Тур: 25. Стадион: . Зрители: 61613 Главный судья: Эттуэлл Стюарт
2:0
0'
Хаверц Кай
Эмерсон Жуниор
45' Undefined phrase: football_event_
Зиеш Хаким
Зиеш Хаким
1:0
59' Желтая карточка
Дэвис Бен
74' Желтая карточка
Маунт Мэйсон
2:0
82' Гол
Кейн Гарри
90'+7

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" одерживает победу над "Челси" в лондонском дерби со счетом 2:0. Очередная осечка "синих" в АПЛ!
  • 90'
    Опять потеряли мяч игроки "Челси" на половине поля соперника. Подставился игрок на левом фланге под толчок соперника, который привел к заработанному ауту.
  • 90'
    Мудрик в итоге выполнил подачу от углового флага, но даже ближнего игрока не удалось игроку "Челси" в этой ситуации перебросить.
    90'
    Мудрик с левого края подавал мяч на дальнюю штангу. Добрался защитник до снаряда, выбив мяч на угловой.
    89'
    Порро вместо Ришарлисона на поле появляется в составе "Тоттенхэма". К концу наша встреча подходит.
    88'
    Мудрик фолит сейчас против Ришарлисона. Сносит его на газон игрок "шпор". Фол в атаке фиксируется судейской бригадой.
  • 86'
    Мудрик получил мяч на линии штрафной и первым же касание пробил по дуге в сторону правого угла. Метров на пять игрок "Челси" направил сферу выше цели.
  • 85'
    Потянулись в большом количестве к выходу фанаты "Челси". Это еще раз наглядно показывает и доказывает тот факт, что в лондонском королевстве все далеко не так гладко, как считают многие.
    84'
    Фелиш и Стерлинг ушли с поля. Мудрик и Обамеянг в составе "синих" появились на последние минуты игры.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 2:0!
    Теперь, наверное, все! Сон выполнил подачу в центр штрафной "Челси". Дайер в центре сбрасывает мяч головой на Кейна, и тот отправляет мяч в сетку. Красота!
    81'
    Ришарлисон получил мяч на правом фланге, прострелил мяч в штрафную соперника, сумев заработать угловой удар. Сон будет выполнять навес.
    80'
    Кейна накрывают сейчас футболисты "Челси". В итоге фолят против форварда "шпор" гости. Новая остановка в матче.
    79'
    Ни к чему розыгрыш стандартного положения не принес у "Челси". Сон тем временем в составе Кулушевски на газоне появился в составе "шпор".
    77'
    Хаверц получил мяч на правом фланге. Простреливал он сферу в центр штрафной, но на опережении первым сыграл защитник, который выбил сферу на угловой.
  • 76'
    И тут Хаверц в борьбе с защитником пытался мяч в ворота соперника переправить, но защитник его опередил. Поставил он корпус, позволив сыграть на выходе вратарю.
    • 75'
      Наносит тем временем удар по воротам соперника со средней дистанции Ришарлисон. Мяч уходит намного выше цели. Было опасно, но не настолько, чтобы говорить об этом эпизоде, как о голевом.
      74'
      Маунт сейчас получает карточку желтого цвета за разговоры. А перед этим Хаверца сбил Ромеро в районе центрального круга, но сначала сыграл в мяч.
    • 72'
      В онлайн-таблице четвертым сейчас становится "Тоттенхэм". А арбитр только-только привел себя в порядок, наладил связь и вернулся на поле. Порядка 3-4 минут мы были вне игры.
    • 71'
      Куда-то ушел у нас арбитр. С аппаратурой у него что-то случилось. Отправляется переодеваться главный арбитр встречи. Есть у игроков "Челси" возможность что-то с главным тренером обсудить.
      69'
      Попал Закария сейчас в "коробочку" в центре поля. В итоге упустил снаряд за пределы игрок "Челси", а рефери не стал определять фол.
    • 68'
      Хаверц после серии передач оказался на острие в центре у "Челси". В итоге выскочил из рамки Форстер, которому удалось броситься в ноги сопернику и спасти свою команду от пропущенного гола.
