Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток! "Сочи" одерживает победу над ЦСКА со счетом 2:0. Красивая победу южан над соперником. Важнейшие три очка для Бердыева. Ну, а "армейцы" упускают шанс подобраться к тройке лидеров.
    90'
    Глебов слишком картинно упал в чужой штрафной. В итоге получает он карточку желтого цвета от главного арбитра встречи. Заслуженное наказание. Симуляция.
    90'
    Завершается основное время второго тайма. Рефери компенсировал три минуты. Матч просто доигрывают оппоненты.
    88'
    Заика уступает место на поле Маргасову. Очередная ротация состоялась в составе команды хозяев. Завершается медленно, но верно основное время нашего поединка.
  • 87'
    Грустит скамейка запасных "армейцев", не лучшее настроение и у Федотова. ЦСКА действительно не показал сегодня той игры, что демонстрировал в первой кубковой встрече против "Краснодара".
  • 86'
    ЦСКА в этом сезоне ужасно в гостях играет. В 10-ти матчах команда Федотова смогла добыть всего 3 победы. Судя по всему, в этой игре не удастся снова добиться победного результата "армейцам".
  • 85'
    Заболотный сейчас получил мяч на подступах к штрафной соперника, но не смог со сферой совладать. В итоге первым до снаряда добирается защитник "Сочи".
    84'
    Глебов вместо Гайича на поле в составе ЦСКА появляется. Федотов делает все, чтобы максимально освежить состав на последние минуты встречи.
  • 83'
    Джорджевич не стал простреливать сейчас мяч в штрафную, ведь преследовал его Носков, который был готов сыграть в подкат, но делать этого в итоге не стал. Мяч остался у "барсов".
  • 81'
    Менее 10 минут остается играть. Макарчук на Бурмистрова простреливал сейчас мяч в район центра штрафной. Выбивает ЦСКА мяч за пределы поля.
    80'
    Мухин вместо Набабкина, а Ермаков вместо Медины в составе ЦСКА на поле появляется.
    78'
    Карраскаль вместо Заболотного на поле появился в составе команды Федотова.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖОРДЖЕВИЧ! 2:0!
    Оформляет дубль "Сочи"! Снова провал в обороне у ЦСКА. Идет передача с правого фланга от Бурмистрова. Мяч после рикошета попадает в ногу Виллиану, выкатывается на Джорджевича, и тот с трех метров переправляет сферу в сетку! Вот это дебют!
  • 76'
    От Носкова сейчас мяч покидает пределы поля. Пытался доказать юнец из ЦСКА рефери свою непричастность к этому эпизоду, но судья быстро поставил его на место.
  • 75'
    15 минут остается играть соперникам в этой встрече. ЦСКА пытается придумать что-то у ворот соперника, но даже дойти до ворот противника пока не удается москвичам.
    • 74'
      Вот так выход. Даже усмехнулся Федотов. Ну, а ЦСКА теперь нужно включать, наконец, вторую скорость и уже пытаться что-то сделать в матче.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖОРДЖЕВИЧ! 1:0!
      Вот это выход на поле! Получает он передачу от партнера, после чего с линии штрафной пробивает, и сфера оказывается в левой "девятке"!
      71'
      Мелкадзе на поле вместо Джорджевича на поле появился в составе сочинского коллектива. Бурмистров сменил Сарвели. А Зделар вместо Кучаева появился на поле.
    • 69'
      Да, в динамике эпизода можно все же увидеть офсайд у Мойзеса. Причем был он не в момент навеса Гайича, а в том эпизоде, когда наносил первый удар Виллиан. Углядели же судьи!
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОЙЗЕС! 0:1!
      Забивает-таки ЦСКА гол в ворота "Сочи"! Подача Гайича со штрафного. Бьет Виллиан головой по центру - выручает свой коллектив голкипер, а добивание Мойзеса оказывается уже в опустевший створ! Но судьи смотрят повтор, обнаруживая у Мойзеса офсайд. Взятие ворот отменено.
      66'
      Виллиан протащил мяч сейчас ближе к воротам "Сочи". В итоге сбил его Мелкадзе, за что получил футболист южан карточку желтого цвета в свой пассив.
    • 65'
      Продолжают обе команды осторожничать на поле. Быстрых атак мы не видим, все чаще атакуют позиционно в поединке оппоненты.
      63'
      Карраскаль срубает оппонента на газон, наступая на ногу игроку "Сочи". В итоге получает игрок ЦСКА карточку желтого цвета. Заслуженное предупреждение.
    • 62'
      После подачи от Нобоа Дркушич в центр штрафной "Сочи" головой пробивал по воротам Акинфеева, но направил он мяч чуть выше цели. Акинфеев на всякий случай прыгнул за мячом, но в игру не вступал.
      61'
      Шел к воротам сейчас Мелкадзе, после чего отдал пас на Заику. Прострел последнего привел к назначению углового удара. Носков заблокировал угрозу.
