Кот-д'Ивуар Яо Куасси Аттохула 1
Кот-д'Ивуар Mohamed Zougrana 1
Сенегал Libasse Ngom Laye 1
  • Победный финальный кубок
    Выигрывает эту встречу сенегальская команда, а, вместе с ней, и Чемпионат африканских наций! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ВЫИГРАННЫМ ТРОФЕЕМ!
    НЕТ ГОЛА! Не забивает и свой последний удар Алжир. Сильный выстрел по центру, прямо в перекладину мяч попадает. Кендучи ужасно пенальти исполнил!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИУФ! 4:5!
    А теперь уже выходит вперед Сенегал! Классный удар, и вратарь не справляется с угрозой!
    НЕТ ГОЛА! Как можно так решающий пенальти пробивать. Мрезигуе зачем-то напрыгнул перед ударом, после чего просто мяч по центру покатил. Этот парень определенно не понимает, в матче какого уровня он не забивает из-за своей халатности.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАМАРА! 4:4!
    Красиво пробил он по воротам соперника, и сфера прилетела в сетку. Интрига до последнего момента!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛАУАФИ! 3:4!
     Уверенно он пробил по воротам. Голкипер не сумел справиться!
    НЕТ ГОЛА! Ндиайе сейчас со всего маху выстреливал в левую "девятку", но угодил в "крестовину"!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАНТЕ! 3:3!
    Мощный удар под перекладину он отправил. Кипер в этой ситуации даже не смог среагировать.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАЯЗИД! 3:2!
    Взял он средний разбег, после чего нанес удар в правый угол, и прямиком в "девятку" он выстрелил!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АДБУЛЛАУИ! 2:2!
    Классный удар в правый нижний угол. Голкипер не дернутся даже в этой ситуации.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Н'ДИАЙЕ! 1:2!
    Пробивает он в правую от себя "девятку", и мяч в сетке оказывается.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖАНИТ! 1:1!
    НЕТ ГОЛА! Долго разгонялся и пробил в руки голкиперу! Рефери заставил перебить, и Джахнит сферу в сетку переправил!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАЛЬДЕ! 0:1!
    Уверенный удар в нижний левый угол. Вратарь оказывается не у дел.
    И все! Экстра-таймы подошли к концу! Серия пенальти ждет соперников в этой дуэли!
    119'
    Гийе был наказан рефери карточкой желтого цвета. многовато нарушений в концовке игры.
    • 118'
      Да, фанаты явно недовольны игрой своих коллективов. Крайне нелицеприятные действия клубов по ходу поединка.
    • 116'
      Н'Диайе сейчас в борьбе на втором этаже неудачно приземлился на газон, после чего получил небольшое повреждение. Тут же случилась в игре остановка.
      114'
      Баязид вместо Мезиане на поле появился в составе сборной Алжира. Очередная ротация в нашей встрече.
      112'
      Бальде вместо Диалло на поле появился. Канте вместо Мбайе появился в состава сенегальского коллектива также. Двойная ротация случилась.
    • 111'
      Свистит стадион. Никто из соперников не может открыть счет в поединке.
      109'
      Подустали уже соперники. Махиус не успел к мячу. Срубил он соперника на газон, после чего получил карточку желтого цвета.
      107'
      Сразу же зарабатывает Алжир угловой. Удается создать им опасный момент около ворот. Мяч летит выше ворот.
      106'
      Стартовал второй экстра-тайм. Ждем развязки сегодняшнего матча!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого экстра-тайма счет на табло 0:0.
    • 104'
      Ну что? Не за горами серия 11-метровых ударов. Совсем ничего не получается у команд в основное время и дополнительно. Толком даже моментов они не создают.
    • 102'
      Отбивается сейчас Сенегал после навеса с правого края. Выносят гости мяч подальше от опасной зоны.
      101'
      Ничего в атаке у Сенегала не получается в дополнительное время. Ну, а Алжир зарабатывает на левом краю опасный стандарт. Сейчас последует навес.
      100'
      Абделлауи сейчас досталось по ногам. Рухнул на газон игрок Алжира, заработав для своей команды очередной стандарт.
