Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Кьеза нанес удар в правый от себя угол, и Ваня Милинкович-Савич сумел отбить мяч на угловой. Корнер, к слову, рефери подать "Ювентусу" не дал. Финальный свисток зафиксировал победу "старой синьоры" в дерби Турина - 4:2.
    90'
    Штрафной удар заработали игроки "Ювентуса" в 26-ти метрах от ворот. Погба отошел от мяча. Кьеза готовится исполнить стандартное положение.
  • 90'
    Головой Кин сбросил мяч на партнера, но получился пас прямо на голову игроку "скуадры гранаты", выбившему мяч за боковую линию.
    90'
    Миранчук солидную подачу выполнил с правого края, но смогли отбиться в результате стандарта игроки "старой синьоры". Далее вместо Бонуччи на поле Бремер появился.
    90'
    Киффи шесть минут насчитал. Неужели столько пауз было в нашей игре?
    89'
    В итоге два угловых с левого края выполнили игроки "Торино" - "Ювентус" отбился, но теперь с правого края будет корнер подавать Алексей Миранчук.
    88'
    Санабрия сумел побороться за мяч на левом фланге, и снова результативное действие совершил футболист, заработав угловой для своей команды.
    87'
    Кин на последние минуты встречи появляется в составе Влаховича. Сегодня у Мойзе, кстати говоря, день рождения. Нападающему "Юве" 23 года исполнилось.
  • 85'
    Успокоились уже и трибуны. Мне кажется, что может их разогреть сейчас гол Поля Погба. Или, например, опасное действие в его исполнении.
    84'
    Гравильон вместо Джиджи на последние минуты матча появляется. Пытается спасти игру всеми силами коллектив "быков", но два гола отыграть у такого "Ювентуса" будет невероятно сложно.
  • 83'
    Интересно, что сейчас пока не засчитывают гол арбитры. Ждем, что решит система "ВАР". Да, рефери указывает на центр поля, а партнеры поздравляют Рабио!
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАБИО! 4:2!
    И забивает четвертый гол "Ювентус"! Снова Костич выполнил подачу со штрафного, с левого края. Не смогли защитники "Торино" выбить мяч. Бремер там пяткой успел коснуться снаряда, а Рабио в касание замкнул правую дальнюю штангу!
    80'
    УХ! Погба сейчас мощнейший удар по воротам соперника, и повезло "Торино", что на пути мяча оказался Синго. И не повезло самому футболисту "Торино", которому пришлось среагировать на этот выстрел ценой собственного здоровья.
  • 79'
    Вот-вот стартует в нашем матче последняя 10-минутка. "Ювентус" не отдает мяч сопернику, а нам показывает тем временем скучающего на скамейке Ди Марию.
    78'
    Фаджоли отдал пяткой передачу на Кьезу, который в борьбе на левом фланге нарушил правила против Синго, завалив его на газон.
      76'
      Сек меняет же в составе "Торино" Радоньича. Обратная ротация. Не понравилось наставнику "Торино", как сыграл его нападающий в отведенное ему для игры время. Что-то нервное бросил в адрес тренерской скамейки 49-й номер "быков". Миранчук остается на поле.
      75'
      Риччи меняет в составе своей команды Линетти. Новая ротация в нашем противостоянии.
      74'
      Кьеза получил мяч на правом краю штрафной. Попытался он прострелить мяч в штрафную соперника, но угодил защитнику в бедро. Рефери не видел тут игру рукой, хоть активно и старался доказать обратное футболист "Юве".
    • 73'
      Меняется сюжет в нашей встрече, и уже "Торино" должен идти в атаку и пытаться сравнять счет в матче. Дважды выходили вперед сегодня "быки", но по итогу они могут не набрать ни одного очка.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БРЕМЕР! 3:2!
      Выходит вперед "Ювентус", и празднует гол в ворота своей бывшей команды команды. Розыгрыш углового. Мяч получает Кьеза, который выполняет передачу на Бремера, и тот головой переправил снаряд в левый верхний угол! Замены Аллегри уже начинают работать!
