Де Росси Даниэле
1:0
Тотти Франческо
1:0
47' Не забитый пенальти
Флоккари Сержио
1:0
50' Желтая карточка
Жуан Бланко
1:0
53' Желтая карточка
Коларов Александар
1:1
53' Пенальти
Вучинич Мирко
1:2
1:2
Таддеи Родриго
1:2
90' Красная карточка
Менез Жереми
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • Всё, выключили картинку наши любимые телевизионщики в самом интересном месте! Я с Вами прощаюсь, спасибо за внимание! С Вами футбол смотрел Карен Адамян, FORZA CALCIO!
  • ДРАКА! Драка на поле! Злой Лихтштайнер отправился бить игроков "Ромы", Мексес пошёл в бой, защищать своих партнёров!
    2'
    Отбиваются футболисты "Ромы" и переходят в атаку! Теперь уже лациале фолят против Тони в центре поля.
    2'
    Полторы минуты до конца. Лациале в 40 метрах от ворот Жулио Сержио зарабатывают право на штрафной удар.
  • 2'
    Какая-то чертовщина творится на поле. Рефери в конце матча полностью потерял нити игры. Каждую минуту фол, потасовки, споры, разборки.
    2'
    ПЯТЬ минут добавляет арбитр!
    2'
    Красная карточка Ледесме! Эх, знать бы, за что... Тальявенто развеселился под конец игры.
    2'
    Тони получает жёлтую карточку за грубейший подкат против Диаса. Тут ещё и Менез получил жёлтую... ещё кто-то из игроков "Лацио"... Тальявенто всем машет жёлтой картой.
    2'
    Навес последовал со штрафного удара, после чего Тони выбил мяч на угловой.
    2'
    Лациале атакуют, стараются бить, но "Волки" стелятся в подкатах под ударами соперников. Писарро подхватил мяч на левом краю, после чего Ледесма завалил его на газон, сыграв в хоккей против него.
    2'
    Били Менеза, били по ногам. Таддеи немного подтолкнул соперника в центре поля и сразу же получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Ледесма с Тони что-то не поделили у бровки, немного даже потолкались, но сами же поняли, что продолжать это дело не стоит.
    2'
    Бурдиссо оттолкнул Рокки в центре поля, завалив того на газон. Тактический фол со стороны Николаса.
    2'
    Менез на правом фланге атаки "Ромы" получил по ногам от Маури. Гости быстро разыграли штрафной удар. Последовала навесная передача к линии вратарской, куда вовремя выскочил Муслера.
  • 2'
    В первом тайме забросами играли игроки "Ромы", а теперь уже небесно-голубые пытаются забросить мяч на своих форвардов.
      2'
      Замена в составе "Ромы": Мирко Вучинич, герой матча, покидает поле, уступая своё место на газоне Маттео Бриги.
      2'
      Сарате прекрасно вышел на замену! Навес аргентинца с правого края к линии вратарской, откуда Рокки слета в прыжке сильно пробил над перекладиной ворот "Ромы"!
      2'
      Ледесма толкает в спину Луку Тони, который вернулся назад на помощь обороне.
      2'
      Угловой удар Ледесма выполнил неплохо, отправив мяч в гущу борьбы, но вышедший из ворот Жулио Сержио кулаками выбивает его подальше от своих ворот.
      2'
      Вновь Сарате обостряет игру по правому флангу, на этот раз Рийсе мешает аргентинцу, отбивая мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Сарате с правого фланга выполнил отличный навес на ближнюю штангу. Крус уже был готов отправить мяч в ворота соперников, но Жуан на опережении классно сыграл, головой выбив мяч на корнер.
    • 2'
      Сарате здорово прошёл по правому флангу, сильно прострелил в ближний угол - Жулио Сержио классно забрал мяч в руки.
    • 2'
      Ледесма получил мяч в 30 метрах от ворот "Ромы" после отскока и сразу же пробил в левый нижний угол - снаряд пролетел в паре метров рядом с левой стойкой.
    • 2'
      Последние силы бросает вперёд Эдуардо Рейя! Сарате, Рокки, Крус - неплохая линия атаки получается у "орлов"!
      2'
      Замена у "Лацио": вместо Флоккари выходит Крус.
    • 2'
      Коларов сильно пробил с 30 метров в правый угол ворот "Ромы", но попал прямо в Маури. Один "орёл" подбил другого.
      2'
      Навес с углового исполнил Писарро, отправив мяч точно в руки Муслере, который вовремя вышел из своих ворот.
    • 2'
      Менез здорово прошёл к штрафной площади "Лацио" по левому краю, сильно пробил по воротам, но мяч попал в ногу Раду и отскочил на корнер.
