Райо Вальекано Катена Алехандро 1 13
Кадис Сан Эметерио Феде 14
Эспаньол Хиль Оскар II 14
Кадис Алехо Иван 1 12
    Звучит свисток об окончании матча! "Атлетико Мадрид" уступает победу над "Хетафе". Таким образом, они остаются на четвёртом месте с 35-ми набранными очками, а "Хетафе" добывает очень важное одно очко, но по-прежнему остаётся на предпоследнем месте.

Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до новых встреч!
    90'
    Депай откликнулся на передачу от Коке, убежал в свободную зону, находясь в очень перспективной стадии развития атаки, но линейный арбитр всё подпортил, обнаружив положение "вне игры".
    90'
    За неспортивное поведение Мунир Эль-Хаддади получает жёлтую карточку. Игрок выбросил мяч после того как он попал в аут.
    90'
    Замена в составе "Хетафе": Порту Кристиан покидает поле, уступая своё место Дамиану Суаресу.
    90'
    Порту получил повреждение, игрок на высокой скорости врезался в банер на бровке поля. Игра остановлена Кристиану оказывают медицинскую помощь.
    90'
    Депай получил небольшое повреждение в момент борьбы за нейтральный мяч, игрок находился в чужой штрафной и в игровом эпизоде ему задели рукой по лицу, арбитр не остановил игру, а Депай долго возмущался по этому эпизоду, за что и получил жёлтую карточку.
    90'
    Шесть минут компенсировал главный судья матча!
  • 89'
    Карраско на высокой скорости, выполнил удар из-за пределов штрафной площади, находясь на левой стороне поля, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 88'
    "Атлетико Мадрид" ожидаемо рвётся к чужой штрафной, создавая угрозу у ворот соперника, но защита уверенно нейтрализует все попытки, разряжая обстановку.
    87'
    Замена: Родриго Де Пауль уходит с поля и его заменит Мемфис Депай.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Энес Унал!
    Получилось реализовать Уналу одиннадцати метровый удар! Энес пробил точно в левый угол ворот, куда и прыгнул Облак и был очень близок, чтобы отбить, но сделать это ему не удалось!
    84'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА АТЛЕТИКО МАДРИД!! После навеса в штрафную площадь с левого фланга поля, Ньигес плохо сыграл в единоборстве за верховой мяч, выставив руку, в которую и попал мяч! Жёлтая карточка плюс пенальти в ворота Облака!
  • 82'
    Процент владения мячом на текущую минуту "Атлетико Мадрид": 62%, "Хетафе": 38%, при этом хозяева мало что придумывают у ворот соперника, конструктива в исполнении хозяев мы давно не наблюдали.
    81'
    Альварес нарушает правила на своей половине поля против Родриго. Хозяева готовят опасный штрафной удар. Главный судья зафиксировал фол за удар соперника по ногам в момент борьбы за нейтральный мяч.
    79'
    Замена: Мауро Арамбарри уходит с поля и его заменит Мунир Эль-Хаддади.
    • 78'
      По стадиону "Цивитас Метрополитано" диктор объявил, что сегодня на матч пришло 56079 болельщиков!
      76'
      Замена в составе команды хозяев: Альваро Мората уходит с поля и его заменит Сауль Ньигес.
    • 75'
      Игра совсем остановилась после забитого мяча. Команды бесперспективно передвигают мяч в центральной части поля, предпочитая надёжный контроль, нежели создать конструктивную атаку.
      73'
      Замена: Луис Милла уходит с поля и его заменит Анхель Алгобия.
      72'
      Замена в составе "Хетафе": Карлес Аленья уходит с поля и его заменит Гонсало Вильяр.
      71'
      Карраско выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, Арамбарри разряжает обстановку, выбив мяч головой от своих ворот.
      69'
      Судья взял паузу для беседы с эмоциональным Диего Симеоне, отмечу, что уже не в первый раз он проводит с ним разговор по поводу разногласий.
    • 68'
      Статистика по ударом в створ на эту минуту матча. 4:0 в пользу хозяев поля. "Атлетико Мадрид" полностью нейтрализует опасный моменты у своих ворот, не позволив ещё ни разу ударить по воротам сопернику.
    • 66'
      Успокоилась игра после забитого мяча, ушедшего уже на замену Анхель Корреа, однако "Атлетико Мадрид" по прежнему владеет преимуществом по проценту контроля мяча и не планирует с ним расставаться.
      65'
      Карраско нарушает правила за подножку соперника, а совсем немного позже Дуарте сфолил против Альваро Мората.
