2:1
86' Желтая карточка
Гобби Массимо
2:1
90' Вторая желтая карточка
90'

Аталанта: победы: 3, ничьи: 7, поражения: 10
Фиорентина: победы: 10, ничьи: 7, поражения: 3
Аталанта 2:2 Фиорентина Серия A Аталанта 2:1 Фиорентина Кубок Аталанта 3:1 Фиорентина Серия A Фиорентина 3:3 Аталанта Кубок
20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
    Матч закончен! "Аталанта" удержала-таки победу со счётом 2:1 над "Фиорентиной"!

• Жёлтая и сразу красная
    2'
    Гобби провинился в этом эпизоде, за это получил вторую жёлтую карточку и досрочно отправился в раздевалку!
  • 2'
    Падоин заработал важный штрафной удар у правого углового флага.
  • 2'
    Коппола поймал мяч после подачи на радость многочисленным болельщикам "Аталанты".
    2'
    3 минуты добавлено.
  • 2'
    Тирибокки в контратаке бил с правого края штрафной, получилось несильно и неточно.
    2'
    Тают минуты, а "Фиорентина" никак не может воплотить свой перевес в голы. Вне игры у Дони.
  • 2'
    Маркьонни влетел в штрафную с правого края, прострелил под удар Варгасу, который с 8-ми метров с лёта пробил над перекладиной!
  • 2'
    Гуаренте не позволили выбить мяч подальше в поле, Гамберини повздорил с пострадавшим в столкновении. Конфликт погашен вскоре.
  • 2'
    Коппола на линии вратарской и защитники несколько раз по всей штрафной вставали на пути мяча после обстрела, учинённого игроками "Фиорентины"!
    2'
    Гобби придерживал Падоина, опаздывая. Предупреждение.
  • 2'
    Очередная контратака "Аталанты", Дони её разогнал, он же и выполнил последний удар, с 19-ти метров мяч полетел намного выше ворот.
  • 2'
    С огромным трудом хозяева отбились после подачи слева на Кейриссона.
    2'
    Вальдес легко убежал от опекунов по левой бровке, прострелил от лицевой под удар Тирибокки, заблокировано, угловой.
  • 2'
    Вальдес тактически грамотно ткнул мячом в ноги соперников и заработал аут на чужой половине поля, сэкономлены драгоценные секунды.
  • 2'
    Джилардино слишком сильно выполнил прострел в штрафную, подхватив мяч на левом фланге, вратарь первый.
  • 2'
    Джилардино боролся с Манфредини не по правилам, атака гостей сорвана в зародыше.
    2'
    Замена в составе "Фиорентины": де Асентис вместо уставшего Феррейры Пинто.
    2'
    2:1! Монтоливо!
    Варгас получил мяч у лицевой слева, подготовил навесной пас под удар с лёта Монтоливо, а тот с лёта вколотил мяч под перекладину!
  • 2'
    Гуаренте предпочёл подержать мяч, чем уходить в отрыв 2 в 2. Эта тактика имеет право на жизнь.
  • 2'
    "Фиалки" по центру красиво комбинировали, выведен на удар Джилардино, мяч с 17-ти метров полетел в защитника.
  • 2'
    Атакующий порыв "Фиорентины" заметно угас после второй пробоины. Хотя по-прежнему, гости играют первым номером.
  • 2'
    Команды продолжают быстро доставлять мяч к чужим штрафным, но остроты всё меньше и меньше.
    2'
    В целом счёт по игре, автор второго гола продолжает держать в напряжении оборону, вне игры на этот раз.
    2'
    2:0! Тирибокки!
    Прострел с правой бровки от Капелли в центр штрафной, из-под защитника Тирибокки в падении с разворота вонзил мяч в дальний угол ворот!
    2'
    Замена в составе "Аталанты": Дони вместо Аморузо.
    2'
    Замена в составе "Фиорентины": Дзанетти вместо Сантаны.
