Аль-Адаль Аль-Харби Фахад 2 6
Аль-Батин Альхурайджи Мохаммед 9
Аль-Халидж Мартинш Фабиу 8
Аль-Таавун Бурайда Медран Альваро 8
    Звучит свисток об окончании матча! "Аль-Наср Эр-Рияд" проворачивает камбэк в матче против "Аль-Батин", побеждая в добавленное время со счётом 3:1.

Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Благодарю за внимание. До новых встреч на LiveRusult.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1 Маран!
    Хозяева уже отказались играть, бросив всех игроков в своей штрафной. Маран получил передачу с левого фланга, находясь в штрафной, без какого-либо сопротивления, отправил мяч в левый угол ворот!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Аль-Фатил!
    Игроки "Аль-Наср" выполнили подачу в центральную часть штрафной, где Аль-Наджи выполнил скидку, отправив мяч головой на своего партнёра, а Аль-Фатил замкнул мяч в сетку!
    90'
    Лопес получил передачу на ход к чужим воротам на правом фланге поля, Лопес набрал высокую скорость и готов был выходить один на один с вратарём, но  Аль-Акиди врезался в его ноги, сыграв не в пределах правил, за что и получил жёлтую карточку!
  • 90'
    Хозяева продолжают организовывать натиск на ворота соперника, а гости ищут возможность для контратаки, при этом достаточно удачно обороняясь у своих ворот.
  • 90'
    Сравнивают счёт хозяева в конце матча! Ещё остаётся время, чтобы выйти вперёд, остались ли силы? Скоро узнаем.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Гариб!
    "Аль-Наср" организовал высочайший натиск на ворота соперника Густаво выполнил мягкий заброс в штрафную площадь, Гариб замкнул передачу, отправив мяч в сетку ворот!
    90'
    Маран получает жёлтую карточку за симуляцию, игрок ворвался в чужую штрафную, сблизившись с голкипером, понял, что мяч он уже на недосигаемое расстояние, решил упасть в надежде на пенальти.
  • 90'
    Организовывает финальный штурм команда "Аль-Наср", но по-прежнему испытывает большие трудности в построении конструктива у ворот соперника, так же стоит отметить, безупречные действия игроков защиты.
    90'
    Главный судья компенсировал 12 минут к основному времени матча!
    88'
    Рональду выполнил очередной удар со штрафного стандарта из очень выгодной позиции, но в этом матче всё мимо летит у португальского игрока.
    87'
    Роналду выполнил прямой удар со штрафного стандарта. Мяч полетел в левую девятку, перелетел стенку, и угодил мимо ворот!
    86'
    Арбитр фиксирует фол. Роналду зарабатывает очень опасный штрафной удар. Метров с 20-ти будет наносить удар 7-й номер.
    84'
    Угловой стандарт выполняют хозяева поля. Гариб отправил мяч на ближнюю штангу ворот, но защитник своевременно выбил мяч на безопасное расстояние.
  • 83'
    "Аль-Наср" планирует провести мощную концовку, игроки максимально заряжены, готовые грызть каждый метр поля, но пока без опасных моментов.
      81'
      Один из игроков команды "Аль-Батин" получил повреждение. Медицинский штаб забрал травмированного на бровку для оказания необходимой помощи.
      80'
      Замена в составе команды хозяев.  Аль-Наджи Сами покидает поле, вместо него выходит Бушаль Наваф.
    • 79'
      Лопес выполнил дальний удар по воротам, мяч полете сильно высоко и неточно. Гости организовали атаку с точной передачей, но вот исполнение удара подвело.
    • 77'
      Густаво придержал своего соперника руками, предотвратив контратаку на свои ворота, гости зарабатывают штрафной, выигрывая несколько секунд.
      76'
      Замена: Аль-Сехимаи Наваф выходит на поле вместо травмированного Маурисио Антонио.
    • 74'
      67% на 33% процент владения мячом в пользу команды хозяев. По-прежнему "Аль-Наср" владеет мячом, но не может из этого ничего конструктивного сделать.
      73'
      Маурисио потянул заднюю поверхность бедра, игрок присел на газон выпрашивая замену. готовится вынужденная замена.
      71'
      Ещё один острый прострел выполнил игрок команды хозяев. Мяч полетел с правого фланга на дальнюю штангу, Гариб вытянувшись в падении совсем немного не достал до мяча.
      70'
      После навеса в штрафную площадь, Густаво нанёс удар головой по воротам, мяч полетел точно в руки голкипера, Кампанья  намертво забрал мяч!
      69'
      Жёсткое столкновение произошло на половине поля гостевой команде, в котором пострадал больше, тот кто нарушал. Лопес наказан устным предупреждением.
    • 68'
      Гости достаточно продолжительно провели время с мячом на чужой половине поля. "Аль-Бин" были близки к острому моменту, но соперник вовремя нейтрализовал угрозу.
    • 67'
      Лопес получает жёлтую карточку, за толчок руками соперника в момент борьбы за нейтральный мяч. Много мелких остановок стало возникать в нашей игре.