      60'
      На сей раз Виллиан уже продемонстрировал, как на втором "этаже" умеет играть головой. Пробил он после подачи с левого фланга, но в дальний угол не попал. Мяч рядом со стойкой полетел.
    • 58'
      Виллиан теперь почеканил мяч на левом краю штрафной, после чего нанес удар по воротам соперника, но снова был рикошет. Мяч на угловой улетел.
      57'
      МОМЕНТ! Подача с левого края. Набабкин отправлял мяч на Чалова, которого успевают накрыть футболисты "Сочи". Мяч снова на угловой улетел.
      56'
      Снова в штрафную площадь соперника Носков с левого края простреливал мяч. Снаряд угодил в ногу защитнику, улетев за пределы поля. Еще один корнер.
      55'
      НОСКОВ! Ворвался игрок ЦСКА с левого края в штрафную соперника. В ближний угол по воротам соперника пробивал игрок ЦСКА, но внешней стороной стопы выстрелил он намного левее цели.
    • 54'
      Сочинцы делают все, что в их силах. Команда владеет снарядом, пытается открыть счет в матче, но мяч не летит в ворота у южан.
      53'
      Угловой игроки ЦСКА на левом фланге заработали, и после подачи стандарта Мойзес головой намного выше цели выстрелил. Не повезло "армейцам".
    • 51'
      Отправились разминаться игроки обеих команд, числящиеся на скамейке запасных. Вскоре в игре случатся ротации. Ждем, что предпримут наставники клубов.
    • 50'
      Нобоа пасовал сейчас мяч на Сарвели, но на фланге добраться до снаряда не сумел Владислав. Мяч выкатился за пределы поля.
    • 49'
      Первый тайм весьма неоднозначным показался нам. Играли на встречных курсах команды только в концовке первого тайма. А так - спокойно действовали оппоненты. Почти без голевых моментов.
      47'
      Сарвели в борьбе с Мойзесом оказался на газоне. Смотрим, что решит судья... Нет, можно встречу продолжать. Не такой это эпизод, который заставил бы рефери указать на "точку".
      46'
      Стартовал второй тайм в Сочи! Удачи соперникам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. Миновали три дополнительные минуты. Только в концовке первого тайма включились в игру соперники, но не смогли отличиться. При счете 0:0 ушли в раздевалку противники. Отдохнем и вернемся на поле!
      45'
      ОПАСНО! Карраскаль с линии штрафной пробивал по воротам соперника - отбивает сферу Джанаев. На левом углу штрафной мяч получил Чалов, который покатил сферу в левую область чужого створа, но просто не попал в створ футболист ЦСКА!
      45'
      МОМЕНТ! Терехов! После подачи с левого края мяч на дальней штанге коленом переправлял в ближний угол Терехов, но Акинфеев сумел среагировать на выстрел!
      44'
      Последние минуты первого тайма идут. Нобоа будет подавать штрафной удар сейчас. Ждем, чем стандартное положение закончится для "Сочи".
    • 42'
      Ух! Сарвели не смог зацепиться в центре за мяч. Не стал сразу бить по воротам оппонента Владислав, а когда уже решился - было поздно. Сферу выбили в центр поля "армейцы".
    • 41'
      Пока, такое ощущение, что команды товарищеский матч какой-то играют. Пешочком по полю ходят, практически не ускоряются соперники, а ведь хочется увидеть жару на поле.
    • 40'
      Медина пробил сейчас по воротам соперника со штрафного, но попал в "стенку". Добивание от Гайича было еще хуже. Сфера намного выше цели полетела!
      38'
      Разыграли мяч от угла поля "армейцы", но стандарт ни к чему не привел. Виллиан же далее пробил по воротам соперника, но в руку Нобоа сфера попал. Штрафной для ЦСКА.
    • 37'
      Носков попытался выполнить передачу верхом. ЦСКА зарабатывает первый в матче угловой, ведь сфера от ноги защитника "Сочи" улетает сейчас.
    • 35'
      Гайич заработал для своей команды аут. Долго разыгрывали футболисты ЦСКА разыгрывали мяч из-за боковой. Тут же потеряли снаряд под прессингом "армейцы".
    • 34'
      Чуть больше 10 минут остается играть соперникам в первом тайме. ЦСКА пока ничего впереди придумать не может. Совсем как-то безынициативно играют в этом матче "армейцы". Толком даже не бегут.
      33'
      Посчитал рефери, что не было фола против Сарвели. Честно говоря, сложный эпизод для судейства. Не рискует Безбородов указывать на "точку".
    • Видеоповтор
      31'
      Сарвели поднимается, но с ногой определенные проблемы у футболиста. Правда, затем ускоряется он к бровке, в то время, как Безбородов берет паузу. Неужели может поставить рефери пенальти?
      30'
      Упал Сарвели сейчас в борьбе с Роши после розыгрыша углового. ЦСКА отбился, но у игроков "Сочи" остались вопросы к решению рефери игру продолжить.