      2'
      Писарро выполнил навес с углового удара с левого фланга, Тони, выпрыгнув выше всех, головой пробил в правый нижний угол - мяч у вратаря.
      2'
      Вучинич ворвался в штрафную площадь "Лацио" по левому краю, но защитник успел выбить мяч у него из-под ног - на угловой.
    • 2'
      Лихтштайнер, кстати, на просьбу наставника "Лацио" пожать руку после замены отмахнулся от него.... А сейчас сидит от на скамейке да грустит...
      2'
      Брокки в надежде отобрать мяч у игрока "Ромы" нарушил правила в атаке. Как же обидно сейчас лациале...
    • 2'
      Дальний удар Коларова в правый угол ворот "Ромы" - Жулио Сержио забирает мяч в руки.
      2'
      Бьява грубит против Менеза на левом фланге атаки "Ромы". Игра потрясающий характер носит! Напряжённость, кажется, достигла предела.
      2'
      Итак, вместо Лихтштайнера появляется Сарате.
    • 2'
      Бурное празднование гола "Волками" убило целую минуту. "Рома" выходит вперёд! Тем временем, замена готовится у "Лацио".
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!!! ФАНТАААСТИКАААА!!!!! ВУЧИНИЧ!!!! Мирко со штрафного удара пронзил стенку, сильнейшим выстрелом отправив мяч под перекладину ворот Муслеры! Вратарь среагировать не успел, как мяч вонзился над ним под перекладиной!
      2'
      Менез убежал от защитников, уже почти вошёл в штрафную площадь "Лацио", как на дуге его завалил на газон Раду! Опаснейший штрафной удар в 20 метрах от ворот Муслеры.
    • 2'
      Перротта гораздо лучше стал играть, получив капитанскую повязку от Тотти. Симоне уже на месте центрдефа защищается, причём успешно.
    • 1'
      Сидят на скамейке Де Росси и Тотти... Вот так да, когда такое было вообще, чтобы меняли Даниэле и Франческо? Даже смешно немного.
    • 1'
      Рокки со своей половины поля убежал в штрафную площадь "Ромы", обойдя троих защитников, и лишь Перротта помешал форварду "Лацио" пробить! Капитан отобрал мяч у капитана, вот так.
    • 1'
      Римляне заработали аут на правом фланге. Раду хамит Вучиничу, после свистка держа того за футболку. Черногорец отмахнулся от румына, и чуть было не вспыхнула стычка между игроками. Арбитр вовремя вмешался.
    • 1'
      На контратаке Тони выскочил к штрафной площади "Лацио" при полнейшем попустительстве обороны, но скорости не хватило форварду "Ромы", чтобы выйти один на один с вратарём.
    • 1'
      Интересный эпизод. Лациале неправильно разыграли угловой, но арбитр почему-то не отдал мяч соперникам, позволив "Орлам" повторно подать угловой.
      1'
      Рокки с правого фланга прострелил мяч к ближней штанге, от ноги Жуана снаряд выскочил за лицевую.
    • 1'
      Всё с ног на голову переворачивается в матче. Жутко представить, что чувствует на душе сейчас Сержио Флоккари.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ!!!! ВУЧИНИЧ!!! 1:1! Мирко чётко отправляет мяч в правый угол! Муслера угадал, но до мяча достать не сумел! Слишком хороший удар получился у Вучинича!
    • 1'
      Таддеи убрал Коларова, после чего защитник "Лацио" сбил Родриго с ног!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ!!! В ВОРОТА "ЛАЦИО"
      1'
      Маури грубо атаковал Кассетти в центре поля, но жёлтую за свой фол не получил.
      1'
      Жуан получает жёлтую карточку за фол против Лихтштайнер на правом фланге атаки "Лацио".
    • 1'
      Ну что же, отбитый пенальти должен теперь встряхнуть футболистов "Ромы"! Я так понимаю, Сержио отбитым пенальти отблагодарил руководство клуба за продлённый сегодня контракт.
      1'
      Флоккари бьёт в центр, Жулио Сержио бьёт в правый от себя, но тащит этот удар ногами!!!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "Ромы"! Коларова сбил Кассетти!
      1'
      Двойная замена в составе "Ромы": 1. Менез вместо Тотти; 2. Таддеи вместо Де Росси. Вот это да!
      1'
      Второй тайм начинается!
      ВСЁ! "Рома" одерживает фантастическую победу в ДЕРБИ и возвращается на первое место!!!
    • 1'
      Футболисты "Лацио" держат мяч на последних минутах первого тайма. Тихо и мирно подопечные Рейи доигрывают тайм.
      1'
      Франческо Тотти получает жёлтую карточку за удар Диаса по лицу. Всё правильно, нарушение было.
