0'
1:0
2:0
3:0
59' Гол в свои ворота
Грин Роберт
3:0
65' Желтая карточка
Ковач Радослав
3:0
81' Желтая карточка
Фобер Жюльен
90'

Ливерпуль: победы: 11, ничьи: 4, поражения: 5
Вест Хэм: победы: 5, ничьи: 4, поражения: 11
Вест Хэм 1:1 Ливерпуль Премьер-лига Ливерпуль 4:0 Вест Хэм Премьер-лига Ливерпуль 4:1 Вест Хэм Премьер-лига Вест Хэм 1:4 Ливерпуль Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
    2'
    Даже не успели разыграть этот стандарт хозяева, а арбитр что есть силы просвистел в свой свисток.
  • 2'
    Бабель наносил выстрел из-под защитника, но удалось футболисту "Вест Хэма" перевести мяч на угловой.
    2'
    Масчерано от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" Хавьера за грубость, за похожий эпизод он сегодня уже показал предупреждение игроку гостей.
  • 2'
    Ковач пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в паре метров от левой стойки ворот "Ливерпуля".
    2'
    Три минуты добавил парень с карточками к основному времени поединка, пожалуй, именно столько и нужно было компенсировать арбитру, не так уж много остановок мы видели.
    2'
    Угловой заработали хозяева, после чего последовал навес в штрафную, а там уже наверное анекдоты друг другу рассказывали футболисты "Ливерпуля", никаких трудностей не испытали гости при выносе мяча.
  • 2'
    Продолжают футболисты в красной форме неторопливо перекатывать мяч на своей половине поля, а время неумолимо сокращается.
  • 2'
    Зависла игра в эти минуты в районе центрального круга, может, всё-таки сподобится команда гостей на штурм ворот "Ливерпуля" сегодня.
  • 2'
    Менее пяти минут основного времени плюс добавленное играть командам в сегодняшней встрече, вот только уже не бегут вперёд ни те, ни другие.
  • 2'
    Футболисты "Вест Хэма" ведь не торопятся рисковать, а могли бы себе это позволить, был бы хоть какой-никакой шанс забить, а они просто отсиживаются на своей половине.
  • 2'
    По ударам просто подавляющее преимущество у "Ливерпуля", 19 выстрелов против 4-х у "Вест Хэма" они нанесли в сегодняшнем поединке, но ведь встреча ещё не кончилась, может, удастся им разменять "двадцаточку".
  • 2'
    Кёйт решил покрасоваться перед болельщиками, и в акробатическом прыжке пробил по воротам, вот только неточным получился выстрел у Дирка.
  • 2'
    Родригес решил пробить со штрафного, однако мяч улетел за пределы игровой площадки, точности бы Макси в этом эпизоде.
    2'
    Бабель заменил Давида Н'Гога в составе "Ливерпуля", теперь и Бенитес исчерпал свой запас корректировок.
    2'
    Вторую жёлтую карточку в поединке получил Фобер за грубый подкат под футболиста "Ливерпуля".
    2'
    Последнюю замену использовал тренер "Вест Хэма": вместо Спектора на поле появился Фабио Дапрела.
    2'
    Угловой в исполнении футболистов "Ливерпуля" завершился ударом по воротам Грина, удалось голкиперу проявить себя с наилучшей стороны, и мяч зафиксировать.
    2'
    Филипп Деген заменил Бенаюна в составе "Ливерпуля", по последней корректировке осталось у тренеров обеих команд.
  • 2'
    Дальний навес футболиста "Вест Хэма" адресовался куда-то в район штрафной хозяев, но в итоге мяч покинул пределы поля, не коснувшись никого из футболистов ни той, ни другой команды.
  • 2'
    Пошла последняя пятнадцатиминутка встречи, смогут ли гости забить гол престижа, узнаем в скором времени, а Филипп Дегенн получает в эти секунды указания от тренерского штаба.
    2'
    Угловой подавали футболисты "Вест Хэма", однако опасности при этом стандарте у владений Рейны не возникло, введёт голкипер мяч в игру.
    2'
    Угловой разыграли футболисты "Ливерпуля", удалось пробить Аггеру по воротам, вот только выстрел получился не слишком точным, и мяч пролетел над перекладиной владений Грина.
    2'
    И тут же ещё одну корректировку мы увидели, на сей раз в составе "Вест Хэма": вместо Карлтона Коула на игровой площадке появился Бенни Маккарти.
    2'
    Первая замена в составе "Ливерпуля": вместо Стивена Джеррарда на поле вышел Хавьер Масчерано.
