0:1
50' Желтая карточка
Боррьелло Марко
0:1
53' Красная карточка
1:1
54' Пенальти
Кассано Антонио
1:1
58' Желтая карточка
Луккини Стефано
1:1
67' Желтая карточка
Поли Андреа
1:1
86' Желтая карточка
Тиссоне Фернандо
90'

• Спасибо за внимание!
    Я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
  • 2'
    Футболисты "Милана" отчаянно пытаются сравнять счёт, но сейчас хозяева поля чуть ли не всей командой защищаются!
  • 2'
    Как бы горько ни было сейчас болельщикам "Милана", но счёт по игре. После удаления очень тяжело было миланцам и, в итоге, они не сумели удержать ничью.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ПАЦЦИНИ!!! 2:1!!! Сильный навес с правого фланга к линии вратарской, откуда Паццини, выиграв борьбе в Оддо, головой вколотил мяч в сетку ворот Диды! 2:1!
    2'
    Четыре минуты добавлено арбитром!
    2'
    Генуэзцы чуть было не вышли вперёд! После навеса с углового с правого фланга, дида ошибся на выходе и мяч, после рикошета, чуть было не завалился за линию ворот "Милана". Бразильский вратарь успел остановить мяч на линии!
    2'
    Моментище! Кассано с правого края штрафной площади "Милана" прострелил мяч на дальнюю штангу, Тьяго Сильва отбил мяч к линии штрафной площади, откуда Тиссоне сильно пробил в левый угол - Оддо спасает свою команду!
  • 2'
    Борриелло старался убежать от защитников "Сампдории" по левому флангу атаки своей команды, но Луккини здорово выхватил мяч у него из-под ног.
  • 2'
    Кассано прорвался вперёд по правому флангу, попытался выполнить навес, но поскользнулся и отправил мяч за ворота Диды.
  • 2'
    Интересный матч мы с Вами досматриваем. В сегодняшнем поединке было всё: голы, пенальти, удаление, жёлтые карточки, борьба! Матч на четвёрку по пятибальной.
    2'
    Отбились миланцы и побежали в атаку. Роналдиньо отрывался уже от защитников, проходил к линии штрафной, но примерно в 30 метрах от ворот Сторари Тиссоне завалил Рони на газон, за что получил от Риццоли заслуженный "горчичник".
  • 2'
    Паццини зарабатывает право на угловой с правого фланга. На ровном месте привезли корнер на свои ворота миланцы, потеряв мяч в простой ситуации.
    2'
    Тьяго Сильва получил повреждение в стыке с Тиссоне. Кажется, повреждение довольно серьёзное. Тем временем, Оддо меняет бутсы.
  • 2'
    Циглер с 25 метров сильно пробил в правый нижний угол с левой ноги - Дида спокойно забрал мяч в руки.
  • 2'
    Проверил я статистику по невесным передачам. Обратите внимание, 32 навеса выполнили игроки "Сампдории", а лишь 10 - футболисты "Милана". Огромное преимущество.
    • 2'
      Паццини теряет мяч у правой бровки в борьбе с Антонини. Последний, кстати, довольно неплохую встречу проводит сегодня.
    • 2'
      "Сампдория" продолжает навесами играть. Очередная передача с правого фланга в левый край штрафной площади "Милана", после чего Семиоли, выиграв верховую борьбу у Тьяго Сильвы, пробил головой в левый угол - мяч пролетел мимо ворот.
      2'
      Замена в составе "Сампдории": Тиссоне выходит на поле вместо Поли.
    • 2'
      Территориальное преимущество на стороне "Сампдории". 55% против 45% у миланцев. В принципе, показатель проявляется в игре довольно чётко.
      2'
      Поспешил Паццини и оказался в положении "вне игры", забежав за спины защитников раньше времени.
      2'
      Роналдиньо!!! "Зубастик" с левого края сместился в центр и с 22 метров пробил в дальний угол! Мяч пролетел в метре рядом с правой штангой ворот Сторари!
      2'
      Фол в атаке фиксирует Риццоли, по мнению которого Паццини завалил на газон Оддо на линии штрафной площади "Милана". Спорное решение, но неоспоримое.
    • 2'
      Семиоли попытался обострить игру своей команды по правому флангу, но просто-напросто послал мяч в руки Диды. А ведь планировалась передача на Паццини.
    • 2'
      Имея численное преимущество, хозяева поля не играют в позиционный футбол, а просто грузят мяч длинными передачами в штрафную площадь "Милана". Безуспешно, к слову.
