Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Хупер Саймон
0'
0:2
48' Гол в свои ворота
Варан Рафаэль
53' Желтая карточка
Маккенни Уэстон
56' Желтая карточка
Адамс Тайлер
2:2
77' Желтая карточка
Фирпо Жуниор
80' Желтая карточка
Забитцер Марсель
90'+6

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Звучит финальный свисток! Ничья, которая прерывает прекрасную победную серию "Юнайтед" на "Олд Траффорд"!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 90'
    На ногах уже "Олд Траффорд". Все фанаты в надежде на чудо и победу "красных дьяволов" в компенсированное время второго тайма. Но она все менее реальна.
  • 90'
    Фред и Фернандеш проявили себя в атаке. Пробили они по разу по рамке соперника, а Санчо, пытавшийся уже мяч сохранить в игре у лицевой, упустил сферу за пределы поля.
    90'
    Маккенни и Ньонто с поля ушли у "Лидса". Гринвуд и Фернандес на поле появились в составе "павлинов" на 3-4 минуты.
    90'
    Пять минут рефери добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    МОМЕНТ! Санчо снова прошел по левому краю оборону соперника, после чего отдал пас на "задохнувшегося" Фреда. Тот в касание пробивал в ближний угол, но попал в ногу близ стоящему оборонцу!
    88'
    ОПАСНО! В итоге последовала острая передача с правого края на ближнюю штангу, где Маккенни в подкате, прерывая передачу на Рэшфорда, наносит удар по воротам, но мяч прилетает в руки голкиперу гостей! Вот так игра американца!
    87'
    Фирпо сфолил на правом фланге против Фернандеша. Новый стандарт будет исполнять сейчас манчестерский коллектив. Это шанс забить третий мяч.
    86'
    МОМЕНТ! Шоу отдал передачу на Фернандеша, который из выгодной позиции пробивал по воротам соперника, однако выстрелил рядом с правой стойкой!
  • 84'
    Остается еще время забить победный гол у "Юнайтед", но хватит ли сил это сделать "красным дьяволам"? Сейчас прессинг хозяев уже не столь активный.
  • 83'
    Маккенни слишком много финтов на правом фланге исполнял, да заигрался, упустив снаряд за лицевую линию. Слишком сильно он мяч пробросил себе на ход, нарвавшись на неприятности в виде конца поля.
  • 82'
    Тен Хаг там уже готовит очередную ротацию в составе своего коллектива. Посмотрим, кого наставник "Юнайтед" выпустит на поле в концовке.
    81'
    Далот и Забитер уходят с поля. Маласиа и Линделоф на газоне появляются в составе "МЮ".
    80'
    Забитцер на желтую карточку также нарвался. Ньонто он выполнил подножку и даже в борцовском приеме завалил его на газон. В руках рефери "горчичник" появился.
    79'
    Так, ну и корнер не лучшим образом подали игроки "МЮ". Снова оборона "павлинов" играет солидно при розыгрыше соперником стандартного положения.
      77'
      МОМЕНТИЩЕ! Варан из антигероя мог в героя трансформироваться! С правого края Фернандес подал в район 11-метровой отметки, откуда француз головой направил мяч под перекладину, но удалось перевести снаряд на угловой вратарю "Лидса".
      76'
      Рэшфорда сейчас хватает на правом фланге Фирпо. Это не фол последней надежды, как пытался доказать судье Фред. Рефери всегда виднее.
      75'
      Угловой с левого края выполнял Фернандеш - отбивается "Лидс", вынося сферу подальше от рамки. Ньонто пытается зацепиться за мяч, но против него нарушают правила.
    • 74'
      Занятно играли футболисты "Лидса" в обороне в первом тайме. Очень надежно, я бы сказал. Но после 60-й минуты игры та надежность улетучилась. Наверное, всему виной усталость?
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНЧО! 2:2!
      Сумасшедшая концовка ждет нас на "Олд Траффорд". С Шоу обыгрался сейчас Санчо на левом краю чужой штрафной. Внешней стороной стопы уже вырезал мяч в дальний угол, и сфера юркнула в цель, в то время, как кипер не среагировал, так как был не готов к такому выстрелу 25-го номера хозяев.