    • 67'
      Вообще ничего в атаке не показывает коллектив "синих". От слова "совсем". Как будто не знают гости, что им делать с мячом.
    • 65'
      Отправил наставник "Челси" разминаться Обамеянга. Кто покинет пределы поля вместо него? Нам остается только догадываться.
    • 64'
      Замены готовятся в составе "Тоттенхэма". Кто там у "шпор" может появиться на поле по ходу игры? Мне кажется, что кого-то в среднюю линию выпустят наставники.
      63'
      Зиеш и Лофтус-Чик покинули пределы поля. Закария и Маунт на поле появились. Вне игры Обамеянг остается у лондонского клуба.
    • 61'
      Энцо с левого края выполнял передачу в центр штрафной. На Фелиша летела эта передача, но в итоге Форстер до мяча добрался первым. Мяч в его перчатках оказался.
      60'
      Фолит в центре поля Дэвис тем временем. В руках судьи появилась карточка желтого цвета. Заслуженное наказание для игрока "шпор".
      59'
      Зиеш в борьбе получил толчок в спину, повалившись на газон. Рефери не стал фиксировать нарушение правил, не увидев в этой ситуации злого умысла.
    • 58'
      Стерлинг получил мяч на левом краю, после чего выполнил прострел в центр штрафной, но сделал это уже в тот момент, когда выпустил сферу за пределы поля.
    • 57'
      Кулибали заработал сейчас аут для своей команды. Поторопился Калиду, который вбросил сферу в игру, но сделал этот так неудачно, что мяч покинул пределы поля. Ушел за боковую линию.
      55'
      Ришарлисон в штрафной "Челси" оказывается на газоне. В борьбе с Кулибали он повреждение получил. Будем надеяться, что обойдется без травмы.
    • 54'
      Зиеш снова взял игру на себя. С правого края пробивал он в дальний угол ворот соперника, и мяч полетел намного левее цели. Удар не самый точный.
    • 53'
      Джеймс ошибается на ровном месте. Снова он сферу выбивает за пределы поля. У нас же Кейна показывают режиссеры. Получил повреждение нападающий "шпор" в одном из эпизодов.
      52'
      Джеймс пытался на правом краю продавить оборону соперника. Толкнул он защитника на газон, получив в свой замечание от рефери
    • 51'
      Кейн получил передачу от партнера, после чего попытался нанести выстрел по рамке "Челси", но перед ним "выросло" двое защитников, не позволивших нанести удар по воротам.
      50'
      Скипп теперь подставился под игрока соперника. Снова у нас фол фиксируется в центре поля. Игрок "Тоттенхэма" в этой ситуации пострадал.
    • 48'
      В принципе, у Кепы были шансы на спасение. Как-то неуверенно в рамке действовал игрок "Челси" в этой ситуации, и мяч оказался в сетке его ворот после ошибочных действий оборонцев клуба.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СКИПП! 1:0!
      Залетает мяч в ворота "Челси". На подступах к штрафной "шпор" получил снаряд после неудачного выноса Энцо Скипп, который нанес выстрел под перекладину. Снаряд врезался в планку и влетел в сетку!
      46'
      Второй тайм стартовал в этой встрече! Удачи соперникам, и пусть в нашем поединке победит сильнейший! Поехали!
      Честно говоря, хорошо, что судья отменил удаление. Второй тайм позволит нам с вами насладиться сполна лондонским дерби. Хотя исключать факт удаления в дальнейшем нельзя. Звучит свисток на перерыв. Пока на табло нули, но голы точно будут!
      45'
      Таааак... К монитору идет теперь сам арбитр. Пересматривает он эпизод, после чего возвращается на поле и отменяет удаление. Только желтая! "Цирк!", - скажете вы. "Возможно", - отвечу вам я.
      45'
      Меняет свое решение рефери и удаляет Зиеша! Фантастика! Судьи по "ВАР" разобрались в эпизоде, показав игроку "Челси" красную карточку за попадание Эмерсону по щеке. Там, конечно, Жуниор Рояль еще добавил нотки артистизма, повалившись на газон.