    2'
    Два угловых подряд, Маркьонни никто не мешал играть на правом краю штрафной, получился навесной удар под перекладину - неопасно.
  • 2'
    Вальдес разогнал контратаку, на правом углу штрафной Пинто промедлил с принятием решения, в итоге получился несильный удар, голкипер выручил.
    2'
    Падоин поймал мяч на ногу после розыгрыша углового, но несильно бил с линии штрафной, Фрей на месте.
  • 2'
    Монтоливо запорол ещё одну контратаку своей команды, снова ноги поехали во время передачи.
  • 1'
    Час интересной игры позади, пока забит только один мяч, но команды делают всё возможное, чтобы увеличить счёт.
    1'
    Тирибокки продолжает играть продуктивно, с острейшего угла умудрился пробить мимо голкипера, от дальней штанги мяч отскочил в руки Фрею!
  • 1'
    Монтоливо в касание пытался прострелить от правой бровки, но поскользнулся и упал при этом. Удар от ворот.
  • 1'
    Тирибокки в который раз удачно открылся, замыкал дальний вертикальный пас ударом в касание с 12-ти метров - мимо!
    1'
    Замена в составе "Фиорентины": Кейррисон вместо Болатти.
    1'
    Замена в составе "Фиорентины": Гобби вместо Фелипе.
    1'
    Гамберини успел подставить голову на линии вратарской и помешал нападающему соперников пробить после подачи, корнер.
  • 1'
    Фрей вступил в игру после очередного дальнего удара, очень легко пойман мяч.
  • 1'
    Позиционный и игровой перевес на стороне проигрывающей команды, которая безуспешно пытается отыграться.
  • 1'
    Быстрый ответ хозяев, Вальдес всё сделал для Тирибокки, который со средней дистанции попал во Фрея.
  • 1'
    Несколько навесов уже в другую штрафную, но и на этот раз нет удара в завершение.
  • 1'
    Варгас продолжает таранить оборону по левой бровке, выполнил хороши навес, Коппола впервые вступил в игру, удачно.
    1'
    Замена вратаря в составе "Аталанты": Коппола вместо Консильи.
    1'
    1'
    Минуту добавил судья.
  • 1'
    Фелипе пришлось выбить мяч за боковую под натиском соперников. Варгас в контратаке красиво рвался вперёд, но на третьем сопернике споткнулся.
  • 1'
    Аморузо получил удар по рёбрам в верховой борьбе за мяч, нет свистка, так как судья даже не смотрел в ту сторону.
    1'
    Комотто напрасно касался мяча, адресованного партнёру на правый фланг, вне игры.
  • 1'
    Кролдруп зацепил сзади по ногам Пелузо, который с радостью упал, дав партнёрам шанс перевести дыхание.
  • 1'
    Сантана врезал по ногам Гуаренте в попытке отобрать мяч, грубости сегодня нет абсолютно.
    1'
    Фелипе чудом не попал в ворота после выверенной подачи на левую штангу, никто не мешал головой поразить рамку!
  • 1'
    Соперники не увязают в центральной части поля, постоянно идут обостряющие передачи, удары также часты.
    1'
    Варгас постоянно обостряет по левому флангу, хороший навес, Джилардино в борьбе с оппонентом подставил голову, мяч по дуге ударился о перекладину!
  • 1'
    Тирибокки отошёл на свою половину поля в поисках мяча, отобрал его и был немедленно сбит, срыв контратаки.
  • 1'
    Красивая контратака "Аталанты" в касание, Тирибокки стрелял с 20-ти метров - рядом с левой штангой!
  • 1'
    Прострел со стандарта на ближнюю штангу, Пелузо открылся, но продлить полёт мяча не смог, удар от ворот.
    1'
    Тирибокки вовремя отпасовал на Аморузо, позволив партнёру по центру войти в штрафную, но удар с 15-ти метров пришёлся во Фрея, угловой.
  • 1'
    Болатти не стал бить с линии штрафной, увидев рядом свободного Монтоливо, удар у последнего откровенно не получился.