    • 71'
      Кричит, как зверь в клетке сейчас Фернандеш! С левого края Рэшфорд на него прострелил мяч в сторону дальней штанги, где Фернандеш в касание пробивал в дальний угол, но не смог пробить вратаря!
    • 70'
      Далеко не легкой прогулкой матч с "Лидсом" получается для манчестерцев. Думаю, сейчас за радость для хозяев будет счет 2:2 в матче. Но отыграться будет непросто!
      69'
      Корнер был не лучшим образом разыгран футболистами "лисов". Адамс оказался на острие сейчас у гостей, и с линии штрафной нанес он выстрел чуть выше мишени!
      68'
      Ааронсон сейчас на острие оказался. С правого края он выполнял прострел на линию вратарской. В итоге цепляет сферу все-таки защитник "МЮ". Угловой.
      67'
      МОМЕНТ! Ааронсон! Буквально распалась "стенка" "МЮ" сейчас перед тем, как игрок гостей исполнил штрафной. В итоге Де Хеа не ждал такой подставы от своих коллег, и уже не реагировал на удар. Мяч же, угодив в левую стойку, вылетел в поле!
      65'
      Рюттер на газоне появился вместо Бэмфорда. Практически всего себя отдал Патрик на газоне сегодня.
      64'
      Ааронсон на поле вместо Харрисона появился в составе "Лидса". Сейчас у "павлинов" еще одна ротация произойдет в составе. Посмотрим, кто на поле выйдет.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЭШФОРД! 1:2!
      Пельистри на правом фланге поборолся за мяч, отпасовал его на Далота. Тот подал в штрафную соперника, где сыграл на опережении Рэшфорд, переправивший сферу в сетку! Жара!
    • 62'
      Далот снова с правого края пытался переправить мяч на ближнюю штангу - уверенно играет Маккенни перед воротами. Головой он мяч выносит за пределы поля. В аут.
    • 61'
      Далот с правого края сыграл в штрафную на Рэшфорда, который выполнял прострельный пас дальше, в сторону Вегхорста - оборона "Лидса" сыграла на уровне!
      60'
      Почти угадали, но вместо Санчо на поле появился Вегхорст, а уж Гарначо поменял Пельистри. Двойная замена в составе "МЮ" произведена".
    • 59'
      Санчо отправился сейчас переодеваться и переобуваться. С минуты на минуту игрок "МЮ" появится на футбольном поле. Ну что? Традиционно Гарначо будет с игры снят в такой ситуации?
      57'
      Фирпо сейчас снес на газон Гарначо. Мне кажется, что судья постепенно начал выпускать игру из-под своего контроля, и сейчас команды действительно раскочегарились на поле.
      56'
      Адамс бьет сопернику по ногам в районе центрального круга. Кстати говоря, снова Фреда отоваривают по ногам "павлины". Судья не жалеет нарушителей, предъявляя "горчичники".
    • 55'
      Рэшфорд сейчас с левого края сместился в цент, и с 22-х метров нанес крайне неточный выстрел по воротам. Маркус сегодня на поле остается незамеченной фигурой.
      54'
      Чуть не затоптал Маккенни сейчас Фреда, завалив его на газон. Успел еще и потолкаться с соперниками игрок "Лидса", за что увидел перед собой карточку желтого цвета.
    • 53'
      Тен Хаг крайне недоволен, как его команда играет сейчас. Рвет и мечет буквально у кромки поля наставник "МЮ", пытаясь что-то рефери доказать.
    • 52'
      Вот так, печально для "Юнайтед" начинаются таймы в сегодняшнем матче. Безалаберная игра в обороне выходит боков. По пропущенному голу в каждом из тайме.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАРАН! 0:2!
      В свои ворота переправляет мяч Варан! Саммервилл сейчас с левого края, от лицевой переправил мяч в штрафную, и от ноги Варана сфера влетела в сетку!