      66'
      Нарушение правил фиксирует арбитр. Аль-Шаммари руками толкал своего оппонента, в момент отбора мяча на бровке поля.
    • 64'
      Получается гостям своевременно нейтрализовать угрозу своим воротам. "Аль-Наср" пока не понимает, чем брать этот коллектив.
      63'
      Первая замена в нашей игре. В команде гостей будут перестановки. Аланазе Ракан покидает поле, вместо него выходит Мудасиру Салифу.
    • 62'
      Всей командой обороняется "Аль-Батин", не позволяя своему сопернику обострить ситуацию у своих ворот. Пока у гостей получается, но на сколько их хватит?
      60'
      Из убойной позиции наносил удар Роналду, находясь в чужой штрафной! Передача последовала с правого фланга низом, но португалец наносит удар мимо!
    • 59'
      Роналдо ударил по ногам защитника у чужой штрафной площади, Главный судья фиксирует фол, назначая штрафной удар в пользу гостевой команды.
    • 57'
      Напряжение накапливается в нашей игре, игроки стали много спорить с арбитром. Руди Гарсия уже напрашивается карточка за неспортивное поведение.
    • 56'
      Гариб выполнил острую передачу в центральную зону штрафной на своего партнёра, игрок под опекой падает в штрафной, но арбитры не видят тут нарушения правил.
    • 54'
      Гариб принял мяч на линии штрафной, улучшил позицию и выполнил удар по воротам, мяч полетел немного в сторону от ворот!
    • 53'
      После подачи из глубины поля в чужую штрафную от игрока команды "Аль-Наср", мяч достаётся Кампаньи лёгкой добычей.
    • 52'
      "Аль-Наср" контролирует мяч на своей половине поля, выжидая, что соперник начнёт открывать зоны, но пока этого не происходит.
    • 50'
      В перерыве не было сделано замен, команды продолжают играть в прежних составах. Пока никакой остроты команды не могут продемонстрировать.
      49'
      Роналдо нарушает правила на бровке поля, игрок толкнул своего оппонента в момент борьбы за нейтральный мяч. Главный судья зафиксировал фол.
    • 47'
      Владения мячом 66%:39% в пользу хозяев поля. Пока количество не переходит в качество. Игроки команды "Аль-Наср" так и не смогли ответить сопернику за пропущенный мяч, но очень планирует это сделать во втором тайме, посмотрим, насколько это возможно.
      46'
      Звучит свисток об окончании первого тайма! "Аль-Наср Эр-Рияд" - "Аль-Батин" 0:1. Перерыв!
      45'
      Опасный момент! Густаво наносил удар головой после передачи с правого фланга, мяч полетел во вратаря, а после покинул пределы пол, уйдя за лицевую линию ворот.
    • 45'
      Роналдо выполнил прямой удар по воротам, но мяч полетел сильно выше цели, не получилось португальцу в этот раз грамотно настроить прицел.
      45'
      Опасный штрафной удар зарабатывает команда гостей. У самой штрафной площади соперника будет исполнять удар Роналдо!
      45'
      Кампанья получает жёлтую карточку за неспортивное поведение. Голкипер был не согласен с главным судьёй, который не назначил штрафной удар в момент жёсткого единоборства на чужой половине поля.
      45'
      Лопес снова лежит на газоне, на этот раз ему досталось от голкипера, который в момент прыжка за мячом, ударил своего оппонента коленкой.
      45'
      К основному времени первого тайма компенсировано шесть минут!
    • 44'
      Всей командой обороняются игроки "Аль-Батин", понимая, что очень важно без пропущенного мяча уйти на перерыв.
      43'
      После подачи корнера, Лопес получил небольшое повреждение, ударившись лбом со своим оппонентом. Медицинский персонал выбежал на поле, чтобы помочь игроку.
    • 42'
      Лопес ворвался к чужой штрафной, сделал передачу на правый фланг, где Альхурайджи выполнил удар по воротам, мяч полетел в левый угол, голкипер надёжно перевёл мяч на угловой.
      41'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Роналду получил мяч из глубины поля, ускорившись оказался один на один с вратарём, Криштиану отправил мяч в пустые ворота после обыгрыша голкипера, но защитник чудесным образом выбивает мяч из линии ворот!
    • 39'
      Лопес, пожалуй самая заметная фигура первого тайма, именно он сейчас наносил удар головой после подачи со штрафного стандарта, мяч полетел немного выше ворот!
    • 38'
      Лопес зарабатывает штрафной удар на чужой половине поля, игрок технично принял мяч после передачи, но защитник ударил его по ноге в момент попытки отбора мяча.
    • 36'
      По-прежнему не получается Роналду и его компании ответить сопернику на пропущенный мяч. Все их атаки завершаются потерями и неточными передачами.
    • 35'
      Штрафной удар фиксирует арбитр рядом со штрафной площади команды хозяев. Команда "Аль-Наср" выполняет подачу в штрафную площадь, защитник выбил мяч головой в аут.
    • 34'
      Хозяева достаточно продолжительное время держат мяч на чужой половине поля, пытаясь играть на максимальное сохранения под своим контролем.
