Гонсалес Николас
59' Желтая карточка
Иконе Жонатан
70' Желтая карточка
78' Undefined phrase: football_event_
79' Желтая карточка
Итальяно Виченцо
80' Желтая карточка
Калюлю Пьер
2:0
87' Гол
Йович Лука
2:1
90'+7

Рома Ибаньес Рожер 1 10
    И все-таки финальный свисток! "Фиорентина" на своем поле переигрывает "Фиорентину" со счетом 2:1. Поздравляем "фиалок" с этим успехом!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭРНАНДЕС! 2:1!
    Классная контратака "Милана", передача от Салемакерса на Тео, который с восьми метров попадает прямиком в левую "девятку". Вот это голище! Но не радуется игрок, а бежит к центру поля, забирая с собой мяч.
  • 90'
    На последних минутах встречи владеет мячом сейчас "Фиорентина". Думаю, что "фиалок" уже можно поздравлять с успехом в этом противостоянии.
  • 90'
    Златан с 22-х метров пробивает по воротам соперника, но прямо в руки вратарю мяч сейчас прилетает. Не лучшая попытка Ибрагимовича отличиться.
    90'
    Вместо Амрабата и Гонсалеса Барака и Соттиль на поле появились в составе "скуадры виолы". Это замены под премиальные.
    89'
    Еще один угловой для "Фиорентины". Подача с правого края в центр штрафной, и на выходе играет Меньян, к которому сегодня просто минимум вопросов.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЙОВИЧ! 2:0!
    Классная атака "Фиорентины" на скорости. Передача на правый край, откуда Додо подал сферу на дальнюю штангу, а игрок "фиалок" в падении головой направил снаряд в сетку!
  • 87'
    Йович хорошо вошел в игру. Сейчас постреливал он мяч с левого края в центр штрафной - первым на мяче был голкипер соперника.
  • 86'
    Игор Роша получил мяч на правом фланге, сместился в сторону и пробил. Мяч полетел намного выше цели.
  • 85'
    Последняя 5-минутка в нашем матче вот-вот стартует. Иконе с правого края пытался покатить мяч в штрафную соперника - там все перекрыто.
    83'
    Кастровилли вместо Бонавентуры на поле в составе "Фиорентины появился тем временем. Новая замена в матче.
    82'
    Вместо Кабрала на поле появился Йович в составе команды хозяев. Готовится еще одна ротация в составе "скуадры виолы".
    81'
    Гонсалес сейчас убегал от Калюлю. В итоге игрок "Милана" нарушил правила, за что получил карточку желтого цвета от главного арбитра встречи.
    80'
    Кабрал после розыгрыша углового удара, как показалось рефери, сыграл в своей штрафной рукой. Судья на "точку" указал. Пересмотрели повтор судьи, но не заметили там игры рукой. Играем дальше.
  • 79'
    Ибрагимович получил мяч на линии штрафной, после чего был готов пробить по воротам соперника, но выбили мяч у него защитники за лицевую линию.
    • 77'
      Калюлю по правому флангу попытался убежать к воротам соперника, но активно его прессинговали в этой области футбольного поля. Мяч был выбит по итогу.
      76'
      Салемакерс вместо Мессиаса на поле появился в составе "Милана". Новая ротация, теперь в стане миланского коллектива.
      75'
      Раньери вместо Бираги на поле появился в составе "Фиорентины". Очередная ротация в нашем поединке.
    • 74'
      Бираги с левого края отправлял мяч на дальнюю штангу, однако никто из партнеров в ту зону не прибежал. До удара дело не дошло в итоге.
      73'
      Бакайоко сейчас толкнул соперника на поле. Снова прозвучал свисток в нашем матче. Остановка в игре. Фолят игроки "россонери".
      71'
      Гонсалес сейчас получает от рефери карточку желтого цвета за грубый подкат против соперника. Честно говоря, на желтую карточку этот эпизод не тянул совсем.
      70'
      МОМЕНТ! Бонавентура на подступах к штрафной получил мяч, после чего классно подкрутил мяч в дальний угол, и рядом с левой стойкой пролетела сфера.
      68'
      Вместо Ребича Ориги, а Беннасера меняет Бакайоко. Еще две замены в составе "россонери" случились.
      67'
      Жиру с поля уходит к "Милана" тем временем. Златан на пле появляется в составе "Милана".
      66'
      От Тео мяч уходит за пределы поля. Новый угловой готовятся подать "фиалки". Следует навес на Мандрагору, но Тиав первым оказывается на мяче.
    • 65'
      Кабрал снова получил мяч, после чего нанес выстрел по воротам оппонента, но попал в голову защитнику, после чего мяч улетел к боковой линии.
    • 63'
      Середина второго тайма фактически идет у нас. Продолжает мячом владеть "Фиорентина", пытаясь угрожать воротам своего соперника.
    • 62'
      Тео у лицевой линии сейчас добрался до мяча. В итоге простреливал он сферу в центр штрафной, но попал в ногу защитнику. Только аут для "Милана".