      49'
      Фред успевает броситься под удар Саммервиллу, и только этот факт спасает команду хозяев от пропущенного гола. Угловой тем не менее подаст "Лидс".
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве у нас ротаций не было на поле. В прежнему составе противники вернулись на футбольное поле.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем матче! Поехали!
      Солидно и очень дерзко провел весь первый тайм "Лидс". Прозвучал у нас свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло. Впереди пока "Лидс".
      45'
      Мартинес зацепил Саммервилла на подступах к штрафной, но максимально артистично упал на газон игрок. Рефери на "точку" не указал.
      45'
      Шоу снова подал угловой с правого края. Мяч прилетел на Фреда, который в касание не смог попасть в правый от себя угол! Выше цели мяч полетел.
    • 45'
      Поднялся Бэмфорд, но большие у него претензии были к рефери. В частности, задался вопросом о том, почему судья не остановил игру после его падения в центре поля.
    • 45'
      Мартинес пошел прямо ногой на Бэмфорда, сбив оппонента на газон. Игрок "Лидса" продолжает лежать на газоне, пока игрок корчится от боли.
      45'
      Сколько? Восемь минут рефери добавил к основному времени первого тайма! Ничего себе!
    • 44'
      Тревоги, судя по всему, оказались напрасны? Или все же будет произведена ротация. По крайней мере, пока что Ньонто вернулся на поле и матч продолжил.
    • 42'
      А у Ньонто то настоящие проблемы, судя по всему. Судя по всему, уже и третью вынужденную замену придется производить наставнику "Лидса". Или нет.
      41'
      Мартинес, как показалось арбитру, сыграл четко и точно против Ньонто в подкате. Несмотря на это, игрок "Лидса" показал, как ему больно. Мы же остаемся при мнении, что против него было сыграно жестко, но очень четко.
      40'
      Угловой заработали сейчас игроки "Лидса" у ворот соперника. Последовала сейчас передача в штрафную "Юнайтед", но на линии штрафной играют подальше от рамки защитники манчестерцев.
    • 38'
      Далота отталкивает Ньонто, но, вместе с тем, сферу он тут же упускает за пределы футбольного. Сфера в этой ситуации достается манчестерцам.
      37'
      Фолит Варан в атаке сейчас, пытаясь отобрать мяч у соперника. Рефери снова останавливает встречу и дает возможность игрокам "Лидса" ввести сферу в игру.
    • 36'
      Завершается у нас постепенно первая половина встречи. "Юнайтед" отдал на некоторое время мяч своему сопернику. Но не удалось "Лидсу" ничего у ворот соперника придумать.
    • 34'
      9:3 по ударам в сторону ворот у нас, и 3:2 по выстрелам в створ! Существенное преимущество у "красных дьяволов", но очередной угловой не становится опасным у манчестерцев.
      33'
      Забитцер! Снова на ударной позиции игрок атаки хозяев оказался. Пробивал он в левую "девятку", но в прыжке снаряд за лицевую линию отбивает кипер "павлинов"!
    • 32'
      Шоу на сей раз подал снаряд высоко и прямо на голову сопернику, который сыграл головой в сторону от рамки. Вынос чуть ли не в центр поля последовал.
      30'
      Гарначо ушел от соперника сейчас на скорости, но получил удар по ногам от Ньонто. Рефери назначил штрафной удар, но показывать карточку не стал! Хотя следовало бы.
      29'
      Новый розыгрыш стандарта ни к чему не привел. Фернандеш снова получил мяч на левом фланге после розыгрыша стандарта. Варан дважды головой пытался пробить кипера, но тот не подвел свой коллектив, выручив его.
      28'
      Вебер, кстати говоря, смог выбить мяч с линии ворот после того, как пробивал по рамке "павлинов" Гарначо. А угловой же "красные дьяволы" разыграли неудачно. Но следом они заработали новый корнер.
      26'
      МОМЕНТ! Еще один момент у манчестерцев! Теперь Мартинес и Гарначо пробивали по воротам "Лидса", но оба раза на пути мяча вставали защитники, которые не пускали сферу в ворота! Угловой!
