Стадион: . Главный судья: Дель Серро Гранде Карлос
32' Желтая карточка
Вивиан Даниэль
0:1
1:1
43' Гол в свои ворота
Де Маркос Оскар
1:2
Муса Юнус
74' Желтая карточка
Кёмерт Эрай
1:3
74' Пенальти
Весга Микель
78' Желтая карточка
Агирреcабала Хулен
Сансет Ойян
Мориба Илайкс
90'+8

Реал Сосьедад Браис Мендес 1 1
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Атлетик" уверенно обыгрывает на "Месталье" "Валенсию" и выходит в полуфинал Кубка Короля!
    90'
    Мориба получает желтую карточку за срыв атаки фолом против Сансета.
  • 90'
    Гайя с левого фланга грузит мяч в чужую штрафную, где партнерам не удается навязать борьбу защитникам.
    90'
    Рауль Гарсия появляется на поле вместо Нико Уильямса, последняя замена от Эрнесто Вальверде сегодня.
    90'
    Остро атакует "Валенсия", удар Дуро из пределов штрафной оказывается заблокирован, однако мгновением ранее Маркос Андре сфолил против Дани Гарсии.
  • 90'
    Лино вошел в штрафную с левого края и исполнил передачу в центр, но оборона "Атлетика" в очередной раз с угрозой справилась.
  • 90'
    Карлос Дель Серро Гранде добавляет к основному времени матча 6 минут.
    89'
    Горка Гурусета появляется на поле вместо автора двух голевых передач Иньяки Уильямса.
    88'
    Сансет получает желтую карточку за неспортивное поведение, слегка боднул баск своего оппонента в неигровой ситуации.
  • 86'
    Впрочем, удар Андре Алмейды со штрафного серьезной угрозы воротам гостей не принес, Агиррезабала очень спокойно поймал мяч.
    85'
    Сансет в попытке выбраться в атаку далеко отпустил от себя мяч и въехал в ногу Морибе, штрафной в 30 метрах прямо по центру готовит "Валенсия".
  • 84'
    Дуро входит в штрафную с левого края и исполняет прострел во вратарскую - Агиррезабала уверенно накрывает мяч.
  • 83'
    Позиционная атака "Валенсии" завершается дальней попыткой в исполнении Морибы - мяч проходит левее створа.
  • 82'
    Слегка пожарит в обороне "Атлетик", Агиррезабала выскакивает за пределы штрафной и также отбивает мяч недалеко, но по пустым воротам хозяева бить не решились.
      81'
      Первый свой угловой заработали хозяева поля, после выигранного Кёмертом единоборства Агиррезабала не добрался до мяча на выходе, однако рефери зафиксировал фол со стороны Лино.
    • 80'
      Очередной забег быстроного Нико Уильямса по правому флангу завершается прострелом в чужую штрафную - Озкаджар в подкате выбивает мяч за боковую.
      79'
      Дани Гарсия и Ойян Сансет выходят на поле вместо Андера Эрреры и Икера Муньяина.
      78'
      Агиррезабала всё-таки получает свою желтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.
    • 77'
      В прошлом сезоне "Валенсия" не пустила "Атлетик" в финал Кубка Короля, победив в двухматчевом полуфинальном противостоянии (1:1 и 1:0), сегодня баски готовы взять реванш.
    • 76'
      Между тем, Эрнесто Вальверде замен пока не производил, да и никакой необходимости пока в этом не было, по такой игре заменами можно и навредить, сломав целостность работающей конструкции.
      75'
      Последняя замена от Дженнаро Гаттузо, Маркос Андре появляется на поле вместо Уго Гильямона.
      74'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3! МИКЕЛЬ ВЕСГА!
      Весга с "точки" низом пробил в левый от себя угол, Мамардашвили угадал направление удара, но выручить свою команду не сумел!
      73'
      Кёмерт же получает желтую карточку, хотя против Нико фолил другой турок Озкаджар.
      73'
      Пенальти в ворота "Валенсии"! После просмотра видео Дель Серро Гранде указывает на "точку"!
      71'
      Впрочем, у ВАР есть основания более внимательно рассмотреть эпизод с падением Нико Уильямса, в итоге Карлоса Дель Серро Гранде призывают к монитору.
    • 70'
      Нико Уильямс вошел в штрафную с правого края, прострел младшего брата оказался прерван, а удару испанца помешал один из соперников, но арбитр на падение Нико не реагирует.
      68'
      Беренгер неудачно приземляется на газон после верхового единоборства с соперником, но всё же помощи врачей Алексу по итогам этого момента не потребовалось.
    • 67'
      Два полуфиналиста же определились вчера - "Барселона" с минимальным счётом обыграла "Реал Сосьедад", а "Осасуна" в дополнительное время прошла "Севилью".
    • 66'
      Между тем, половина первого тайма сыграна в заключительном четвертьфинале, "Атлетико" пока обыгрывает в мадридском дерби "Реал".