      63'
      Замена: Тома Лемар уходит с поля и его заменит Маркос Льоренте.
      62'
      Замена в составе "Аьлетико Мадрид": Анхель Корреа уходит с поля и его заменит Янник Карраско.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! АНХЕЛЬ КОРРЕА!
      "Атлетико Мадрид" отлично разыграла комбинационную атаку у чужих ворот. Анхель Корреа отправил мяч в сетку после того как голкипер справился с первым ударом. Гол проверяли на предмет офсайда, но как выяснилось после просмотра повтора, гол забит в пределах правил.
      59'
      Коке предотвратил контратаку соперника ценой жёлтой карточки, сбив с ног на высокой скорости Арамбарри. Штрафной удар в пользу гостевой команды.
    • 58'
      Гризманн на правом фланге поля разыграл угловой стандарт со своим партнёром после чего передача последовала в центральную часть поля, где Альдерете не позволил сопернику нанести удар по воротам.
      56'
      Корреа на высокой скорости прорывался, словно "электричка" по центральной части поля к чужой штрафной, но его сзади задел по ногам Арамбарри, нарушив правила.
      55'
      Даконам нарушил правила, толкнув руками в спину Морату. Главный судья зафиксировал фол в пользу команды хозяев.
    • 53'
      Динамично начался второй тайм, появились яркие эмоции у игроков и футбол стал более зажигательным. Вероятно назревает гол, только вот в какие ворота пока вопрос.
    • 52'
      На правом фланге поля Молина выполнил хороший кросс в центральную часть штрафной, где Лемар нанёс удар головой, находясь без опеки защитника, но мяч полетел прямо в руки голкипера.
      50'
      Арамбарри нарушает правила против Родриго в центральной части поля. Главный судья фиксирует фол, назначая штрафной удар за подножку соперника.
      49'
      Гризманн на левом фланге поля выполнил подачу с углового стандарта. Мяч направился в центральную часть штрафной площади, где Даконам не позволил сопернику нанести удар головой.
    • 47'
      Замен в перерыве не было. Главных тренеров всё устраивает в игре своих подопечных и игра продолжилась в прежних составах.
      46'
      Второй тайм стартовал! "Атлетико Мадрид" принимает на своём поле "Хетафе" счёт в матче пока не открыт, надеемся на более открытую игру во втором тайме!
      "
      Звучит свисток об окончании первого тайма! Пока никто не смог отличится в этом матче, но впереди ещё целый тайм, который начнётся после небольшого перерыва!
      45'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! "Хетафе" был очень близок чтобы уйти на перерыв с преимуществом в счёте! Унал выполнил удар со штрафного стандарта, но мяч попал в стенку, он же нанёс второй удар, который был максимально близок к голу, но мяч пролетел рядом со штангой!
      45'
      Опасный штрафной готовит выполнить команда "Хетафе" после нарушения правил от Мандавы против Майораль за толчок локтем в момент борьбы за мяч.
      45'
      Главный судья компенсировал две минуты к основному времени первого тайма!
      44'
      Опасный момент! Лемар хорошо подстроился под мяч и левой ногой послал мяч в правый угол ворот! Сория на месте! Вратарь намертво ловит мяч.
    • 43'
      Команды не торопятся забивать в первом тайме, предпочитая надёжный перепас на своей половине поля. Вероятнее планируют уже пойти на перерыв, а во втором тайме взяться за дело!
      41'
      Эрмосо толкнул в спину своего соперника в момент борьбы за нейтральный мяч. Штрафной в центральной части поля. Пострадал - Аленья.
      40'
      Гризманн выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где Аленья разрядил обстановку, выносом мяча головой от своих ворот.
    • 39'
      Милла справился с подачей соперника со штрафного стандарта, переправив мяч на угловой стандарт, ударом головой.
      38'
      Ох как больно сейчас Мандаве, получил он по ногам от Порту, который буквально снёс игрока на бешенной скорости у правого фланга. Жёлтая карточка в руках арбитра. Игроку оказывают медицинскую помощь.
    • 36'
      Пока не получается хозяевам создать по настоящему опасный момент у ворот соперника, случаются лишь подходы к воротам, но ничего более.
    • 35'
      Лемар собрал на себе несколько игроков, совершив прекрасный дриблинг, затем отдал передачу на линию штрафной, где игрока "съели" защитники.
    • 33'
      "Атлетико Мадрид" на правом фланге обострял ситуацию, Анхель Корреа эффектно ушёл от защитника уже находясь в штрафной, но его передача не нашла своего адресата.
