Тур: 24. Стадион: . Главный судья: Пиччинини Марко
0'
12' Желтая карточка
Феррари Алекс
1:0
47' Красная карточка
Жозе Моуринью
52' Желтая карточка
Бьянкетти Маттео
58' Желтая карточка
Серникола Леонардо
74' Желтая карточка
Эль-Шаарави Стефан
81' Желтая карточка
Ибаньес Рожер
2:1
83' Пенальти
Чофани Даниэль
90'+7

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Кремонезе" в 24-м туре одерживает первую победу в Серии А, переигрывая на своем поле "Рому"!
  • 90'
    После подачи Спинаццолы Абрахам исполнил неточную скидку головой, в продолжение атаки Дибала из-за пределов штрафной пробил выше.
    90'
    Окереке помогает своей команде на своей половине поля и вынуждает Ибаньеса сфолить, здорово укрыл мяч корпусом форвард "Кремонезе".
  • 90'
    Спинаццола входит в штрафную с левого края, прокидывает мяч мимо защитника и валится на газон, никакого нарушения там не было.
  • 90'
    Еще один заброс в штрафную хозяев исполняют римляне, но Карнессеки удачно действует на выходе, спустя секунд 20 история повторяется.
    90'
    Очередная атака "Ромы" не завершается ничем серьезным, Матич забирается в положение "вне игры".
    90'
    6 минут добавляет Марко Пиччинини к основному времени матча.
  • 89'
    Эль-Шаарави отмечается заблокированным ударом с радиуса штрафной, затем хозяева выносят мяч из штрафной после подачи Сольбаккена.
  • 88'
    Окереке навязал борьбу Ибаньесу и едва не заставил того ошибиться, но Руй Патрисиу подстраховал своего одноклубника.
  • 87'
    Неудачной получается подача Спинаццолы с левого фланга, мяч улетает за ворота хозяев.
  • 86'
    Пока в замешательстве находится "Рома", не удается гостям перестроиться на атакующий лад.
    84'
    Последние замены в составе хозяев, вместо Леонардо Серниколы играет Паоло Гильоне, а Влад Кирикеш меняет Алекса Феррари.
    83'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! ДАНИЭЛЬ ЧОФАНИ!
    Чофани с "точки" наносит сильный удар низом в левый от себя угол, Патрисиу угадал направление удара, но спасти команду был не в силах!
    82'
    Активно оспаривают римляне решение арбитра, в итоге Рожер Ибаньес получает желтую карточку.
      81'
      Пенальти в ворота "Ромы"! Чофани с разворота пробивает по воротам, мяч оказывается у Окереке, который прокидывает его мимо Патрисиу и оказывается на газоне после контакта с рукой вратаря!
    • 80'
      Всего один неточный удар у "Кремонезе" по ходу второго тайма, с такой игры рассчитывать на победу будет сложно.
    • 79'
      Сольбаккен, сыграв в "стенку" с Абрахамом, протащил мяч по правому флангу, но довольно легко его потерял, встретив сопротивление защитника.
      78'
      Пабло Гальдамес и Даниэль Чофани играют вместо Шарля Пикеля и Франка Цаджу.
      76'
      Врачам "Кремонезе" снова приходится потрудиться, помощь врачей требуется Пикелю, видимо, замены не избежать.
    • 75'
      Еще один заброс на Спинаццолу, в этот раз на левый край штрафной, но в этот раз Леонардо не удается добраться до мяча.
      75'
      Эль-Шаарави получает за разговоры с арбитром желтую карточку.
      74'
      Эль-Шаарави врывается в штрафную, обыгрывает вратаря, но Карнессеки цепляет мяч и отправляет его на угловой. Которого не будет, так как у Стефана опять зафиксирован офсайд.
    • 72'
      Всё-таки не удается "Кремонезе" в четвертый раз в сезоне отстоять свои ворота, учитывая характер последних минут, и ничья для аутсайдера будет за счастье.
      71'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! ЛЕОНАРДО СПИНАЦЦОЛА!
      Спинаццола открывается на месте центрфорварда под вертикальный заброс Манчини, избегает положения "вне игры" и с 14 метров отправляет мяч в правый нижний угол!
    • 70'
      А вот сейчас Абрахам получил мяч в штрафной и попытался пробить в падении боковыми ножницами, однако не попал по круглому, и защитники обстановку разрядили.
    • 69'
      Всё чаще гости переходят на верховые забросы в штрафную, но до Абрахама мячи пока совершенно не доходят, не удается и зарабатывать "стандарты".
