Тур: 12. Стадион: . Зрители: 60276 Главный судья: Тейлор Энтони
Сака Букайо
Силва Бернарду
48' Желтая карточка
Томиясу Такэхиро
57' Undefined phrase: football_event_
Габриэль дос Сантос
62' Желтая карточка
Грилиш Джек
64' Желтая карточка
Нкетиа Эдди
1:2
1:3
90'+6

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    И все! Финальный свисток! "Арсенал" проиграл на своем поле "Манчестер Сити" и пропустил горожан на первую строчку АПЛ!

Для вас текстовую трансляцию встречи провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 90'
    Троссар пытался закинуть мяч за шиворот сейчас Эдерсону, но до снаряда не добрался голкипер, а сама сфера полетела чуть выше мишени.
  • 89'
    Томиясу сегодня, конечно, провалил матч. Привез он, по сути, два гола на свои ворота. "Арсенал", к слову, в ближайшем туре "канониры" играют против "Астон Виллы" на выезде, и так игра будет непростой. Потом с "Лестером" и "Эвертоном" играют лондонцы. Календарь нормальный, очки брать можно!
  • 88'
    Перекатывает мяч в центре поля "Манчестер Сити". Никуда уже не торопится манчестерский коллектив. Дело идет к уверенной победе горожан.
    87'
    Филлипс вместо Де Брёйне на поле в составе "Манчестер Сити" появился тем временем. Очередная ротация в нашем противостоянии.
  • 86'
    Уходят массово сейчас фанаты "Арсенала", а "Манчестер Сити" временно (или нет) перемещается на первую строчку в национальном первенстве.
  • 85'
    5 минут до конца встречи остается играть. "Арсенал" пытается атаковать ворота соперника, используя фланги, но много ошибок на ровном месте допускают хозяева.
    84'
    Вместо Джаки и Томиясу на поле Виейра и Уайт появились в составе "Арсенала" тем временем.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХОЛАНН! 1:3!
    Гюндоган получил передачу, отдал пас на правый края. Оттуда Де Брёйне прострелил мяч в центр, где подработал сферу себе Холанн, а вторым касанием направил сферу в дальний от себя левый угол!
  • 81'
    Двойная замена в составе "Арсенала" сейчас произойдет. Уже активно переодеваются игроки "канониров". Кто появится на поле в итоге?
    80'
    Троссар получил мяч от Зинченко, после чего пытался заработать пенальти, пытаясь зацепиться за ногу Уокеру. Рефери фол в этой ситуации не определил. Его действительно не было.
  • 78'
    Холанн с левого края выполнял сейчас передачу в центр штрафной - сыграл на выходе голкипер "Арсенала", который уверенно забрал сферу в свои перчатки.
    77'
    Фоден на поле в составе "Сити" появился. Вместо Грилиша на газон он вышел. Получил еще и небольшое повреждение в этой ситуации Джек.
    76'
    Вместо Мартинелли на поле появился Троссар. Будет у игрока "Арсенала" 15 минут на то, чтобы показать свою лучшую игру.
  • 75'
    Мало в этой встрече и угловых ударов, согласны, друзья? Все-таки три корнера для такого матча, и 0 во втором тайме - это что-то с чем-то!
    • 74'
      Вот теперь снова придется игрокам "Арсенала" идти вперед и пытаться сравнять счет в поединке. Но времени на это остается крайне мало.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИЛИШ! 1:2!
      Забивает второй гол в ворота соперника "Манчестер Сити". Холанн отдал передачу сейчас на Силву. Тот покатил мяч на левый край, откуда Гюндоган выполнил уверенный удар по воротам, миновав руки голкипера, не доставшего до мяча.
    • 71'
      Последняя 20-минутка в нашем матче стартовала. Игроки "Арсенала" сейчас по левому флангу. Джака отдал сильный пас на партнера, и сфера покинула пределы газона.
      69'
      ОПАСНО! Едва не привез гол на свои ворота Зинченко, который не понятную передачу на Рамсдейла отдал. В итоге сфера досталась Холанну, который не смог переиграть кипера "Арсенала" в ближнем бою.
      68'
      Жоржиньо сейчас спас свою команду, оказавшись на ударной позиции. Мяч уже летел в ворота после выстрела одного из игроков "Сити", но 20-й номер "Сити" не позволив сфере оказаться в воротах.
      67'
      МОМЕНТ! Томиясу провел контратаку своей команды. С правого края прострелил игрок "канониров", и мяч едва не замкнул в ворота соперника в центре Нкетиа. Попросту до сферы он не дотянулся.
      66'
      Нкетиа снес сейчас на газон Рубена Диаша, за что получил карточку желтого цвета. Новый "горчичник" в руках рефери появился тем временем.
      64'
      Интересно, что продолжил спорить с рефери Грилиш, после чего получил от рефери карточку желтого цвета. С "горчичником" он также не согласился.
    • 63'
      Грилиш получил мяч на левом фланге, после чего прострелил сферу в штрафную соперника, но попал в ногу защитнику. Мяч отскочил в ногу Джеку, после чего покинул пределы поля. Рефери назначил удар от ворот, чем раззадорил Джека.
