ПСЖ Верратти Марко 1 10
Брест Лис-Мелу Пьерр 1 10
Клермон Сейду Алиду 1 10
Аяччо Диалло Исмаэль 1 9
    Звучит финальный свисток! "Монако" побеждает ПСЖ со счётом 3:1. Таким образом в онлайн таблице "Монако" прыгает сразу на второе место с 47 очками, но у конкурентов ещё будет матч в этом туре.

Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до новых встреч!
    90'
    ОПАСНЫЙ МОМЕНТ!! Диатта в штрафную площадь отправил передачу на Эмболо, тот приблизился к воротам, заставив голкипера выйти из ворот, затем отправил передачу на дальнюю штангу, где Минамино отправлял мяч низом в ближний угол, но что сделал ДОННАРУММА! Голкипер вытащил мёртвый мяч!
    90'
    Замена: Мохамед Камара уходит с поля и его заменит Элиот Матазо.
    90'
    Главный судья компенсировал к основному времени матча три минуты!
  • 89'
    Фофана с лёту нанёс удар по воротам после удачного отскока мяча, но приложиться как следует ему не получилось, мяч летит мимо цели.
  • 88'
    Маркиньос разрядил обстановку после навеса со штрафного стандарта. Бразилец не дал себя переиграть в верховой борьбе, отбив мяч головой на своего партнёра.
    87'
    Матч подходит к концу, игроки стали больше нарушать правила. Кимпембе на левом фланге сбил с ног Диатту. "Монако" получает шанс на опасный штрафной.
    85'
    Фофана нарушает правила в центральной части поля. Неймар не смог беспрепятственно убежать в свободную зону, заработав штрафной удар.
    84'
    Якобс создал отличный момент для своего партнёра по команде, выполнив разрезающий пас в штрафную площадь. Эмболо в одно касание с правой ноги ударил по центру ворот, голкипер контролируемо отбил мяч кулаками.
    83'
    Замена: Уго Экитике уходит с поля и его заменит Ильес Хусни.
    82'
    Замена: Александр Головин уходит с поля и его заменит Исмаил Якобс.
    81'
    Замена в составе "Монако". Витинья уходит с поля и его заменит Преснел Кимпембе.
    80'
    Камара не дал пройти себя Неймару, однако без нарушения правил не обошлось. Арбитр фиксирует фол за подножку соперника.
    79'
    Гарби нарушает правила в центральной части поля, ударив по ногам соперника в момент борьбы за нейтральный мяч. Пострадал - Мохамед Камара.
  • 78'
    Минамино сместился с правого фланга в центральную зону, выполнив дальний удар по воротам. Мяч полетел выше цели.
      77'
      Головин ворвался в чужую штрафную по левой стороне, Александр выполнил острый пас в центральную часть поля, защитник блокирует, но мяч рикошетит в ворота, голкипер отбивает мяч в непростой ситуации!
    • 75'
      "Монако" отдал мяч ПСЖ при это не позволяя ничего создавать у своих ворот при этом более острые атаки получаются у хозяев поля.
      74'
      Вторая замена у команды "Монако". Элис Бен Сегир уходит с поля и его заменит Такуми Минамино.
      73'
      Первая замена в составе "Монако". Виссам Бен-Йеддер уходит с поля вместо Брель Эмболо.
      72'
      Первая жёлтая карточка в нашей игре. Получает её Хакими за грубый фол против Элис Бен Сегир. Игрок ПСЖ совсем не обосновано сбил ногами соперника на чужой половине поля.
    • 70'
      Камара в выгодной позиции сделать передачу в свободную зону решил пойти в обыгрыш, защитники выбили мяч из-под ног нападающего, Мохамед остался лежать на газоне апеллируя на фол.
      69'
      Тактическая замена в составе ПСЖ. Тимоте Пембеле уходит с поля вместо Ашрафа Хакими.
      67'
      В центральной части поля произошёл жёсткий стык между Берната и Агилара. Главный судья даже в таком моменте не стал показывать жёлтую карточку.
    • 66'
      В затишье ушли все атаки команд. Игра проходит в центральной части поля. Команды не планируют форсировать события.
      65'
      Головин оказался в положении вне игры, после тога как, его партнёр с правого фланга выполнил передачу на ход к чужим воротам, однако линейный судья поднял флажок.
      64'
      Витинья сбивает с ног Камару, Мохамед убегал в контратаку, но на ранней стадии развития был сбит игроком защиты.
      62'
      Головин нарушает правила на чужой половине поля, после попытки соперника убежать в контратаку. Пострадал - Исмаэль Гарби.
      61'
      Замена в составе ПСЖ: Данилу Перейра уходит с поля и его заменит Исмаэль Гарби.
      60'
      Неймар оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля. Бразилец не успел вернуться за последним защитником и оказался в офсайде.
    • 59'
      Бернат наносит удар из штрафной площади после позиционной атаки. Дисаси своевременно сыграл на своей позиции, заблокировав попытку удара по воротам.
      57'
      Головин выполнил подачу с углового стандарта, отправив мяч точно под удар головой для Марипана, однако Доннарумма поймал мяч лёгкой добычей.
    • 56'
      "Монако" провёл потенциально опасную атаку, но выжить максимум получилось только угловой стандарт на правом фланге.
    • 54'
      Серхио Рамос выступает настоящим вожаком в своей обороне, он подсказывает игрокам и пока очень надёжно действует на своей позиции.
    • 53'
      Энрике выполнил передачу на ход своего партнёра, Рамос технично отобрал мяч у соперника, преградив путь к своим воротам.
