0'
1:0
2:0
3:0
59' Гол в свои ворота
Грин Роберт
3:0
65' Желтая карточка
Ковач Радослав
3:0
81' Желтая карточка
Фобер Жюльен
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
    2'
    Даже не успели разыграть этот стандарт хозяева, а арбитр что есть силы просвистел в свой свисток.
  • 2'
    Бабель наносил выстрел из-под защитника, но удалось футболисту "Вест Хэма" перевести мяч на угловой.
    2'
    Масчерано от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" Хавьера за грубость, за похожий эпизод он сегодня уже показал предупреждение игроку гостей.
  • 2'
    Ковач пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в паре метров от левой стойки ворот "Ливерпуля".
    2'
    Три минуты добавил парень с карточками к основному времени поединка, пожалуй, именно столько и нужно было компенсировать арбитру, не так уж много остановок мы видели.
    2'
    Угловой заработали хозяева, после чего последовал навес в штрафную, а там уже наверное анекдоты друг другу рассказывали футболисты "Ливерпуля", никаких трудностей не испытали гости при выносе мяча.
  • 2'
    Продолжают футболисты в красной форме неторопливо перекатывать мяч на своей половине поля, а время неумолимо сокращается.
  • 2'
    Зависла игра в эти минуты в районе центрального круга, может, всё-таки сподобится команда гостей на штурм ворот "Ливерпуля" сегодня.
  • 2'
    Менее пяти минут основного времени плюс добавленное играть командам в сегодняшней встрече, вот только уже не бегут вперёд ни те, ни другие.
  • 2'
    Футболисты "Вест Хэма" ведь не торопятся рисковать, а могли бы себе это позволить, был бы хоть какой-никакой шанс забить, а они просто отсиживаются на своей половине.
  • 2'
    По ударам просто подавляющее преимущество у "Ливерпуля", 19 выстрелов против 4-х у "Вест Хэма" они нанесли в сегодняшнем поединке, но ведь встреча ещё не кончилась, может, удастся им разменять "двадцаточку".
  • 2'
    Кёйт решил покрасоваться перед болельщиками, и в акробатическом прыжке пробил по воротам, вот только неточным получился выстрел у Дирка.
  • 2'
    Родригес решил пробить со штрафного, однако мяч улетел за пределы игровой площадки, точности бы Макси в этом эпизоде.
    2'
    Бабель заменил Давида Н'Гога в составе "Ливерпуля", теперь и Бенитес исчерпал свой запас корректировок.
      2'
      Вторую жёлтую карточку в поединке получил Фобер за грубый подкат под футболиста "Ливерпуля".
      2'
      Последнюю замену использовал тренер "Вест Хэма": вместо Спектора на поле появился Фабио Дапрела.
      2'
      Угловой в исполнении футболистов "Ливерпуля" завершился ударом по воротам Грина, удалось голкиперу проявить себя с наилучшей стороны, и мяч зафиксировать.
      2'
      Филипп Деген заменил Бенаюна в составе "Ливерпуля", по последней корректировке осталось у тренеров обеих команд.
    • 2'
      Дальний навес футболиста "Вест Хэма" адресовался куда-то в район штрафной хозяев, но в итоге мяч покинул пределы поля, не коснувшись никого из футболистов ни той, ни другой команды.
    • 2'
      Пошла последняя пятнадцатиминутка встречи, смогут ли гости забить гол престижа, узнаем в скором времени, а Филипп Дегенн получает в эти секунды указания от тренерского штаба.
      2'
      Угловой подавали футболисты "Вест Хэма", однако опасности при этом стандарте у владений Рейны не возникло, введёт голкипер мяч в игру.
      2'
      Угловой разыграли футболисты "Ливерпуля", удалось пробить Аггеру по воротам, вот только выстрел получился не слишком точным, и мяч пролетел над перекладиной владений Грина.
      2'
      И тут же ещё одну корректировку мы увидели, на сей раз в составе "Вест Хэма": вместо Карлтона Коула на игровой площадке появился Бенни Маккарти.
      2'
      Первая замена в составе "Ливерпуля": вместо Стивена Джеррарда на поле вышел Хавьер Масчерано.
    • 2'
      Штрафной заработали футболисты "Ливерпуля", но решили быстро разыграть этот стандарт, и до удара по владениям Грина так и не дошла эта атака.
