Тур: 22. Стадион: . Зрители: 21668 Главный судья: Мунуэра Хосе
Гомес Мойсес
Винисиус Жуниор
84' Желтая карточка
Начо Фернандес
89' Undefined phrase: football_event_
0:2
90'+6

Кадис Алехо Иван 1 12
    Заканчивается наша встреча! Финальный свисток! "Реал" побеждает своего соперника со счетом 2:0! Поздравляем мадридскую команду с этим успехом.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АСЕНСИО! 0:2!
    А Альваро все равно отдает свой голевой пас! Обокрал Унаи Гарсию молодой игрок "Реала", после чего отдал великолепный пас на Асенсио, который покатил сферу в "домик" вратарю "Осасуны", установив счет 2:0 на табло. Этот мяч уже точно никто не отменит!
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИНИСИУС! 0:2!
    А вот для чего его оставил "Папа Карло"! Асенсио выдал пас на Альваро, который вместо удара отдал пас на Винисиуса, и тот спокойно покатил сферу в левый нижний угол! Какой удачный выход мадридского юнца в матче! Интересно, что смотрит рефери повтор, и система "ВАР" определяет офсайд! Очень странное решение рефери.
  • 88'
    Не меняет Анчелотти Винисиуса, и вряд ли уберут его с поля. Хотя стоило бы дать игроку отдохнуть перед матчем с "Ливерпулем" в 1/8 финала Лиги чемпионов.
    87'
    Альваро Родригес вместо Родриго в составе мадридской команды появился. Играть в нашем матче остается всего-ничего, друзья!
    86'
    Кике Гарсия место Лукаса Торро на поле появился тем временем в составе команды хозяев.
    85'
    Эззалзули на поле вместо Абде появился в составе коллектива хозяев тем временем. Очередная ротация произошла в этом противостоянии.
    83'
    Начо был на поле, и не получил карточку от рефери. Зато сейчас, будучи на скамейке, он схлопотал "горчичник". Заслуженная карточка за споры с рефери и нелицеприятные фразы от бровки.
  • 82'
    Показалось сейчас игрокам и болельщикам "Реала", что попал мяч в руку Карвахалю, но нет. Рука была максимально прижата у игрока "Реала", и он не мог ее убрать даже чисто теоретически.
  • 81'
    10 минут есть у "Осасуны" на спасение! "Реал" смог забить, и за это ему честь и хвала. Но я уверен, что памплонцы зададут жару "сливочным" в оставшееся время игры.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАЛЬВЕРДЕ! 0:1!
    А вот тут решает уже класс и порядок! Получил Винисиус мяч на левом фланге от Модрича. Выполнил он передачу внешней стороной стопы на Вальверде, который набежал на мяч и с 11-ти метров, с отскоком от газона, покатив сферу в дальний от себя правый угол!
    78'
    Вместо Начо на поле в составе "Реала" появился Карвахаль. Ротация вполне ожидаемая. Кстати говоря, по ударам в сторону ворот у нас равенство - 8:8. По выстрелам в створ также паритет - 3:3.
    77'
    МОМЕНТ! Морено с правого края двинулся в центр, после чего нанес удар по воротам соперника, но сфера просвистела рядом с правой стойкой ворот мадридцев.
  • 76'
    Не так много времени у соперников осталось на то, чтобы эту встречу свести в свою пользу. Игроки "Реала" делают все, чтобы мяч отправить в сетку ворот соперника. но "Осасуна" не так проста.
  • 75'
    Не принес очередной стандарт у ворот "Осасуны" ничего опасного. Отбиваются "памплонцы" очень уверенно. Сегодня команда хозяев хороша во всех аспектах.
      73'
      Вальверде с линии штрафной нанес удар по воротам соперника. Мяч попал в ногу защитнику, после чего едва не юркнул в левый угол ворот памплонцев. Еще один корнер для "Реала".
