Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Сенсационно "Ливерпуль" разгромил на своем поле "Манчестер Юнайтед", воспользовавшись беспомощностью манкунианцев в обороне. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 7:0!
  • 90'
    Мягко забросил в штрафную соперника Джонс на ход Жоте, но тому пробить в борьбе против защитника не удалось.
  • 90'
    Со штрафного навесил Фернандеш на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Джонс и головой вынес сферу обратно на фланг.
  • 90'
    Ворвался в штрафную соперника на скорости Арнольд после паса от Салаха, но в борьбе с Шоу оказался на газоне. Судья не стал назначать пенальти.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добивал арбитр.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 7-0! Роберто Фирмино! Продолжает "Ливерпуль" издеваться над обороной соперника. Получил мяч на правой бровке Салах и отдал в штрафную на Фирмино, который развернулся, продавил корпусом защитника и с острого угла отправил снаряд точно в "домик" Де Хеа.
    88'
    Ответную замену провел и "Манчестер Юнайтед". Вместо Маркуса Рэшфорда доигрывать поединок будет Энтони Эланга.
    87'
    Замена в составе "Ливерпуля" произошла. Вместо Харви Эллиота шанс проявить себя получил Кёртис Джонс.
  • 86'
    Подобрал мяч перед чужой штрафной Эллиотт и красивым обводящим ударом отправил его в дальний угол, но справился Де Хеа.
  • 85'
    На скорости с фланга сместился в штрафную Байчетич и упал в борьбе с Маласией. Свисток арбитра промолчал на этот раз.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 6-0! Мохамед Салах! После прострела с фланга от Эллиотта настоящая паника возникла в оборонительных рядах манкунианцев. В итоге Шоу вынес мяч неудачно точно на Салаха, который с ходу отправил мяч уже в пустые ворота.
  • 83'
    Протащил мяч на скорости по флангу Эллиотт и отдал в штрафную на Салаха, но тот так и не смог пробить по воротам в окружении двоих защитников.
  • 82'
    Убежал в атаку по флангу Антони и прострелил низом в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 81'
    С центра поля забросил Байчетич в штрафную на ход Салаху, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      80'
      Сразу четыре замены провел Клопп. Вместо Гакпо, Нуньеса, Фабиньо и Хендерсона на поле появились Жота, Милнер, Байчетич и Фирмино.
      79'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" произошла. Вместо Каземиро и Мартинеса игру продолжать будут Забитцер и Маласия.
    • 78'
      Проникающий пас исполнял Салах в штрафную на ход Гакпо, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Шоу в силовой борьбе.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 5-0! Дарвин Нуньес! После неудачного выноса защитников подобрал мяч на фланге Хендерсон и тут же выдал отличную подачу на линию вратарской. Здесь выиграл верх Нуньес и головой вколотил сферу в дальнюю девятку.
      76'
      Гакпо на фланге грамотно подставился и вынудил нарушить правила Шоу. Опасный стандарт исполнять будут мерсисайдцы.
      75'
      Оказался в чужой штрафной с мячом Рэшфорд, обыграл финтом Алиссона и с острого угла пробил по воротам, но угодил снаряд в сетку с внешней стороны.
    • 74'
      Ворвался в штрафную соперника Рэшфорд после отличного паса от Мактоминая. Вовремя вернулся в оборону Арнольд и в чистом подкате вынес сферу в сторону.
    • 73'
      В центре поля получил по ногам Фернандеш в борьбе против Хендерсона. Штрафной удар исполнять будут игроки "Манчестер Юнайтед".
    • 72'
      Убегал по левой бровке Нуньес после заброса от Хендерсона, но пробить по воротам ему не позволил Мартинес в подкате.
    • 71'
      Отличным пасом Гарначо нашел в штрафной соперника Фернандеша, но тот в борьбе против Конате нарушил правила, что увидел арбитр.
    • 70'
      Со штрафного навесил Робертсон на дальнюю штангу, куда забегал Конате, но буквально с головы у него мяч снял на выходе Де Хеа.
    • 69'
      Откровенно грубо Шоу на фланге уложил на газон Нуньеса. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Мохамед Салах! Поймали соперника вновь на контратаке мерсисайдцы. В контратаку убегал по центру Нуньес и со второй попытки выдал пас на Салаха, который оторвался от защитника и мощно пробил в ближний угол. Мяч рикошетом от перекладины влетел в сетку.
      67'
      Отличным пасом Антони запустил в штрафную соперника Гарначо, который пробил в касание, но Ван Дейк перевел сферу на угловой.
