Кремонезе Серникола Леонардо 1 2
Интер Милан Лукаку Ромелу 1 1
Сампдория Мурильо Джейсон 1 1
Торино Джиджи Коффи 1 1
    Все, друзья! "Ювентус" одерживает минимальную победу над "Лацио" в матче 1/4 финала Кубка Италии. "Старая синьора" идет дальше - 1:0!

На этом наш эфир подошел к концу. Для вас работал на матче Козырев Вячеслав, до встречи на LiveResult.Ru!
    90'
    Одной ногой уже в полуфинале туринский "Ювентус". Интересно, что в следующей стадии турнира "зебры" попадают на "Интер". В другой паре сыграют "Фиорентина" и "Кремонезе".
    90'
    Против Сандро сейчас фол соорудили "лациале". Любопытно, что это маленький Педро постарался. Снес он оппонента на газон и принялся гнуть свою линию. Дескать, ребята, я ни причем, это все они.
  • 90'
    Дзакканьи думал, как обыграть Данило, но футболист "Ювентуса" просто подставил ногу, сумев выбить сферу за пределы футбольного газона.
    90'
    Ух, пять минут добавил Мареска. Хотя все логично, пауз было много.
  • 89'
    Если бы это был волейбол, я бы сказал, что Антонио отыгрался от блока. Но тут игрок "Лацио" сумел сделать так, чтобы в подкате выбил мяч за пределы поля игрок "Ювентуса", а сами "орлы" смогли заполучить аут в свою пользу.
    87'
    Де Шильо вместо Куадрадо на поле в составе туринского коллектива появился. Очередная замена в составе "Лацио" произошла.
  • 86'
    Костич с левого края неожиданно прострелил мяч в центр штрафной - Кин не поверил, что передача может пройти, а она просочилась на дальнюю штангу, где не нашлось игрока "Ювентуса", чтобы до снаряда добраться и переправить его в сетку.
  • 85'
    Последняя 5-минутка в нашей встрече стартовала уже. Кин попытался достать мяч у лицевой линии, но силы не рассчитал, после чего улетел за пределы газон и врезался в фотографа. Оба посмеялись, и встречу команды продолжили. Ни один оператор и журналист не пострадал!
    84'
    Дзакканьи сейчас подставился под Данило, и игрок "Ювентуса" не удержался от соблазна сфолить против соперника и завалить его на газон. Без карточку? Нет, все же есть "горчичник"!
    82'
    А тут что? Красная? Да, тренеру, но не главному. Его ассистенту. "Лацио" на взводе, и ситуация на поле лишний раз об этом говорит.
  • 81'
    Показал сначала рефери, что угловой должен будет подать "Лацио", но Костич был настолько убедителен, что ему удалось убедить рефери в том, что последним снаряда коснулся игрок "орлов". На повторе можно в этом убедиться.
  • 80'
    Последняя 10-минутка взяла свой старт. Башичу удалось сейчас расчехлить свою пушку и направить мяч прямо по позиции вратаря. Играет по позиции Перин.
    79'
    Перин получил карточку желтого цвета за затяжку игрового времени. Слишком долго он сферу в игру вводил и нарвался на неприятности.
    78'
    Ди Мария вместо Кьезы появляется на футбольном газоне стадионе "Альянц". Много ротаций в этой встрече, честно говоря, и просто масса пауз.
      76'
      Казале вместо Патрика на поле появился в составе "Лацио" в нашей встрече. Очередная ротация в этом противостоянии происходит.
      75'
      Куадрадо получил сейчас удар по ногам. Упал еще и ударился о ногу соперника Хуан. Есть рассечение. Рефери принял решение отправить его на получение медицинской помощи.
      74'
      Замены в составе "Лацио" происходят у нас. Вместо Альберто и Катальди на поле появились Башич и Антонио. Свежая кровь не помешает "орлам".
    • 73'
      "Ювентус" атакует левым флангом. Следует передача в центр штрафной - играет на опережении голкипер "лациале", фиксируя сферу в перчатках.