    • 65'
      Довольно долго Агиррезабала вводит мяч в игру ударом от ворот, вынуждая свистеть публику и вмешиваться главного арбитра
      64'
      Муньяин подбирает мяч после отскока от головы Озкаджара, подрабатывает грудью и стреляет с левой в направлении дальнего угла - снаряд прошел чуть выше дальней "девятки"!
    • 63'
      Порядка получаса остается у "Валенсии" на спасение, пока предпосылок к этому нет совершенно. Впрочем, и гол в концовке первого тайма также родился из ничего.
    • 62'
      Эррера пытается пробить слёта после выноса из чужой штрафной, однако удар Андера получился не самым успешным, мяч прилетел в голову одному из игроков обороны.
      60'
      Рассчитывали хозяева поля на первый свой угловой сегодня, однако боковой арбитр определил офсайд в этой атаке "летучих мышей".
    • 59'
      Пока же баски снова легко разрывают оборону соперника, Иньяки Уильямс от лицевой линии остро простреливал в центр, куда партнеры не успели.
    • 58'
      Всего лишь одна замена остается у Гаттузо в этой встрече, посмотрим, удастся ли этими изменениями внести перелом в игру.
      57'
      Вместо Самуэля Кастильехо, Юнуса Мусы и Эдинсона Кавани на поле появляются Фран Перес, Андре Алмейда и Уго Дуро.
    • 55'
      По-прежнему у "Валенсии" впереди мало что получается, готовит очередные замены Дженнаро Гаттузо, явно недовольный происходящим на поле.
    • 54'
      Лино выбирается на ударную позицию перед штрафной соперника, однако в самый неподходящий момент у форварда "Валенсии" едет опорная нога.
      53'
      Разыграли гости угловой, доведя мяч до центральной зоны, откуда Берчиче пробил в касание с левой ноги - снаряд прошел над перекладиной.
    • 52'
      Иньяки Уильямс теперь получает мяч в правильном положении, врывается в штрафную с левого края, однако Кёмерт в подкате выбивает снаряд на угловой.
      50'
      Еще одна атака басков завершается отмашкой бокового арбитра, Иньяки Уильямс был пойман в офсайдную ловушку.
    • 49'
      Беренгер в борьбе с Фулкье на краю штрафной, казалось, оставил мяч за собой, но подстраховка от Кёмерта позволила "Валенсии" получить право на удар от ворот.
      48'
      Всего лишь второй угловой в этой встрече, и второй же в активе "Атлетика". Муньяин исполнил подачу на ближнюю штангу, где головой успешно сыграл Кёмерт.
    • 47'
      Беренгер активен на левом фланге атаки, сначала его прострел был прерван, а следом Кёмерт в подкате выбил мяч на угловой.
      46'
      Второй тайм начался! У хозяев Дженк Озкаджар появляется на поле вместо Муктара Дьякаби.
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Муса получает желтую карточку за срыв перспективной атаки, которую по левому флангу разгонял Берчиче.
      45'
      2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2! НИКО УИЛЬЯМС!
      Беренгер получил мяч в штрафной от Берчиче и попытался пробить низом, снаряд от ноги Кёмерта отскочил к Иньяки Уильямсу, тот скинул на младшего брата, который неотразимо пробил под перекладину с девяти метров!
    • 44'
      Любопытная история - "Валенсия" забивает свой гол, не нанеся за тайм ни одного удара по воротам Агиррезабалы. Тем интереснее будет смотреть дальше.
      43'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! АВТОГОЛ ДЕ МАРКОСА!
      Дьякаби получает мяч на грани офсайда на правом фланге от Кастильехо, прокидывает мимо Альвареса, врывается в штрафную и катит вдоль ворот, а Де Маркос в падении переправил мяч в собственные ворота!
    • 43'
      Гильямон со штрафного исполняет диагональ в направлении Дьякаби, которого на втором этаже опережает кто-то из басков.
      42'
      Лино в центральной зоне крутанул Весгу и получил по ногам от полузащитника "Атлетика". 5:5 по фолам к этой минуте.
      41'
      Штрафной с правого фланга исполнили гости, Беренгер головой скидывал мяч дальше, продлевая траекторию полёта, но арбитры углядели в этом моменте офсайд.
    • 39'
      Де Маркос после передачи Уильямса подает с правого фланга на линию вратарской, откуда Беренгер головой пробил над перекладиной.
    • 38'
      Кастильехо пытается навесить с правого фланга, однако Берчиче блокирует подачу Самуэля, ничего серьезного "Валенсия" в атаке придумать не может.
    • 37'
      "Валенсия" впервые в этом розыгрыше Кубка Короля пропускает и оказывается в роли догоняющего, правда, и соперников такого уровня у "летучих мышей" еще не было.
      36'
      Кастильехо и Берчиче сошлись в единоборстве на фланге, в итоге атакующий игрок "Валенсии" оказался нарушителем по мнению арбитра.
      35'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ИКЕР МУНЬЯИН!
      Потеряли хозяева мяч у своей штраной, Эррера мягко навесил на Иньяки Уильямса, тот головой аккуратно скинул мяч на Муньяина, а капитан "Атлетика" отправил снаряд в сетку метров с восьми!
