• Рады представить! Теперь на нашем сайте существует система Фан-Клубов! Вступайте в фан-клуб "Барселоны" или "Интера"!
    Педро в падении завершил атаку своей команды, нет угрозы воротам!
  • 2'
    Тают последние секунды, но интрига сохраняется.
    2'
    4 минуты добавил судья.
    2'
    Месси набросил мяч в штрафную, неудачно. Контратака соперника - вне игры.
    2'
    "Барселона" долго катает мяч у штрафной, нет открываний. Пике принял мяч на грудь в штрафной и был подтолкнут - нет пенальти от анти-Эвребэ!
  • 2'
    Алвес с правого края поля подал наудачу, которая его подвела в этом моменте.
    2'
    После углового у ворот хозяев Пике принял мяч на линии вратарской, но не смог обыграть голкипера и с острого угла пробить! Корнер.
  • 2'
    Максвелл в штрафной получил пас вразрез, но бежал в сторону от ворот, нет опасности для "Интера".
    2'
    Алвес на правом краю штрафной упал и получил за это предупреждение, а ведь Снейдер ударил сзади по ноге защитника! Нет пенальти!
  • 2'
    Пике по всей штрафной "Интера" пробежал, но так и не нанёс удара!
    2'
    Станкович жёстко вступил в отбор, получил жёлтую карточку и в Барселону не поедет.
  • 2'
    Элементы паники в оборонительных порядках "Интера", с огромным трудом мяч выбивался несколько раз, но гости продолжают давить.
  • 2'
    Месси со штрафного с 25-ти метров обвёл стенку и запустил мяч в ближний угол, Сезар в падении выручил!
  • 2'
    Самуэль в падении заблокировал сильный удар с линии штрафной, Максвелл вернул мяч туда и просил пенальти, якобы мяч попал в руку защитника. Нет свистка.
  • 2'
    После второй замены у хозяев снова произошли перестановки, Это`о играет центрфорварда, Балотелли на правом краю атаки.
  • 2'
    Сколько же раз сегодня реактивные форварды "Интера" убегали от обороны. Это`о не смог опередить голкипера.
    2'
    Замена в составе "Интера": Балотелли вместо Милито, который не может играть.
  • 2'
    Перестановка у "Интера": Дзанетти перешёл на правый фланг обороны, его место занял Киву. "Барселона" контролирует мяч.
    2'
    Замена в составе "Интера": Киву вместо Майкона, которого уносят на носилках.
  • 2'
    Как показал повтор, Майкон лицом налетел на корпус форварда, разбил себе лицо и игру не продолжит.
    2'
    Майкон в прошлом моменте у своих ворот налетел сзади на Месси и остался лежать на газоне. Носилки появились.
  • 2'
    Абидаль едва успел прострелить с левого фланга от лицевой, но Педро не дали пробить. Контратака "Интера" не прошла.
    2'
    Милито потянул ногу, судя по всему, готовится выйти на поле Балотелли после пятиминутной лекции от тренера.
    2'
    Это`о в контратаке рванул в отрыв и был остановлен не по правилам Кейта, хаву гостей карточка.
  • 2'
    Болельщики свистом встретили пассивную стратегию "Интера", который впервые за тайм отдал мяч надолго.
  • 2'
    Лусио толкнул Педро в спину у правого угла своей штрафной, мяч попал в руки форварда, поэтому судье пришлось остановить игру. Мяч у "Интера".
  • 2'
    И только сейчас Жулио Сезар может позволить себе не торопиться при вводе мяча в игру. Прошёл очередной пас вразрез, Станкович едва не опередил Вальдеса! 4:1 было бы слишком.
  • 2'
    Педро бил издали - заблокировано, Абидаль с левого фланга прострелил вдоль штрафной, некому замкнуть.
  • 2'
    Перестановки: Месси в центр нападения, Абидаль на левый фланг обороны, Максвелл передвинулся вперёд.
    2'
    Замена в составе "Барселоны": Абидаль вместо Златана.
    2'
    3:1! Милито!
    Фантастика! Каталонцы неудачно выходили из обороны, Это`о с правого угла штрафной набросил мяч на Снейдера, который головой бил неважно, но на дальней штанге Милито подправил его! Из офсайда!
    1'
    А теперь предупреждение постфактум, наказан Пике за прыжок вперёд прямыми ногами в корпус Мотты.
    1'
    Майкон и Камбьяссо нарушили правила в центре поля. Обоюдные потери мяча, Златан вышел на ударную позицию и пробил после свистка, кипер выручил.