    • 25'
      25 минут отыграли соперники. Фред сейчас выполнял передачу в центр штрафной на одного из своих партнеров - спокойно играет на выходе кипер "павлинов".
      23'
      Фирпо вместо Стрёйка на поле появился в составе "Лидса". Уже вторая ротация в этой встрече для коллектива гостей. Две ротации, и обе были вынужденного характера. Травма головы у игрока гостей.
      22'
      Стрёйк получил сейчас повреждение, и не может пока он продолжить встречу. Судя по всему, продолжить встречу уже не сможет футболист гостей.
      21'
      Забитцер! Снова с линии штрафной нанес удар по воротам соперника австриец - снаряд пролетел рядом с левой стойкой. Все чаще и чаще бьют по рамке противника игроки манчестерской команды.
      19'
      МОМЕНТ! А теперь Фернандеш исправляется! С правого края успевает он сделать передачу на дальнюю штангу, откуда Гарначо наносит выстрел, но не попадает в ближний угол фантастическим образом.
    • 18'
      Продолжает давить на ворота соперника "Лидс". Еще одна потеря Фернандеша только чудом не заканчивается проходом Бэмфорда к воротам.
      17'
      ОПАСНО! Маккенни сейчас спас свой коллектив после попытки удара от Мартинеса. Сфера отскакивает к Забитцеру, который с 11-метровой отметки выстреливает выше цели.
    • 16'
      Снова Гарначо на левом фланге не смог навязать борьбу одному из своих соперников. Проиграл он борьбу в корпус оппоненту, после чего позволил вынести сферу за пределы поля.
    • 14'
      Непонятные вещи творит в обороне "Манчестер Юнайтед". Причем ошибаются такие игроки, которых, как правило, называют надежными. Больше всех допускает осечек пока Фернандеш.
      13'
      МОМЕНТ! Что творится с "Юнайтед"! Стрёйк после подачи с левого края и скидки из центра на дальнюю штангу нанес удар грудью игрок "павлинов", и выстрел пришелся в Де Хеа!
      12'
      Ньонто сейчас снова отдал передачу на Харрисона, который снова воспользовался потерей Фернандеша и прострелил в центр штрафной, но заработал угловой удар.
    • 11'
      10 минут отыграли на поле соперники. Варан отыграл на правый край. Там Фернандеш получил снаряд, выполнил передачу в центр, где никого из "красных дьяволов" не оказалось.
      9'
      Саммервилл вместо Синистерры на поле появился в составе "павлинов". Отметим эту ротацию в нашем противостоянии. Очередная замена в этой игре.
      8'
      Фред на Гарначо отдал передачу. Там молодой аргентинец как будто поскользнулся, после чего упустил сферу за пределы поля. У нас же Синистерра получил повреждение. Встречу он продолжить не сможет уже.
    • 7'
      Харрисон на правый фланг сейчас отпасовал снаряд. Маккенни отдавал передачу в центр штрафной, но этот пас был читаемым. Голкипер спокойно сыграл на выходе.
    • 6'
      Хорош "Лидс" на первых минутах встречи. Продолжает владеть мячом "Юнайтед", но сейчас владеет снарядом уже осторожнее, озираясь на прессинг соперника.
    • 5'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" сегодня вышли на газон в красно-белых цветах, в то время, как игроки "Лидса" предстали на газоне в белом обмундировании.
    • 4'
      Не было у Бэмфорда офсайда перед тем, как он получил передачу от Ньонто и отдал на него ответный голевой пас. Мяч засчитан, и теперь "Юнайтед" обязан действовать иначе.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЬОНТО! 0:1!
      Вот так старт! Фернандеша накрывают гости. Ньонто обыгрывается с Бэмфордом, получает ответный пас и пробивает в левый от себя нижний угол. Де Хеа к такому удару оказывается не готов!
      1'
      Итак, наша встреча в Манчестере стартовала!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:2 Лидс онлайн