      70'
      20 минут есть у команд на то, чтобы все-таки забить победный мяч в этой встрече. Де Шильо сейчас с правого края сделал передачу в штрафную соперника, но попал в защитника. Еще один корнер.
      69'
      Кьеза, Погба и Де Шильо на поле появились. Поль заменил Барренечеа, Федерико вышел вместо Ди Марии, а Маттиа сменил Куадрадо.
    • 67'
      Никак не образовывается в нашем матче остановка, которая позволила бы Полю Погба впервые более чм за 300 дней появиться на футбольном поле.
      66'
      ЛИНЕТТИ! Что за матч? Едва Миранчук очередной голевой пас не оформил на свой счет. Пяткой он оставил мяч под удар Линетти, и тот по невероятной параболической дуге направил снаряд в перекладину!
      65'
      МОМЕНТИЩЕ! На замахе обманул защитника Миранчук, после чего выкатил сферу на правый край, откуда Синго в касание пробил в ближний угол - мяч прошел в метре от стойки, но все контролировал в этой ситуации Щесны!
      63'
      ОПАСНО! Куадрадо! Получил он передачу на правом фланге сейчас. Пробил Хуан по воротам соперника, и сфера от ноги Хуана в трех метрах от правой стойки пролетело! У фанатов "скуадры гранаты" отлегло!
      62'
      Так, а тут получает карточку желтого цвета от арбитра Родригес, который явно завалил в центре поля соперника на газон. В руках арбитра тут же появился "горчичник".
      61'
      Вместо Карамо на поле появился Радоньич в составе "Торино". Поль Погба там не созрел выйти на поле? Когда нам ждать его в игре?
      60'
      Снова предельно жестко против Ди Марии сыграли соперники, завалившие Анхеля на газон. Новая остановка в нашей игре. Готовится замена у гостей.
      59'
      МОМЕНТИЩЕ! Было красиво! Ди Мария закрутил мяч по высокой дуге на дальнюю штангу. В движении сумел сыграть по мячу Влахович, который направил сферу головой выше ближней "девятки".
      57'
      Продрался Куадрадо по правому флангу к воротам соперника. В итоге заработал он угловой удар на правом краю. Готовится снова Ди Мария выполнить навес в штрафную соперника.
      56'
      В прессинге сейчас играл Синго, но в итоге футболист все же нарушил правила против Алекса Сандро. Судья тут же решил зафиксировать фол.
    • 55'
      Трибуны ни на секунду сегодня не утихают. Понятное дело, что тех, кто болеет за "Ювентус" сегодня на трибунах больше, но и фанаты "быков" в солидном количестве посетили эту встречу.
      54'
      В пределах правил Куадрадо боролся на левом фланге против Карамо. До последнего Янн надеялся, что рефери зафиксирует против него фол, но судья не стал останавливать матч. В пределах правил была борьба.
    • 52'
      В большом количестве уже игроки "Торино" отправились в разминочную зону. Мне кажется, что Иван Юрич в самое ближайшее время выпустит свежих игроков.
    • 51'
      Думаю, что болельщикам нравится такая игра. Она и впрямь огненное. Уже забито в нашей встрече четыре гола, но на достигнутом останавливаться противники не собираются.
      50'
      МОМЕНТИЩЕ! Тут же отвечает "Ювентус". Несется в атаку "старая синьора". Пробивает по рамке противника с линии штрафной Влахович. Мяч с сумасшедшей скоростью врезается в перекладину, после чего вылетает в поле!
      49'
      МОМЕНТ! У Миранчука оказался в ногах снаряд. Пытался Алексей пробить по воротам соперника. В итоге из-под защитника направлял он мяч под штангу, и чудом сфера в сетку не влетела. Даже Щесны оценил удар аплодисментами в адрес российского полузащитника, заявленного на игру в качестве нападающего.
    • 47'
      Не появился в начале второго тайма на поле Погба в итоге. Да и вообще замен в перерыве в составе команд проведено не было.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! Безумный первый тайм подошел к концу. На табло ничья - 2:2! Ждем продолжение встречи!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДАНИЛО! 2:2!
