Харрогейт Мэтток Джо 1 1
Рединг Кэрролл Эндрю 1 1
Форест Грин Бернард Доминик 1 1
Кардифф Сити Баган Джоэл 1 1
  • "Манчестер Сити" не испытал проблем в гостях у "Бристоль Сити" и одержал разгромную победу в пятом раунде Кубка ФА. Текстовую трансляцию матча вёл Кирилл Иванцов, спасибо всем за внимание, встретимся ещё на LiveResult.Ru!
    Конец матча.
  • 90'
    Точно уже идёт доигрывание встречи, но тут могли хозяева воспользоваться слегка опрометчивым выходом Эдерсона из своей штрафной и забить гол престижа, однако всё же вратарь гостей вместе с защитниками исправил свою оплошность.
    90'
    Добавлены 2 минуты ко второму тайму.
    90'
    Кевин де Брёйне подтолкнул соперника впереди на правом фланге - мелкий фол от футболиста "Ман Сити".
    89'
    Двумя заменами отвечает главный тренер "Бристоль Сити" Найджел Пирсон: Омар Тэйлор-Кларк и Энди Кинг вместо Мэтти Джеймса и Джо Уильямса.
    88'
    Замена происходит у "Манчестер Сити": Максимо Перроне выходит вместо Бернарду Силвы.
    87'
    Вот, групповая стычка началась, интересно! По её итогам показано по жёлтой карточке Бернарду Силве и Джо Уильямсу.
    86'
    Хулиан Альварес имел момент в чужой штрафной, пробивал в левый угол, но попал мячом в защитника хозяев.
  • 85'
    Никак не могут перехватить себе мяч в центре поля футболисты "Бристоль Сити" и вынуждены передвигаться вхолостую.
  • 84'
    Скорее гости забьют свой четвёртый гол, чем хозяева - свой первый. Доминируют на поле подопечные Пепа Гвардиолы.
    83'
    Также перестановки есть в составе "Манчестер Сити": Коул Палмер и Серхио Гомес вместо Фила Фодена и Натана Аке.
    82'
    Замена произошла у "Бристоль Сити": Мэрли Франсуа ступил на поле вместо Наки Уэллса.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3! Кевин де Брёйне!
    Всё просто: де Брёйне дальним дробящим по газону ударом упаковал мяч в правый угол ворот хозяев.
    80'
    Джек Грилиш подключился в зоне левого инсайда и навесил от лицевой, а Макс О'Лири скорректировал мяч на угловой.
      79'
      Офсайд в середине поля зафиксирован у хозяев - Наки Уэллс оказался в положении "вне игры".
      78'
      Замена в составе "Бристоль Сити": Джей Дасилва вступает в игру вместо Кэмерона Принга.
    • 77'
      Марк Сайкс подцепил диагональ на правой границе чужой штрафной и из-под Натана Аке выполнил подачу за лицевую линию.
    • 76'
      Ну теперь уж, кажется, всё решено в этой встрече, хотя если вдруг "Бристоль Сити" сейчас отквитает один гол, интрига вполне может возродиться.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Фил Фоден (дубль)!
      Притаился на правом полуфланге в чужой штрафной Фоден и после паса из центральной зоны от Хулина Альвареса отправил мяч низом в левый угол с рикошетом от Винера.

73'
      Джо Уильямс в середине поля своим фолом заставил упасть Рубена Диаша - здесь без жёлтой карточки.
    • 72'
      Игрокам гостей важно сейчас спокойно подержать мяч, дабы угомонить прыть взбодрившихся хозяев поля.
      71'
      Замена в составе "Манчестер Сити": Джек Грилиш появился в игре вместо Рияда Мареза.
      71'
      Опасно! Сэм Белл пробивал на ближней штанге в падении после навеса с правого края - слабо попал мимо створа.
    • 69'
      Эдерсон поймал подачу соперника с левого края, и, возможно, он вытянул свои руки за лицевую, то есть мог быть угловой, однако арбитр посчитал, что мяч не пересёк линию.