      62'
      Аканджи отправляется за пределы поля. Вместо Мареза он на газоне появился в составе "Манчестер Сити".
      61'
      Шестой номер "Арсенала" продолжает лежать на газоне. Уже колдуют над ним медики. Будем надеяться, что сможет продолжить встречу игрок "канониров".
      59'
      Полчаса остается играть в нашем матче. Получает сейчас удар по щеке от рефери Габриэль, которому Эрлинг попал локтем в область лица.
      58'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Арсенала"! Холанн вырвался на свидание с голкипером, после чего рванул за мячом, но получил по ногам от Габриэля. Рефери указал на "точку". И даже показал игроку "Арсенала" карточку. Но "ВАР" чуть позже определяет офсайд. Решение в пользу "Арсенала".
    • 56'
      Грилиш крайне неудачный пас сейчас отдал на Мареза. В итоге Рияд получает мяч в спину. Сфера укатывается за пределы футбольного поля.
    • 55'
      7:4 по ударам в сторону ворот у нас, и 1:1 по выстрелам в цель. К слову, и по счету у нас равенство - 1:1. Игра равная, так что результат на табло пока справедливый.
      54'
      В итоге ничего со стандарта не придумали со стандарта игроки "Сити". В итоге следом последовал пас на правый край, где в офсайде оказался Марез.
    • 52'
      На правом фланге получил по ноге Марез. Готовится бельгиец выполнить подачу в центр штрафной. Посмотрим, что из этого всего получился.
    • 51'
      Зинченко, видя угрозу со стороны, отдал пас на Рамсдейла, который выполнил передачу в центре поля, где до снаряда никто из партнеров не добрался.
    • 50'
      5 минут во втором тайме отыграли соперники, но не получается пока игра сверх напряженной, поскольку снарядом в центре поля владеют игроки "Сити".
      48'
      Желтую карточку получает сейчас Томиясу. За то, что не торопился игрок "Арсенала" вводить мяч в игру из-за боковой.
    • 47'
      Упускает сейчас мяч за пределы поля на правом фланге Сака. Мяч покинул пределы поля, доставшись игрокам "Манчестер Сити". Не торопятся свою атаку начинать манчестерцы.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке. Удачи соперникам, поехали!
      Миновали шесть добавленных к первому тайму минут. Прозвучал свисток арбитра. После первого тайма счет на табло - 1:1. Пока ничья в Лондоне!
      45'
      МОМЕНТ! Как не забил "Сити"? Подача с левого края, со штрафного. Родри пробивает головой, но попадает в Аке, от головы которого мяч попадает в перекладину, после чего Рамсдейл переводил сферу через планку, на угловой.
    • 45'
      И только сейчас показали, по сути, за что пенальти поставил Тейлор. Дело в том, что пробивал по воротам соперника Сака, а его зацепил по ноге Эдерсон. Но 11-метровый удар, прямо скажем, притянутый за уши.
      45'
      Сака разогнал атаку своей команды, и был вынужден его сбивать на газон в подкате Силва. Действительно фол имел место быть. Карточка для игрока "Сити".
    • 44'
      Подача с правого края ни к чему интересному не привела. Отбивается "Арсенал", который снова перемещается в оборону и будет действовать в глухой защите.
      43'
      Марез простреливал мяч в штрафную соперника - не удалось ему доставить мяч до адресата. В движении с мячом передвигался Рияд, заработав штрафной для своей команды.
      42'
      МОМЕНТ! Гюндоган! Отличный удар он сейчас с правого края штрафной нанес, но Рамсдейл спас свой коллектив. У Илкая, к слову, был еще и офсайд зафиксирован.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САКА! 1:1!
      В итоге с "точки" Сака пробивает по воротам соперника. Мяч прилетел в левый нижний угол, а Эдерсон дернулся совсем не в ту область створа!
      39'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СИТИ"! Нкетиа оказался в чужой штрафной. Опередил он двух защитников, после чего Аке выбил мяч из пустой рамки, а рефери указал на "точку". Интересно, за что 11-метровый удар?
    • 38'
      В начале вторых таймов "Арсенал" забил 14 голов, так что "Сити" нужно подготовиться, что старт второй половины встречи пройдет для горожан весело.
      37'
      А теперь Эдерсон, который решил поиграть на нервах рефери, получает карточку желтого цвета. За затяжку времени наказан футболист. В руках рефери "горчичник".
      36'
      Неловко сейчас Нкетиа сыграл в обработке. Мяч попал в руку игроку "Арсенала", что перечеркнуло надежды "канониров" на успешное завершение наступления.
      35'
      Первая карточка желтого цвета. Уокер ее получает на фол против одного из соперников. Заслуженное предупреждение в пассив игрока ложится.
      33'
      Подсел под Уокера сейчас Мартинелли. Получил повреждение в этой ситуации защитник "Манчестер Сити". Будем надеяться, что с ним все в порядке.