      Снова счет равный на табло! С левого фланга, от углового флага пошла подача в центр штрафной. Выиграл там Данило борьбу на втором "этаже" у соперника, после чего головой направил мяч в штангу. В итоге сфера все же побывала за "ленточкой", после чего выгреб мяч из рамки вратарь "Торино". Автоматическая система определения гола помогла тут рефери сориентироваться. Голевую передачу отдал в этой ситуации Ди Мария.
      45'
      Ди Мария прострелил мяч с левого края, но попал в ногу Коффи. В итоге от Джиджи сфера уходит за лицевую линию. Стало быть, еще один угловой.
    • 44'
      Бремер получает удар в глаз от Санабрии. Даже врач сейчас на поле появился. Впрочем, в игру футболист "Юве" возвращается, и шансы на выход Погба с началом второго тайма становятся все более реальными.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНАБРИЯ! 1:2!
      Снова "скуадра граната" выходит вперед! И вот все-таки второе взятие ворот Щесны случается в нашей игре. Илич здорово с левого края покатил мяч на левый угол штрафной, откуда в касание нанес удар в ближний угол ворот "Юве". Войцех добрался до снаряда, но отбил его в ворота!
    • 41'
      Менее 5 минут до перерыва. Янн Карамо слева встретился с мячом, под давлением соперника сохранил мяч для своей команды и вовремя освободился от сферы, отдав передачу в центре поля.
      40'
      И очередная подача Миранчука от правого углового флага приводит к опасности у ворот "Ювентус". Второпях Щесны и Сандро отбивают мяч подальше от рамки, но мяч остается под контролем соперника.
      39'
      МОМЕНТИЩЕ! Санабрия! Родригес на левом фланге ушел от соперника, после чего выполнил навес на дальнюю штангу. Санабрия с близкого расстояния посылал мяч в правую "девятку", но сумасшедший прыжок Щесны не позволил снаряду оказаться в воротах! Невероятное спасение!
    • 37'
      Буонджорно ошибся с передачей в центре поля, но ее моментально успевает исправить один из партнеров, который выбивает сферу за пределы поля.
    • 36'
      Снова мяч на левом фланге получил Ди Мария, который со снарядом попытался продвинуться к воротам соперника, но его навесная подача не имела поддержки в атаке у "старой синьоры".
    • 35'
      10 минут до конца первого тайма у нас осталось. Снова Миранчук получил мяч на правой бровке, пошел в обыгрыш, но попал под прессинг со стороны соперника и был вынужден со сферой расстаться.
    • 33'
      Миранчук выполнил Родригеса, который с фланга забрасывал мяч на дальнюю штангу, но там первым на мяче оказался голкипер туринского коллектива.
    • 32'
      Санария сейчас в центре поля сфолил против Бремера, повалив соперника на газон. Остановка в игре была зафиксирована. Небольшая пауза в матче.
    • 31'
      Дерби - это всегда интересно, и сейчас своими действиями это доказывают футболисты обеих команд, то и дело беспокоя вратарей в рамках.
    • 30'
      Полчаса отыграли команды. Погба продолжает разминаться у кромки поля, волнуя трибуны. Различные упражнения выполняет Поль. Стало быть, он действительно в ближайшее время появится в игре.
    • 28'
      Щесны забирает мяч сейчас в свои перчатки. Уверенно сыграл голкипер на выходе, не позволив Карамо допрыгнуть до снаряда в этом случае.
      27'
      Санабрия принял мяч в штрафной "Ювентуса", но плотненько против него играл Алекс Сандро, который сумел вынести сферу за лицевую линию. На угловой.
      26'
      Фаджоли получил повреждение сейчас на футбольном поле. Ну, а нам показали Поля Погба, которого на всякий случай отправил разминаться тренерский штаб "старой синьоры".
    • 25'
      Нам же еще раз показывают гол, который забил Куадрадо, после чего режиссеры показали Поля Погба, который в эмоциональной манере отпраздновал забитый его клубом мяч.