      72'
      Вместо Брашанаца на поле Орос в составе "Осасуны" появился. Будет у него порядка 20 мину на то, чтобы проявить себя на поле.
      71'
      Модрич получил мяч после розыгрыша углового, после чего послал снаряд на дальнюю штангу, в сторону Рюдигера, который до снаряда добраться не сумел. Опередили его защитники.
      69'
      Алаба на левом фланге покатил мяч на Родриго. Тот выполнил прострельный пас в штрафную, и мяч вылетел за пределы поля. На угловой.
      68'
      Асенсио вместо Себальоса на поле в составе мадридского "Реала" появился. Новая замена в нашем матче.
      66'
      МОМЕНТ! А вот угловой разыграли прекрасно футболисты "Осасуны". Довели они мяч до Монкайолы, который с дужки штрафной выстрелил в левый нижний угол, и только чудом не попал в створ. Снаряд разминулся в миллиметрах от стойки.
    • 65'
      Перед подачей углового игрокам памплонцев не дали разыграть стандарт их же болельщики. Какой-то пирожок прилетел с трибун. Рефери сбегал к кромки поля и передал продукт питания кому-то из представителей местной администрации.
    • 64'
      "Осасуна" очередной угловой в матче заработала после неуверенных действий Милитао неподалеку от своей рамки. С левого края готовится подать корнер коллектив хозяев.
      63'
      Рубен Гарсия уступил место на поле Диего Морене. Кстати говоря, повреждение получил тут игрок "Осасуны". Пожелает ему только здоровья.
      62'
      Гомес! Получил он мяч на правом краю, на подступах к штрафной. Пробил игрок "Осасуны" в ближний угол, и сфера, ударившись в штангу, вылетела в поле!
    • 60'
      Снова Куртуа спасает свою команду, но на сей раз Гарсия низом с линии штрафной пробил по воротам бельгийского кипера "Реала". Тот здорово выбрал позицию и свой коллектив смог спасти.
    • 59'
      По сути, будет сегодня игра до гола. Мне кажется, что победит та команда, которая откроет счет в этом матче. Пока к этому близки игроки "Реала".
      57'
      МОМЕНТ! Винисиус на левом краю штрафной обыграл двух защитников. Выходил он на ворота Эрреры, однако принялся обыгрывать голкипера, который к такому повороту оказался готов. Прыгнул он в ноги противнику и мяч забрал в перчатки.
      56'
      Угловой сейчас подали игроки "Осасуны" у ворот "Реала", но Милитао контролировал позицию во вратарской. Головой он сыграл подальше от собственной рамки.
    • 55'
      21 686 фанатов сегодня на стадионе в Памплоне. Посещаемость прекрасная, ну, а "Реал" снова за счет удара Родриго создает опасный момент у ворот соперника. Прыгает за снарядом вратарь, который забирает мяч в свои перчатки.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Забивает Винисиус мяч в ворота соперника, но рефери фиксирует офсайд. Алаба передержал мяч в ногах, после чего отправил сферу в тот момент, когда бразилец был во "вне игры". Игрок "Реала" отправил мяч в сетку, но судья взятие рамки отменил.
      52'
      Будимир теперь фолит против Модрича, которому наступает на ногу. Снова на газоне игрок "Реала", а в руках рефери не виднеется карточка желтого цвета.
      51'
      Торро толкнул сейчас Камавинга, который был в движении и несся к воротам соперника. Очередной фол фиксирует судейская бригада. Остановка в нашем матче.
    • 50'
      Винисиус сейчас упустил мяч за пределы поля. Снова не удалось игроку мадридского "Реала" протиснуться к воротам. Сферу от потерял.
      48'
      МОМЕНТ! Родриго! Имел он все шансы забить гол в ворота соперника! Получил игрок "Реала" мяч на левом краю, после чего сместился в центр и с линии штрафной пробил в дальний угол. Сфера разминулась рядом со стойкой!