      1'
      Арбитр добавляет три минуты к первому тайму.
    • 1'
      Флоккари выбежал к штрафной площади "Ромы" по правому флангу и сходу пробил выше ворот. Рефери как-то неохотно фиксирует фолы со стороны "Лацио". Раз за разом "Орлы" нарушают правила против Тони, Тотти. Арбитр закрывает на это глаза.
    • 1'
      В центре поля Франческо Тотти принял мяч, и его тут же атаковали сразу дворе футболистов "Лацио". Брокки даже ударил по ногам Тотти, но рефери не увидел фола.
      1'
      Выполнили корнер лациале с левого фланга, защитники "Ромы" выбили мяч за пределы своей штрафной площади, где его подхватил Маури. Последовал наброс в левый край вратарской, но там никого из футболистов "Лацио" не оказалось.
    • 1'
      Подопечные Раньери часто ошибаются в передачах. Очень много брака у "джаллоросси". Коларов попытался обойти Кассетти, но Марко выбил мяч из-под ног игрока "Лацио" в аут.
    • 1'
      Писарро выполнил навес в центр штрафной площади "Лацио", но "Орлы" быстро отбились. Тут же прошла атака второй волной, но и её "бьянкочелести" отбили.
      1'
      Маури завалил на газон Писарро в 30 метрах от ворот своей команды. Сам же пострадавший и будет исполнять стандарт.
      1'
      Ледесма получил небольшое повреждение и временно покинул пределы поля. Тем временем, лациале разыграли свой штрафной удар, но тут же потеряли мяч.
      1'
      Де Росси получает жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля в ноги Флоккари. Всё справедливо, фол, действительно, грубым получился.
      1'
      Брокки в атаке нарушает правила. Жуан оказался на газоне после стыка с полузащитником "Лацио".
    • 1'
      Писарро, находясь перед штрафной площадью соперников, отдал пас в правый край, но никто из его партнёров по команде не среагировал на передачу Давида - мяч так и проскочил за пределы лицевой.
      1'
      Вучинич после передачи Писарро убегал вперёд по левому флангу, но рефери зафиксировал не существующий офсайд. Попробуем понять бокового судьи.
    • 1'
      Футболисты "Ромы" долго держат мяч на чужой половине поля, но продвижения вперёд пока нет. Атака подопечных Раньери выглядит не лучшим образом. По крайней мере, пока что.
    • 1'
      Сам же Коларов удар со штрафного и выполнил, но не так уж и удачно. Навес на правую штангу - и мяч спокойно пролетел мимо ворот и мимо партнёров.
      1'
      Коларов обходил Кассетти на левом фланге атаки "Лацио", защитник "Ромы" не без нарушения правил свалил соперника на газон.
      1'
      Де Росси зацепил в центре поля Рокки. Форвард "Лацио" сначала хотел удержаться на газоне, но потом всё-таки свалился на поле.
      1'
      Брокки получает жёлтую карточку за грубый удар по ногам Писарро в центре поля. Вот эта карточка по делу, в отличие от той, что была показана Рийсе несколькими минутами ранее.
    • 1'
      Долго разыгрывали комбинацию римляне, в итоге, Писарро выполнил навес на левый край штрафной площади "Лацио", но ни Жуан, ни Де Росси до мяча не достали.
      1'
      Рийсе зарабатывает право на угловой для своей команды на левом фланге. Норвежец выполнял навес, но мяч попал в ногу Лихтштайнера и выскочил за лицевую.
    • 1'
      Ледесма исполнил штрафной удар, но мяч, после выстрела аргентинца, отправился далеко за ворота Жулио Сержио.
      1'
      Маури споткнулся в 30 метрах от ворот "Ромы" после чистого подката Рийсе. Арбитр заметил фол да ещё и жёлтую карточку показал норвежцу.
      1'
      Угловой зарабатывают хозяева поля. Рокки в стыке с Бурдиссо упал в штрафной площади "Ромы", требуя пенальти, но рефери назначает только корнер.
    • 1'
      Писарро выкатил мяч под удар Рийсе, норвежец сильно пробил низом, но бросившийся под выстрел Рокки отбил угрозы от своих ворот.
      1'
      Диас фолит против Тони в 30 метрах от ворот своей команды. Может получиться опасно, учитывая, что в составе "Ромы" есть Йон-Арне Рийсе.
      1'
      Футболисты "Ромы" разыграли штрафной удар в 30 метрах от ворот "Лацио". Писарро набросил мяч к правой штанге, где Муслера на выходе забрал его в руки.