      2'
      Какое-то повреждение получил Борриело в стыке с Циглером во время удара по воротам минутной давности. После совещания с врачами форвард поднялся и продолжил игру.
      2'
      Как? Как ты не забиваешь, Марко? Роналдиньо вывел Борриело один на один с вратарём по центру штрафной площади, а Марко с 15 метров пробил слабо, еле попав по мячу, который полетел намного левее ворот.
    • 2'
      Андреа Поли с 30 метров решился на дальний удар. Ударчик, надо сказать, у него не вышел. Мяч тихо пролетел мимо левой стойки примерно в пяти метрах.
      2'
      Моментище! Роналдиньо всё сделал для гола, всё! Бразилец с левого края штрафной площади, обойдя защитника, отдал пас к линии штрафной площади "Сампдории", откуда Гаттузо сильным ударом послал мяч в левый верхний угол - Сторари сумел отбить удар, браво!
      2'
      Поли удостаивается жёлтой карточки за фол против Роналдиньо. Поли сорвал атаку гостей. Скорее, именно за это получил он карточку, потому что фол был не грубым.
    • 2'
      Очередной заброс на Паццини, но до форварда "Сампдории" мяч в этот раз не доходит. Тьяго Сильва здорово сыграл головой, выбив мяч.
    • 2'
      Циглер с левого фланга выполнил навесную передачу в центр чужой штрафной площади - защитники "Милана" отбиваются.
    • 2'
      Нужно отдать должное игрокам "Милана", которые не стушевались после удаления. Продолжают подопечные Леонардо гнуть свою линию на поле, правда, получается это у них не лучшим образом.
    • 2'
      Хозяева поля вырвались на контратаку по центру, но Кассано слишком хитрую передачу решил отдать на Заури, и, в итоге, мяч потерян.
    • 2'
      Роналдиньо закинул мяч к линии штрафной, где его принял Борриелло и пробил в правый нижний угол - мимо.
    • 1'
      Циглер на второй пенальти претендует, но рефери не соглашается с ним. Защитник "Сампдории" вошёл в штрафную площадь "Милана" по левому краю и, слишком далеко отпустив от себя мяч, упал на газон в борьбе с Гаттузо. Рефери показывает - "от ворот".
    • 1'
      Роналдиньо сегодня несколько потерянным выглядит. Редко он обострял игру в первом тайме, а во втором и вовсе не делает этого. Тяжело придётся миланцам.
    • 1'
      Освежились хозяева поля. Конечно, если бы не удаление, игра бы не выглядела таким образом. Спасибо Бонере надо сказать, который просто подвёл свою команду.
      1'
      Луккини получает жёлтую карточку за фол в центре поля. Пропустит защитник следующий матч своей команды. Насколько я знаю, в следующем туре "Сампдории" предстоит матч с "Ромой".
      1'
      Срочная замена в составе "Милана". Оддо вместо Мансини выходит на поле.
    • 1'
      Сами виноваты миланцы, Бонера совершенно непонятным образом поступил. И зачем надо было бить Кассано по ногам, когда тот уже наносил удар с линии вратарской? Ну и пусть забил бы он гол, зато команды бы не осталась в меньшинстве.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ООЛ!!! КАССАНО! 1:1! Сильный удар в левый нижний угол - и счёт сравнен! Дида угадал направление удара, но достать до мяча не сумел.
      1'
      Ещё и красную карточку показывает Риццоли защитнику "Милана".
      1'
      А тут пенальти есть! Кассано получил мяч на линии вратарской, а Бонеро просто сбил его с ног, ударив сзади!
    • 1'
      Дзамбротта по правому флангу здорово прошёл мимо защитников, вошёл в штрафную площадь по тому же краю, после чего упал на газон. Нет пенальти.
    • 1'
      Абате активнее стал действовать во втором тайме. Всё чаще и чаще можно заметить подключающегося к атакам Абате, который с правого фланге нередко смещается к центру.
      1'
      Борриелло получает жёлтую карточку от арибтра. Марко прекрасно обошёл на левом фланге двух защитников, пробежал мимо ещё одного, вошёл в штрафную площадь, где сам нарушил правила против игрока "Сампдории". Рефери указал на фол, Борриелло не согласился - жёлтая за несогласие и споры.
    • 1'
      Гости начинают свою атаку по центру, долго перепасовываясь в районе центрального круга... Генуэзцы прессингуют, но мяч отобрать пока что не могут.
      1'
      Вот и первая замена в составе "Милана". Амброзини покидает поле, капитанская повязка переходит к Гаттузо. А на поле выходит Дзамбротта.