    • 61'
      Ребич в итоге пробивал по воротам соперника. Нанес он слишком сильный и неточный выстрел. Мяч полетел намного выше ворот. Можно было дать пробить Тео.
      59'
      Все в порядке с Терраччиано, пришел он в себя, ну, а "Милан" на левом краю, перед штрафной "скуадры виолы" зарабатывает штрафной. На сей раз Иконе снес Ребича. В руках арбитра появился "горчичник".
      58'
      ТЕО! Как здорово он ворвался в штрафную соперника, подключившись к атаке своей команды. На силу пробивал он по воротам Терраччиано, и голкипер "Фиорентины" лицом преградил полет сферы в ворота! Угловой!
    • 57'
      Ребич в чужой штрафной получил сейчас мяч, продвинулся к воротам, но получил удар по ногам, после чего рухнул на футбольный газон. Пенальти нет!
    • 56'
      Отодвинули снова мяч на чужую половину поля игроки "Милана". Снова владеют снарядом "фиалки". Это может быть интересно.
    • 55'
      Де Кетеларе в борьбе с Бонавентурой сейчас заработал угловой на правом фланге. Уже свой третий корнер подали игроки "россонери" после перерыва. Видим мы с вами картину обратную той, что наблюдали в первую половину встречи.
      54'
      Второй корнер уже не принес "Милану" никаких дивидендов. Сфера была выбита футболистами "скуадры виолы" за пределы футбольного поля.
      52'
      МОМЕНТ! Жиру после подачи с левого края пробил с 7-ми метров по воротам соперника. Выстрелил он с отскоком от газона, но Терраччиано среагировал. Отбил он сферу вновь на угловой.
      51'
      Лишь первый в матче угловой заработали футболисты "Милана" в матче. С левого края готовится Тео выполнить навесную подачу.
    • 50'
      Томори фолил. Не возмущались особо игроки "Милана" в этой ситуации, и, вроде как, даже с решением рефери согласился и сам Пиоли.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОНСАЛЕС! 1:0!
      Открывают счет "фиалки". Нико разбежался, после чего покатил мяч в правый от себя угол. Мяч влетел в сетку, а Меньян прыгнул в другую сторону!
      47'
      ПЕНАЛЬТИ! Ворвался сейчас в штрафную соперника Иконе, и Томори снес оппонента на газон. Рефери без раздумий указал на "точку". Вот это старт второго тайма!
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем матче! Удачи командам, поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:0. Пока без забитых голов обходятся соперники.
      45'
      МОМЕНТ! Мессиас! Де Кетеларе выполнил передачу с левого края штрафной на дальнюю штангу. Отправлял мяч головой в ближний угол 30-й номер гостей, но сферу в сетку направить ему не удалось.
    • 44'
      Бираги с левого края подавал мяч в центр штрафной, но прямо в руки Меньяну мяч прилетел. Хорошая игра кипера на выходе.
    • 42'
      Заставляют игроки "Фиорентины" откатиться своего соперника в глухую оборону. Снова Меньян мяч получает и под прессингом соперников выбивает сферу в центр поля.
    • 41'
      УХ! Классная передача из глубины у "Милана" пошла на ход Ребичу. Вышел из ворот Терраччиано, который успел к мячу первый. Вынес он снаряд в итоге за пределы поля.
    • 40'
      Завершается постепенно у нас первый тайм. Пытается "Милан" что-то кроме удара Жиру у ворот соперника придумать, но "Фиорентина" в обороне действует надежно.
    • 39'
      Мессиас сейчас играет головой после подачи от соперника. Должен был угловой назначать рефери, но 10-го корнера "фиалок" мы не увидели.
      37'
      Кабрал на правом фланге удар в колено получает. Причем в движении его отоваривает Тео. Нет желтой карточки, но зато есть штрафной в пользу хозяев.
      36'
      Ух! Мессиас сейчас по ноге сопернику пробивает. В руках арбитра еще одна карточка желтого цвета появляется. Опасный фол, который едва не привел к травме.
      35'
      После навеса с левого края сыграл головой в своей штрафной Тиав, который выбил мяч уже за боковую линию. Плотную игру показывают команды. Плотная борьба и масса столкновений.
      33'
      Еще и еще показывают нам момент Жиру. Должен был забивать Оливье, ну, а сейчас снова атакуют "фиалки". Зарабатывает угловой коллектив из Флоренции.
      32'
      МОМЕНТ! Как поймал Жиру сейчас мяч на ногу! Калюлю с правой бровки вырезал подачу на Оливье, и тот слету дал в ближний угол. Терраччиано успевает сомкнуть колени и мяч вынести за пределы поля.
    • 31'
      Более 2000 фанатов сегодня присутствует на "Артемио Франки". Кстати говоря, аншлаг на стадионе во Флоренции обещали организаторы матча. Скажу вам так: нас не обманули.