      72'
      МОМЕНТ! Кин! Классно его вперед бросили партнеры. Патрик пытался завалить соперника на газон, рискуя привезти пенальти на свои ворота, но Мойзе устоял и пробил в ближний угол. Вратарь гостей был на чеку!
    • 70'
      "Ювентус" все больше старается держать мяч под своим контролем. В свою очередь, "Лацио" приходится играть в плотном прессинге, чтобы просто завладеть сферой.
      69'
      Дзакканьи за срыв атаки соперника получает от рефери карточку желтого цвета. Слишком агрессивные действия игрока. Заслуженный "горчичник".
    • 68'
      Стремительно тает время у "Ювентуса". Сейчас все меньше шансов у "Лацио" все-таки сравнять счет в матче. Время играет против "орлов".
    • 66'
      В итоге Педро отдал пас на Луиса Альберто, который по позиции нанес удар в сторону ворот, но выстрелил прямо в руки голкиперу!
      65'
      "Лацио" зарабатывает штрафной удар для соперника. Получает он карточку желтого цвета за снос соперника на футбольный газон. Шанс для "орлов".
      64'
      Замена в составе "Ювентуса". Двойная! Миретти вместо Фаджоли. Кин вместо Влаховича. Двойная ротация в составе туринского клуба случилась.
    • 63'
      От Патрика ушел мяч за пределы поля. На скорости мяч пытался обработать игрок "Лацио", но отскок в этой ситуации сыграл не в пользу него.
    • 62'
      В разминочной зоне сейчас находится Ди Мария. Вот, кто еще может сегодня на поле появиться. Скорее всего, аргентинец выйдет на газон, но чуть позже.
    • 61'
      Достал сейчас мяч у лицевой Марушич, как кажется, но в конечном итоге оказалось, что все-таки упустил мяч за пределы поля игрок "Лацио", хотя пытался он доказать обратное судье.
      60'
      Милинкович-Савич уже у кромки поля стоит. В составе "Лацио" происходит ротация. Весино отправляется отдыхать за пределы футбольного газона.
    • 59'
      Фаджоли на второй темп в атаку "Ювентуса" мяч сейчас отдавал - успел защитник сыграть на перехвате, выбив сферу за пределы поля.
    • 58'
      Территорией "Лацио" сейчас также владеет, но этого недостаточно. Нужно придумать что-то сверхъестественное, чтобы попытаться прорвать оборону соперника.
    • 56'
      Стандартное положение, к слову, разыграли не лучшим образом сейчас "орлы". После навеса с левого края сыграл в рамке Данило, который сумел разрядить обстановку.
      55'
      Альберто нанес сейчас дальний удар по воротам соперника - мяч коснулся ноги защитника, после чего полетел за лицевую линию. На угловой.
    • 54'
      Педро получил мяч на правом фланге под прессингом Костича. Слишком поспешный пас он отдавал в центр штрафной - оборона "Ювентуса" играет слаженно в этой ситуации.
      53'
      Показалось игрокам "Лацио", что подыграл себе рукой на подступах к штрафной Куадрадо. Но нет, рефери не видит фола со стороны игрока "Юве". Можно играть.
    • 52'
      Активнее все же в начале второго тайма стали играть "орлы". По крайней мере, видно движение впереди, есть какие-то момент и идеи. "Юве" же в обороне стал играть больше.
    • 51'
      Перин сейчас в воротах сыграл. Мяч после розыгрыша штрафного футболистами "Лацио" прилетел прямо в руки голкиперу "Ювентуса".
      50'
      Педро на Андерсона сыграл, тот отдал пас на партнера, и сыграл по летящему снаряду сейчас рукой Фаджоли. Рефери видел это касание и встречу остановил.
    • 48'
      Вообще пока не отдает мяч своему сопернику "Лацио". Совсем по-другому стартует у нас второй тайм. Теперь в оли обороняющейся команды выступает "Ювентус".