      98'
      Мезиане после навеса с левого края пробил головой по рамке соперника метров с 7-ми. Мяч на "ленточке" сумев намертво зафиксировать вратарь! Второй, вроде как, опасный момент в матче!
    • 97'
      Сосредоточенно выглядит оборона Сенегала сейчас. Любые попытки соперника создать угрозу она отводит подальше от своих ворот. Так и играют коллективы.
    • 95'
      Слету пробил сейчас по воротам соперника Мезиане. Мяч пошел намного выше цели. Кипер просто его сопроводил за пределы газона.
    • 94'
      Ничего интересного на поле не происходит. Как играли весьма инертно соперники в основное время матча, так что-то подобное и продолжается.
    • 92'
      Снаряд в центре поля перекатывает сборная Сенегала. Не забили за 90 минут времени ни голы соперники, и что-то мне подсказывает, что вряд ли что-то поменяется в дальнейшем.
      91'
      Стартовал первый экстра-тайм!
      Прозвучал свисток, но не будет он финальным. Нас ждет дополнительное время! Все, как обычно!
    • 89'
      Увязла игра в районе центрального круга. Алжирской сборной никак не удается создать угрозу у ворот соперника, а время все тает, и остается его немного.
    • 88'
      Искренне переживают болельщики сборной Алжира за свою команду. Кто-то грызет ногти, кто-то закатывает глаза, а некоторые взывают к небесам. Победа сегодня в любом случае достанется только одному из противников.
      87'
      Снова угловой, но уже на правом фланге заработали и подали алжирцы. Навес последовал в центр штрафной, и на выходе себя проявил наилучшим образом вратарь соперника.
    • 85'
      Дальний удар по воротам соперника Диалло нанес. 10-й номер сенегальского коллектива попытался поразить рамку противника, но явно перекрутил снаряд, который улетел чуть ли не параллельно воротам.
    • 84'
      Сегодня масса почетных гостей на стадионе. Много чиновников, известных людей и даже президент Африканской Федерации Футбола присутствует. Да вот только уровень игры не привлекает.
    • 82'
      Завершается постепенно второй тайм у нас. Болельщики с каждой минутой ведут себя все активнее и больше свистят, само собой. Им далеко не все нравится, что происходит на футбольной арене.
      81'
      Нет, пенальти не будет. Рефери разрешил подать угловой футболистам сборной Алжира, но мяч прилетел на голкипера, который сыграл кулаками в сторону от рамки.
      79'
      Так, а тут зарабатывает, судя по всему, угловой удар коллектив из Алжира. Следует навес с правого края, мяч попадает в руку игроку Сенегала и ушел на угловой. Спорят с судьей сейчас игроки.
      78'
      Койте вместо Гийе на поле появился в составе Сенегала сейчас вышел. Очередная ротация в нашем противостоянии случилась.
    • 77'
      Мбайе сейчас получил мяч, после чего нанес он выстрел в дальний угол. Снаряд просвистел рядом со стойкой. Последние минуты встречи пошли.
    • 76'
      Н'Диайе снова отметился дальним ударом по воротам соперника. Был готов вступить в игру голкипер, но сфера рядом со стойкой полетела.
      74'
      Вышедший на замену Кендучи был сейчас замечен главным судьей. Фол в атаке привел к тому, что футболист получил в свой пассив карточку желтого цвета.
    • 73'
      Еще один угловой для Алжира. С левого края будет исполнена подача в центр штрафной. Ждем, чем сей эпизод завершится. Это определенный шанс.
      71'
      Диалло снова на газоне. На сей  раз травма может быть слишком серьезной. Всем своим видом показывает игрок Сенегала, что матч пока продолжить не может.
      70'
      Н'Диайе оказался на газоне. Получил он в борьбе с соперником удар по лицу, но рефери фола не заметил. Даже просто стандарта не будет.
    • 69'
      Одна за другой волна недовольств. Фанаты не на шутку разошлись, а на футбольном поле нет опасных моментов. Как будто так и должно быть.
    • 68'
      Завершается у нас основное время матча. Как не было голов в этой игре, так и нет и, собственно говоря. Играют противники без опасных эпизодов.