  • 1'
    Подача со штрафного к воротам Жулио Сезара, и снова голкиперу мешали играть в пределах своих владений.
  • 1'
    Месси никак не может обыграть нескольких соперников подряд. Тут же Майкон грубо атаковал Педро на бровке.
    1'
    Замена в составе "Интера": Станкович вместо хромающего Пандева.
  • 1'
    Свалка во вратарской "Интера" после углового, Педро бил головой с 8-ми метров и пытался в падении добить мяч головой, атака на вратаря!
    1'
    Бускетса грубо атаковали, Златана опередил Майкон, угловой. Карточки для Мотты нет за то нарушение.
  • 1'
    Месси с 23-х метров пробивал по коварной траектории, Жулио Сезар едва успел переложиться и отбил мяч перед собой, некому добить!
  • 1'
    Майкон не только отобрал мяч у своих ворот, но и бросил в отрыв Милито, Пике поставил корпус и помещал форварду.
    1'
    Судья назначил штрафной удар у центрального круга в пользу хозяев, да ещё и выписал жёлтую карточку Пуйолю за срыв атаки. Капитан "Барселоны" пропустит следующий матч!
    1'
    2:1! Майкон!
    И ещё раз оборона "Барселоны" капитулировала. Снейдер в контратаке с центра поля разрезал построения соперника, Милито без помех прострелил с правого угла штрафной на Майкона, который вторым касанием с линии вратарской ткнул мяч в дальний угол!
    1'
    Милито по центру вылетел один на один с голкипером, с 13-ти метров пробил в ногу Вальдеса, но после свистка, ещё дин офсайд!
  • 1'
    Милито получил пространство по правому краю, прострелил на Пандева, за которым не поспевал Алвес, но и Горану не хватило скорости!
    1'
    1'
    Минуту добавил судья. Месси таранил оборону по центру, но это не проходит сегодня.
    1'
    Предупреждён Бускетс.
  • 1'
    Контратака гостей, Педро по правому флангу неуверенно вёл мяч, Пандев успел подставить ногу и выбить его за боковую.
    1'
    Пушечный выстрел Снейдера в стенку, которая не рассыпалась и переправила мяч на угловой. Этих стандартов мало сегодня: 2 - 1.
  • 1'
    Кейта подсел под Майкона в 30-ти метрах от своих ворот почти по центру. Может быть очень опасно.
    1'
    Пандев заставил ошибиться всё того же Дани Алвеса и заработал угловой. Важна эта передышка для хозяев.
    1'
    Очередной навес от Дани Алвеса, на этот раз мяч пролетел через всё поле в аут. Лусио некоторое время полежал на поле, проблема с плечом.
  • 1'
    И снова эта парочка в центре внимания, на этот раз с фланга выполнил кросс латераль "Барселоны", но его земляк также в падении прервал этот манёвр.
  • 1'
    Хави выдал изумительный пас на правый край штрафной, Дани Алвес простреливал под удар партнёрам, Лусио в падении вынес мяч!
  • 1'
    Майкон сыграл в стенку с Это`о, но подать ему помешали, тем не менее, аут в пользу "Интера", который после гола захватил инициативу.
    1'
    Пуйоль едва не обрезался, но вернул мяч, подаренный Это`о. Педро тонко сыграл в центр штрафной на Златана, вне игры.
  • 1'
    Ибрагимович готов был замкнуть прострел справа от лицевой, но Жулио Сезар отважно бросился в ноги экс-партнёру и опередил его!
  • 1'
    Дани Алвес уже у своего углового флага хитро сыграл, ткнув мяч в ноги Пандева, удар от ворот в пользу гостей.
  • 1'
    Педро увидел открытого Дани Алвеса на правом углу поля, нехарактерно плохой приём мяча и срыв атаки.
  • 1'
    Штрафной с левого фланга в пользу хозяев, Вальдес кулаками отбил мяч, вовремя сыграв на выходе.
  • 1'
    Практически всё начинается заново в этой игре, хотя "Барселона" имеет некоторое преимущество в виде гостевого гола.
    1'
    1:1! Снейдер!
    Оборона "Барселоны" рассыпалась во время атаки соперника, Это`о с правого края штрафной прострелил на Милито, который с разворота отдал мяч свободного Снейдеру, а тот не имел права промахнуться с семи метров!
  • 1'
    Треть игры уже позади, моменты есть, разница в том, что "Интер" свои шансы не воплотил в голы, а гости реализовали единственную возможность отличиться.
    1'
    Как же Милито не забил, выйдя с острого угла один на один с Вальдесом?! Рядом с дальней стойкой просвистел снаряд!