      68'
      Последняя замена в составе "Ромы", Рик Карсдорп играет вместо Мараша Кумбуллы.
      66'
      Суалихо Мейте выходит на поле вместо Феликса Афены-Гьяна.
    • 65'
      Эль-Шаарави получает мяч на левом краю штрафной и простреливает в торс Феррари, плюс у Стефана зафиксировано положение "вне игры".
    • 64'
      Довольно решительный ход от тренерского штаба "Ромы", но некоторое время римлянам потребуется, чтобы нащупать новые игровые связи.
      63'
      Четыре замены в составе "Ромы": Тэмми Абрахам вместо Андреа Белотти, Стефан Эль-Шаарави вместо Лоренцо Пеллегрини, Ола Сольбаккен вместо Николы Залевски, а Неманья Матич вместо Брайана Кристанте.
    • 61'
      Залевски с правого фланга низом катит мяч в направлении Белотти, однако Карнесекки на выходе опережает форварда "Ромы".
    • 60'
      Дибала получает мяч на радиусе штрафной, где его встречают сразу три соперника, в итоге им удается чисто отобрать игровой снаряд.
    • 59'
      Стремительную контратаку разворачивают хозяева поля, Цаджу врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот, однако до Афены-Гьяна мяч не дошел из-за подката защитника.
      58'
      Серникола сыграл рукой на фланге, прерывая передачу Спинаццолы, еще одна желтая карточка игрокам "Кремонезе".
    • 57'
      "Кремонезе" в этом сезоне трижды не пропускал в Серии А, это было в домашних матчах с "Сассуоло", "Удинезе" и "Миланом", все матчи завершились со счётом 0:0.
      56'
      Бьянкетти получает повреждение после единоборства с Белотти, врачи "Кремонезе" выходят на газон.
      55'
      Бенасси подает угловой с левого фланга, направляя мяч во вратарскую, где его спокойно ловит Руй Патрисиу.
      53'
      Перспективный пас на Белотти не стал точным из-за своевременного выхода Карнесекки за пределы своей штрафной, плюс у Андреа случился офсайд.
      52'
      Бьянкетти получает желтую карточку за фол в центре поля против Белотти.
    • 51'
      Спинаццолу зажимают в прессинге на левом фланге обороны "Ромы", вынужден Леонардо отправлять мяч за боковую.
      50'
      Угловой в исполнении "Кремонезе" не получился опасным, Афена-Гьян не смог найти голову кого-либо из партнеров.
    • 49'
      Проход Васкеса по левому флангу завершается подачей на дальнюю штангу, где кроме Спинаццолы никого не было. Впрочем, чемпион Европы выбил мяч на угловой.
    • 48'
      Пеллегрини после заброса Залевски пытался обработать мяч грудью, но тут как тут оказался Карнесекки, опередивший капитана "Ромы".
    • Красная карточка
      47'
      Начинается вторая половина с ругательств Жозе Моуринью, которого Марко Пиччинин в итоге выдворяет со скамейки! Уже третье удаление в сезоне у португальца.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      У Спинаццолы есть проблемы со здоровьем после единоборства с Бенасси, это единоборство арбитр оставил без внимания.
    • 45'
      Залевски с правого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, но Вейналдуму не удается нанести акцентированный удар головой.
      45'
      2 минуты добавляет Марко Пиччинини к основному времени первого тайма.
      44'
      По 6 фолов допускают команды по ходу первого тайма, сейчас Васкес сорвал возможную атаку соперника, но рефери обошелся без карточки.
    • 43'
      Прострел Дибалы с правого фланга защитникам удается прервать, мяч вылетает на радиус штрафной к Вейналдуму, которого также успевают накрыть, снаряд достается Карнесекки.
    • 41'
      Всё ближе у нас перерыв, по-прежнему у "Ромы" лишь один интересный момент с прострелом в самом начале игры, Карнесекки вообще в игре не задействован.
    • 39'
      Забег Окереке к чужой штрафной площади оказался прерван защитниками, пока не слишком заметен лучший снайпер "Кремонезе" в этой встрече.
      38'
      Очередной свисток арбитра мы слышим, в этот раз Залевски перестарался в прессинге и ударил по ногам Васкеса.
      37'
      Бьянкетти с нарушением правил встречает Белотти, который снова оттягивается достаточно глубоко в поисках мяча.
    • 36'
      В центре поля застревает мяч в последние минуты, никак не удается "Роме" пробиться в чужую штрафную и найти момент для дальнего удара.