      47'
      Педро на поле появился вместо Иммобиле в составе "Лацио" в перерыве. Посмотрим, как ему удастся усилить игру собственной команды.
      46'
      Второй тайм в Турине стартовал! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. Впереди туринский "Ювентус". Вернемся на поле через 15 минут!
    • 45'
      Пересмотрели судьи момент со взятием ворот. В итоге засчитанным оказался мяч Бремера. Честно говоря, у меня сомнений на этот счет и вовсе не возникало.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БРЕМЕР! 1:0!
      Обложили ворота соперника угловыми туринцы. Подача с правого края, играет на опережении 3-й номер "Ювентуса", откуда игрок головой пробивает в сетку.
      44'
      Рабио снова на правом краю с мячом оказался. Выполнил он прострел в центр штрафной, но попал в очередной раз в ногу защитнику. Будет новый корнер.
    • 43'
      Снова Костич с левого края выполнил навес в центр штрафной, и все тот же Влахович головой нанес удар по рамке - вновь неточность. Сколько же моментов транжирит "Юве"!
    • 42'
      Подачу с левого края выполнял сейчас тот же Кьеза. В итоге пробивал по воротам противника Влахович, но крайне невзрачным выстрел получился. Неточно!
    • 40'
      Кьеза выполнял передачу на дальнюю штангу - мяч полетел прямо в сторону защитника "Лацио", который головой вынес мяч за пределы поля - в аут.
    • 39'
      Сбивают Куадрадо сейчас игроки "Лацио". Новое нарушение правил. Пока без карточки желтого цвета оказывается на газоне игрок "Ювентуса". Это не дело!
    • 38'
      Ди Марию и Паредеса нам показывают сейчас. В прошлой игре против "Монцы" Леандро вышел на поле, и этот матч стал провальным в исполнении "Ювентуса". Сам Аллегри впоследствии признался, что решение выпустить аргентинца в старте на тот матч было ошибочным.
    • 37'
      Пока ни одного углового не заработали игроки "Лацио", а ведь подобные стандартные положение - это отличный шанс для "орлов" по такому матчу. Думаю, они и сами это понимают.
    • 36'
      Фелипе Андерсон на правом фланге получил мяч, после чего попытался прострелить сферу на ближнюю штангу, но там уже были защитники "Ювентуса", сыгравшие на подстраховке.
      35'
      МОМЕНТ! Решился на дальний удар по воротам соперника сейчас Фелипе Андерсон. Мяч на огромной скорости полетел в сторону ворот и прошел рядом со стойкой! Было очень опасно!
    • 33'
      Да, опять подутихли чуть страсти на футбольном поле. Марушич пытался прострелить мяч в центр штрафной - разряжают обстановку оборонцы "Ювентуса".
    • 32'
      Альберто на Андерсона в касание отдавал мяч в штрафную, но прочитал эпизод голкипер "Ювентуса", который сыграл на выходе, забрав сферу в перчатки.
      31'
      Против Рабио сейчас были нарушены правила. Там и сам игрок "Ювентуса", честно говоря, руки расставлял. В любом случае, зафиксирован был фол со стороны римлян.
    • 29'
      Честно говоря, вообще никак себя не проявляет "Лацио" в первом тайме. Начали, вроде как, неплохо "орлы", прессинговали соперника, создавали угрозы, но на этом все. Сейчас все под контролем "Юве".
      28'
      МОМЕНТ! Костич достал мяч на левом фланге, после чего выполнил подачу в центр, на Рабьо, который с 11-ти метров прямо в руки вратарю пробил.
      27'
      Фаджоли отдавал передачу на Кьезу, который в чужой штрафной врезался в защитника. Пенальти, как считает рефери, нет. И быть не должно!
      26'
      Куадрадо на скорости обрабатывал не самый простой мяч, но сумел он отдать чуть в сторону, в адрес Фаджоли. Сыграли на перехвате римляне, и 44-му номеру "Юве" пришлось фолить.