      34'
      Еще одно нарушение правил фиксирует арбитр, в этот раз Беренгер не смог без фола отобрать мяч у Кастильехо.
      33'
      Медбригада "Валенсии" вышла на поле, чтобы оказать помощь Морибе, но довольно быстро воспитанник "Барселоны" поднялся на ноги.
      32'
      Вивиан смело пошел в атаку, обыграл двоих соперников, но дальше наступил на голеностоп Морибе, желтая карточка защитнику "Атлетика". Также карточку за неспортивное поведение получил капитан хозяев Гайя.
    • 31'
      Фулкье с газона поднялся не сразу, на повторе видно, что Берчиче попал ладонью по лицу соперника, но от взора арбитра это ускользнуло.
    • 30'
      Муса исполнил хорошую диагональ на Фулкье, тот обыграл Берчиче, но левый защитник гостей быстро восстановил позицию и остановил оппонента без фола.
      29'
      Первая желтая карточка в сегодняшнем матче от Карлоса Дель Серро Гранде, Дьякаби в центре поля грубовато встретил Нико Уильямса.
    • 28'
      Опять через левый фланг атакует "Валенсия", Гайя исполняет хороший кросс в штрафную, но Кавани до мяча не дотянулся, а Лино опередили защитники.
    • 26'
      Атака хозяев левым флангом завершается подачей Лино в штрафную - снова мяч легко выбивается защитниками "Атлетика".
    • 25'
      Гайя вновь исполняет подачу со штрафного, и вновь оборона "Атлетика" обстановку разряжает. По-прежнему у нас в матче нет ударов по воротам.
      24'
      Кастильехо и Берчиче столкнулись в единоборстве на половине поля "Атлетика", фол зафиксирован со стороны игрока гостей, "стандарт" на правом полуфланге готовит "Валенсия".
    • 23'
      Центральный защитник "Валенсии" Кёмерт смело рванул вперед, на дриблинге добрался до чужой штрафной площади, но там не устоял на ногах и потерял мяч без нарушения со стороны соперников.
    • 22'
      Гайя был первым на мяче после передачи соперника, но оступился, однако и Нико Уильямс также потерял равновесие и воспользоваться своим шансом не сумел.
      20'
      Угловой в исполнении "Атлетика" получается не самой хитрой, мяч прилетает точно в руки Мамардашвили.
    • 19'
      Хорошую комбинацию проводят гости, Нико Уильямс подключил Де Маркоса, ветеран "Атлетика" прострелил на Иньяки, но Кёмерт выбил мяч на угловой.
    • 18'
      Беренгер снова спешит с передачей с левого фланга в направлении Иньяки Уильямса, Мамардашвили на выходе спокойно забирает мяч.
    • 17'
      58 процентов игрового времени с мячом на старте встречи находится "Валенсия", но никаких дивидендов из этого "летучие мыши" пока извлечь не могут.
    • 16'
      Неплохой пас на Муньяина исполняет Берчиче, Икер скидывает на Беренгера, который поспешил с передачей в центральную зону.
    • 14'
      Продолжается на "Месталье" борьба за инициативу, никаких моментов у ворот друг друга не возникает. Плюс высока цена матча - в текущем состоянии команд полуфинал Кубка - уже большой успех.
      12'
      Лино исполняет проникающий пас в штрафную на Кавани, тот в касание пробивает мимо створа, но при этом у уругвайца был зафиксирован офсайд.
    • 11'
      Кавани цепляется за мяч на левом фланге атаки, перекладывает его под правую и пытается направить в штрафную, но оборона "Атлетика" разбирается в эпизоде.
    • 9'
      Пока дебют встречи получается малособытийным, атмосфера на трибунах пока не совсем соответствует происходящему на поле.
    • 7'
      Штрафной на левом фланге атаки заработали теперь гости, но Муньяин исполняет слишком высокую подачу, мяч улетает за лицевую линию, никого не коснувшись.
    • 6'
      А вообще в последних шести очных встречах "Валенсия" и "Атлетик" не пробивали букмекерский "верх", последний результативный матч состоялся в декабре 2020 года - 2:2 на "Месталье".
    • 5'
      В текущем сезоне Ла Лиги "Атлетик" и "Валенсия" встречались во втором туре в Бильбао, тогда единственный гол Беренгера принес баскам 3 очка.
      4'
      Беренгер получает мяч на левом фланге атаки и остро простреливает на дальнюю штангу, но там защитники разряжают обстановку, а лайнсмен "зажигает" флажок.
    • 3'
      Штрафной на левом фланге заработали хозяева поля, Гайя исполнил острую подачу на дальнюю штангу, но Лино в борьбе с Берчиче не сумел акцентированно пробить по воротам.
    • 2'
      Напомним, что "Валенсия" провела в Кубке лишь две встречи, обыграв поочередно "Ла-Нусию" и хихонский "Спортинг" с общей разницей 7:0. "Атлетик" же стартовал на две стадии раньше, обыграв трех представителей низших дивизионов, а в 1/8 финала баски прошли "Эспаньол" - 1:0.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 1:3 Атлетик Б онлайн