    • 47'
      Не вижу я, вроде как, замен в составах команд. Видимо, в перерыве ротация действительно не было и вышли противники в прежнем сочетании игроков на поле.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. Пока команды обходятся без голов, ждем их после паузы.
      45'
      Винисиус и Гомес по карточке сейчас получают за потасовку в центре поля под занавес первого тайма.
      45'
      А тут уже желтая карточка для Монкайолы за явный фол против игрока "Реала" и срыв перспективной атаки в лице продвижения вперед от Винисиуса.
      45'
      Нет, неудачный навес идет с правого края у "Реала". Спокойно отбивается "Осасуна". Модрич так успел повреждение получить. А Винисиус на половине поля противника цепляет противника. Тоже без желтой обходится форвард "сливочных".
      45'
      Две минуты добавил главный арбитр.
      44'
      Доиграется рано или поздно "Реал" такими темпами. У нас же Давид Гарсия фолит против Начо. Ассистент среагировал, определив нарушение правил.
      43'
      МОМЕНТ! Будимир! Передача с левого края последовала на линию штрафной, и игрок "Осасуны" произвел выстрел по воротам, но мяч пролетел рядом с левой стойкой!
      41'
      Модрича сейчас завалили на газон соперники. Карточку не показал сейчас рефери Гомесу, хотя для этого у него были все основания.
    • 40'
      По 3 фола совершили в первом тайме соперники. Подавали с очередного стандарта мяч в центр штрафной игроки "Осасуны" - Куртуа снова был надежен на выходе.
    • 39'
      56% против 44% - таково преимущество "Реала" в матче по проценту владения снарядом. Если же брать общую статистику матча, то она более и менее равная. Так что счет на табло полностью отображает события, происходящие в игре.
    • 37'
      Идет дело к концу первого тайма. Как-то увязла наша игра в центре поля, и нет уже такого активного прессинга со стороны "Реала". Успокоилась встреча у нас окончательно.
    • 36'
      Родриго как будто в шапке-невидимке играет в этой встрече. Практически все игроки из группы атаки "Реала" заметны на поле, но только не этот футболист.
    • 35'
      Монкайола отдавал передачу на Рубена Гарсию, который входил в штрафную соперника, но так и не сумел нанести удара по воротам противника.
    • 33'
      Винисиус падает сейчас на газон перед штрафной соперника, но рефери не фиксирует нарушение правил, хотя Гомес его откровенно цеплял рукой и валил на газон.
    • 32'
      "Реал" на половине поля соперника владеет инициативой. Следует навесная передача на Винисиуса, который финтами разбрасывает соперников, но упускает сферу за пределы поля.
    • 31'
      Камавинга успел сыграть на опережении и выбить мяч в центр поля во время забега игрока "Осасуны" вперед. "Реалу" нужно действовать максимально осторожно.
      30'
      Против Винисиуса сейчас сыграли футболисты "Осасуны". Коллективный отбор привел к фолу, но без карточки желтого цвета.
      28'
      Подыграл себе рукой при обработке мяча сейчас Винисиус. После чего еще и в офсайде игрок "Реала" оказался. Было, да. Смысла спорить нет.
      27'
      МОМЕНТ! Куртуа спасает сейчас свою команду, но, правда, у Брашанаца был офсайд, который смогли зафиксировать судьи. Но Тибо все равно молодец!
    • 25'
      А сейчас включается в игру уже наставник "Осасуны", который призывает своих игроков действовать чуть более активно. И памплонцы действуют здорово.
    • 24'
      Не получилось у Винисиуса обыграть соперника на одном движении. В обороне уверенно отбились памплонцы, вынесшие сферу за пределы футбольного поля.
    • 22'
      Оба наставника сейчас у кромки поля стоят. Правда, пока практически не вмешивается в игру ни один из специалистов. Вовсю у нас идет игра, не задерживаясь в центре поля.