    • 2'
      Разминается Масчерано за боковой, готов он будет выйти в скором времени на игровую площадку, похоже.
    • 2'
      Показали нам камеры Мартина Шкртела на трибунах, который в это время как раз кому-то смску писал, может Рафаэлю Бенитесу, а может, ещё кому-то.
    • 2'
      Бенаюн боролся на фланге сразу с двоими защитниками, однако в итоге мяч ушёл за боковую линию, мог бы Йосси изловчиться и передачу выдать.
    • 2'
      Карлтон Коул смог пробить по воротам, однако Рейна всё контролировал в этом эпизоде и готов был подстраховать своих партнёров.
    • 2'
      Порядка двадцати пяти минут есть у команд, чтобы порадовать нас забитыми мячами, хотя ведь и три гола в поединке уже не так мало.
      2'
      Радослав Ковач получил первую жёлтую карточку в сегодняшнем поединке, не понравилась ему трактовка эпизода арбитром, но ведь с судьей спорить нельзя, отсюда и предупреждение.
    • 2'
      Бенаюн поборолся с защитником в чужой штрафной, но пробить по воротам так и не смог, подоспел на помощь своему товарищу Грин и совместными усилиями удалось им отобрать игровой снаряд у игрока "красных".
      2'
      Угловой от правого флажка пришёлся в гущу футболистов в центре штрафной, но игроки "Вест Хэма" оказались порасторопнее своих оппонентов, и мяч выбили.
    • 2'
      Джеррард получил мяч в штрафной гостей, после чего пробил по воротам, но игровой снаряд попал в защитника, после чего и улетел на угловой.
    • 1'
      Три мяча это более чем серьёзное преимущество, и теперь лишь "футбольные боги" могут помочь "Вест Хэму" взять сегодня очки.
    • 1'
      Какой-никакой, а третий мяч удалось забить футболистам "Ливерпуля", и теперь уже совершенно точно ничего "не светит" гостям в этом поединке.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Автогол!!! Умудрился Кирьякос пробить в штангу после передачи в исполнении своего партнёра, но мяч после отскока от стойки угодил в ногу Грина, после чего всё-таки оказался в воротах!
    • 1'
      Не так быстро двигаются "красные" как в первом тайме, значительно более размашистыми по сравнению с первым таймом выглядят атаки хозяев.
    • 1'
      Лукас пробивал из-за пределов штрафной после паса Бенаюна, но мяч улетел куда-то на трибуны после этого выстрела.
    • 1'
      Можно понять хозяев, конечно, два гола ведь уже забили, теперь могут позволить себе и немного отдохнуть.
    • 1'
      В центре поля долго перекатывали мяч футболисты в красной форме, после чего последовал пас назад, аж до самого Рейны, совсем не торопятся забивать игроки "Ливерпуля".
    • 1'
      Болельщики поют во всю свою силу в эти минуты, вот только футболисты "Ливерпуля" никак не реагируют на эти песни, пока ни одной толковой атаки, завершившейся ударом по воротам, мы так и не увидели.
    • 1'
      Рейна дальней передачей на Кёйта начал атаку своей команды, Дирк выполнил прострел в район вратарской, а там первым на мяче оказался голкипер, который мяч и зафиксировал.
    • 1'
      На половине поля гостей сейчас разворачиваются основные "футбольные действа", вот только ударов по владениям Грина мы ещё не видели в этой половине.
      1'
      Подача с углового в исполнении Джеррарда не завершилась ударом по воротам, теперь уже из-за боковой предстоит вбрасывать мяч футболистам хозяев.
    • 1'
      Джеррард навешивал в штрафную гостей, но мяч от лица защитника покинул пределы поля, улетев за лицевую линию.
      1'
      Джонсон на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 1'
      Вновь с атак хозяев поля началась вторая половина, Кёйт пытался побороться за мяч у ворот "Вест Хэма", но в итоге защитники "молотобойцев" всё же сохранили игровой снаряд.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и второй тайм начался!
      Финальный счёт нашего поединка 3-0 в пользу "Ливерпуля", по делу одержали эту победу "красные". Поздравляю всех болельщиков "красных" с этой победой, а фанатов "Вест Хэма" призываю болеть за свою команду до конца турнира в каждом матче!
      В перерыве в составе "Вест Хэма" произошла замена: на поле появился Франко вместо Станисласа.
    • 1'
      Уже идёт единственная добавленная арбитром минута, пока удаётся "Ливерпулю" не пускать соперников на свою половину поля.