    • 1'
      Ни один из тренеров не решился проводить замену в перерыве матча. Второй тайм команды начинают прежними составами. Миланцы только перешли середину поля, как были пойманы на контратаке, Семиоли с правого края прострелил в центр штрафной площади "Милана", но к мячу чуть-чуть не успел Губерти.
      1'
      Риццоли даёт свисток, второй тайм начинается.
      ВСЁ! Прекрасная победа "Сампдории", которая выходит на четвёртое место в Серии А!
    • 1'
      "Милан" отодвинул игру от своих ворот. Роналдиньо умело тянет время, не позволяя соперникам подобраться к мячу. Потихоньку завершается добавленное время.
    • 1'
      На трибунах стадионе сидит хмурый Адриано Галлиани, а рядом с ним один мужчина, который, закрывшись от вице-президента "Милана", активно разговаривает по телефону, чтобы, вдруг, Галлиани не услышал.
      1'
      Три минуты добавляет арбитр ко времени первого тайма.
    • 1'
      Мансини на правом фланге попробовал обойти Циглера, но вместе с мячом выскочил за пределы боковой линии.
    • 1'
      Антонини с Борриелло неплохо разыграли комбинацию у чужой штрафной площади, но последнего опередил Марко Росси и отобрал мяч.
    • 1'
      Редко выбираются миланцы на половину поля "Сампдории". Последние минуты проходят под чудовищным давлением генуэзцев, надеющихся забить "гол в раздевалку".
    • 1'
      Хозяева поля окончательно перевели игру на чужие ворота. По игре, на табло должна была бы быть ничья.
      1'
      Очередной опасный момент у ворот "Милана"! Последовала навесная передача с правого фланга в район 11-метровой отметки, где защитники потеряли Кассано! Удар Антонио пришёлся чуть выше перекладины!
      1'
      Навес с углового с левого фланга к центру штрафной площади "Милана", откуда Луккини головой пробил в левый нижний угол - Дида вытащил, переведя мяч на корнер!
      1'
      Опаснейший момент! Ошиблись защитники "Милана", и Кассано оказался перед воротами Диды на левом краю вратарской! Удар Кассано пришёлся точно под перекладину, но Дида здорово выручил свою команду!
      1'
      Кассано с левого края штрафной площади "Милана" здорово набросил мяч на дальнюю штангу, где открывался Луккини. Защитник гостей успел выбить мяч на угловой.
      1'
      Угловой удар выполнили генуэзцы с правого фланга, мяч отскочил к линии штрафной, где немного завозившийся Поли чуть было не потерял мяч.
    • 1'
      Тьяго Сильва пока что справляется с Паццини, но уж больно неуверенно он это делает. Паццини форвард опытный, может воспользоваться и единственной ошибкой Сильвы, так что тому следует собраться, пока не поздно.
      1'
      Паццини после передачи Кассано с левого края вырывался в штрафную площадь "Милана", но его завалил на газон всё тот же Тьяго Сильва. Фола нет, как показывает арбитр, а сам пострадавший требует помощь врачей.
      1'
      На этот раз Сильва уже точно нарушил правила против Паццини, но дело произошло не в штрафной площади "Милана", а в центре поля, так что всё спокойно.
    • 1'
      Циглер здорово прострелил с левого края, Паццини хотел замкнуть его передачу у линии вратарской, но упал на газон после стыка с Тьяго Сильвой! Мяч отскочил к линии штрафной площади, откуда Поли не сумел нанести толковый удар, попав под прессинг защитников.
      1'
      Борриелло забрался в офсайд на правом краю штрафной площади "Сампдории".
    • 1'
      Кассано попытался по лицевой обойти защитника на правом краю штрафной площади "Милана", но упустил мяч за пределы поля.
      1'
      Антонини нарушает правила на правом фланге атаки "Сампдории", за что рефери показывает ему жёлтую карточку.
    • 1'
      Семиоли прорвался вперёд по правому краю атаки "Сампдории", но упустил мяч за лицевую линию.
    • 1'
      "Милан" сильно прибавил в игре после забитого гола. Теперь уже хозяевам поля придётся непросто.
    • 1'
      Зеедорф получил шанс для удара в правом краю штрафной площади хозяев поля, но просто промазал по мячу. И такое бывает.
      1'
      Генуэзцы исполнили корнер с правого фланга. Последовала навесная передача на дальнюю штангу, откуда миланцы успешно отбились.
    • 1'
      Борриелло получил ещё одну возможность для гола, но из района 11-метровой отметки пробил выше ворот Сторари, послав мяч высоко на трибуны!