    • 69'
      Оживился "Бристоль Сити" в последние минуты, хотят хозяева переломить ход игры в том числе за счёт поддержки трибун.
    • 69'
      Мэтти Джеймс исполнил корнер с правого края, после чего хозяева сохранили мяч на подборе.
      68'
      Алекс Скотт послал подачу в чужую штрафную с правого края, и мяч в падении выбил на угловой Натан Аке.
    • 67'
      Рубен Диаш возле своей штрафной сбоку выбил мяч за боковую, и в борьбе с ним упал Зак Винер. Судья не усмотрел нарушения правил.
      66'
      Фил Фоден вдали от каких-либо ворот приземлил Марка Сайкса, и расплатой для игрока "Манчестер Сити" стала жёлтая карточка.
    • 65'
      Кевин де Брёйне возле чужой штрафной снабдил мячом Фила Фодена, чей удар в левый нижний угол стал добычей Макса О'Лири.
      64'
      Алекс Скотт получил в центре поля толчок сзади локтем в спину и шею от Кэлвина Филлипса.
    • 63'
      Томаш Калаш подхватил мяч в районе своей штрафной площади и под взором Рияда Мареза отправил его влево за боковую линию поля.
    • 62'
      Ещё один пас у "Бристоль Сити" в чужую штрафную с правого фланга, и после этого на мяче сразу оказывается игрок гостевой команды.
    • 61'
      Контратаку провели хозяева с правофланговой доставкой. Марк Сайкс сделал передачу на Андреаса Вайманна, чей удар накрыл Рубен Диаш.
    • 60'
      Кевин де Брёйне приложился со штрафного по чужим воротам, а попал в выстроившуюся стенку из игроков "Бристоль Сити".
      59'
      Зак Винер сфолил перед своей штрафной на Рияде Марезе, так что опасный стандарт исполнит команда гостей.
    • 58'
      Больше минуты катают мяч на чужой половине поля игроки "Манчестер Сити", убаюкивая своих соперников.
    • 57'
      А вот Бернарду Силва решил не простреливать с правого края и развернуть назад тягучую атаку своей команды.
    • 56'
      Очередной прострел Фила Фодена с левого фланга прерывается защитником хозяев, выбивающим мяч в падении.
    • 55'
      Сохраняется игровое преимущество у "Манчестер Сити" во втором тайме. Это же команда Гвардиолы, всё понятно.
    • 54'
      Расчертили перспективную атаку футболисты визитёров, но удар Хулиана Альвареса из центра штрафной был заблокирован.
      53'
      Мануэлю Аканджи не дал добежать вперёд до центральной линии поля Наки Уэллс, толкнувший игрока гостей на газон.
    • 52'
      Макс О'Лири ошибается, вынося мяч из своей штрафной площади в аут за правую боковую линию.
    • 51'
      Проход по левому полуфлангу совершил Фил Фоден, только вот его прострел никому замкнуть было не суждено.
    • 50'
      Гости в атаке на левом фланге, и это долгая атака, позиционная, обострения в ней пока не было.
    • 49'
      Игра возобновилась, всё нормально.
      48'
      Эдерсон, выбивая мяч от своей штрафной, попал по ноге Сэма Белла. Тот не может сразу продолжить встречу.
      46'
      Второй тайм начался.
      Замена вратаря состоялась в перерыве у "Манчестер Сити": вместо Штефана Ортеги на поле появился Мораес Эдерсон. У "Бристоль Сити" тоже прошла замена: Андреас Вайманн вступил в игру вместо Джорджа Теннера.
      Свисток на перерыв при счёте 0:1. Пока вроде всё спокойно для "Сити", но не исключены ведь сюрпризы во втором тайме.
    • 45'
      У Кэлвина Филлипса в полукруге чужой штрафной мяч срезался с ноги и полетел по диагонали в сторону от правой девятки.