      30'
      Пиоли крайне недоволен, что фол против Тео не сразу зафиксировали арбитры. Но с запозданием все же отдал мяч игрокам "Милана" сейчас рефери.
    • 29'
      Полчаса фактически провели на поле соперники. Жиру просит партнеров чаще грузить мяч в его сторону, но пока крайне мало передач в свой адрес получает француз.
      27'
      Вторая желтая карточка в матче. Получает предупреждение за фол против Калюлю предупреждение Кабрал. Заслуженный "горчичник".
    • 26'
      Удивительно, что излюбленный всеми компонент xG показывает, что "Фиалки" еще даже на гол не наиграли, хотя моментов у хозяев поля было огромное количество. Вот и верь после такого статистике.
      25'
      БОНАВЕНТУРА! Должен был коллектив хозяев забивать! Должен! С левого края прошла передача сейчас на Бонавентуру, который, падая на газон, все-таки толкнул мяч в сторону ворот. Меньян зацепил снаряд ногой, однако сфера полетела в ворота, но оказался там, на "ленточке" Томори, который сориентировался и выбил мяч в сторону от ворот. Угловой заработала "Фиорентина", но разве это может утешить клуб, который упустил вернейший голевой момент!
    • 24'
      Показывает Жиру, что побаливает у него спина. В столкновении с соперником прилетел французскому форварду "Милана" неплохой удар, но выход медиков на поле не потребовался.
      22'
      Меньян не торопится выбивать мяч, а когда выносит сферу, то отправляет мяч на Жиру, которого толкает в спину Мартинес. Фол в центре поля.
    • 21'
      Сместилась игра в центр поля, где мячом все также владеет "Фиорентина". Правда, опасными атаки "скуадры виолы" пока не выглядят. Но на свой гол хозяева уже наиграли.
      20'
      МОМЕНТ! И снова Меньян выручает после удара Мандрагоры свой коллектив. Отбивает он сферу в сторону от ворот. Угловой под №7 подаст команда хозяев.
    • 19'
      В прошлом матче "Милана" на поле появился Ибрагимович, который принес немало пользы команде. Отличиться он не смог, но был активен. Сегодня, думаю, мы его также увидим.
    • 17'
      Новый корнер не стал серьезной угрозой для обороны "россонери". Следует вынос в центр поля, где не удается за мяч зацепиться Жиру.
      16'
      Мандрагора после навеса с правого края играл головой и бил по воротам соперника, но попал в голову футболисту "Милана", Представьте только, уже пятый угловой для "скуадры виолы".
      15'
      Амрабат сейчас на правом краю оказался у ворот соперника. Простреливал он сферу в центр штрафной - мяч попал в защитника и улетел на угловой.
    • 14'
      Почти 15 минут отыграли на поле соперники. Кабрал снова продвигался со снарядом по флангу, но заработал для своего коллектива только аут.
    • 12'
      Минута памяти Давиде Астори сейчас на стадионе. Бывшему капитану "Фиорентины", игравшему под 13-м номером, аплодирует весь стадион и игроки, стоящие на футбольном поле.
      11'
      МОМЕНТ! Бонавентура! Все ждали, что будет он перебрасывать "стенку", но в итоге по позиции кипера выстрелил футболист "Фиорентины". Прыжок выручил Меньяна! Мяч он в сторону от рамки отбил.
      10'
      Ничего себе! Кабрала сейчас буквально на линии штрафной сносит Тиав. Фол получается грубым, и в руках рефери появляется карточка желтого цвета. Точка для удара идеальная, и серьезно напрягается Меньян.
      9'
      Еще один угловой заработали футболисты "Фиорентины". Снова пошла подача с правого края на дальнюю штангу, где Иконе не смог нанести акцентированного удара по воротам.
      8'
      Еще один угловой подали у ворот соперника сейчас игроки "скуадры виолы", и на сей раз голкипер "россонери" сыграл на выходе, забрав сферу в перчатки.
    • 7'
      Иконе попытался сейчас до мяч добраться на правом краю штрафной после того, как передачу на него отдавал пяткой партнер по команде, однако оборонительные редуты соперника выстроились таким образом, что вынести миланцы мяч за пределы поля.
    • 6'
      Двумя волнами атаковали миланцы. В итоге Меньян после навеса с левого края уверенно сыграл на выходе. В перчатки он в прыжке забрал снаряд.
      5'
      Кабрал прошел сейчас по правому флангу к воротам соперника, прострелил мяч в штрафную, но попал в защитника. Первый в матче угловой для хозяев.
    • 3'
      Соперники на первых минутах встречи владеют снарядом попеременно. Тео в штрафную соперника забрасывал мяч с левого края - на выходе уверенно действовал голкипер.
    • 2'
      Футболисты "Фиорентины" вышли сегодня на газон в фиолетовых цветах, в то время, как игроки "Милана" предстали на газоне в белом обмундировании.
      1'
      Стартовал первый тайм в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 2:1 Милан онлайн