Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! 25-й тур чемпионата Англии открывается ничейным результатом в матче между "Фулхэмом" и "Вулверхэмптоном".
  • 90'
    Не получает продолжения атакующий порыв "Фулхэма", всё планомерно движется к закономерной ничьей.
    90'
    Угловой в исполнении "Фулхэма" к опасному моменту не приводит, "стандарты" сегодня не стали определяющими ни для одной из команд.
    90'
    Карлос Винисиус после навеса Тете с правого фланаг пробивает головой в дальний угол, однако Жозе Са совершает спасение вечера!
  • 90'
    Перейра с левого фланга исполняет прострел в чужую штрафную, с которым на опыте справляется Доусон.
    90'
    8 минут добавляет к основному времени матча Майкл Оливер.
  • 88'
    Уилсон с правого фланга исполняет безадресную подачу, которую едва не превратил в угловой Доусон, но касания головы защитника гостей не зафиксировано.
  • 87'
    Многовато брака в действиях команд в последние минуты, из-за этого даже подобия интересных моментов создать не удается.
  • 85'
    Интересно, что по ожидаемым голам "Вулверхэмптон" сегодня почти добрался до единицы, а вот у "Фулхэма" xG составляет лишь 0,29.
    84'
    У гостей вместо Рауля Хименеса на поле появляется Диего Коста.
    83'
    У хозяев Гарри Уилсон появляется на поле, для Виллиана игра закончена.
  • 82'
    Всё ближе у нас финальный свисток, правда, Майкл Оливер наверняка добавит много - одна только пауза с травмой Матеуса Куньи заняла почти 5 минут.
  • 80'
    Перейра среагировал на невысокий навес с правого фланга, попытавшись пробить в падении через себя, но по мячу Андреас в результате не попал.
    79'
    Перейра с углового исполняет подачу на дальний угол вратарской, где притаился Рим, однако выиграть верховую борьбу капитану "Фулхэма" не удалось.
    • 78'
      Карлос Винисиус входит в штрафную с левого края и пытается прострелить в центр - мяч попадает в Доусона и уходит на угловой. Для хозяев это всего второй корнер.
      76'
      Жоау Моутинью и Даниэл Поденсе выходят на поле вместо Пабло Сарабии и Матеуса Луиса.
    • 75'
      После навеса со штрафного Пальинью толкает в спину Лемина, Майкл Оливер нарушения не определяет.
      73'
      Перейра фолит в центре поля против одного из соперников, долгую разъяснительную беседу проводит с Андреасом Майкл Оливер, в итоге показывая и желтую карточку.
    • 72'
      Перейра попытался пробить с солидной дистанции из центральной зоны, мяч летит над перекладиной.
    • 71'
      20 минут плюс компенсированное время до конца встречи, как и предполагали аналитики, игра идет на три результата, сложно сейчас предсказать победителя.
    • 69'
      Траоре набирает скорость по правому флангу и получает передачу на ход, однако Робинсон в подкате выбивает мяч за боковую.
    • 68'
      По 8 ударов к этой минуте нанесли соперники, "Фулхэм" почаще попадает в створ - 4 против 2. Но на табло равенство, что в целом отражает происходящее на поле.
      67'
      Два угловых подряд исполнили игроки "Вулверхэмптона", но в этот раз "стандарты" гостей не принесли никакой угрозы.
    • 66'
      Доусон после навеса Рубена Невеша со штрафного с правого фланга пробивает головой, однако мяч попадает в спину Диопу и перелетает через перекладину.
    • 65'
      Сработала замена от Марку Силвы, причем Соломон забивает в третьей встрече кряду, выходя со скамейки.
      64'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! МАНОР СОЛОМОН!
      Соломон получает мяч на левом фланге, смещается вдоль линии штрафной и наносит отличный обводящий удар в дальний угол!
    • 62'
      Позиционная атака "Вулверхэмптона" завершается дальней попыткой в исполнении Матеуса Луиса - мяч летит в отдалении от створа.
      61'
      Траоре с правого фланга исполняет подачу в штрафную, где Сарабия, не дотягиваясь до мяча головой, играет рукой.
      60'
      Адама Траоре появляется на поле вместо Матеуса Куньи, которого унесли на носилках.
    • 58'
      Матеус Кунья поднялся на ноги, но тут же рухнул обратно на газон, нужны бразильцу носилки и замена.