  • 2'
    Штрафной заработали футболисты "Ливерпуля", но решили быстро разыграть этот стандарт, и до удара по владениям Грина так и не дошла эта атака.
  • 2'
    Разминается Масчерано за боковой, готов он будет выйти в скором времени на игровую площадку, похоже.
  • 2'
    Показали нам камеры Мартина Шкртела на трибунах, который в это время как раз кому-то смску писал, может Рафаэлю Бенитесу, а может, ещё кому-то.
  • 2'
    Бенаюн боролся на фланге сразу с двоими защитниками, однако в итоге мяч ушёл за боковую линию, мог бы Йосси изловчиться и передачу выдать.
  • 2'
    Карлтон Коул смог пробить по воротам, однако Рейна всё контролировал в этом эпизоде и готов был подстраховать своих партнёров.
  • 2'
    Порядка двадцати пяти минут есть у команд, чтобы порадовать нас забитыми мячами, хотя ведь и три гола в поединке уже не так мало.
    2'
    Радослав Ковач получил первую жёлтую карточку в сегодняшнем поединке, не понравилась ему трактовка эпизода арбитром, но ведь с судьей спорить нельзя, отсюда и предупреждение.
  • 2'
    Бенаюн поборолся с защитником в чужой штрафной, но пробить по воротам так и не смог, подоспел на помощь своему товарищу Грин и совместными усилиями удалось им отобрать игровой снаряд у игрока "красных".
    2'
    Угловой от правого флажка пришёлся в гущу футболистов в центре штрафной, но игроки "Вест Хэма" оказались порасторопнее своих оппонентов, и мяч выбили.
  • 2'
    Джеррард получил мяч в штрафной гостей, после чего пробил по воротам, но игровой снаряд попал в защитника, после чего и улетел на угловой.
  • 1'
    Три мяча это более чем серьёзное преимущество, и теперь лишь "футбольные боги" могут помочь "Вест Хэму" взять сегодня очки.
  • 1'
    Какой-никакой, а третий мяч удалось забить футболистам "Ливерпуля", и теперь уже совершенно точно ничего "не светит" гостям в этом поединке.
  • Гол в свои ворота
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Автогол!!! Умудрился Кирьякос пробить в штангу после передачи в исполнении своего партнёра, но мяч после отскока от стойки угодил в ногу Грина, после чего всё-таки оказался в воротах!
  • 1'
    Не так быстро двигаются "красные" как в первом тайме, значительно более размашистыми по сравнению с первым таймом выглядят атаки хозяев.
  • 1'
    Лукас пробивал из-за пределов штрафной после паса Бенаюна, но мяч улетел куда-то на трибуны после этого выстрела.
  • 1'
    Можно понять хозяев, конечно, два гола ведь уже забили, теперь могут позволить себе и немного отдохнуть.
  • 1'
    В центре поля долго перекатывали мяч футболисты в красной форме, после чего последовал пас назад, аж до самого Рейны, совсем не торопятся забивать игроки "Ливерпуля".
  • 1'
    Болельщики поют во всю свою силу в эти минуты, вот только футболисты "Ливерпуля" никак не реагируют на эти песни, пока ни одной толковой атаки, завершившейся ударом по воротам, мы так и не увидели.
  • 1'
    Рейна дальней передачей на Кёйта начал атаку своей команды, Дирк выполнил прострел в район вратарской, а там первым на мяче оказался голкипер, который мяч и зафиксировал.
  • 1'
    На половине поля гостей сейчас разворачиваются основные "футбольные действа", вот только ударов по владениям Грина мы ещё не видели в этой половине.
    1'
    Подача с углового в исполнении Джеррарда не завершилась ударом по воротам, теперь уже из-за боковой предстоит вбрасывать мяч футболистам хозяев.
  • 1'
    Джеррард навешивал в штрафную гостей, но мяч от лица защитника покинул пределы поля, улетев за лицевую линию.
    1'
    Джонсон на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной в пользу хозяев назначил арбитр.
  • 1'
    Вновь с атак хозяев поля началась вторая половина, Кёйт пытался побороться за мяч у ворот "Вест Хэма", но в итоге защитники "молотобойцев" всё же сохранили игровой снаряд.
    1'
    Прозвучал свисток арбитра, и второй тайм начался!
    Финальный счёт нашего поединка 3-0 в пользу "Ливерпуля", по делу одержали эту победу "красные". Поздравляю всех болельщиков "красных" с этой победой, а фанатов "Вест Хэма" призываю болеть за свою команду до конца турнира в каждом матче!