      66'
      Двумя ногами в центре поля прыгнул в ноги сопернику Мактоминай. Судья сразу же показал желтую карточку нарушителю.
    • 65'
      Отдавал пас в штрафную соперника Арнольд с центра поля, но здесь пробить по воротам Нуньес не смог в борьбе с двумя защитниками.
    • 64'
      Разыграли угловой хозяева, после чего навесил Хендерсон в центр штрафной, но здесь Варан головой вынес сферу в центр поля.
      63'
      Со штрафного Арнольд навесил на дальнюю штангу, куда вбегал Конате, но его опередил Каземиро и вынес мяч головой на угловой.
      62'
      Убегал в контратаку по центру Гакпо, но получил по ногам в подкате от Мартинеса, которому тут же была показана желтая карточка.
      61'
      Замена двойная в составе гостей произошла. Вместо Фреда и Вегхорста на поле появились Гарначо и Мактоминай.
    • 60'
      С угла поля навесил в центр штрафной Арнольд. Здесь выиграл верх Конате и пробил в дальний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 59'
      Отобрал мяч на фланге Робертсон и покатил тут же поперек на Гакпо, который в ближний угол пробил, но не попал в створ ворот.
    • 58'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Гакпо и в борьбе с защитником сбросил поперек на Робертсона, но тот в касание пробил крайне неточно.
    • 57'
      Забросил с фланга Шоу в штрафную соперника, куда забегал Вегхорст, но на выходе первым на мяче оказался Алиссон.
    • 56'
      Обрезался вновь Алиссон, едва не подарив мяч Фернандешу, но вовремя опомнился и в прыжке не позволил пробить оппоненту.
    • 55'
      Антони с фланга исполнял заброс на дальнюю штангу, куда забегал Фернандеш, но пробить по воротам не удалось ему в борьбе с Арнольдом.
    • 54'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде Робертсон. Потребуется ему помощь медиков.
      53'
      В центре поля Антони руками подтолкнул Робертсона в верховой борьбе. Желтую карточку увидел перед собой бразилец в этом эпизоде.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Коди Гакпо! Поймали соперника на контратаке хозяева, убежал по правому флангу Салах и отдал в штрафную на Гакпо, который в касание отправил снаряд в сетку, эффектно перебросив вышедшего из ворот Де Хеа.
    • 51'
      Накрутил соперника финтом на фланге Фернандеш и прострелил под удар Фреду, но мяч перехватил в последний момент Хендерсон.
    • 50'
      Сместился на скорости с правого фланга к линии штрафной Антони и пробил в дальний угол, но мяч оказался в руках вратаря.
    • 49'
      В центре поля получил по ногам Далот в борьбе против Фабиньо. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Манчестер Юнайтед".
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Дарвин Нуньес! Удвоили преимущество хозяева. Догнал мяч у лицевой линии Салах и отдал назад на Эллиотта, который тут же подал на дальнюю штангу. Здесь был совсем один Нуньес, который головой вколотил сферу в сетку.
    • 47'
      Отдавал пас по флангу Нуньес на ход Робертсону, но тому добраться до мяча в силовой борьбе не позволил Далот.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свисток арбитр отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
      45'
      Мог убегать на ворота соперника Фернандеш после скидки головой от Вегхорста, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Коди Гакпо! Идеальный пас вырезал в штрафную соперника Робертсон. Здесь подхватил сферу Гакпо, расшатал финтом Варана и красивым обводящим ударом отправил снаряд в дальний нижний угол ворот.
      43'
      Со штрафного навесил Фернандес на линию вратарской. где головой отправил мяч в сетку Каземиро. Гол был отменен из-за офсайда.
      42'
      В центре поля Фабиньо заехал в подкате по ногам Рэшфорду. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 41'
      Со штрафного подал Фернандеш на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог добраться до мяча Каземиро.
    • 40'
      Убегал в штрафную соперника Антони после заброса от Фреда, но пробить по воротам не удалось ему в борьбе против Ван Дейка.
    • 39'
      Отличным пасом искал Гакпо в штрафной соперника Салаха, но вовремя вернулся в оборону Фред и не позволил сопернику пробить по воротам.
    • 38'
      Дальний заброс исполнял Нуньес в штрафную на Робертсона, но того опередил Далот и головой вынес сферу в аут.
    • 37'
      Прорывался по левой бровке на скорости Шоу и прострелил вдоль ворот, но мяч после рикошета от ноги защитника полетел в аут.