      32'
      Опасный момент! Букия получил передачу из глубины поля в чужую штрафную, игрок наносил удар в касание, но мяч полетел совсем немного неточно. Линейный судья поднял флажок!
      31'
       Аланазе получил по ногам от своего оппонента, игроки ввели борьбу за мяч в стоячем положении, болевой удар достался игроку команды хозяев от защитника "Аль-Наср".
    • 29'
      Первый удар по воротам от команд гостей. Роналду наносил удар головой после подачи с левого фланга от Густаво, но мяч полетел выше цели.
    • 28'
      Пока не понятно за счёт чего гости могут сравнять счёт, игра у них явно не идёт, быть может во второй половине тайма у них станут получаться проходы к чужим воротам, но пака их нет.
      26'
      Лопес нарушает правила в центральной части поля. Не прав он был в момент игры на втором этаже, завалив своего оппонента.
    • 25'
      Неожиданно хозяева вышли вперёд. Теперь гости ведут более агрессивную игру в атаке, а Руди Гарсия, стал ещё более эмоционален!
      23'
      Главный судья взял паузу на просмотр эпизода с голом, есть подозрения, что игрок толкал руками своего защитника, но после индивидуального просмотра на мониторе, арбитр гол засчитал!
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! ЛОПЕС!
      Мяч в сетке ворот у команды "Аль-Наср"!  Лопес вколачивает мяч в ворота после подачи с правого фланга от - Букия! Игрок отлично поборолся на втором этаже и поразил цель ударом головой!
      21'
      Вот и первый опасный момент!  Густаво догнал мяч у лицевой линии в чужой штрафной, откинув мяч немного назад,  Аль-Наджи готовил нанести удар, но защитник вовремя заблокировал попытку на ранней стадии полёта!
    • 19'
      Команды сыграли почти двадцати минутку, но показать что-то стоящее у ворот соперника не смогли. Мяч передвигается параллельными передачами в центральной зоне без обостряющих действий.
      18'
      Один из игроков команды хозяев оказался лежать на газоне. Игроки врезались друг в друга в игровом моменте. Главный судья вызвал медицинский персонал для оказания необходимой помощи.
    • 17'
      Руди Гарсия очень активен на бровке поля, постоянно жестикулируя своим игрокам все возможные подсказки по игре.
    • 15'
      "Аль-Наср" проявляет себя в этой игре первым номером, постоянно владея мячом у чужой штрафной, однако сделать точную передачу в штрафную у них не получается.
    • 14'
      Пока без опасных моментов проходит игра, команды не форсируют события, выжидая ошибок соперника. Пока никто из команд серьёзно себя не проявил в атакующих действиях.
    • 13'
       Аль-Юсеф нашёл выгодную позицию для подачи мяча в штрафную площадь. Мяч полетел верхом в центральную зону, где  Аль-Акиди удачно сыграл кулаками, разрядив обстановку у своих ворот.
      11'
      Нарушение правил фиксирует арбитр.  Аль-Ганам фолит в момент борьбы за верховой мяч, игрок руками толкал своего оппонента в центральной части поля.
    • 10'
      Не торопиться команда "Аль-Батин" начиная атаку от своих ворот, игроки не форсируют события, предпочитая надёжный перепас на своей половине поля.
    • 8'
      Хозяева переводят мяч на чужую половину поля, но мяч не задерживается у игроков в белых футболках, после неточной передачи, гости забирают мяч, начиная свою позиционную атаку.
    • 7'
      По правому флангу давят гости, но пака из своих коротких передач не может ничего конкретного предложить для конструктивных действий.
      6'
      Аль-Шаммари оказался лежать на газоне после столкновения с оппонентом в момент борьбы за нейтральный мяч. Арбитр штрафной не назначил, а медицинскую бригаду в помощь пригласил.
    • 4'
      Гариб на левом фланге поля разогнал атаку своей команды, выполнил прострельную передачу в штрафную площадь, Кампанья вышел из ворот, забрав мяч в свои руки.
    • 3'
      Отличная сегодня погода для игры в футбол. Хорошая атмосфера на трибунах! Болельщики гонят свою команду с первых минут, поддерживая барабанами и кричалками!
    • 2'
      Хозяева играют в жёлтых цветах, а гостям выдана форма белого цвета. Гости быстро завладели мячом, организовывая позиционную атаку за счёт коротких передач.
      1'
      Игра началась! Один из лидеров премьер лиги "Аль-Наср" принимает аутсайдера чемпионата "Аль-Батин" в 19-м туре. Посмотрим получиться ли гостям оказать достойное сопротивление. Мяч уже в игре. ПОГНАЛИ!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Совсем скоро начнётся матч между командами: "Аль-Наср Эр-Рияд" - "Аль-Батин" в рамках Премьер-лиги Саудовской Аравии.

Текстовую трансляцию проведёт - Дмитрий Матюшенцев. Надеемся на яркую и интересную игру!
    Где смотреть матч Аль-Наср Эр-Рияд 3:1 Аль-Батин онлайн