  • 1'
    Максвелл мешал Это`о воспользоваться пасом из глубины, а Вальдес спокойно забрал мяч у линии штрафной.
    1'
    Снова "вне игры", это Майкон на десяток метров забежал за линию коллег по амплуа, 5 - 0 по офсайдам.
  • 1'
    После гола "Барселона" не отказывается от затяжного контроля мяча в центральной части поля, без обострений пока.
  • 1'
    Хави на центральной линии мешал Снейдеру пробросить мяч на ход и подыграл себе рукой.
    1'
    И ещё один офсайд у игроков "Интера", можно сделать вывод, что быстрыми передачами на оперативный простор пытается играть команда.
    1'
    Какой момент у Лусио после подачи со штрафного из глубины, бразилец головой бил с 6-ти метров и не попал в рамку! Офсайд был, правда.
    1'
    0:1! Педро!
    Максвелл по левой бровке рванул вперёд, от лицевой линии прострелил во "вторую линию", откуда Педро в касание с 15-ти метров пробил в дальний нижний угол, который уже не защищал голкипер! Сколько же важнейших мячей забил 17-й номер "Барселоны"!
  • 1'
    Дани Алвес подстраховал центральных защитников и помешал Милито пробить с центра штрафной.
    1'
    Это`о с 23-х метров стрелял в левый нижний угол, голкипер отбил мяч на Милито, который с острого угла не попал в рамку!
  • 1'
    Хави забросил мяч на высоченного Ибрагимовича, швед завалил оппонента, но головой не достал тот мяч.
  • 1'
    Непривычно видеть грубо играющую "Барселону", досталось по ногам Пандеву от Педро. Новичок "Интера" не в первый раз оказывается на газоне.
  • 1'
    Месси выполнил длинный проникающий пас по центру низом, у Златана было мало шансов добраться до мяча, Лусио в подкате сыграл здорово.
  • 1'
    Казалось бы, опытнейшие мастера сегодня играют, но здорово нервничают эти футболисты, а с ними и арбитры.
    1'
    Кейта на позиции левого защитника потерял мяч в борьбе. Судья увидел там нарушение со стороны Это`о и более того показал за это жёлтую карточку!
    1'
    Медицинская пауза, Дани Алвесу оказывается помощь, его перепрыгивал Дзанетти и наступил всем весом на руку защитника.
    1'
    Дани Алвес потерял мяч, не устояв на ногах, мгновенный контрответ, Самуэль перебросил оборону и выводил Милито один на один с голкипером - спорный офсайд!
    1'
    Милито на грани офсайда принял мяч и продолжил атаку, всё-таки прозвучал свисток. Тем временем, Моуринью склонился над газоном и что-то записывает в блокнот.
  • 1'
    Первый удар в матче, мяч, запущенный метров с 30-ти, пролетел левее ворот Жулио Сезара.
  • 1'
    Месси на "квадратном метре" накручивал соперников, прошёл трёх и упал уже в штрафной. Камбьяссо не фолил, судья не свистит.
  • 1'
    Хави сыграл низом по диагонали на Педро, который навесил на дальний угол вратарской, Кейта нарушил правила в попытке выиграть позицию.
    1'
    Хави с 42-х метров подал на дальний край штрафной, Педро не смог пробить с лёта, так как Лусио помешал, угловой.
  • 1'
    Пандев ударил сзади по ногам Дани Алвеса, который с первых секунд ходит в атаку, готовится подача со стандарта.
  • 1'
    Милито в контратаке с левого фланга рванул в штрафную мимо двух защитников, под прострел подставил ногу Пуйоль и помешал замыслу.
  • 1'
    Максвелл и Златан едва не ответили голом за всё добро, что им делал миланский клуб на протяжении долгих лет, Ибрагимович немного не дотянулся до мяча после прострела слева!
    1'

Перерыв! 1:1 после первого тайма!
  • Немного о схемах команд: 4-3-1-2 у "Интера" и 4-3-3 у "Барселоны".
  • Важно отметить, что "Барселона" преодолела 1000 км на автобусе, равно как и 350 болельщиков блауграны.
  • Отмечу, что тройка игроков, поменявших "Интер" на "Барселону" и наоборот прошлым летом, сыграет сегодня. Речь идёт об Это`о, Максвелле и Ибрагимовиче.
  • Футболисты готовы к выходу на поле под гимн Лиги чемпионов. Составы соперников практически оптимальные на данную минуту.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция первого полуфинального матча Лиги чемпионов между "Интером" и "Барселоной". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.