      51'
      Серхио Рамос не попал по мячу в момент попытки отобрать мяч, ударив по ногам своего соперника. Пострадал - Юссуф Фофана.
    • 50'
      Серхио Рамос вышел на поле чтобы возглавлять атаки своей команды, чем он и сейчас занимается, однако пока у игроков "Монако" всё в порядке в единоборстве за верховой мяч.
    • 48'
      Начало второго тайма получается под контролем мяча игроков ПСЖ. Гости не форсируют, предпочитая надёжный перепас в центральной части поля.
      47'
      В перерыве была сделана замена в составе ПСЖ. Эль Хадали Бишабу покинул поля и вышел вместо него Серхио Рамос.
      46'
      Второй тайм начался! Команды нас порадовали в первом тайме большим количеством забитых мячей. Игра получается по-настоящему яркая. Ждём, что продолжение будет таким же весёлым!
      Звучит свисток об окончании первого тайма!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Бен-Йеддер Виссам!
      Головин и его компания снова разорвала всю оборону ПСЖ. Александр был затейником этой атаки, отдав передачу на Элис Бен Сегир, мяч последовал на Виссама, тот находясь в штрафной перебросил голкипера, отправив мяч в сетку ворот!
      43'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ!! Головин вышел с голкипером один на один! Пытался мяч через него перебросить, но немного не получилось, Джанлуиджи отбил мяч корпусом, разрядив обстановку у своих ворот.
      41'
      Экитике в момент борьбы за нейтральный мяч толкнул локтем своего оппонента. Главный судья зафиксировал фол в центральной части поля.
    • 40'
      Головин получил мяч на чужой половине поля, приблизившись к штрафной выполнил удар издали, голкипер намертво забрал мяч.
    • 38'
      Неймар на правом фланге набрал высокую скорость и сместившись в центр нанёс удар, мяч надёжно заблокировал защитник.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Заир-Эмери!
      Бернат создал отличный голевой момент, отдав точную передачу на своего партнёра. Заир-Эмери уверенно разобрался с вратарём, послав мяч в сетку ворот!
      35'
      Головин выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где защитник справился в единоборстве, выбив мяч от своих ворот.
    • 34'
      Элис Бен Сегир разогнал атаку с центральной части поля выполнил дальний удар, мяч прилетел точно в руки Джанлуиджи.
    • 32'
      Фофана надёжно играет на линии обороны, разряжая обстановку, после быстрой контратаки соперника.
    • 30'
      Энрике выполнил подачу с углового стандарта на правой стороне поля. Пембеле удачно подстроился под удар, но мяч был заблокирован защитником.
    • 28'
      Агилар снова очень опасен! Игрок "Монако" наносит хороший удар в створ ворот, голкипер справляется в непростой ситуации, спасая свою команду!
      26'
      Неймар нарушает правила против Камары на чужой половине поля. Игрок фолит в момент борьбы за нейтральный мяч.
    • 25'
      "Монако" более активен в своих атаках, и больше заточен на построение конструктивных решений. Элис Бен Сегир наносил удар с линии штрафной после передачи Агилара, Защитник заблокировал попытку.
    • 23'
      Агилар отлично открылся в штрафной площади, после чего нанёс удар головой, но мяч достался голкиперу лёгкой добычей.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Виссам Бен-Йеддер!
      Диатта ворвался к чужой штрафной получил мяч и сделал великолепную передачу на Виссама, тот в касание переправил мяч в сетку ворот!
    • 19'
      Бишабу ошибается с передачей на своей половиние поля. Ошибка могла бы стать грубой, если бы не подстраховали партнёры по команде.
      17'
      Камара у своей штрафной площади сбивает с ног Неймара. Арбитр фиксирует штрафной удар и назначает опасный стандарт в пользу парижан.
    • 15'
      Энрике выполнил навес в штрафную площадь с левого фланга поля, однако никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч и обострить ситуацию у чужих ворот.
      13'
      Игроки стали много проводить времени в единоборствах за нейтральный мяч, соответственно стали много нарушать правила. Неймар ударил по ногам Агилару.
      11'
      Камара нарушает правила на чужой половине поля против Варрен Заир-Эмри, толкнув своего оппонента руками. Арбитры назначают штрафной удар в пользу команды гостей.
    • 9'
      Равный процент владения мячом демонстрируют команды, однако по игре заметно, что игроки команды хозяев больше атакуют, соответственно находятся с мячом.
    • 7'
      "Монако" более активно начал игру с первых минут. ПСЖ никак не может перехватить инициативу даже после пропущенного мяча.
      5'
      Камара в центральной части поля сбивает с ног своего оппонента, Варрен Заир-Эмри убегал в свободную зону, однако ему путь преградил соперник.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Александр Головин!
      Бен-Йеддер получил передачу в штрафной площади, выполнил удар с линии вратарской, но защитник заблокировал попытку, Александр Головин добивает мяч в сетку ворот!
      2'
      Витинья нарушает правила в центральной части поля против Агилара. Потребовалась небольшая пауза для того, чтобы игрок сумел подняться, грубоватый был удар по ногам.
      1'
      Матч начался! Уже на следующей недели парижанам выпало сыграть против "Баварии" в 1/8 финала. Очень плотный и непростой график у команды ПСЖ. Интересно будет посмотреть, как сегодня сложится игра, их соперник ведёт борьбу за попадание в еврокубки.
      ПСЖ уверенно лидирует в чемпионате, набрав 54 очка за 22 игры. "Монако" располагается на четвёртой строчке, набрав 44 очка. Отставание клуба от "Ланса" с позиции выше составляет всего два очка. Мяч с центра поля ввели хозяева. Погнали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 3:1 ПСЖ онлайн