    • 21'
      "Барселона" имеет на данный момент преимущество над "Реалом" в 8 очков, и это очень много. Особенно учитывая тот факт, что в этом туре "сине-гранатовые" играют с "Кадисом" на "Камп Ноу", а сами мадридцы, как мы видим, с непростой "Осасуной".
    • 20'
      Снова Винисиус пробрасывал мяч себе на ход. Казалось, что игрок сможет расстрелять ворота соперника, но из рамки выдвинулся голкипер "Осасуны", который снова сыграл на опережении.
      18'
      УФФФ! Вальверде подобрал снаряд далеко за пределами поля мяч, и первым же касанием нанес выстрел в ближний угол. Мяч просвистел рядом со стойкой, хотя в прыжке Эррера полет снаряда контролировал.
    • 17'
      Гарсия сейчас пробивал по воротам Куртуа, и голкипер "Реал" по-настоящему вступил в игру, сыграв кулаками в стороны от собственной рамки.
    • 16'
      Уфф... Будимир сейчас смахнул мяч с ноги партнера, не позволив пробить ему по воротам. Могла сейчас "Осасуна" серьезным образом озадачить своего соперника.
      14'
      Отбивается после подачи углового сейчас "Осасуна". Последовал навес с правого края в центр штрафной, в гущу игроков - играет на выходе Серхио Эррера.
      13'
      ОПАСНО! Винисиус! Имел он сейчас шанс забить быстрый гол и сделать жизнь "Реала" более спокойной. На левом краю он отобрал мяч у оппонента, вышел на рандеву с голкипером "Осасуны", но не смог переиграть его в ближнем бою. Впрочем, игрок заработал угловой удар.
    • 12'
      Вальверде отработал в обороне после подачи с правого фланга. Головой он сбросил мяч на правый край и пытался сохранить сферу в игре, однако упустил ее за пределы поля.
    • 11'
      Сегодня на трибунах фактически аншлаг. По-другому и быть не могло. У нас же в атаку пытается выйти "Осасуна"."Реалу" будет непросто в этом матче.
      10'
      Подача в штрафную "Осасуны" последовала от Модрича. В итоге на дальней штанге в голову Милитао попал снаряд, после чего улетела сфера за пределы поля. Там еще и офсайд определил рефери. Одно на другое наложилось.
      8'
      Камавинга, кстати говоря, пока подняться не может с газона. Медики вышли на поле, подняли они его с газона, но болезненный вид имеет 12-й номер гостей. Марко Асенсио побежал сразу же разминаться.
      7'
      Лукас Торро получает карточку желтого цвета сейчас. Камавинга получал удар прямой ногой в голень. Это еще хорошо, что игрок "Осасуны" отделался таким образом.
    • 6'
      Поправился Куртуа и вернулся в ворота у "Реала", а вот Карим Бензема оказался в списке травмированных. Так что без основного нападающего мадридцам будет очень непросто играть.
    • 5'
      Корнер, к слову, разыграли "сливочные" не лучшим образом. Вынесли сферу в центр поля игроки "Осасуны", но мяч снова оказался под контролем "королевского клуба", который продолжает искать счастье у ворот соперника.
      4'
      В атаке были футболисты мадридского "Реала". По левому краю разгонял наступлением своей команды Алаба, который прострелил мяч в центр штрафной, но угодил в ногу защитнику, от которого мяч спланировал за лицевую линию. Первый в игре угловой.
    • 3'
      Хосе Мунуэра - облуживает нашу встречу. Пожелаем удачи и этому арбитру все-таки ему сегодня предстоит непростая игра. Я уверен, что матч будет максимально интригующим.
    • 2'
      Футболисты "Осасуны" вышли сегодня на газон в бордовых футболках и синих цветах, в то время, как игроки "Реала" предстали перед нами в сливочном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Все готово к началу матча в Памплоне! Стартовала игра! Удачи соперникам, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Sadar. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Осасуна 0:2 Реал Мадрид онлайн