Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Тоттенхэм" в лондонском дерби добился во втором тайме комфортной победы над "Вест Хэмом". Текстовый онлайн на LiveResult.Ru вёл Кирилл Иванцов, спасибо всем за внимание, встретимся ещё!
    Конец матча.
  • 90'
    Гарри Кейн в контратаке привёл к себе внимание Деклана Райса, в подкате выбившего мяч за боковую линию.
  • 90'
    Бен Джонсон переводит диагональ на левый фланг, но мяч перехватывает головой Эмерсон Жуниор.
    90'
    Не избежал Перишич за свой "день сурка" жёлтой карточки.
    90'
    После подачи штрафного заработали "молотобойцы" угловой, а потом снова Перишич на левом фланге обороны срубил на газон Цоуфала.
    90'
    Цоуфал отдал коротко вправо Боуэну, который разогнался, протискиваясь к лицевой линии, и в конце его ударил ногой плюс ещё оттолкнул от себя Перишич.
    90'
    +4 минуты.
    90'
    Двойная замена у "Тоттенхэма": вступают в игру Сарр и Моура, а покидают поле Скипп и Кулушевски.
  • 89'
    Саид Бенрахма сам решил не подавать с левого фланга и сделал пас близкому Деклану Райсу, который и забросил мяч за лицевую линию.
  • 87'
    Слишком много потерь владения стало у команд в последнее время, из-за чего игра приобретает оттенок хаотичности.
  • 86'
    Эмерсон Жуниор на правом фланге обороны чисто сыграл в подкате против Бенрахма, однако недолго оставался мяч у "Тоттенхэма".
  • 85'
    Дэнни Ингс неудачно попробовал обработать закидушку на левом полуфланге и упустил из своего владения мяч, ставший затем лёгкой добычей Фрейзера Форстера.
  • 84'
    Бен Джонсон на Райса, Райс - на Форнальса. Следом - подача из глубины в штрафную "Тоттенхэма", откуда мяч головой выносит Бен Дэвис.
  • 83'
    Цоуфал выполняет подачу с правого края, далее мяч подхватывает на противоположной бровке Бенрахма, и нового навеса в штрафную "шпор" не следует, предпочитают "молотобойцы" раскатывать мяч по всему пространству футбольного поля.
      82'
      И как раз Огбонну меняет сейчас Дэвид Мойес в составе "Вест Хэма" на Бена Джонсона. Также вступает в игру Форнальс вместо Палмиери Эмерсона у команды визитёров.
      81'
      Иван Перишич подаёт с правофлангового углового, и Анджело Огбонна теперь проявляет себя в качестве короля воздуха в своей штрафной.
      80'
      Кулушевски в зоне правого инсайда ускоряется тоже к лицевой и оттуда простреливает, но Огбонна держит под контролем ближнюю штангу, выбивая мяч на угловой.
      79'
      Боуэн вошёл с правого фланга в чужую штрафную возле лицевой линии и отдал короткий пас на Бенрахма, немного не попавшего в ближний угол.
    • 78'
      Примерно 15 минут остаётся до конца встречи, и вряд ли гости смогут отыграть отставание в два мяча.
      78'
      Иван Перишич меняет Клемана Лангле в составе "Тоттенхэм Хотспур".
    • 77'
      Бен Дэвис с левого полуфланга пробивает в  ближний угол и попадает в сетку с внешней стороны.
    • 76'
      Активизация произошла в атакующих действиях у "Вест Хэма", проводит он позиционную атаку, но острого продолжения у неё не просматривается.
      75'
      Бенрахма напрямую пробивает со штрафного, и мяч перелетает как через стенку, так и через ворота "Тоттенхэма", но на небольшой высоте, так что засчитаем это за опасный момент.
      74'
      Клеман Ленгле перед своей штрафной нарушает правила против Джаррода Боуэна, так что перспективный штрафной зарабатывают "молотобойцы".
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Сон Хын-Мин!
      Ромеро отправил заброс со своей половины поля на чужую, а Кейн отклеился от Огбонны и вывел на чужие ворота проникающим пасом Сона, который успешно реализовал выход один на один с Фабьянски.
      72'
      Двойная замена в составе "Вест Хэма": Дэнни Ингс вместо Майкла Антонио и Саид Бенрахма вместо Флинна Даунса.
    • 71'
      Ромеро дошёл почти до чужой штрафной и отправил короткий пас на Кейна, но Огбонна чётко выбил мяч в подкате из владения "Тоттенхэма".