    • 1'
      Джеррард по центру "разгонял" атаку своей команды, но передача в штрафную "молотобойцев" не завершилась ударом по воротам, никто из партнёров Стивена так и не успел на этот пас.
    • 1'
      Продолжается игра в районе штрафной "Вест Хэма", а до опасного выстрела по владениям Грина так и не доходит, немного всё же подустали хозяева.
      1'
      Угловой в исполнении Джеррарда адресовался куда-то в центральную зону штрафной гостей, но первым на мяче оказался защитник "молотобойцев", который и выбил мяч подальше.
      1'
      Идёт последняя пятиминутка первого тайма, а Кёйт бегает так, как будто поединок только начался, с дальней дистанции заставил он голкипера гостей сложиться в струнку, чтобы перевести мяч на угловой.
      1'
      Опасный удар мог получиться у Н'Гога, который боролся со своим соперником в чужой штрафной, на самой линии вратарской пытался зацепиться за мяч Давид, но в итоге проиграл эту микродуэль защитнику "Вест Хэма".
    • 1'
      Джеррард решил закрутить мяч по сложной траектории, но уж слишком сильно полетел игровой снаряд, и разминулся со створом ворот.
      1'
      После нарушения правил на Джеррарде довольно опасный штрафной назначил арбитр, интересно, Какой вариант изберут для розыгрыша хозяева.
    • 1'
      Кёйт головой скинул мяч на Джеррарда, после чего Стивен пытался пробить из-под защитника, но вовремя игрок обороны гостей блокировал этот выстрел.
    • 1'
      Любая попытка "Вест Хэма" соорудить атаку завершается или ударом со сверхдальней дистанции, или потерей мяча, как вы догадываетесь, ни в первом, ни во втором случае никакой опасности у владений Рейны не возникает.
    • 1'
      По ударам сейчас 6-3 в пользу хозяев, а по точным выстрелам 4-1, именно этот компонент статистики вполне может отражать игру к 35-й минуте встречи.
      1'
      А вот это было опасно! Коул в одиночку смог добежать чуть ли не до штрафной, и выстрелил совсем рядом с правой стойкой владений Рейны, "первый звоночек".
    • 1'
      Очередная комбинация в исполнении хозяев поля привела к удару Макси, вот только мяч срезался с ноги Родригеса и улетел куда-то в неизвестном направлении.
    • 1'
      Уже позволяют себе некоторые вольности футболисты "Ливерпуля", раскатывают себе мяч в районе центрального круга, и при этом никто из гостей не может отобрать игровой снаряд.
    • 1'
      А болельщики на трибунах во всю уже завелись, поют, а кто-то может и тацнцует, не знаю. Тем временем футболисты "Вест Хэма" смогли вырваться за пределы своей половины поля, но дальше середины так и не смогли "протащить" мяч.
    • 1'
      А это преимущество уже более чем комфортное для футболистов "Ливерпуля", увидим ли мы третий гол в первом тайме, вот, пожалуй, самый животрепещущий вопрос.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Н'ГОГ!!! Удалось хозяевам во второй раз провести разящую атаку, и вновь с правого фланга последовала передача на Давида, на сей раз в исполнении Макси, Н'Гог грамотно оценил ситуацию, и выстрелил в центральную зону владений Грина, голкипер не смог спасти свою команду!
    • 1'
      Атаку за атакой проводят футболисты "Ливерпуля", так в скором времени и второй гол может "назреть", но не будем забегать вперёд.
    • 1'
      А ведь "Вест Хэм" потихоньку просыпается от окутавшего его анабиоза, вот уже и прострелы в штрафную хозяев мы видим, другое дело, что не являются они слишком уж опасными.
      1'
      Угловой подавал Стивен Джеррард, однако выигравший борьбу Кирьякос так и не смог попасть по воротам голкипера "Вест Хэма".
    • 1'
      Неплохую атаку соорудили игроки в красной форме, и теперь предстоит нам увидеть угловой у владений Грина.
    • 1'
      Не могут создать ничего опасного футболисты "Вест Хэма" у ворот своих соперников, крайне слаженно действует защитная линия "Ливерпуля" в эти минуты.
    • 1'
      А последовал навес в гущу игроков в штрафной хозяев, первыми на мяче оказались защитники "Ливерпуля", которые без труда мяч выбили.
