Кремонезе Серникола Леонардо 1 2
Интер Милан Лукаку Ромелу 1 1
Сампдория Мурильо Джейсон 1 1
Торино Джиджи Коффи 1 1
    Угловой разыграла напоследок "Аталанта" у ворот соперника. Последовал навес в центр штрафной, откуда головой пробил по рамке пришедший на стандарт Муссо. Выше летит мяч, далее следует финальный свисток!

"Интер" идет дальше. Минимальную победу одерживает сегодня миланский коллектив и двигается по турниру дальше. Уже сейчас известно, что команда сыграет в полуфинале Кубка Италии с победителем пары "Ювентус" - "Лацио".

На этой ноте я, Козырев Вячеслав, с вами прощаюсь! Увидимся на футбольных полях Италии! Смотрите футбол вместе с LiveResult.Ru и будьте в курсе всех спортивных событий!
    90'
    Онана получает карточку желтого цвета. Откровенно затягивал время вратарь "Интера", что явно не понравилось арбитру.
    90'
    Кто-то из футболистов "Аталанты" пытался пробить по воротам в падении через себя. Это Муриэль хотел запомниться акробатическим прыжком, однако по итогу выстрелил он намного выше мишени. Да и вголову Д'Абмрозио чуть не зарядил.
  • 90'
    Муриэль отмечается теперь дальней попыткой удара по воротам "Интера", но попадает тут Луис прямо в затылок своему же футболисту. Далее мяч рикошетит в сторону защитника миланской команды, и тот спокойно выбивает сферу в центр поля.
    90'
    Корреа влетел в ногу Муриэлю, после чего увидел перед собой карточку желтого цвета. Новое наказание за фол. Откровенный бросок в ноги.
    90'
    Пять минут добавил рефери к основному времени второго тайма.
  • 89'
    "Аталанта" пытается перед воротами соперника создать угрозу. Передача с левого фланга, с правого края... Все в пустоту. Гасперини нервничает, а время на исходе...
    88'
    Соппи за фол в центре поля был карточкой желтого цвета "награжден".
  • 87'
    Были сегодня определенные подходы к воротам соперника у "Аталанты", были какие-то шансы отличиться, но этого определенно недостаточно.
    86'
    Корреа вместо Мартинеса на поле появился тем временем. Там аргентинец и не сумел забить гол в ворота "Аталанты" сегодня.
  • 85'
    Димарко с левого края ворвался в чужую штрафную, после чего выполнил подачу или удар в сторону дальнего угла, но мяч в створ отправить он не сумел.
    83'
    Мартинес сейчас взбесился после очередного грубого фола против него. Рефери дает свисток и снова определяет нарушение правил, но в обратную сторону. Сам же бунтарь становится обладателем карточки желтого цвета. Разгневал арбитра аргентинец.
    82'
    Против Лаутаро грубовато сейчас было сыграно на правом фланге. Можно было желтую карточку его обидчику показать, но рефери ограничился лишь устной беседой.
  • 81'
    Менее 10 минут основного времени матча остается играть соперникам в этом поединке. Идет все к тому, что матч миланский коллектив все же выиграет сегодня.
    79'
    Да, вот так. Травму задней поверхности бедра получил Дюмфрис. Не смог он встречу продолжить сейчас. Вместо него на газоне Д'Амрозио появился.
      78'
      Мхитарян получил сейчас по затылку от игрока соперника. Фиксирует рефери нарушение правил в этой ситуации. Пока не может встречу Генрих продолжить.
      77'
      Так, а тут снова замена в составе "Интера" готовится. Нам же показывают хромающего Дюмфриса. Неужели ему ротация может потребоваться?
    • 76'
      Дюмфрис сейчас обыграл двоих соперников на левом фланге, но встретил третьего и не успел выполнить прострел в центр штрафной площади оппонента.
    • 75'
      Сейчас уже "Аталанте" нечего терять. Команде нужно раскрываться и пытаться проводить какие-то контратаки. Индзаги выглядит определенно спокойным.
      74'
      Соппи вместо Скальвини на поле появился. Очередная ротация в составе "Аталанты".
      73'
      Чалхагноглу и Лукаку уходят с поля. Аслани и Джеко вместо них в составе миланского коллектива появляются на футбольном газоне местного стадиона.
      72'
      Димарко вместо Госенса на поле появился тем временем в составе миланского коллектива.
    • 71'
      Нам сейчас Джеко показывают режиссеры трансляции. Судя по всему, в самое ближайшее время переодевающийся Эдин появится на футбольном газоне местного стадиона.
      69'
      Победитель этого поединка встретится с победителем пары в матче "Ювентус" - "Лацио". Это может быть весьма солидный футбольный матч.