      45'
      Зиеш начал толкаться руками с соперником на половине поля своей команды. В итоге рефери все же выписал штраф оппоненту за активные действия, едва не приведшие к драке.
      45'
      Эмерсон и Хаверц в ходе потасовки на поле также получили по карточке. То ни одного предупреждения, то сразу три выписал рефери в концовке тайма.
    • 45'
      Заканчивается подача мяча в штрафную "Тоттенхэма" навесом на дальнюю штангу. Отбивают "шпоры" мяч на левый край, где Стерлинг, стремясь сохранить сферу для своей команды, падает на газон Рахим, упуская сферу в аут.
      45'
      Фелиш на правом фланге получил мяч, после чего под прессингом двух соперников сумел выполнить прострел, но угодил в защитника. Угловой.
      44'
      Стерлинг! Классно он пробил по воротам соперника, сместившись с левого края в центр. Форстер как-то небрежно перед собой снаряд отбил, и ему повезло, что рядом никого из оппонентов не было.
    • 43'
      Получил от Фернандеса передачу на левый фланг Стерлинг. Быстро со снарядом он двигался в сторону ворот "шпор", но упустил сферу за пределы поля.
    • 41'
      Кепа продолжает долго вводить мяч в игру. Мне кажется, что рефери рано или поздно покажет голкиперу "Челси" карточку желтого цвета. На нервах играть арбитру очень вредно.
    • 40'
      Зиеш выкатил передачу на Ришарлисона, который вошел в штрафную и выполнил удар в дальний угол - мяч полетел намного правее ворот Кепы.
    • 39'
      Сон сегодня на скамейке запасных. Будет у "шпор" возможность выпустить его на поле. Мне кажется, что южнокорейский футболист придется ко двору сегодня хозяевам.
    • 38'
      Фелиш получил передачу от Стерлинга, после чего попытался он нанести удар по воротам противника, но получилось какое-то неточное движение пяткой. Мяч улетел за пределы газона.
    • 36'
      Фофана выполнил передачу со своей половины поля на Стерлинга, который в борьбе с защитником "Тоттенхэма" не смог сохранить мяч для "Челси". Потеря.
    • 35'
      Хаверц и Ромеро сейчас снова сошлись в центре поля. Много у нас разговоров между игроками. Игрок "Тоттенхэма" получил повреждение и удар в область губы. Очень нервная игра у нас. Максимально напряженная. Но это дерби!
    • 34'
      Кепа долго подбирал шанс и возможность выбить мяч, и Кейн въехал в него на полном ходу в тот момент, когда кипер "Челси" уже вынес мяч в центр поля. Жаркое противостояние нас ждет все 90 минут.
    • 33'
      Неудачно очередной корнер для "шпор" разыгран. Фофана сейчас тянулся к мячу в борьбе с Ромеро, потянув заднюю поверхность бедра. Попробует разбегаться защитник "Челси" , но далеко не факт, что игру он продолжит.
      31'
      Кулибали снова отработал в обороне. Сумел он нейтрализовать атаку соперника, выбив мяч на угловой. Четвертый в матче, и третий персонально для "шпор".
    • 30'
      Неудачно вынес мяч в сторону левого фланга сейчас Кулибали. Мяч от ноги защитника ушел за пределы поля. Прямиком в аут. Не торопятся его вводить в игру "шпоры".
      29'
      Неудачно разыграли угловой сейчас футболисты "Тоттенхэма". Ришарлисон сносит в ответной атаке "Челси" на газон Джеймса. Только штрафной, без карточки.
      28'
      МОМЕНТ! Хёйбьер! Нанес он удар по воротам соперника. Мяч попал в ногу защитнику, после чего угодил в штангу. Кепа замер в рамке, но его подстраховал Кулибали, выбивший снаряд на угловой.
      27'
      Фернандес после розыгрыша корнера оказался с мячом на ударной позиции. Выстреливал он по центру рамки противника, но мяч прилетает в вылетевшего под удар Эмерсона.
    • 25'
      Эмерсон пронесся к воротам на плечах Чилуэлла, был готов уже игрок "Челси" прострелить мяч в штрафной, но защитник "шпор" вынес сферу на угловой.