    В перерыве в составе "Вест Хэма" произошла замена: на поле появился Франко вместо Станисласа.
  • 1'
    Уже идёт единственная добавленная арбитром минута, пока удаётся "Ливерпулю" не пускать соперников на свою половину поля.
  • 1'
    Джеррард по центру "разгонял" атаку своей команды, но передача в штрафную "молотобойцев" не завершилась ударом по воротам, никто из партнёров Стивена так и не успел на этот пас.
  • 1'
    Продолжается игра в районе штрафной "Вест Хэма", а до опасного выстрела по владениям Грина так и не доходит, немного всё же подустали хозяева.
    1'
    Угловой в исполнении Джеррарда адресовался куда-то в центральную зону штрафной гостей, но первым на мяче оказался защитник "молотобойцев", который и выбил мяч подальше.
    1'
    Идёт последняя пятиминутка первого тайма, а Кёйт бегает так, как будто поединок только начался, с дальней дистанции заставил он голкипера гостей сложиться в струнку, чтобы перевести мяч на угловой.
    1'
    Опасный удар мог получиться у Н'Гога, который боролся со своим соперником в чужой штрафной, на самой линии вратарской пытался зацепиться за мяч Давид, но в итоге проиграл эту микродуэль защитнику "Вест Хэма".
  • 1'
    Джеррард решил закрутить мяч по сложной траектории, но уж слишком сильно полетел игровой снаряд, и разминулся со створом ворот.
    1'
    После нарушения правил на Джеррарде довольно опасный штрафной назначил арбитр, интересно, Какой вариант изберут для розыгрыша хозяева.
  • 1'
    Кёйт головой скинул мяч на Джеррарда, после чего Стивен пытался пробить из-под защитника, но вовремя игрок обороны гостей блокировал этот выстрел.
  • 1'
    Любая попытка "Вест Хэма" соорудить атаку завершается или ударом со сверхдальней дистанции, или потерей мяча, как вы догадываетесь, ни в первом, ни во втором случае никакой опасности у владений Рейны не возникает.
  • 1'
    По ударам сейчас 6-3 в пользу хозяев, а по точным выстрелам 4-1, именно этот компонент статистики вполне может отражать игру к 35-й минуте встречи.
    1'
    А вот это было опасно! Коул в одиночку смог добежать чуть ли не до штрафной, и выстрелил совсем рядом с правой стойкой владений Рейны, "первый звоночек".
  • 1'
    Очередная комбинация в исполнении хозяев поля привела к удару Макси, вот только мяч срезался с ноги Родригеса и улетел куда-то в неизвестном направлении.
  • 1'
    Уже позволяют себе некоторые вольности футболисты "Ливерпуля", раскатывают себе мяч в районе центрального круга, и при этом никто из гостей не может отобрать игровой снаряд.
  • 1'
    А болельщики на трибунах во всю уже завелись, поют, а кто-то может и тацнцует, не знаю. Тем временем футболисты "Вест Хэма" смогли вырваться за пределы своей половины поля, но дальше середины так и не смогли "протащить" мяч.
  • 1'
    А это преимущество уже более чем комфортное для футболистов "Ливерпуля", увидим ли мы третий гол в первом тайме, вот, пожалуй, самый животрепещущий вопрос.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Н'ГОГ!!! Удалось хозяевам во второй раз провести разящую атаку, и вновь с правого фланга последовала передача на Давида, на сей раз в исполнении Макси, Н'Гог грамотно оценил ситуацию, и выстрелил в центральную зону владений Грина, голкипер не смог спасти свою команду!
  • 1'
    Атаку за атакой проводят футболисты "Ливерпуля", так в скором времени и второй гол может "назреть", но не будем забегать вперёд.
  • 1'
    А ведь "Вест Хэм" потихоньку просыпается от окутавшего его анабиоза, вот уже и прострелы в штрафную хозяев мы видим, другое дело, что не являются они слишком уж опасными.
    1'
    Угловой подавал Стивен Джеррард, однако выигравший борьбу Кирьякос так и не смог попасть по воротам голкипера "Вест Хэма".
  • 1'
    Неплохую атаку соорудили игроки в красной форме, и теперь предстоит нам увидеть угловой у владений Грина.
  • 1'
    Не могут создать ничего опасного футболисты "Вест Хэма" у ворот своих соперников, крайне слаженно действует защитная линия "Ливерпуля" в эти минуты.