    • 1'
      Штрафной заработали гости после нарушения правил со стороны футболиста "Ливерпуля", посмотрим, как используют они своё право на стандарт.
      1'
      Угловой у ворот хозяев не завершился опасным ударом, всё контролировали защитники "красных", и вынесли мяч подальше.
    • 1'
      Всё-таки удалось забить относительно быстрый гол хозяевам, и теперь я уверен, более раскрепощённый футбол в исполнении обеих команд должен последовать.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! БЕНАЮН!!! Прошла передача с правого фланга в исполнении Стивена Джеррарда, который увидел Йосси в чужой штрафной, Бенаюну оставалось любой частью тела переправить мяч в сетку, что он с успехом и выполнил!
    • 1'
      Атакуют футболисты "Ливерпуля", но ведь по-настоящему опасных моментов у ворот гостей мы ещё не видели, может что-то поинтереснее нужно придумать хозяевам, нежели навесы в штрафную.
    • 1'
      Кёйт пытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, но сразу двое соперников успевали до мяча раньше Дирка.
    • 1'
      Дальний навес из-за пределов штрафной пришёлся точно в руки Рейне, который только и ждал момента, чтобы хотя бы мяч потрогать.
    • 1'
      "Вест Хэм" пытался организовать атаку правым флангом, однако вовремя "накрыли" футболистов гостей игроки "Ливерпуля", и продолжения у этой комбинации так и не последовало.
      1'
      Джеррард навешивал от правого флажка на дальнюю штангу, однако не получилось у его партнёров завершить эту комбинацию выстрелом по воротам.
    • 1'
      Неплохую атаку провели футболисты в красной форме, пришлось защитнику гостей выбивать мяч на угловой в этом эпизоде.
    • 1'
      Под песни болельщиков пытается атаковать "Ливерпуль", но крайне незамысловатыми пока выглядят прострелы в штрафную "молотобойцев".
    • 1'
      По владению мячом на данную минуту 58% на 42%, но что-то мне подсказывает, что вполне может измениться эта статистика к концу встречи в пользу хозяев.
    • 1'
      И вновь интересную атаку провели футболисты "Ливерпуля", Джеррард пытался найти своим пасом Кёйта, но защитнику "Вест Хэма" всё же удалось предотвратить зарождающуюся атаку.
    • 1'
      Не удаётся хозяевам прижать "Вест Хэм" к воротам, довольно организованно действует линия обороны гостей, и удаётся им прерывать все опасные передачи своих соперников.
      1'
      Положение "вне игры" усмотрел линейный арбитр у Кёйта, а ведь неплохая передача могла пройти в исполнении Джеррарда.
      1'
      Опасно было у ворот гостей! После паса Кёйта мог Кирьякос пробить по воротам, но слишком быстро летел этот мяч, и выстрела по владениям Грина мы так и не увидели.
    • 1'
      Первую "вылазку" на чужую половину поля организовали гости, Коул с Араужо пытались "обмануть" защитников, но "красные" сыграли очень надёжно, и мяч перехватили.
    • 1'
      Н'Гог смог зацепиться за мяч после передачи из глубины поля, однако не удалось обработать мяч у Давида, да и на грани офсайда находился футболист "Ливеруля".
    • 1'
      Пытаются со стартовых минут поединка навязать прессинг хозяева, вот только слаженно играет оборона "молотобойцев", не проходят сейчас передачи у "красных" в зону штрафной.
    • 1'
      Родригес бил по воротам после того, как получил передачу в штрафной гостей, однако голкипер "Вест Хэма" смог отразить этот выстрел.
    • 1'
      Активно начали встречу футболисты "Ливерпуля", Джонсон выполнил передачу на Родригеса, который пытался побороться за мяч у боковой линии, но всё-таки вынужден был расстаться с игровым снарядом.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась, целых девяносто минут есть у команд, чтобы выявить сегодня сильнейшего!
      Свисток на перерыв, дорогие друзья! "Ливерпуль" впереди со счётом 2-0, но целых 45 минут есть у обеих команд, чтобы порадовать нас забитыми мячами! Отдохнём немного, выпьем чаю, например, после чего вернёмся на "Энфилд". Не переключайтесь!
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в очередном туре Английской Премьер-Лиги встретятся "Ливерпуль" и "Вест Хэм", а за выявлением сильнейшего на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:0 Вест Хэм онлайн