    • 70'
      Бен Дэвис наносит не самый опасный удар со средней дистанции, и мяч перемещается в руки Лукаша Фабьянски.
      69'
      Майкл Антонио, кажется, не понял, что опасно фолить, пусть даже в центре поля. Подкатом он валит на газон Хёбьерга. Кейн просит вторую жёлтую для нарушителя, однако арбитр не решается на такое действие.
      68'
      Сон Хын-Мин выходит на замену вместо Ришарлсиона в составе "Тоттенхэма".
      67'
      Небольшое повреждение у игрока хозяев. Трудно разобрать, кто это: ни лица, ни номера не видно.
    • 65'
      В случае поражения "Вест Хэм" закончит очередной тур АПЛ на 18-м месте таблицы, то есть в зоне вылета.
      64'
      Гостевая команда идёт в атаку и зарабатывает угловой на левом фланге. Подача с него идёт на дальнюю штангу, Соучек делает скидку, и мяч на несколько секунд застревает где-то в гуще игроков, пока Бен Дэвис не выносит его далеко из своей штрафной площади.
      63'
      Деян Кулушевски в чужой штрафной помешал выбить мяч в поле Лукашу Фабьянски - такой вот фол со стороны "Тоттенхэма".
    • 62'
      Майкл Оливер сделал нападающему "Вест Хэма" за его фол не только карточное предупреждение, но и устное, популярно объяснив ему, в чём тот был не прав.
      61'
      Майкл Антонио нарушил правила в центральной части поля против Гарри Кейна на жёлтую карточку.
    • 60'
      Произошло в каком-то смысле вскрытие игры, можно так сказать. Но это отнюдь не означает, что теперь оставшиеся полчаса матча пройдут именно в таком ключе.
      59'
      Деян Кулушевски сместился чуть к центру с правого фланга и нанёс опасный обводящий удар, а Лукаш Фабьянски должным образом сложился и отразил возникшую угрозу его воротам.
      57'
      И практически сразу же получает "Вест Хэм" возможность сравнять счёт, удар наносится с близкой дистанции, однако здорово действует Фрейзер Форстер, отбивая мяч на угловой.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Эмерсон Жуниор!
      Лангле на своей половине поля поделился мячом с Хёйбьергом, который сделал низом длинный вертикальный пас на Бена Дэвиса, ну а тот короткой передачей вывел Эмерсона Жуниора один на один с Фабьянски, после чего последовал разящий удар в левый нижний угол.
    • 55'
      Сон Хын-Мин из состава "шпор" разминается на бровке.
    • 53'
      Ришарлисон пришёл на левый край обороны, где отобрал себе мяч и зародил контратаку "Тоттенхэма", завершившуюся холостой подачей Кулушевски от правого края штрафной. Холостой - потому что мяч улетел за лицевую линию, не встретившись с головой планировавшего делать замыкание Кейна.
    • 53'
      Деклан Райс выиграл подбор и отдал влево на Антонио, который навесил слишком сильно, и мяч прилетел на дальний край атаки "Вест Хэма", откуда безрезультатную подачу выполнил уже Цоуфал.
    • 52'
      9(3) - 2(0). Такова статистика по ударам (в створ) на данную минуту.
      51'
      Джаррод Боуэн подаёт угловой (это второй подряд корнер у гостей) с правого края, и верх на ближнем краю вратарской выигрывает Кристиан Ромеро.
      50'
      "Вест Хэм" разыграл свой штрафной на половине поля соперника, после чего последовала подача с правого фланга, и был заработан угловой "молотобойцами".
      49'
      Теперь уже Деклан Райс упустил мяч на левом фланге обороны, после чего Кулушевски отдал передачу в штрафную, а набежавший Кейн поспешным ударом направил мяч сильно левее створа, но смотрелось всё довольно опасно.
      47'
      Наиф Агер подарил мяч хозяевам на собственной половине поля, и развилась весьма перспективная атака "Тоттенхэма", однако Кулушевски не нашёл возможности для удара из зоны правого инсайда и покатил в центр на Ришарлисона, чью низовую попытку со среднего расстояния без проблем нейтрализовал Фабьянски.
    • 46'
      Лукаш Фабьянски выбивает мяч от своих ворот на чужую половину, где он прилетает в голову одиноко стоящему Клеману Ленгле.
      46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. "Тоттенхэм" активизировался в компенсированное время, что не помогло ему выйти вперёд в этой встрече. Поэтому 0:0 по итогам первого тайма.