      66'
      Не особо сильный удар выполняет сенегалец. Мяч сразу же защитники отправляют в центральную зону поля.
    • 65'
      Активно борются соперники за мяч. Летел мяч в сторону ворот Алжира, но увы ушел лишь за линию ворот. Будет назначен угловой.
    • 63'
      Диалло снова с дальнего расстояния нанес удар по рамке противника. Снаряд полетел выше цели метров на пять. Крайне сильный удар.
      61'
      Угловой с правого края снова подали футболисты сборной Алжира, и из рамки выходит голкипер, которому в высоченном прыжке мяч удается забрать в перчатки.
    • 60'
      Полчаса до конца основного времени матча, но я уже сейчас прямо-таки чувствую дыхание овертайма. Все именно к дополнительному времени нас  вами готовит.
    • 58'
      По центру стадиона какой-то совсем уж колоритный фан-сектор фанатов сборной Сенегала имеется в наличии. Там поклонники и поют, и танцуют, и что только не делают.
    • 57'
      Диалло отважился на удар со средней дистанции. Мяч полетел чуть левее мишени, став откровенным подарком для обороняющейся команды.
    • 55'
      Оба тренера снова заняли место в технической зоне. Ни на секунду они сегодня не присаживаются на скамейку запасных, надеясь, что их коллектив первым откроет счет в матче.
    • 54'
      Н'Диайе зарядил сейчас локтем сопернику в лицо. Удалось избежать рассечение, но нарушение правил было более, чем опасным.
    • 53'
      По-прежнему замен на поле нет, хотя на месте наставников я бы о них задумался. Игра такая скучная, что можно действительно уснуть по ходу матча.
    • 51'
      Разыграть удачно корнер не удалось. После навеса с правого края на выходе действовал голкипер сборной Сенегала, сумевший спасти свой коллектив от неприятностей в нескольких ситуациях.
      50'
      Бельхитер подстраивается к передаче партнера с правого края. В касание бьет он по рамке, но в защитника попадает тут. Еще один стандарт. Угловой.
      48'
      Сенегал подает угловой. Не удалось игрокам создать опасных моментов. Мяч улетает в центр поля.
    • 47'
      Судя по всему, замен не было у нас в перерыве, и в прежнем сочетании игроков на газоне выйдут противник.
      46'
      Второй тайм в нашей встрече стартовал! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. В финале Чемпионата африканских наций первый тайм завершился ничьей - 0:0.
      44'
      Выносит сейчас Алжира мяч на угловой. Розыгрыш корнера с левого края ни к чему интересному не приводит.
      43'
      Мезиане сфолил сейчас против оппонента, нарушив правила. Без желтой карточки дело обошлось в этой ситуации.
    • 42'
      После очередного навеса в штрафную Сенегала играет на выходе голкипер номинальных гостей, который пока действует в рамке очень надежно.
    • 40'
      Обе команды такое ощущение, сильно подустали, хотя в атаке они себя толком не проявляли и действовали максимально сдержанно.
      39'
      Штрафной удар заработала сборная Алжира. Последовал розыгрыш стандарта, но крайне неточным он получился. Мяч выше цели полетел.
      37'
      Кейн с линии штрафной произвел удар по воротам Алжира. Это первый более и менее опасный момент за весь матч. И то только потому, что снаряд в нескольких метрах от ворот пролетел.
    • 36'
      В этот раз корнер не нес в себе реальной угрозы для Сенегала. Правильно игроки в своей зоне расположились и сферу выбили подальше от рамки.
    • 34'
      В ногу Шейху попадает сферу после прострела Мезиане с правого края. В итоге мяч улетает в сторону трибун. Новый в матче угловой удар.
    • 33'
      Мбайе попытался дальним ударом порадовать фанатов, но выстрел был настолько неудачным, что мяч и в регбийные ворота мог не попасть.
    • 32'
      Свистят болельщики. Расположились наставники тем временем у кромки поля. Активно они жестикулируют и гонят свои клубы вперед.
      31'
      Мамаду наказан рефери за фол и споры после него. Также желтая карточка.