    1'
    Защитники "Фиорентины" оставили в офсайде Аморузо во время сильного выноса мяч от голкипера.
    1'
    Тирибокки пытался пройти Гамберини и нарушил правила. За выплеск эмоций в виде зафутболенного не весть куда мяча форвард получил карточку.
  • 1'
    После подачи Варгаса мяч ещё дважды к нему возвращался. Болельщики недовольны нарушением на Аморузо, так как свистка не последовало.
  • 1'
    На некоторое время "Аталанта" забрала мяч под контроль и спокойно его контролирует в центральной части поля.
  • 1'
    Штрафной удар разыграли гости, Монтоливо стрелял с 30-ти метров, мяч свалился с ноги и улетел правее.
  • 1'
    Джилардино очень хорош у гостей, постоянно цепляется за мяч, получает по ногам, пусть за это и не всегда дают штрафные.
  • 1'
    Аморузо вернулся в игру и продолжает терзать оборону противника во время нечастых контратак.
  • 1'
    Варгас организовал контратаку 3 в 3, в итоге подавал с левого угла штрафной, но слишком сильно, Джилардино не успел.
  • 1'
    Гуаренте почти от центральной линии высоко запустил мяч, во вратарской его поймал Фрей. Через 15 секунд уже Консильи сыграл так же.
    1'
    Кролдруп некорректно встретил Аморузо, форвард держится за спину, появились носилки.
  • 1'
    Консильи вступил в игру, накрыл мяч у левой штанги после дальнего удара.
    1'
    Прострел с левого фланга, Джилардино в падении не смог пробить с 6-ти метров, но чудом сохранил мяч, корнер для гостей.
  • 1'
    Разыгран корнер, в район дальней штанги полетел мяч, в борьбе Аморузо не смог точно нанести удар головой.
    1'
    "Аталанта" неторопливо уходила в контратаку, в итоге подача на Тирибокки приводит к угловому.
  • 1'
    Гамберини и Монтоливо отобрали мяч и позволили Маркьонни пробить с правого угла штрафной - в голкипера.
  • 1'
    Постепенно гости из Флоренции перехватили инициативу и зажали противника на половине поля.
    1'
    Подача со штрафного почти с центра поля, никто из гостей не подставил голову, а Консильи в дальнем углу ворот отбил мяч на угловой.
    1'
    Явный офсайд у Монтоливо, который по левому флангу врывался в свободную зону.
  • 1'
    Консильи не рискнул забирать мяч в руки после передачи с центра поля назад, и мог поплатиться, но форварды "фиалок" не перехватили мяч.
    1'
    Комотто вынужден выбивать мяч за лицевую после прострела с правого угла штрафной, угловой.
  • 1'
    После быстрого гола команды играют достаточно нервно, мяч долго не задерживается у соперников.
    1'
    Вне игры у "Аталанты", не прошла интересная передача по правой бровке на Аморузо.
    1'
    1:0! Феррейра Пинто!
    Очень легко разорвали оборону соперника хозяева поля, сначала прошёл заброс в штрафную, а после навеса с левого фланга никто не мешал подставил голову Феррейре Пинто, удар с 5-ти метров точен!
    1'
    Сразу несколько подач подряд с левого фланга в штрафную хозяев, в итоге один из атакующих футболистов оказался в офсайде.
    1'
    Консильи пришлось прыгать под перекладину, успел он отбить выстрел со средней дистанции, ещё корнер.
    1'
    Варгас пробросил мяч мимо Капелли, тот успел подставить ногу, угловой. Непонятно, почему защитник протестовал против такого решения судьи.
    1'
    Два корнера подряд, сначала Болатти на ближней штанге выбил мяч, затем Фрей уверенно поймал мяч после навеса.
  • 1'
    Пинто успел к мячу у правого углового флага после хорошего перевода и выжал максимум из эпизода, заработав аут.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Аталанты".
    Перерыв! 1:0 после первого тайма!
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Аталанта" - "Фиорентина". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.