    • 32'
      Снова Сака пробросил мяч слишком сильно себе на ход, но сфера улетела за пределы футбольного поля. Аут заработал в этой ситуации "Манчестер Сити".
      31'
      МОМЕНТ! Сака! Получил он сейчас передачу от партнеров на правом краю штрафной, но слишком долго принимал решение, что привело к потере мяча.
    • 29'
      По логике вещей, "Арсенал" во втором тайме должен будет идти вперед, но и сейчас у команды хозяев есть время, чтобы отыграться и попытаться вырваться вперед.
      28'
      Томиясу! Мог он сейчас свою вину искупить перед командой. С левого фланга прошла передача от Мартинелли, и защитник "канониров" слету нанес выстрел по воротам, но взял выше цели метра на три.
    • 27'
      Теперь вынуждены игроки "Арсенала" играть в атаке. Зинченко с левого края отправлял мяч в центр, где никто из партнеров до снаряда добраться не сумел.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕ БРЁЙНЕ! 0:1!
      Ошибся Томиясу сейчас, выкатив мяч на Де Брёйне. Тот воспользовался замешательством Рамсдейла, оказавшегося в полупозиции, и нанес выстрел в левую угол!
    • 24'
      В итоге ничего опасного со стандарта не смогли придумать игроки "Арсенала". В конечном итоге мяч оказался в руках Эдерсона. Джака пробивал по воротам "Сити", но через рикошет сфера прилетела к голкиперу.
    • 23'
      Джака сейчас выполнял передачу с левого края в центр штрафной. Мяч попал в ногу защитнику "Сити", после чего полетел за пределы поля.
      22'
      МОМЕНТИЩЕ! Как не забивает Нкетиа? Невероятно! Зинченко с левого края выполнил передачу в центр штрафной, откуда Нкетиа головой пробил рядом с правой "девяткой"!
    • 21'
      На Сака идет передача из центра поля. Эдерсон играет на выходе и фиксирует мяч в своих перчатках. Уверенно действует он в этой ситуации.
    • 20'
      Честно говоря, пока не особо много двигаются соперники со снарядом футболисты "Арсенала". Да и "Сити" особо интересными атаками пока не отмечается.
    • 18'
      Рамсдейлу все-таки удалось вернуться в игру. Получил он помощь от врачей, и теперь уверенно продолжает встречу. Ждем, что придумают соперники в нашем матче дальше.
      17'
      Рамсдейл получил повреждение. Держится он сейчас за пятку и показывает, что нужна ему медицинская помощь. Вполне вероятно, что эта травма станет серьезной.
    • 16'
      Оба наставника стоят у кромки поля. Честно говоря, напряжение в нашем матче невероятное. После перевода с правого фланга на дальнюю штангу Холанн пробивал в дальний угол ворот соперника, но направил снаряд рядом со стойкой.
    • 14'
      Холанн попытался ускориться с мячом по правому флангу, но пробросил он мяч себе на ход. До снаряда первым добрался один из защитников, который вынес сферу за пределы поля. В аут.
      13'
      Часто "Арсенал" на первых минутах матча подключает на правом фланге Томиясу. Подача же сейчас последовала в штрафную "Манчестер Сити", но против Аке нарушил правила Нкетиа.
    • 12'
      Холанн в последних встречах смотрится не лучшим образом, и это замечают фанаты "Манчестер Сити". С этим сложно не согласиться, но, с другой стороны, покажите мне игрока, который на протяжении всего сезона играет в одном ключе?
    • 11'
      Эдерсон сейчас сыграл на выходе и зафиксировал мяч в своих перчатках. Быстрый ввод сферы в игру ни к чему интересному не привел. Потеря.
    • 9'
      Разыграли накоротке корнер игроки "Манчестер Сити". Мяч прилетел на Грилиша, который попытался выполнить передачу в центр штрафной, где никого из партнеров не оказалось в той зоне.
      8'
      Джака вернулся сейчас в оборону и успел выбить мяч на угловой. Шла передача на Мареза, который справа мог выбегать на ударную позицию, но это ему не удалось. В итоге первый угловой в матче.
    • 7'
      Марез получил передачу от Холанна, после чего выполнил прострел в центр штрафной, где первым на мяче оказался Салиба, вынесший сферу в центр штрафной.
    • 6'
      Эдегор подавал мяч с правого края - смогли спокойно отбить мяч в сторону боковой линии игроки "Манчестер Сити". Мяч остался в ногах "канониров".
      5'
      "Арсенал" продолжает владеть мячом. Нкетиа получил удар по ногам от Диаша. На правом краю "Арсенал" зарабатывает штрафной удар. Смотрим, что он принесет.
    • 3'
      Джака разгонял атаку лондонского коллектива, после чего в результате неудачной попытки партнера пробить выстреливал сам, но с 18-ти метров послал сферу выше цели.
    • 2'
      Футболисты "Арсенала" вышли сегодня на футбольный газон в красно-белых цветах, в то время, как игроки "Манчестер Сити" предстали перед нами в бело-голубом обмундировании.
      1'
      Стартовала наша встреча, друзья! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:3 Манчестер Сити онлайн