    • 56'
      Пока врачи делают свою работу, Майкл Оливер терпеливо общается с футболистами по поводу прошедших эпизодов.
      55'
      Сразу два игрока "Вулверхэмптона" оказываются на газоне, Матеус Кунья и Сарабия без медицинского вмешательства обойтись не могут.
    • 54'
      Перейра прорвался по левому флангу и исполнил острый прострел в чужую штрафную, однако оборона "Вулверхэмптона" справляется.
    • 53'
      Жозе Са забирает мяч на выходе и получает небольшое повреждение руки в столкновении с соперником, но помощь врачей здесь не понадобилась.
      52'
      Сарабия с правого фланга исполняет подачу в район 11-метровой отметки, Хименес опережает соперника и головой подрезает мяч в дальний угол - сантиметры отделяют гостей от второго гола!
    • 51'
      Матеус Луис попытался бросить в прорыв Хименеса, однако против мексиканца успешно отработал эпизод Тете.
    • 49'
      После заброса со штрафного от Рубена Невеша Килман добрался до верхового мяча, но точного удара головой у защитника "Вулверхэмптона" не случилось.
      48'
      Робинсон фолит против Матеуса Куньи неподалеку от собственной штрафной, до ворот около 30 метров, мяч установлен напротив правой штанги.
    • 47'
      Попытку дальнего удара предпринял Пальинья, но никаких проблем у Жозе Са не возникло.
      46'
      У хозяев произошли сразу две замены - Манор Соломон и Саша Лукич появились в игре вместо Бобби Рида и Харрисона Рида.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Лемина нарушает правила против Виллиана в центральной зоне, штрафной в 27 метрах от ворот зарабатывает "Фулхэм", Перейра пробивает точно под перекладину, но Жозе Са переводит мяч через планку!
    • 45'
      Виллиан получает мяч на левом фланге и исполняет прострел в штрафную, но гости легко разряжают обстановку.
    • 45'
      Да, не хватает "Фулхэму" Митровича, сложно в атаке приходится без главного ориентира в чужой штрафной площади.
      45'
      Майкл Оливер добавляет к основному времени первого тайма 2 минуты.
    • 43'
      Тете врывается в штрафную после передачи Бобби Рида и пробивает с 15 метров в дальний угол - мяч прокатывается левее створа.
    • 42'
      Новый заброс "Фулхэма" в штрафную гостей завершается успешным выходом Жозе Са. У хозяев всего два касания в штрафной площади соперника против восьми у "Вулверхэмптона".
    • 41'
      Харрисон Рид из центральной зоны исполняет не самый точный пас на однофамильца, не сумел Бобби оставить мяч в поле.
    • 40'
      А вот сейчас после навеса Матеуса Луиса Рубен Невеш атаковал ворота хозяев головой, однако мяч просвистел чуть выше перекладины.
    • 39'
      Буэно на левом фланге уходит от опеки Рида и исполняет подачу в штрафную, но Рим в очередной раз выигрывает верховую борьбу.
      37'
      А вот и момент у хозяев! Бобби Рид наконец-таки нашел в штрафной голову Винисиуса, Карлос направлял мяч в дальний угол, но Жозе Са справился с угрозой!
    • 36'
      Бобби Рид получает мяч на правом краю штрафной и простреливает вдоль линии вратарской, куда никто из партнеров не успевает.
    • 35'
      10 минут остается играть в первой половине встречи, никак "Фулхэм" не может поймать атакующий ритм, совершенно выключены из игры Виллиан и Винисиус.
    • 34'
      Матеус Кунья попытался с центра поля забросить мяч за шиворот Лено, но в створ не попал, да и немецкий голкипер успевал вернуться в створ.
      33'
      Не так много работы у Майкла Оливера сегодня, 7 фолов на двоих допустили команды, сейчас в прессинге переусердствовал Матеус Кунья.
    • 32'
      "Вулверэмптон" в турнирной таблице в режиме лайв поднимается на тринадцатое место, отрываясь от зоны вылета на 6 очков, однако все конкуренты сыграют свои встречи в выходные.
    • 30'
      Полчаса отыграли команды, пока у "Фулхэма" впереди ничего не клеится, "Вулверхэмптон" же реализовал один из двух своих шансов.
    • 29'
      Выхватывают камеры Митровича, который является лучшим бомбардиром "Фулхэма" с 11 голами, серб пропускает из-за травмы второй матч кряду.