      29'
      В плане моментов "Сочи" и ЦСКА за почти 30 минут встречи ничего интересного не показали. Но сейчас Заика с правого края пытался переправить сферу мимо вратаря, но вышел из рамки Игорь Акинфеев и грудью заблокировал угрозу.
      28'
      Гайич нарушает правила в атаке. Срубает он оппонента на газон, и рефери реагирует. Свисток арбитра останавливает борьбу между соперниками.
    • 27'
      Кучаев ушел от Нобоа на левом фланге, после чего выполнил прострел в штрафную соперника - отбивается "Сочи" в очередной раз.
      25'
      МОМЕНТ! Прострел с левого края прошел от Мойзеса. Чалов опережает защитника и пробивает в левый угол. Мяч пролетает в миллиметрах от стойки!
      24'
      Мендес сейчас получил толчок в спину от соперника, но рефери не стал реагировать на падение игрока "армейцев", посчитав, что он был инициатором этого падения.
    • 23'
      Чалов выигрывает у Дркушича сейчас второй "этаж", но успевает тут же игрок "Сочи" вынести снаряд за боковую линию. Аут "армейцы" бросать не торопятся.
    • 22'
      350 матчей "сухих" провел Игорь Акинфеев уже. Думаю, вратарь ЦСКА будет пытаться и дальше радовать фанатов "армейцев" надежной игрой в воротах. Думаю, Игорь будет еще долго играть за московский коллектив.
    • 21'
      Как-то медленно втягиваются в игру соперники. Совсем игроки не торопятся. Уже даже начали свистеть болельщики, поскольку темп игры из явно не впечатляет.
    • 19'
      Макарчук на левом краю добрался до мяча и выполнил подачу на дальнюю штангу. Покидает снаряд пределы поля, выкатываясь за пределы газона еще до того момента, как прилетает на дальнюю штангу.
    • 18'
      Сарвели вошел с правого края в штрафную ЦСКА. Не стал он делиться мячом с партнерами и пробил в ближний угол сам. В цель снаряд после выстрела 10-го номера не попал.
    • 17'
      В неплохом состоянии газон на арене стадиона "Фишт". Сам же игра пока явно не радует, поскольку острых атак по ходу поединка мы не видим. Да и темп матча массу вопросов вызывает.
      16'
      Нобоа классную передачу на правый фланг отдавал на ход Заике. Был готов выполнить кросс в штрафную игрок "Сочи", но остановил его лайнсмен, углядевший офсайд у футболиста южан.
    • 14'
      Могло получиться опасно, но подвела обработка Чалова сейчас. От его пятки сфера прилетела в руки голкиперу, а ведь мог получиться опасный момент.
    • 13'
      Нет, отбивается после подачи Медины "Сочи", но отбиться и вывести мяч на чужую половину поля пока не удается "барсам". Начинает сказываться давление "армейцев".
      12'
      Макарчук не успел сыграть по мячу, но отоварил Медину, завалил на правом фланге на газон своего оппонента. Будет выполнять подачу сам же пострадавший.
    • 11'
      Медики вышли на футбольное поле, чтобы оказать помощь Мендесу. Игру он сможет продолжить на поле, даже не покидая его пределы, поскольку соперник, сфоливший против него, был наказан "горчичником".
      10'
      Первая желтая карточка в матче. Сарвели фолит в центре поля он на ровном месте. Мендесу прилетело по ноге. Рефери за эту "накладку" тут же вынес суровый приговор.
    • Анонс
      9'
      Этим матчем завершится программа 18-го тура РПЛ. Потеряли очки в этом туре "Спартак" и "Ростов", так что у ЦСКА появился прекрасный шанс сократить отставание от тройки лидеров.
    • 8'
      ЦСКА продолжает владеть мячом на чужой половине поля. Пока не удается прижать соперника к воротам "армейцы". Активно ведут себя на контратаках южане.
      7'
      Забивает Мелкадзе сейчас в ворота Акинфеева. Нобоа на него вырезал передачу, но был в офсайде Георгий. Этот мяч засчитан не будет.
    • 5'
      Немного фанатов сегодня на футбольном поле. Честно говоря, пока в первом после паузы туре РПЛ посещаемость на всех играх слишком маленькая. Лишь на игру "Зенита" накануне с "Пари НН" пришло почти 20 000 фанатов.
    • 4'
      Мелкадзе на левом фланге попытался сейчас заработать угловой удар, но защитники ЦСКА смогли отбиться от наступления южан. Выбит мяч в центр поля.
      3'
      Владеет мячом сейчас ЦСКА на половине поля соперника. В центре поля Набабкин фолит против Мелкадзе. Слышит мы тут же свисток в игре. Первый фол.
    • 2'
      Футболисты "Сочи" вышли сегодня на поле в синих цветах, а игроки ЦСКА предстали перед нами в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Звучит стартовый свисток в нашем матче! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!