    • 45'
      Кейн метров с 18 наверняка планировал нормально пробить по воротам гостей, но поскользнулся Гарри, и получилось в его исполнении лишь жалкое подобие удара - мяч спокойно забрал Фабьянски.
      45'
      И ещё раз опасно у ворот "Вест Хэма"! Навесил Деян Кулушевски слева с корнера, а Клеман Ленгле головой ударил чуть выше створа.
      45'
      Как-то невнятно действовал Фабьяснки в своей штрафной на выходе - точнее, бездействовал. В итоге Ришарлисон подцепил длинную подачу из центра поля и нанёс опасный удар с левого полуфланга, а Фабьянски исправил свою ошибку, отбив мяч на угловой.
      45'
      У гостей мяч уходит в аут на половине поля соперника, а добавляются к первому тайму 3 минуты.
      43'
      Лежит на газоне Клеман Ленгле, и новая медицинская пауза возникла в матче.
    • 42'
      Джаррод Боуэн слева от лицевой выполняет подачу, и Томаш Соучек неудачно пробивает по мячу головой, никакого опасного момента не получается.
      41'
      Дэвид Мойес о чём-то беседует со своими помощниками. Впрочем, это обычное дело для многих тренеров во многих матчах.
      40'
      Соучек пытался справа доставить прострел в центр штрафной гостей, но в подкате удачно без фола сыграл Ромеро, который сам получил повреждение, и появились врачи для оказания ему медпомощи.
    • 39'
      А первый тайм близится к завершению, и скорее всего, завершится он нулевой ничьей, но подождём всё-таки, не будем торопиться.
    • 38'
      Джанлука Скамакка из запаса "Вест Хэма" разминается на бровке. Наверно, увидим его непосредственно на игровом поле во втором тайме.
    • 37'
      Откровенно "молотобойцы" играют вторым номером, но надо начеку быть футболистам "шпор", а то, глядишь, пропустят ещё какую-нибудь контратаку, которая станет результативной.
    • 36'
      Хёйбьерг решился на дальний низовой удар, и мяч двигался в район левого угла створа, где мяч уверенно зафиксировал в своих перчатках Фабьянски.
    • 35'
      До сих не было ещё ни одного реально стопроцентного момента у "Тоттенхэма". Из чего делаем вывод, что достаточно неплохо "Вест Хэм" обороняет свои ворота.
    • 34'
      Деян Кулушевски подал корнер с правого фланга, а в своей штрафной успешно действовал на выходе Лукаш Фабьянски.
      33'
      Жуниор Эмерсон навесил с правой стороны, после чего мяч подхватил в районе левой линии штрафной Бен Дэвис, пошла новая подача, и т.д. и т.п., и в итоге "шпоры" заработали угловой удар.
    • 32'
      Хёйбьерг здорово прошёл центр поля и сделал диагональный пас низом влево для Дэвиса, чей прострел был заблокирован.
    • 31'
      Бен Дэвис с левого фланга обороны пытался отправить мяч к центру поля, однако на перехвате сыграл Томаш Соучек, от которого сфера срикошетила в аут.
    • 30'
      Ришарлисону не хватает КПД, как и его партнёрам по линии нападения. В зоне левого инсайда бразилец сейчас не смог заработать угловой для "шпор", вместо этого будет вынос гостей от ворот.
    • 29'
      Идёт сейчас новая позиционная атака команды хозяев, действуют лондонцы по большей части именно в этом ключе, но на данный момент безуспешно.
    • 28'
      Некий всплеск в атаке только что продемонстрировал "Тоттенхэм", но и это не привело к образованию опасного момента у ворот "молотобойцев".
    • 27'
      Кулушевски на правом полуфланге обыгрался с Жуниором Эмерсоном и навесил на линию вратарской, откуда мяч вторым этажом выбил Соучек.
    • 27'
      Жуниор Эмерсон пробивает с подступов к штрафной, и накрыт этот удар Джарродом Боуэном.
      26'
      Анджело Огбонна завалился сверху на Гарри Кейна в верховой борьбе, и назначен штрафной в пользу хозяев, который они быстро на чужой половине поля разыграли.
    • 25'
      По-прежнему "Вест Хэм" пока не даёт поводов утверждать, что победа "Тоттенхэму" гарантирована в этой встрече, хотя если смотреть на положение команд в таблице, можно так подумать.