    • 28'
      Штрафной на правом фланге заработали гости после фола со стороны Рима, однако сам же американец снова выигрывает верх после навеса Рубена Невеша.
    • 27'
      48 на 52 процента - такое соотношение по владению мячом, "Фулхэм" этот показатель выровнял и в скором времени наверняка выйдет вперед.
      26'
      Перейра со штрафного исполняет диагональный перевод на правый край, где Бобби Рид оказался в положении "вне игры".
    • 25'
      "Вулверхэмптон" не проигрывает "Фулхэму" с 24 февраля 2018 года, тогда в Чемпионшипе "дачники" дома выиграли со счётом 2:0. Сегодня серия рискует продолжиться.
      23'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ПАБЛО САРАБИЯ!
      Быстрая атака удается гостям, Матеус Луис получил мяч на левом фланге от Сарабии, исполнил диагональ в штрафную, Хименес головой скинул на набегающего Пабло, который в касание пробил в дальний нижний угол!
    • 22'
      Штрафной на правом полуфланге заработали хозяева поля, но с подачей Перейры оборона "Вулверхэмптона" справляется, как и с повторной подачей в исполнении Тете.
      21'
      Сарабия получает мяч в штрафной от Лемины и пробивает с правой в ближний угол, но Лено ловит снаряд намертво!
    • 20'
      Рубен Невеш со штрафного попытался забросить мяч на левый край штрафной, но перегнул с силой передачи, отправив снаряд за лицевую.
      19'
      Нашлась работа для врачей "Вулверхэмптона", оказали они помощь Матеусу Кунье, в строю бразильский нападающий гостей.
      18'
      Пальинья получает предупреждение за фол против Матеуса Куньи, который разгонял атаку "Вулверхэпмтона" по центру.
      17'
      Перейра с углового навесил за пределы штрафной, Харрисон Рид вернул мяч Андреасу на правый фланг, но подача у бразильца не получилась, снаряд улетел за ворота Жозе Са.
    • 16'
      Бобби Рид комбинирует на правом фланге с Тете, в итоге прострелу защитника не дает состояться Матеус Луис, выбивший мяч за лицевую.
    • 15'
      Бобби Рид с правого фланга исполняет подачу в чужую штрафную, но Жозе Са спокойно ловит мяч на выходе.
      14'
      Еще одна атака гостей через левый край приводит к первому в матче угловому, но после навеса Буэно верховую борьбу в штрафной "Фулхэма" выигрывает Рим.
    • 13'
      Хорошую атаку разгоняют гости, Матеус Луис получает мяч на левом краю штрафной, однако прострел в центр в подкате прерывает Рим.
    • 12'
      Практически равная вероятность трех исходов по мнению английских аналитиков, минимальное преимущество "Фулхэма", видимо, обусловлено своим полем.
    • 11'
      Теперь через правый фланг атакует "Фулхэм", Тете простреливает в штрафную гостей, но защитники спокойно выносят мяч в безопасную зону.
    • 10'
      Перейра прорывается по левому флангу и выдает передачу к линии штрафной, Бобби Рид попытался скинуть мяч на набегающего партнера, но не попал в шаг.
    • 9'
      Возобновляется игра на "Крэйвен Коттедж", Рид, судя по всему, сможет продолжить встречу.
      8'
      Медицинская пауза у нас, Харрисон Рид оказывается на газоне после неудачного подката под Матеуса Кунью.
    • 7'
      Неплохо "Фулхэм" разбил прессинг соперника и выбрался на чужую половину поля, но довольно быстро потерял мяч.
    • 6'
      В первом круге еще в августе "Вулверхэмптон" и "Фулхэм" сыграли безголевую ничью, Митрович тогда не реализовал пенальти.
    • 4'
      Без ворот проходит стартовый отрезок встречи, пока "Фулхэм" здорово встречает соперника, не позволяя приблизиться к своей штрафной площади.
    • 3'
      "Фулхэм" же располагается на шестом месте, пытаясь избавиться от статуса команды-лифта, в трех последних матчах "дачники" побеждали, в эту серию входит и победа в кубковой переигровке с "Сандерлендом".
    • 2'
      Активнее начинают встречу гости, турнирное положение вынуждает "волков" побеждать в каждом матче. В прошлом туре "Вулверхэмптон" дома уступил "Борнмуту", но до этого выиграл две встречи, в том числе у "Ливерпуля".
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 1:1 Вулверхэмптон онлайн