    • 23'
      Костич снова отправлял вперед в прорыв Куадрадо, но на сей раз Хуан стартовал к мячу поздно, позволив успешно в отборе сыграть своему сопернику.
    • 22'
      Карамо снова на левом фланге встретился с мячом. Принялся футболист финтить, собрав на себя двух соперников, после чего все же сделал передачу назад, не желая расставаться со сферой.
    • 21'
      "Юве, Юве", - доносится с трибун. Смогли перехватить инициативу на поле игроки "старой синьоры", но гости не собираются сдаваться. Будут они активно пытаться взломать оборону соперника впереди.
    • 20'
      20 минут отыграли соперники тем временем. Любопытно, что сегодня в заявке у "Юве" есть Поль Погба, который не играл фактически полгода, но сегодня может появиться на футбольном газоне. Прямиком в дерби!
      19'
      Почти смог протиснуться в штрафную соперника после передачи от Линетти Миранчук, но партнер оказался ранее в положении "вне игры", которое зафиксировала судейская бригада.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУАДРАДО! 1:1!
      Счет в матче снова равный! Долго осаждал ворота соперника туринский клуб. В итоге мяч прилетел в центр, откуда Костич сыграл на правый край. Хуан пробил, и мяч нырнул под перекладину. Защитник "скуадры гранаты" выбивал сферу из ворот, будучи в створе, за "ленточкой".
    • 16'
      Куадрадо на левом фланге попал в своеобразную "коробочку" из игроков "Торино". В итоге пытался протиснуться вперед колумбиец, но заработал в этой ситуации он лишь аут.
    • 15'
      Опять торопятся футболисты "Ювентуса". Снова на ход Влаховичу выполнял передачу Алекс Сандро, и до снаряда футболист "старой синьоры" добежать не сумел.
    • 14'
      А сейчас "Ювентус" атаковал ворота соперника в две волны, но мяч не прилетел к адресату. Сфера отскочила в итоге к Ди Марии, который с линии штрафной нанес выстрел выше мишени!
    • 12'
      Миранчук получал мяч в спину от партнера, но Сандро успел сделать шаг навстречу мячу, сумев выбить у россиянина мяч за пределы поля. В аут.
    • 11'
      Аллегри ходит у кромки поля, активно показывая своим подопечным, как именно им нужно играть и что делать. Пока весьма посредственный игроки "Ювентуса" впереди. Повторюсь, команде нужно взять себя в руки и вернуться в матч.
    • 10'
      Показалось сейчас, что Синго фолил против Костича в борьбе, но не указал на "точку" рефери. Разобрался судья. Действительно не было никакого фола в этой ситуации. Удар от ворот.
    • 9'
      Карамо снова на линии штрафной подключается к атаке своей команды, но в движении не успевает его обработать. Снаряд отскакивает в руки Щесны.
      8'
      Снова штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Торино". Линетти выполнял заброс в штрафную площадку оппонента, но мяч улетел далеко за пределы поля.
    • 7'
      Продолжает владеть мячом "Торино". Такое ощущение, что "Ювентус" никак не может отойти от пропущенного гола, а соперник, пользуясь ситуацией, пытается забить второй.
    • 5'
      Отрадно, что Алексею Миранчуку удалось напрямую поучаствовать в забитом игроками "Торино" голе. Все четко и слаженно сделали в атаке игроки "скуадры гранаты", выйдя вперед.
    • 4'
      Крутой старт в нашей игре. "Ювентус" пропустил, и теперь гарантированно будет идти вперед пытаясь во что бы то ни стало отправить мяч в ворота противника.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАРАМО! 0:1!
      Вот это старт матча! Угловой заработали игроки "Торино". Миранчук от правого углового флага выполнил передачу на Буонджорно, который головой скинул мяч на левый край штрафной. Карамо принял мяч на грудь, после чего послал сферу в левый нижний угол рамки соперника!
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" вышли на поле сегодня в черно-бело полосатых цветах, в то время, как игроки "Торино" появились на футбольном газоне в гранатовом обмундировании.
      1'
      Стартовало туринское дерби! "Ювентус" разыграл мяч с центра поля! Удачи соперникам, поехали!