    • 30'
      Да, в первом тайме очень много пауз, остановок. Есть и травмы. Но их количество минимизировано, хотя фолов совершают оппоненты много.
    • 29'
      Почти полчаса игры действуют на поле соперники. Скорее всего, будет сделан в этой игре на оборону, как это всегда бывает с участием сегодняшних коллективов.
    • 27'
      Хочется уже и нам с вами что-то более активное увидеть, чем просто банальная перекатка мяча, которая мало когда приносит пользу хоть кому-то.
    • 26'
      Больше Сидибе готовился к удару. В итоге произвел он выстрел по верхней части выставленной "стенки". Мяч после рикошета улетел за пределы поля. В аут.
      25'
      Штрафной удар заработали игроки сборной Сенегала. Выстраивает "стенку" кипер сборной Алжира. Смотрим, что получится из этого.
      24'
      Камара сейчас получил карточку желтого цвета, срубив соперника на полной скорости. Мезиае тоже наказан предупреждением.
    • 23'
      Чаще владеет мячом Сенегал в первом тайме. Правда, преимущество не весомое - 46% против 54%. Но по игре, конечно, пока равенство на табло.
      22'
      Неудачно угловой разыграли футболисты сборной Сенегала. Пошла навесная подача в центр штрафной, где до снаряда раньше всех сыграл вратарь.
    • 21'
      Снова идет вперед Сенегал. Подача с левого края приводит к тому, что Алжир выбивает снаряд за лицевую линию. Будет очередной стандарт.
    • 19'
      Оглушительный свист на трибунах не прекращается. Мне вообще кажется, что болельщики исключительно ради этого сегодня пришли на стадион.
    • 18'
      Свистят болельщики. Явно им не нравится все то, что на футбольном поле происходит. Моментов нет, только владение мячом в исполнении соперников.
    • 16'
      Сидибе теперь и сам оказался на газоне. Прилетел ему опасный удар, да только за этот фол снова ничего не получил футболист. Встреча продолжилась.
    • 15'
      Треть тайма позади. Начали подключать голкиперов сейчас игроки к комбинациям, чтобы ненароком не застоялись стражи рамок и чувствовали игровой тонус.
      14'
      Сидибе сейчас снова нарушил правила, на сей раз более грубо. И тут судья все-таки свой кармашек расчехлил, откуда достал карточку желтого цвета и предъявил ее игроку, совершившему нарушение правил.
      12'
      Сидибе нарушил правила в районе центрального круга, завалив соперника на газон. В руках рефери не появилась карточка желтого цвета и в этот раз.
    • 11'
      Почти без работы сейчас оба голкипера. Ударов по воротам мало, но острых ситуаций предостаточно. Масса прострелов, передач, но забитых голов нет пока.
    • 10'
      Завели трибуны традиционное "уканье", которое пришло к нам от фанатов сборной Исландии. Должно быть, на трибунах сегодня немало фанатов. Так и есть. Фактически аншлаг..
    • 8'
      Драуи завалил сейчас на газон Кейна при помощи рук. Мне кажется, что карточку желтого цвета в этой ситуации провинившийся игрок все же заслуживал, но рефери был другого мнения.
    • 7'
      Белаид отметился дальним ударом по воротам соперника - мяч полетел куда-то в сторону трибун. Досталась сфера по итогу игрокам гостей.
      6'
      Папе Диалло сейчас промчался к воротам соперника, дважды за счет дриблинга ушел от защитника и прострелил, но угодил в ногу оппоненту. Будет угловой удар.
    • 5'
      Запели трибуны. Гонят они вперед хозяев, которые начинают весьма скромно. Медленно, но верно подбираются они к воротам оппонента
      3'
      В итоге сразу два корнера удалось исполнить фаворитам встречи. До ударов дело так и не довели игроки сборной Алжира. Вратарь с мячом.
    • 2'
      В атаку сразу же устремились игроки сборной Алжира. Подача с правого края, и хозяева зарабатывают угловой удар на правом краю.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! Удачи соперникам, поехали!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех на финальной игре Чемпионата африканских наций.

Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Алжир 0:0 Сенегал онлайн