    • 25'
      Много фолов в первом тайме. Рискну предположить, что будет много и желтых карточек. Ближе к конца игрового отрезка терпение у рефери может и лопнуть.
      23'
      Костич снова с левого края выполнял подачу в центр штрафной, и так в борьбе Влахович нарушил правила против Романьоли. Получился удар в лицом, такое рефери не мог не заметить.
      22'
      Влахович сейчас не коснулся Катальди в чужой штрафной, но все равно сыграл довольно-таки опасно, рискуя нанести травму своему оппоненту. В итоге свисток - фол в атаке.
    • 21'
      Катальди забросил мяч на Иммобиле - хоть какое-то время мячом "орлы" повладели. Правда, выгоды от опасного прохода не получили игроки туринской команды.
      20'
      Падает Кьеза сейчас на газон. Получает он тычок в спину, но судьи разрешают продолжить встречу. Было подозрение на срыв атаке, но обрубил все нити сомнения судья.
    • 18'
      И снова спокойный контроль мяча от "Ювентуса". Вся игра "старой синьоры" сегодня напоминает американские горки. То крутое пике, то медленный разгон.
      17'
      А вот третий стандарт от угла поля не смогли превратить во что-то серьезное туринцы. Снова подача в гущу игроков, и на втором "этаже" играет блестяще оборона "лациале", нейтрализуя угрозу.
      16'
      КОСТИЧ! Классно с левого края он ворвался в штрафную соперника, после чего нанес выстрел в дальний угол, и Максимиану сумел спасти свой коллектив, вытащил снаряд на угловой!
    • 15'
      Активно поддерживает публика "Ювентус". Но сегодня далеко не аншлаг в Турине. Свободных мест полно, но даже в такой трудной ситуации, в которой оказался коллектив, имеет место быть поддержка.
    • 14'
      Кьеза подал с правого края на дальний край штрафной, откуда Влахович пробивал головой по рамке соперника, однако направил игрок "Ювентуса" сферу значительно выше мишени.
      12'
      Влахович низом отдавал передачу на Куадрадо. Тот продлил полет снаряда на Фаджоли, который также отправлял мяч в штрафную соперника, заработав угловой удар.
    • 11'
      Рискованную передачу через свою штрафную отдавал сейчас Куадрадо, но не смогли перехватить сферу футболисты "Лацио", хотя действовали они на грани в этой ситуации.
    • 10'
      10 минут отыграли соперники. Активнее стали действовать туринцы, это факт, но нельзя какое-то фантастическое владение "Юве" отметить. Однако со временем преимущество "старой синьоры" может вырасти.
      9'
      Угловой удар заработал "Ювентус" на левом фланге. Куадрадо выполнил заброс в центр штрафной, но до снаряда раньше оборона "орлов" добралась.
    • 7'
      Мячом продолжает владеть "Ювентус", но сейчас прессинг какой-то сумасшедший на оборону соперника устраивает туринский клуб. Туринцам приходится играть в обороне.
    • 6'
      Лаццари получил мяч на правом фланге, после чего последовал прострельный пас в его исполнении - слишком сильный и неточный он. Потерял для атакующей команды случилась.
    • 5'
      Экономическая и юридическая ситуации, конечно, сильно ударили по "Ювентусу", и пока не ясно, как в итоге все это скажется на игре туринской команды, которая не реализует свой потенциал на 100%.
    • 3'
      Не отдает мяч сопернику пока что "Ювентус". Тотальный контроль над снарядом в начале первого тайма установили туринцы. Римляне пока только в прессинге играют.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" в нынешнем сезоне вышли на футбольный газон в черно-бело полосатых цветах, в то время, как игроки "Лацио" вышли на поле в черно-синем обмундировании.
      1'
      Все готово к началу встречи! С центра поля разыграли футболисты "Ювентуса", удачи соперникам, и пусть в этом матче побдеит сильнейший! Поехали!