    • 34'
      Уже отправляется разминаться первая группа запасных "Ромы", интересно, даст ли шанс Моуринью Сольбаккену, который забил победный гол "Вероне" в прошлом туре.
    • 32'
      Не всё ладится сегодня у Дибалы, передача с правого фланга в исполнении аргентинца оказывается легко прерванной.
      31'
      Теперь уже фол в атаке у "Кремонезе", Афена-Гьян переусердствовал в верховой борьбе с Ибаньесом.
      30'
      Кристанте в подкате тянулся к мячу у чужой штрафной и в итоге угодил в голеностоп Пикелю.
      28'
      Дибала ворвался в штрафную после передачи из глубины, но не сумел реализовать выход один на один, плюс у аргентинца был зафиксирован офсайд.
    • 27'
      Цаджу вошел в штрафную с левого края и нанес несколько корявый удар мимо ворот, голевая попытка у него получилась куда более эффектной.
    • 25'
      Любопытно, если "Кремонезе" одержит первую победу в чемпионате именно сегодня, обыграв "Рому" второй раз за месяц. Надо прибавлять римлянам.
    • 24'
      Впрочем, Дибала со штрафного пробил далеко не лучшим образом, намного выше перекладины прошел мяч.
      23'
      Бенасси фолит против Пеллегрини около своей штрафной, хорошая точка для левоногого футболиста, например, для Дибалы.
    • 22'
      "Кремонезе" отвечает забросом в чужую штрафную с левого фланга - Руй Патрисиу забирает мяч безо всяких помех.
    • 21'
      Атакует "Рома" через левый фланг, прострел Белотти прерывается защитниками, а Вейналдум с подбора стреляет очень неточно.
    • 20'
      Афена-Гьян в борьбе с Залевски у лицевой линии претендовал на угловой, однако боковой арбитр принимает сторону "Ромы".
      19'
      После навеса Дибалы с углового Карнесекки играет кулаком на выходе, плюс рефери фиксирует фол против Феррари.
    • 18'
      Включение Белотти по правому флангу завершается прерванным прострелом, от Васкеса мяч уходит за лицевую.
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ФРАНК ЦАДЖУ!
      После заброса Бенасси в штрафную мяч отскочил от Валери чуть назад, а Цаджу отличный ударом в касание отправляет его в ближнюю "девятку"!
    • 15'
      Пока достаточно академично действует "Рома", не форсируют римляне события, не показывая впереди ничего интересного.
    • 14'
      Валери в атаке хозяев врывается в штрафную с правого края и простреливает во вратарскую, но сразу два защитника "Ромы" были на траектории передачи.
      12'
      Феррари получает желтую карточку за жесткий фол против Белотти в центре поля.
      11'
      Первый угловой сегодня игроки "Кремонезе" предпочли разыграть, не создав ничего опасного.
    • 10'
      Еще одна атака "Кремонезе" завершается прострелом с правого фланга, который успешно прерывает Ибаньес.
    • 9'
      Афена-Гьян отмечается ударом из-за пределов штрафной, мяч летит выше ворот, а арбитр назначает удар от ворот, несмотря на претензии форварда "Кремонезе" по поводу возможного касания защитника.
    • 8'
      В воскресенье же "Рому" ждет непростая встреча с "Ювентусом", после чего предстоит сыграть с "Реал Сосьедадом" в Лиге Европы.
    • 7'
      В матче первого круга "Рома" добилась минимальной победы со счётом 1:0, а вот месяц назад в четвертьфинале Кубка Италии римляне неожиданно уступили на своем поле - 1:2. "Кремонезе" в полуфинале Кубка сыграет против "Фиорентины".
      6'
      Удается хозяевам отобрать мяч в центре поля, тут же следует быстрый фол со стороны Кристанте.
    • 5'
      На первых минутах "Рома" устанавливает тотальный контроль над мячом, однако "Кремонезе" пытается встречать римлян достаточно высоко.
    • 4'
      "Кремонезе" же остается единственной командой в топ-5 европейских чемпионатов, которая не победила в чемпионате ни разу - 9 ничьих и 14 поражений. От 17-го места дебютанты Серии А отстают уже на 11 очков.
    • 3'
      Первая толковая атака "Ромы" завершается острейшим прострелом Вейналдума с левого края штрафной, но на дальнюю штангу партнеры не успели.
    • 2'
      Напомним, "Рома" располагается на пятом месте в таблице, в случае победы римляне настигнут по очкам две миланские команды, там придется смотреть личные встречи.