    • 45'
      Рико Льюис сопроводил мяч, ушедший за лицевую линию от "Бристоль Сити". Игру возобновит вводом от своих ворот Штефан Ортега.
      45'
      +2 минуты.
      45'
      Рубен Диаш поймал закидушку в чужой штрафной и нанёс довольно опасный удар, но спасла ворота хозяев блокировка от защитника.
      44'
      На отбой сыграл Томаш Калаш после прострела Фила Фодена с левого края, сильно выбив мяч на угловой.
      43'
      Наки Уэллс подбил по ноге Мануэля Аканджи, когда тот выносил мяч с линии своей штрафной площади.
    • 42'
      Скоро уже перерыв, счёт сейчас минимальный в пользу "Манчестер Сити", и контролирует игру команда из Премьер-лиги.
      41'
      Хорошо разыграли атаку гости по центру с пасами в касание, и в итоге Кевин де Брёйне с левого полуфланга пробил выше створа.
    • 40'
      Фил Фоден поймал мяч на левом фланге, опередив оппонента, и выполнил прострел, который вынес за боковую линию Зак Винер.
    • 39'
      Фил Фоден столкнулся в центре поля с Алексом Скоттом, ударившись лицом об плечо соперника. Но всё нормально с игроком сборной Англии.
    • 38'
      Джо Уильямс уже после корнера у чужих ворот неудачно забросил мяч из глубины партнёру на правый край - получилось в аут.
      37'
      Алекс Скотт постарался в атаке на левом фланге, попробовал прострелить и заработал угловой для хозяев.
    • 36'
      3(1) - 6(3). Такова статистика на данную минуту по ударам (в створ).
    • 35'
      Сэм Белл в контратаке сместился с левой стороны в центральную зону и с подступов к штрафной запустил мяч гораздо выше перекладины.
      34'
      Теперь Джо Уильямс нарушил правила на половине поля соперника, после чего выслушал устное внушение от арбитра.
      33'
      Кэмерон Принг совершил небольшой фол в середине поля. Это значит, что скоро визитёры разыграют штрафной и начнут свою новую позиционную атаку.
    • 32'
      Вернули мяч футболисты "Манчестер Сити" к левому флангу, и сместившийся к чужой штрафной Кевин де Брёйне нанёс слишком высокий удар, который отбил один из болельщиков на трибуне за воротами.
    • 31'
      Натан Аке на левом краю мелко отпасовал на Кевина де Брёйне, и развернули гости вектор своей атаки на противоположный фланг.
    • 30'
      Хозяева упустили мяч за боковую в атаке на правом фланге. Но если бы не упустили, был бы тайм офсайд у "Бристоль Сити".
    • 29'
      Задерживаются футболисты гостей с мячом на своей половине поля, где устраивают свою обычную перепасовку.
      28'
      Гвардиолу мы не зря вспомнили - общается он сейчас о чём-то с резервным арбитром.
    • 27'
      Большая часть первого тайма осталась позади, и на данный момент команда Хосепа Гвардиолы реализует свой более высокий класс, минимально ведя в счёте.
    • 26'
      Рико Льюис обрезал контратаку "Манчестер Сити", выбив мяч влево за боковую линию. Задумывалось это как передача на подключавшегося параллельным курсом вперёд Фила Фодена.
      25'
      Сэм Белл обнаружил себя в положении "вне игры", приняв закидушку на левом полуфланге перед чужой штрафной.
      24'
      Угловой исполнили гости с левого края, и Хулиану Альваресу удалось нанести удар с близкого расстояния, только не попал он в створ ворот.
      24'
      Опасно у ворот "Бристоль Сити"! Кевин де Брёйне сделал закидушку слева на дальний край вратарской, откуда с лёта приложился Рияд Марез, и после рикошета от Томаша Калаша мяч прошёл рядом со штангой.
    • 23'
      Натан Аке прокинул мяч к левому углу вратарской Хулиану Альваресу, однако передача оказалась слишком сильной, и мяч спокойно пришёл в руки вратаря хозяев.