      68'
      МОМЕНТ! Снова Лукман получил мяч, но теперь на линии штрафной. Наносил он выстрел по воротам соперника. Снаряд попал в ногу защитнику, после чего в руки Онаны прилетел.
      67'
      Эдерсон и Муриэль на поле появились на поле. Отправились отдыхать у "Аталанты" Хатебур и Бога. Отметим эти ротации в нашем протоколе.
    • 66'
      У Бога действительно был реальный шанс отличиться, но совсем немного не повезло игроку "Аталанты". Мяч рядом с правой стойкой пролетел.
      65'
      МОМЕНТ! Разыграли штрафной игроки "Аталанты". Бога неожиданно получил мяч, после чего с правой ноги выполнил выстрел в ближний угол, но направил мяч рядом с правой стойкой!
      64'
      Лаутаро Де Рона толкнул сейчас в спину. Рефери назначил штрафной удар в пользу команды гостей. Готовятся игроки "богини" произвести подачу с правого края.
      62'
      МОМЕНТ! Мхитарян сейчас с 22-х метров пробивал по воротам соперника, по отскочившему снаряду. Мяч пролетел рядом с левой стойкой, параллельным курсом врезавшись в рекламные щиты.
    • 61'
      Лукман сейчас стянул на себя нескольких соперников, после чего нанес удар по воротам соперника - мяч полетел прямо в защитника и стал легкой добычей для вратаря.
    • 60'
      Спокойно перекатывает мяч сейчас на половине поля соперника "Интер". Забила гол миланская команда и пока ей удается добыть путевку в полуфинал Кубка Италии.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДАРМИАН! 1:0!
      Классная атака удалась сейчас игрокам "Интера". Маттео подключился в атаку, получил передачу от партнера, и пробил с лини штрафной осторожно в дальний правый угол!
      57'
      МОМЕНТ! Госенс навесил мяч с левого края в центр штрафной. Лукаку смог выиграть верх у соперника и головой пробил прямо по позиции Муссо!
      56'
      Вместо Пашалича и Сапаты на поле появились на газоне у "Аталанты" Хёйлунн и Лукман. Отметим эти ротации в нашем противостоянии.
      55'
      Невероятно! После навеса с правого края неудачно сыграла кулаками Онана. Меле мог забивать с острой дистанции мяч в ворота, однако футболист "Аталанты" пробил выше рамки.
    • 54'
      С правого края снова вырезал передачу в центр штрафной сейчас Дюмфрис, но до снаряда раньше всех добрался защитник, выбивший мяч за пределы поля.
      52'
      Госенс после розыгрыша углового пробивал в дальний угол внешней стороной стопы. Мяч по итогу улетел за лицевую линию. Рядом с левой "девяткой" сфера просвистела.
      51'
      Лукаку получил сейчас мяч от партнера, после чего отдал передачу на партнера, но до мяча добирается защитник, который успевает сыграть в подкате на угловой удар
      50'
      Штрафной удар сейчас заработали сейчас игроки "Аталанты" на левом фланге. Угроза будет для ворот миланского коллектива с левого края.
      48'
      Хатебур на левом фланге получил мяч под свой контроль, но судья его остановил Определяет судейская бригада положение "вне игры".
    • 47'
      Судя по всему, не было замен в нашем матче в перерыве. В прежнем составе оппоненты появились на футбольном газоне местного стадиона.
      46'
      Стартовал второй тайм нашего поединка! Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло не открыт. 0:0 горит на табло в Милане!
      43'
      МОМЕНТ! Что это было? Меле выполнял передачу с левого края на голову Сапате, который выполнил крайне плохой удар по воротам соперника. Мяч полетел значительно выше цели!
    • 42'
      Ткнул сейчас мяч в сторону ворот соперника Госенс после оставления мяча от Лукаку. Нанес игрок "Интера" хитрый удар внешней стороной стопы, и сфера не оказалась в сетке.
      41'
      "Аталанта" сейчас угловой подача у ворот соперника, и Лукаку головой сыграл по летящему снаряду. Выбил он мяч за пределы поля. Только в аут на этот раз.
      39'
      Муссо едва не допустил перехвата со стороны соперника. В итоге на перехвате сыграли миланцы. Мяч был доставлен Чалханоглу, который с линии штрафной пробил в правую стойку.
    • 38'
      Успевают сейчас игроки "Аталанты" после подачи Дюмфриса до сферы добраться. Выносят футболисты "богини" мяч за боковую линию. "Интер" мяч в игру возвращать не торопится.
    • 36'
      Де Врей с приличной дистанции нанес удар по воротам соперника - мяч полетел намного выше цели. Каким-то неподготовленным выглядел этот выстрел.
    • 35'
      10 минут до конца первого тайма остается играть соперникам. Пока не так активно, как хотелось бы фанатам "Интера", играет миланская команда. Слишком много ошибается в передачах.