      24'
      Фолит сейчас Ришарлисон перед воротам соперника, снося оппонента на газон. Снова остановка в нашем матче. Много фолов, но пока ни одной карточки.
      23'
      Фелиш снова попадает во "вне игры". Как-то совсем не выдерживает игрок "Челси" офсайдную линию, честно говоря. Уже не в первый раз он попадает впросак.
      22'
      В руку Ромеро попадает сейчас мяч после прострела с левого края Хаверцем. Не фиксируется в этой ситуации нарушение правил.
    • 21'
      Кейн получил мяч в центре, перед штрафной соперника. Нанес он с 22-х метров удар по рамке соперника, но направил снаряд рядом с правой штангой.
      19'
      Нет, Силва уже не может встречу продолжить. Лег он на газон. Тут же реагируют тренеры "Челси", выпуская Фофана на позицию центрального защитника.
    • 18'
      Фелиш! Сместился игрок "Челси" в центр с левого края, после чего нанес он удар по воротам соперника. Мяч прилетел прямо в голкипера "шпор".
    • 17'
      Плохо дело с ногой у Силвы. Не очень хорошо себя чувствует бразильский защитник. Не сможет он матч продолжить. Это огромная потеря для "синих", если ротация все же случится.
      16'
      Угловой разыграли футболисты "Тоттенхэма". Подача в центр штрафной следует, и Ромеро оказывается в офсайде на дальней стойке. Зафиксировано нарушение правил.
      15'
      Пока не удается бразильцу Силве продолжить встречу. Все дело в том, что получает повреждение игрок. С Кулибали он столкнулся, и уже медики вышли на поле. Что-то с левой ногой у южноамериканца.
      14'
      Красивую атаку провели игроки "Тоттенхэма" по левому флангу. В итоге от Кулушевски получил мяч Кейн, который был готов пробить по воротам соперника, но Кулибали и Силва спасли ситуацию у своих ворот. На угловой мяч выбит.
    • 12'
      Чаще мячом владеет "Челси", но куда опаснее выглядят атаки "шпор". Силва успевает жестко поставить ногу и не дает Кейну пройти вперед, к воротам своего клуба.
    • 11'
      Ришарлисон сейчас до мяча сумел добраться, сохранив его для своей команды. Нам же тем временем показывают процент владения мячом режиссеры трансляции. По этому показателю у нас 30% против 70% в пользу "синих".
      10'
      Ромеро после подачи с правого края оказался на газоне. Где-то там повреждение получил футболист "шпор". В единоборстве с одним из соперников на траве оказался игрок.
      9'
      Фелиш получает по ногам от Дайера. Штрафной удар на правом краю зарабатывает по итогу игрок "Челси". Будет подача мяч в штрафную "шпор".
      8'
      Ух, было опасно! Из центра на Фелиша забросили мяч игроки "Челси". Пытался до снаряда добраться игрок "Челси", но до снаряда он добраться не сумел в этой ситуации.
      7'
      Стерлинг крайне недоволен тем, что снова судьи не определяют фол с его стороны. На левом фланге по ноге получил Рахим. Обходится он без карточки желтого цвета.
    • 6'
      Чилуэлл сейчас получил удар по ногам на фланге, но рефери никак не среагировал в этой ситуации. Матч можно продолжать снова противникам.
    • 5'
      Кулибали сумел сейчас отработать в обороне по полной программе и заблокировать удар соперника. Это Ришардисон заряжал в ближний угол, но бывший игрок "Наполи" оказался к этому готов.
      3'
      Стерлинг получил мяч в штрафной соперника. Убирал дважды мяч он от оппонента, но следом, как считает сам Рахим, получил по ногам. Нет фола! Именно так считает рефери.
    • 2'
      Футболисты "Тоттенхэма" вышли сегодня на газон в белых футболках и синих цветах, а игроки "Челси" предстали перед нами в синем обмундировании.
      1'
      Лондонское дерби стартовало у нас тем временем. С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси". Удачи соперникам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Челси онлайн