Винисиус Жуниор пытался обострить игру на левом фланге атаки "Реала", но снова проиграл единоборство Фойту, который пока что действует просто великолепно.
      18'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали вильярреальцы. Подача от Парехо последовала на дальний край штрафной площади, но там никому из партнёров по команде не удалось удержать мяч в пределах поля.
    • 17'
      Букмекеры перед матчем практически не видели фаворита в этой паре, отдавая лишь минимальное предпочтение в своих коэффициентах "Реалу". Сейчас победа "Вильярреала" в основное время оценивается вероятностью в 50%.
      16'
      А теперь свисток уже звучит в пользу гостей - против Винисиуса Жуниора нарушены правила на половине поля "Реала". Трибуны недовольны, стараясь оказывать психологическое давление на арбитра.
      15'
      Кроос в середине поля попытался обокрасть Парехо, но тот чётко укрывал мяч корпусом, заставив немца нарушить на себе правила.
    • 14'
      Разумеется, ввязываться в открытый футбол с соперником подопечные Кике Сетьена не будут. Стремится сейчас "жёлтая субмарина" всячески сбивать игровой ритм.
    • 13'
      Отошли сейчас "подводники" всем составом на свою половину поля. "Реал" старается работать максимально агрессивно в атаке, желая как можно скорее сравнять счёт в матче.
    • 12'
      Камавинга протащил мяч в середине поля через одного соперника, но другой игрок "Вильярреала" тут же его сбил. Не позволяют хозяева соперникам действовать на максимальных скоростях.
      11'
      ОПАСНО! Менди с левого фланга сместился в штрафную площадку и выкатил мяч в центр под удар Вальверде, но тот с 13 метров в касание пальнул над перекладиной.
    • 10'
      Родриго на левый край чужой штрафной площади теперь просочился, но его удар по воротам был блокирован оппонентами. Здорово работает взаимоподстраховка в защите "Вильярреала".
      9'
      Начо на правом фланге обороны красиво обыграл соперника, после чего тот аккуратно нарушил правила, чтобы не получилась быстрая атака гостей.
      8'
      Винисиус Жуниор до конца боролся за мяч на левом фланге атаки, но так и не смог продавить Фойта, который умело укрывал мяч корпусом. В итоге ударил бразилец соперника сзади по ногам. Возник конфликт, по итогам которого жёлтую карточку за неспортивное поведение получил Капу.
    • 7'
      Родриго с правого фланга вошёл в штрафную площадку, обыграл двух соперников у лицевой линии, после чего простреливал вдоль ворот, но вильярреальские защитники всё же сумели отбиться, не пустив мяч на Бензема или Винисиуса Жуниора.
    • 6'
      Непросто будет "Реалу" отыгрываться, учитывая его текущую форму. После проигранного матча за Суперкубок Испании "королевский клуб" рискует сразу вылететь из розыгрыша национального Кубка.
      5'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Этьен Капу!!!
      На правом фланге атаки аут заработали "жёлтые". Вбрасывание последовал на ближний край штрафной площади на Морено, который в падении выполнил скидку на Капу, а тот выстрелил с острого угла точно в дальнюю "девятку".
    • 4'
      Команда Карло Анчелотти идёт в высокий командный прессинг, но при этом не проявляет в этом особой агрессии, так что хозяева поля достаточно спокойно перепасовываются.
    • 3'
      Первую острую атаку в матче правым флангом разогнали вильярреальцы, откуда следовала прострельная передача в центр штрафной площади, но защитники мадридцев сумели разрядить ситуацию выносом.
    • 2'
      Заполнены, разумеется, трибуны "Эстадио де ла Керамика". Надеется местная публика, что их любимая команда во второй раз за местные две недели сумеет победит "Реал".
      1'
    • Приветствую всех футбольных болельщиков и посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/8 финала Кубка Испании, в котором "Вильярреал" сыграет дома с мадридским "Реалом". Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Вильярреал 2:3 Реал Мадрид онлайн