    • 24'
      Владимир Цоуфал простреливает с правого фланга, однако мяч не доходит до центра штрафной "Вест Хэма", поскольку его выбивает за боковую Бен Дэвис.
    • 23'
      Кулушевски теперь пытался создать что-то интересное для "Тоттенхэма" в зоне правого инсайда около лицевой линии, однако и здесь прекрасно справились защитники гостей с нейтрализацией одного из своих оппонентов.
    • 22'
      Ришарлисон пустился в дриблинг на левом полуфланге, вошёл в штрафную, однако чуть-чуть отпустил мяч от себя, и этого оказалось достаточно для Соучека, чтобы совершить чистый отбор.
    • 21'
      Цоуфал решил не выносить мяч далеко из зоны около своей штрафной, подкинул вперёд своему партнёру небольшую закидушку, и случилась потеря у "Вест Хэма".
    • 20'
      "Тоттенхэм" продолжает борьбу за попадание в первую четвёрку турнирной таблицы, и исходя из этой задачи, терять очки "шпорам" дома против одного из аутсайдеров крайне нежелательно.
      19'
      Кейн принял участие в разгоне хозяйской атаки, однако была обрезана его передача на Кулушевски, после чего мелкий фол совершил Кейн против Даунса.
    • 18'
      Дальний удар Гарри Кейна заблокирован Анджело Огбонной, а подбор остаётся за футболистами "Тоттенхэма".
    • 17'
      Джаррод Боуэн придвинулся к чужой штрафной и запустил в неё низовую передачу, а Томаш Соучек не смог дотянуться до мяча в подкате, чтобы переправить его в створ из района 11-метровой.
    • 16'
      Кейн подал с правого фланга на ближний край вратарской, где Ришарлисон пытался опередить Фабьянски, но не удалось бразильцу добиться успеха в том эпизоде.
    • 15'
      Владение - 68 на 32 процента, но нельзя по прошедшим минутам сказать, что "Вест Хэм" уступает "Тоттенхэму" по игре.
    • 14'
      Керер забрасывает по диагонали в левую часть штрафной хозяев, где Жуниор Эмерсон выигрывает верх у Палмиери Эмерсона.
      13'
      Арбитр слушает видеоассистентов. Что там было? Ришарлисон в чужой штрафной ткнул мяч в сторону, и он попал в руку Керера... Игра возобновляется, нет пенальти.
    • 12'
      Кулушевски подал корнер с левого фланга, а потом возникла спорная ситуация в штрафной "Вест Хэма", и хозяева выпрашивали у судьи пенальти, но рефери не увидел повода для 11-метрового.
      11'
      Удар Оливера Скиппа с подступов к штрафной заблокирован Томашом Соучеком, будет угловой "Тоттенхэма".
    • 10'
      Итак, десятая минута на исходе, и хозяева постепенно устраиваются с позиционной игрой первым номером.
      9'
      Арбитр Майкл Оливер вручает жёлтую карточку Оливеру Скиппу, срубившему в подкате в середине поля Майкла Антонио.
    • 8'
      Хоть "Вест Хэм" и обитает в нижней части таблицы, не стесняет команда Дэвида Мойеса заявлять о своих атакующих намерениях в гостях у "Тоттенхэма".
    • 7'
      Соучек в районе правой части чужой штрафной отобрал мяч у Ромеро и прострелил, и далее в центральной зоне перед своими воротами сферу перехватил Бен Дэвис.
    • 6'
      "Шпоры" сейчас впервые в этом матче организовали позиционную атаку, а до этого мячом владел на чужой половине поля "Вест Хэм".
      5'
      Деклан Райс подал угловой с правого края, и мяч выбил головой из своей штрафной Пьер-Эмиль Хёйбьерг.
      4'
      Деян Кулушевски сфолил против Майкла Антонио, и после подачи штрафного гости заработали угловой. Деклан Райс неудачно навесил слева от флажка - на оппонента. Хозяева постарались убежать в контратаку, однако всё тот же Деклан Райс сорвал её, уронив в центре поля Кристиана Ромеро.
    • 2'
      "Тоттенхэм" вышел на поле в белых футболках и гетрах, в чёрных трусах. "Вест Хэм" же в бордово-голубых цветах.
      1'
      На первой же минуте "Вест Хэм" всполошил ситуацию около чужой штрафной. Вскоре после вброса аута Джаррод Боуэн знатно приложился метров с 20, но немножко не попал в правый угол.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Вест Хэм онлайн