  • 1'
    А последовал навес в гущу игроков в штрафной хозяев, первыми на мяче оказались защитники "Ливерпуля", которые без труда мяч выбили.
  • 1'
    Штрафной заработали гости после нарушения правил со стороны футболиста "Ливерпуля", посмотрим, как используют они своё право на стандарт.
    1'
    Угловой у ворот хозяев не завершился опасным ударом, всё контролировали защитники "красных", и вынесли мяч подальше.
  • 1'
    Всё-таки удалось забить относительно быстрый гол хозяевам, и теперь я уверен, более раскрепощённый футбол в исполнении обеих команд должен последовать.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! БЕНАЮН!!! Прошла передача с правого фланга в исполнении Стивена Джеррарда, который увидел Йосси в чужой штрафной, Бенаюну оставалось любой частью тела переправить мяч в сетку, что он с успехом и выполнил!
  • 1'
    Атакуют футболисты "Ливерпуля", но ведь по-настоящему опасных моментов у ворот гостей мы ещё не видели, может что-то поинтереснее нужно придумать хозяевам, нежели навесы в штрафную.
  • 1'
    Кёйт пытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, но сразу двое соперников успевали до мяча раньше Дирка.
  • 1'
    Дальний навес из-за пределов штрафной пришёлся точно в руки Рейне, который только и ждал момента, чтобы хотя бы мяч потрогать.
  • 1'
    "Вест Хэм" пытался организовать атаку правым флангом, однако вовремя "накрыли" футболистов гостей игроки "Ливерпуля", и продолжения у этой комбинации так и не последовало.
    1'
    Джеррард навешивал от правого флажка на дальнюю штангу, однако не получилось у его партнёров завершить эту комбинацию выстрелом по воротам.
  • 1'
    Неплохую атаку провели футболисты в красной форме, пришлось защитнику гостей выбивать мяч на угловой в этом эпизоде.
  • 1'
    Под песни болельщиков пытается атаковать "Ливерпуль", но крайне незамысловатыми пока выглядят прострелы в штрафную "молотобойцев".
  • 1'
    По владению мячом на данную минуту 58% на 42%, но что-то мне подсказывает, что вполне может измениться эта статистика к концу встречи в пользу хозяев.
  • 1'
    И вновь интересную атаку провели футболисты "Ливерпуля", Джеррард пытался найти своим пасом Кёйта, но защитнику "Вест Хэма" всё же удалось предотвратить зарождающуюся атаку.
  • 1'
    Не удаётся хозяевам прижать "Вест Хэм" к воротам, довольно организованно действует линия обороны гостей, и удаётся им прерывать все опасные передачи своих соперников.
    1'
    Положение "вне игры" усмотрел линейный арбитр у Кёйта, а ведь неплохая передача могла пройти в исполнении Джеррарда.
    1'
    Опасно было у ворот гостей! После паса Кёйта мог Кирьякос пробить по воротам, но слишком быстро летел этот мяч, и выстрела по владениям Грина мы так и не увидели.
  • 1'
    Первую "вылазку" на чужую половину поля организовали гости, Коул с Араужо пытались "обмануть" защитников, но "красные" сыграли очень надёжно, и мяч перехватили.
  • 1'
    Н'Гог смог зацепиться за мяч после передачи из глубины поля, однако не удалось обработать мяч у Давида, да и на грани офсайда находился футболист "Ливеруля".
  • 1'
    Пытаются со стартовых минут поединка навязать прессинг хозяева, вот только слаженно играет оборона "молотобойцев", не проходят сейчас передачи у "красных" в зону штрафной.
  • 1'
    Родригес бил по воротам после того, как получил передачу в штрафной гостей, однако голкипер "Вест Хэма" смог отразить этот выстрел.
  • 1'
    Активно начали встречу футболисты "Ливерпуля", Джонсон выполнил передачу на Родригеса, который пытался побороться за мяч у боковой линии, но всё-таки вынужден был расстаться с игровым снарядом.
    1'
    Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась, целых девяносто минут есть у команд, чтобы выявить сегодня сильнейшего!
    Свисток на перерыв, дорогие друзья! "Ливерпуль" впереди со счётом 2-0, но целых 45 минут есть у обеих команд, чтобы порадовать нас забитыми мячами! Отдохнём немного, выпьем чаю, например, после чего вернёмся на "Энфилд". Не переключайтесь!
  • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
  • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в очередном туре Английской Премьер-Лиги встретятся "Ливерпуль" и "Вест Хэм", а за выявлением сильнейшего на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.