    • 22'
      33 на 67 процентов - такова статистика владения мячом за последние 20 минут. А сыграна 21 минута с половиной.
    • 21'
      Фаворит матча очевиден - конечно, это "Манчестер Сити". Тем более учитывая тот факт, что "Бристоль Сити" выступает в Чемпионшипе.
    • 20'
      Рико Льюис коротко набросил Филу Фодену на левый фланг, оттуда пошла подача в центр штрафной, и Кэмерон Принг головой в падении выбил мяч.
    • 19'
      Алекс Скотт совершил проход по левой бровке со смещением к центру и низом примерно с линии штрафной отправил мяч в руки Штефана Ортеги.
    • 18'
      Провели хозяева позиционное наступление правым краем, и их фланговая доставка была перехвачена футболистом гостевой команды.
    • 17'
      Территорией и инициативой владеет "Манчестер Сити", тогда как "Бристоль Сити" уповает на контратаки.
    • 16'
      Фил Фоден пробивал низом из левой части чужой штрафной, и был заблокирован удар автора пока что единственного гола в сегодняшней встрече.
      15'
      Повреждения пальцев у Штефана Ортеги, оказывается медицинская помощь вратарю "Манчестер Сити".
      14'
      Нашли слабое место в обороне гостей футболисты хозяйской команды - это левое полуфланговое направление, если смотреть на поле глазами игроков "Бристоль Сити". Сейчас в той зоне зафиксирован офсайд у хозяев.
    • 12'
      Фил Фоден в чужой штрафной опередил Кэмерона Принга, но их обоих в плане завладения мячом опередил голкипер "Бристоль Сити" Макс О'Лири.
    • 11'
      Марк Сайкс протащил мяч к левому углу гостевой вратарской, где упал после толчка в исполнении Рико Льюиса. Вообще-то здесь мог быть назначен пенальти. Но с другой стороны, это английская борьба, и толчок со стороны игрока "Манчестер Сити" не был таким уж серьёзным.
      10'
      Разыграли хозяева свой штрафной и упустили возможность для удара по воротам, а потом бесполезно разыграли угловой и наткнулись на контратаку. Впрочем, "Ман Сити" завершил её плохо - де Брёйне из центра поля безадресно закинул мяч в чужую штрафную, где он стал лёгкой добычей Макса О'Лири.
    • 9'
      Как видим, смешанный состав у "Манчестер Сити". Оно и понятно, ведь идёт кубковый матч не самых высоких стадий.
      8'
      Де Брёйне отработал сейчас на правом фланге и в обороне, уронив на газон Алекса Скотта.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Фил Фоден!
      Марез обыгрался на правом крыле атаки с де Брёйне и прострелил к дальней линии вратарской, откуда Фоден легко переправил мяч в сетку.
    • 6'
      Со стороны визитёров последовала левофлаговая подача во вратарскую соперника, и мяч уверенно поймал Макс О'Лири.
    • 5'
      "Бристоль" Сити" играет в красно-белой форме, тогда как у "Манчестер Сити" жёлто-чёрная расцветка.
    • 4'
      Хозяева разыграли корнер на правом фланге и прострелили, а Кэлвин Филлипс перехватил эту чужую передачу в своей штрафной.
      3'
      А вот и ответная попытка "Бристоля" организовать опасность у чужих ворот. Сэм Белл достаточно опасно пробивал с левого полуфланга в дальний угол, и Штефану Ортеге удалось перевести мяч на угловой.
      2'
      Дальний удар исполняет Кэлвин Филлипс - и мяч врезается в перекладину! Отскок безопасный для хозяев.
      1'
      Матч начался.
    • 47'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 7'
      Марез Рияд сделал результативную передачу.
      7'
      Г О О О О Л - Фоден Фил бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ashton Gate. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бристоль Сити 0:3 Манчестер Сити онлайн