    • 34'
      Госенс выполнял подачу в штрафную соперника, но Лукаку добраться до снаряда не удалось. В борьбе мяч у него отобрали защитники "Аталанты".
      32'
      Чалханоглу в итоге выполнял передачу в штрафную, но не сумел там совладать со снарядом Госенс. Игрок "Интера" сбивал оппонента на газон, получив карточку желтого цвета.
      31'
      Сапата получил мяч в атаке, но под прессингом двух защитников сохранить снаряд в игре сохранить не сумел. В ответной атаке "Интер" новый угловой заработал.
    • 30'
      Все атаки "Интера" пока что начинает Дармиан. У нас же 30 минут соперники сыграли на поле. Пока, честно говоря, совсем игра команд в атаке не впечатляет.
    • 28'
      Мартинес сейчас пробил по воротам соперника, но угодил в ногу защитнику, от которой мяч попал в руку игроку "Аталанты". 11-метровый удар рефери назначать не стал.
      27'
      Снова выполнил забег к чужим воротам Лукаку, но не смог он получить и обработать снаряд. Оказался Ромелу в положении "вне игры" тут.
    • 26'
      Дюмфрис сейчас получил мяч на правом фланге, после чего выполнил навесную подачу в центр штрафной - снова на выходе уверенно действует голкипер "Аталанты".
    • 24'
      Поговаривают, что Ханданович в ближайшее время может сменить футбольную прописку на турецкую. Там даже есть несколько предложений у нынешнего резервиста "Интера". Вряд ли его устраивает тот факт, что сидит он на скамейке.
    • 23'
      Скальвини сейчас устремился в атаку, но какую-то слишком прямолинейную передачу он отдал на партнера. Соперник до снаряда добрался раньше.
    • 22'
      Доработали до конца полузащитники "Интера". Мяч не доходит до Дувана Сапаты. Выбита сфера по итогу за боковую линию. Что-то Лукаку тем временем арбитру выговаривает.
    • 20'
      Джеко сегодня, если нужно, выйдет на футбольное поле, чтобы помочь своей команде. Пока счет на табло ничейный, острой необходимости в нем нет. До определенного момента.
    • 19'
      Мартинес сейчас пропустил мяч мимо себя, рассчитывая, что кто-то из партнеров окажется за его спиной. Однако никто не ждал подобного поворота. "Интер" снаряд снова потерял.
      18'
      Меле успевает сейчас остановить проход соперника. Блокирует он прострел Дюмфриса. Выполняют подачу от углового флага миланцы, но следует вынос в центр поля.
    • 16'
      Чалханоглу с правого края выполнил подачу в центр штрафной. Играет на выходе вратарь, который фиксирует сферу в своих перчатках. Просто и очень надежно.
      15'
      Мартинес с правого края простреливал мяч в штрафную соперника, но угодил в спину защитнику. Мяч по итогу улетел за лицевую линию. Угловой.
      14'
      У Мхитаряна вчистую отобрали мяч соперники. Поставили ему спину, и Генрих грохнулся на газон, но не заработал для своего коллектива штрафного удара.
    • 13'
      Какой-то пока беззубый футбол команды показывают. "Аталанта" изредка бегает к воротам соперника, а вот "Интер" за счет бездействия Лукаку пока бесполезен впереди.
    • 11'
      Вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии сейчас занимает "Интер". Правда, отставание от первого "Наполи" выросло уже до 13 очков. Отыграть такое преимущество будет крайне непросто. Слишком много.
    • 10'
      Ачерби сейчас, вполне вероятно, снесли с ног соперники. В итоге рефери не назначил штрафной. Более того, не определил он и угловой удар. От ворот.
      9'
      Так, а тут фолят против Госенса игроки "Аталанты". Готовятся миланцы выполнить подачу со стандарта. Мяч установлен на левом фланге. Может быть опасно.
    • 7'
      В итоге подача углового с левого края закончилась тем, что сфера прилетела к Сапате, и Дуван головой пробил намного выше цели. Крайне неудачно.
      6'
      Продирался Копмейнерс сейчас к воротам соперника, простреливал мяч с левого края в центр, но угодил в ногу сопернику. В итоге мяч ушел за лицевую линию. Угловой.
    • 5'
      Бога пытался продраться к воротам соперника, сделал передачу на линию штрафной, но такого поворота ждали защитники, которые выбили сферу за боковую линию.
    • 4'
      Спокойно катает мяч с фланга на фланг миланский коллектив. Пока без продвижения вперед со стороны "нерадзурри". Вкатываются, въезжают в игру оппоненты. Пока без особых продвижений.
    • 2'
      Футболисты "Интера" вышли сегодня на газон в черно-синих цветах, в то время, как игроки "Аталанты" предстали в белом обмундировании.
      1'
      Стартовала наша встреча! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!