    • 35'
      Отличным пасом Робертсон нашел в штрафной соперника Нуньес, который прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 34'
      Со штрафного подавал Шоу в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил головой Вегхорст, но мяч полетел точно в руки вратарю.
    • 33'
      Убежал в контратаку по флангу Антони и прострелил низом поперек на Рэшфорда, но того опередил Ван Дейк и не позволил пробить по воротам.
    • 32'
      Со штрафного навесил Арнольд на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Мартинес и вынес его подальше.
    • 31'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Салах и красиво пяткой отдал вперед на Арнольда, но мяч перехватил Шоу в подкате.
    • 30'
      Отобрал мяч в центре поля Фред и тут же забросил вперед на Рэшфорда, но тот не смог сохранить сферу в пределах поля.
    • 29'
      Диагональ исполнял Шоу с фланга в центр штрафной, куда ворвался Рэшфорд и пробил с лету, но мяч полетел точно в руки Алиссону.
      28'
      После поперечного паса от Фреда навесил с правого фланга в центр штрафной Далот. Здесь в падении головой пробил Фернандеш, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 27'
      В силовой борьбе на фланге Мартинес локтем отмахнулся от Салаха. Просил желтой карточки для нарушителя египтянин, но судья даже штрафного здесь не дал.
    • 26'
      Зацепился за мяч перед штрафной Вегхорст и тонко отдавал вперед на Рэшфорда, но мяч перехватил в последний момент Конате.
    • 25'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу Роберстон. Здесь выиграл верх Далот и вынес мяч головой обратно на фланг.
    • 24'
      С левого фланга низом прострелил Робертсон. Здесь в касание пробивал Нуньес, но в подкате заблокировал этот выстрел Мартинес.
    • 23'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Арнольд и покатил поперек на Робертсона, который пробил в дальний угол, но на линии ворот мяч остановил грудью Далот.
    • 22'
      Убегал в контратаку по правому флангу Рэшфорд и попытался прострелить в штрафную, но мяч на угловой в подкате перевел Ван Дейк.
    • 21'
      После поперечного паса от Арнольда пробил с линии штрафной Хендерсон. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел к Нуньесу, который пробил с разворота, но не попал в створ.
    • 20'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Арнольд и прострелил поперек, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
    • 19'
      Подхватил мяч на фланге Антони и тут же забросил в штрафную на Рэшфорда, но этот пас смог перехватить в силовой борьбе Ван Дейк.
    • 18'
      По флангу отдавал пас Антони на ход Вегхорсту, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 17'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Эллиотт после неудачного выноса защитника и пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 16'
      В центре поля в верховой борьбе против Вегхорста получил по голове Эллиотт. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ливерпуля".
    • 15'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Салах, выдержал паузу, после чего пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 14'
      Сместился с фланга Арнольд к центру и покатил поперек на Эллиотта, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
    • 13'
      Отличным пасом с центра поля Фред запускал в контратаку Рэшфорда, но в последний момент мяч перехватил Конате в подкате.
    • 12'
      По флангу отдавал пас Нуньес на ход Роберстону, но того опередил Далот и в чистейшем подкате вынес сферу за боковую линию.
    • 11'
      Манкунианцы разыграли угловой, после чего прострелил низом Фред в штрафную на Каземиро, но тот в окружении двоих защитников не смог пробить.
      10'
      Сместился с правого фланга к линии штрафной Антони и пробил в дальний верхний угол, но Алиссон в падении перевел на угловой.
    • 9'
      Забросил в штрафную соперника с центра поля Эллиотт на ход Гакпо, но тот не смог оторваться от Мартинеса и потерял в итоге мяч.
    • 8'
      Подключился к атаке своей команды по правой бровке Арнольд и подал на дальнюю штангу, но здесь Робертсону помешал пробить Далот.
    • 7'
      Навесил с угла поля в центр штрафной Хендерсон. Здесь пытался Нуньес пробить головой, но проиграл он верховую борьбу Каземиро.
    • 6'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Салах после заброса от Гакпо, но вовремя вернулся в оборону Фред и не позволил сопернику пробить.
    • 5'
      Снова со штрафного подавал в район одиннадцатиметровой отметки Фернандеш, но на выходе спокойно забрал мяч в свои руки Алиссон.
    • 4'
      Со штрафного навесил Фернандеш на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Ван Дейк и головой вынес сферу подальше.
    • 3'
      На чужой половине поля грамотно подставился Антони и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 7:0 Манчестер Юнайтед онлайн