    • 1'
      Быстро отбились римляне после розыгрыша стандарта лациале, Писарро попытался начать контратаку своей команды длинным пасом вперёд, но передача получилась неточной.
      1'
      Вучинич нарушает правила на правом фланге атаки "Лацио". Жертвой в этом эпизоде оказался Лихтштайнер, который сегодня очень часто подключается вперёд.
    • 1'
      Забросами в чужую штрафную площадь стали играть футболисты "Лацио". Очередная закидка мяча - и Жулио Сержио на выходе забирает снаряд в руки.
    • 1'
      Флоккари вырывался на ворота "Ромы" по левому краю штрафной площади, но немного не достал до мяча. Слишком сильно был отдан пас - мяч ушёл за лицевую.
      1'
      Лациале нарушают правила в центре поля. На газоне оказался Писарро. Быстро разыграли гости стандарт, и также быстро потеряли мяч.
    • 1'
      Есть быстрый гол! Теперь игра должна пойти в несколько ином ключе. Интересно будет посмотреть, как отреагируют на события в матче футболисты "Ромы".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОККИ! 1:0! Длинная передача из глубины поля, Рокки, воспользовавшись оплошностью центра обороны "Ромы", вышел один на один с Жулио Сержио и отправил мяч мимо него - точно в правый нижний угол!
    • 1'
      Вучинич навязал борьбе защитнику "Лацио", так и не позволив тому выбить мяч на чужую половину поля.
    • 1'
      Разыграли корнер хозяева поля. Ледесма получил мяч в 25 метрах от ворот "Ромы" и сразу же пробил - мяч пролетел левее створа ворот Жулио Сержио.
      1'
      Раду зарабатывает право на угловой удар на левом фланге, не сумев выполнить навес в штрафную площадь "Ромы". Ему Кассетти помешал, вовремя подставив ногу.
    • 1'
      Лихтштайнер с правого фланга выполнил хороший навес в район 11-метровой отметки, куда врывался на всех порах Рокки. Однако мяч в полуметре выше его головы пролетел и выскочил за лицевую линию. Стоит отметить, что Рокки в борьбе за мяч опережал Жуана.
    • 1'
      "Лацио" больше контролирует мяч на первых минутах. Кстати, "бьянкочелести" играют по схеме 3-5-2. Рокки и Флоккари, как нетрудно догадаться, действует в атакующей линии. Сарате несколько неожиданно оказался на скамейке запасных.
    • 1'
      Не позавидуешь сейчас наставнику "Лацио". Вынужденная замена уже на седьмой минуте игры - не самое лучшее, что могло произойти с "Орлами" в поединке.
      1'
      Первая замена в матче.
      Замена в составе "Лацио"(1):
      Ушёл: Стендардо
      Вышел: Бьява
    • 1'
      Врачи появились на поле. Что-то серьёзное с защитником "Лацио". Сказать, что виноват Тони, нельзя. Почему? Потому что Стендардо осознанно шёл в стык. Безусловно, жаль, что так вышло, но виновных тут искать не стоит.
      1'
      Тони выходил на ворота "Лацио" по центру, Стендардо попытался головой выбить мяч у форварда "Ромы", слишком низко опустил голову и Тони ударил бутсой ему по носу...
    • 1'
      "Волки" держат мяч в центре поля. Подопечные Клаудио Раньери не спешат вперёд, так как на кону слишком много.
    • 1'
      Лука Тони поборолся с защитником "Лацио", скинул мяч на Тотти, а Франческо с 25 метров сильно пробил по воротам Муслеры - мяч прошёл намного выше перекладины.
    • 1'
      Лихтштайнер рискнул продраться вперёд по своему правому флангу, но был остановлен подкатом Рийсе. Причём, Рийсе постарался так, что мяч ушёл за боковую линию от ноги игрока "Лацио".
      1'
      Звучит стартовый свисток! Матч начинается! По ТВ-картинке ворота "Ромы" справа, "Лацио" - слева. "Лацио" в белом одеянии с голебой полоской на груди, "Рома" - в традиционной красной форме.
      На этом первый тайм матча "Лацио" - "Рома" завершается! Перерыв.
    • Минута молчания... в память погибших во время трагедии на железнодорожной станции в Италии...
    • Команды вышли на поле, игроки пожимают друг другу руки. Великолепная атмосфера на "Олимпико"!
    • Здравствуйте, уважаемые ценители Кальчо! Сегодня в Италии настоящий праздник! Встречаются "Лацио" и "Рома"! Битва гладиаторов, именуемая Римским Дерби! Напоминаю, что это поединок 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Следить за "Дерби делла Капитале" Вам буду помогать я, Карен Адамян! Forza Calcio!
    Где смотреть матч Лацио 1:2 Рома онлайн