    • 32'
      Майораль убежал в контратаку, создав хорошую возможность для удара у Унала, но тот не справился, пробив сильно неточно из-за пределов штрафной.
      31'
      Мандава толкнул в спину своего соперника и был крайне не согласен с решением арбитра, однако Матеу Лаос успокоил игрока, чётка объяснив за что был зафиксирован фол.
      29'
      Как было близко сейчас к голу в ворота гостевой команды! Коке наносил удар из убойной позиции, находясь в чужой штрафной, но мяч полетел в гущу игроков, где Дуарте успешно разрядил обстановку.
      28'
      Лемар в игровом моменте получил от оппонента по ногам и после чего оказался на газоне. Главный судья остановил игру, отправившись на беседу к Диего Симеоне.
    • 27'
      Дуарте неудачно выбивает мяч, находясь у своей линии штрафной, Гризманн подбирает его и выполняет удар издали, но мяч летит сильно высоко и неточно.
      25'
      Мяч попадает в сетку ворот после удара Мораты, но испанец до этого был в положении "вне игры", откликнувшись на передачу из глубины поля.
    • 24'
      Гризманн выполнил острую передачу в штрафную площадь, но Сория вовремя вышел из ворот, забрав мяч в руки лёгкой добычей.
      22'
      Милья приносит своим воротам опасный штрафной удар, Луис толкнул руками Гризманна, и сам француз готовится выполнить штрафной удар.
      21'
      Спокойно движется игра без опасных моментов, команды играют в эконом режиме, предпочитая довести свою атаку до верного. Тем временем Майораль нарушает правила в центральной части поля.
      19'
      Игра остановлена по причине того, что Энес Унал неудачно сыграл в момент приёма мяча и подыграл себе рукой после передачи мяча из глубины поля.
      18'
      Даконам руками прихватывал Морату в момент попытки удара головой после подачи мяча с правого фланга. Арбитр проигнорировал этот эпизод, однако судя по повтору всё не так однозначно.
      16'
      Гризманн оказался в офсайде в момент убойной позиции для удара, но линейный поднял флажок, однако и сам Гразманн ударил не лучшим образом, голкипер на всякий случай отбил мяч ногами.
    • 15'
      Хозяева с трудом отнимают мяч у своего соперника и пытаются начать атаку от своих ворот, задействовав Яна Облака, тот разыгрывает мяч с ближними защитниками, без продвижения вперёд.
      14'
      Унал нарушил правила в нападении в момент потери мяча. Анхель Корреа был сбит ногой нападающего, главный арбитр свистнул фол.
    • 12'
      Хозяева отдали мяч сопернику и "Хетафе" неторопливо проводит позиционную атаку, без резких движений на ворота соперника, предпочитая надёжный перепас в центральной части поля.
      11'
      Аленья не дал своему оппоненту продолжить контролировать мяч, поставив подножку в момент единоборства. Главный судья зафиксировал фол. Пострадал - Молина.
    • 9'
      "Атлетико Мадрид" с небольшим преимуществом сейчас владеет мячом, но пока без конкретных действий в атаке, хотя с первой же минуты они обозначили нацеленность на быстрый гол.
      8'
      Лемар на левом фланге поля создаёт хороший момент для Гризманна, отдав ему передачу на линию штрафной, но француз бьёт выше ворот из убойной позиции!
    • 6'
      Даконам исправил ситуацию, выбив мяч головой от своих ворот после подачи со штрафного стандарта с левого фланга поля.
      5'
      Жёлтая карточка на первых минутах матча! Мандава врывался в свободную зону на высокой скорости, но его встретил блокировкой Даконам, тем самым сорвав атаку. Главный арбитр показал жёлтую карточку.
    • 3'
      "Атлетико Мадрид" играет в традиционных полосатых футболках бело-красного цвета, а гостям выдан комплект формы мятного цвета. Отличная атмосфера сегодня на стадионе трибуны переполнены до отказа!
      2'
      Обслуживает сегодняшнюю встречу: Антонио Матеу Лаос. Пожелаем главному арбитру провести матч без спорных решений, а командам максимально чистой игры.
      1'
      На стадионе "Цивитас Метрополитано" начался матч между командами: "Атлетико Мадрид" - "Хетафе". Хозяева после 19 туров набрали 34 очка, а гости занимая предпоследнее место, набрали только 17 очков. Посмотрим, получиться ли сегодня гостям оказать сопротивление команде из верхней части таблицы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Civitas Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 1:1 Хетафе онлайн