    • 1'
      "Россонери" воодушевились после забитого гола. Потихоньку гости перехватывают инициативу в матче. Очень большое значение имеет забитый гол. Тем более, в такой нервной игре.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БОРРИЕЛЛО!!! 0:1! Атакуют одни - забивают другие! Навес с углового с правого фланга и Борриелло головой с 10 метров отправляет мяч в правый угол ворот Сторари!
    • 1'
      Раз за разом футболисты "Сампдории" отбирают мяч у своих соперников в центре поля. Очень здорово выглядят хозяева поля! Если ничего не изменится, уверен, "Самп" откроет счёт.
    • 1'
      Зеедорф очень неплохо пробил с 30 метров - мяч в паре метров от правой стойки ворот Сторари пролетел мимо. Ну что же, удар мимо ворот - это тоже неплохо. Лучше так, чем возиться с мячом в центре поля, как предпочитают сейчас многие игроки "Милана".
      1'
      А вот сейчас Поли мог уже открыть счёт в матче! Циглер подключился к атаке по левому краю, отдал пас к линии штрафной площади "Милана", откуда находящийся в гордом одиночестве Поли пробил в метре рядом с левой штангой ворот Диды!
    • 1'
      "Сампдория" намного лучше миланцев выглядит. По крайней мере, пока что. Посмотрим, как на территориальное преимущество хозяев поля ответят и отреагируют подопечные Леонардо.
    • 1'
      Губерти с левого фланга здорово прострелил мяч в район 11-метровой отметки, где у нему совсем немного не успел Паццини. Это Тьяго Сильва здорово сыграл на опережении.
    • 1'
      Со штрафного удара последовал навес на дальнюю штангу - мяч без проблем для защитников и Диды пролетел рядом с "девяткой".
      1'
      Снова фолят миланцы, и снова на левом фланге. Губерти убежал от защитников, добрался до лицевой линии, где его настиг и сразил в подкате Дженнаро Гаттузо.
    • 1'
      Интересно разыграли штрафной удар генуэзцы. С левого края последовала навесная передача в правый край штрафной площади "Милана", откуда Кассано пробил головой мимо левой стойки.
      1'
      Кассано подхватил мяч на левом краю поля, почти у углового флажка, где его просто-напросто затолкали на газон Бонера и Абате. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 1'
      Быстрые голы в параллельных матчах уже есть, кстати говоря. "Фиорентина" уже проигрывает "Аталанте" в Бергамо, а "Удинезе" у себя дома уступает "Болонье".
    • 1'
      "Милану" удалось отвести игру от своих ворот. Последние минуты проходят больше под контролем именно гостей, нежели игроков "Сампдории".
    • 1'
      Кстати, Семиоли проводит сегодня свой 200-ый матч в Серии А. Большое достижение, с которым его можно поздравить. Возвращается на поле Франко.
      1'
      Уже и Семиоли успел получить повреждение. Грубят миланцы, однако. Уводят футболиста "Сампдории" за пределы поля, где у бровки ему окажут помощь. Будем надеется, что всё в порядке с Семиоли.
    • 1'
      Наконец-то миланцы провели атаку. Мансини с правого фланга выполнил сильный навес на дальнюю штангу, откуда не успел замкнуть передачу Борриелло. Слишком сильным вышел пас бразильца.
    • 1'
      "Сампдория" продолжает атаковать. Заброс с левого фланга к линии штрафной площади "Милана" на Паццини, но Тьяго Сильва оказался на мяче раньше и выбил его в аут.
    • 1'
      Паццини вырывался к воротам Диды по правому краю штрафной площади "Милана", но бразильский голкипер гостей вовремя вышел на мяч и забрал его в руки.
    • 1'
      Активнее смотрятся хозяева поля на первых минутах игры. Миланцы, как только отбиваются от атак соперников, просто выносят мяч на чужую половину поля.
      1'
      Гаттузо в грубом подкате прыгнул в ноги Паломбо. Небольшое повреждение получил полузащитник "Сампдории" и сборной Италии, но игру продолжить он сумеет.
    • 1'
      Хозяева поля побежали вперёд по левому флангу, заработали аут у углового флажка, но, быстро введя мяч в игру, также быстро его и потеряли. Спокойно начинается матч.
      1'
      Звучит свисток, матч начинается!
      Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Перерыв.
    • Напомню, что минута молчания прошла в память погибших в трагедии на одной из железнодорожных станций Италии.
    • Как и перед всеми матчами 34-го тура, минута молчания...
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции поединка 34-го тура Серии А между генуэзской "Сампдорией" и "Миланом"! У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Сампдория 2:1 Милан онлайн