Стадион: . Зрители: 87306 Главный судья: Кут Дэвид
Далот Диогу
37' Желтая карточка
Фред Сантос
2:0
39' Гол в свои ворота
Ботман Свен
Жоэлинтон
67' Желтая карточка
Ботман Свен
84' Желтая карточка
Де Хеа Давид
87' Желтая карточка
Каземиро Карлос
Шоу Люк
Мартинес Лисандро
Шёр Фабиан
90'+7

Ньюкасл Триппьер Киран 2
  • Без особых проблем "Манчестер Юнайтед" обыграл на классе "Ньюкасл" и добыл заветный трофей. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:0!
    90'
    Убежал в контратаку по центру Фернандеш, ворвался в штрафную, убрал на замахе соперника и пробил в дальний угол, но Кариус смог перевести сферу на уггловой.
    90'
    Замена в составе "Ньюкасла" вновь произошла. Вместо Уилсона и Алмирона на поле появились Ритчи и Андерсон.
    90'
    Пробивал головой Жоэлинтон после навеса со штрафного. Мяч полетел в дальнюю девятку, но перекладина сейчас спасла манкунианцев от пропущенного гола.
  • 90'
    С правого фланга подал в центр штрафной Триппьер, но здесь Уилсон в борьбе с защитником пробил крайне неточно.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько компенсировал арбитр.
    89'
    Замена вновь произошла в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Маркуса Рэшфорда на поле появился Гарри Магуайр.
  • 88'
    После сольного прохода пробил по воротам Мёрфи метров с двадцати пяти, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
  • 87'
    После поперечного паса от Забитцера пробил с линии чужой штрафной Уан-Биссака, но мяч полетел точно в руки Кариусу.
  • 86'
    Зацепился за мяч Исак в чужой штрафной и головой сбросил под удар Уиллоку, но перехватил Забитцер этот пас.
    85'
    С левого фланга навесил Бёрн в центр штрафной на Исака, но того опередил Мартинес и вынес сферу на очередной угловой.
  • 84'
    Сместился с правого фланга Мёрфи в штрафную соперника и пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    83'
    Очередная замена в составе манкунианцев произошла. Вместо Антони доигрывать поединок будет Джедон Санчо.
  • 82'
    С угла поля подавал на ближнюю штангу Триппьер, но здесь выиграл верх Варан и головой вернул мяч обратно на фланг.
      81'
      Низом прострелил в штрафную соперника Уиллок под удар Исаку, но вовремя вернулся в оборону Уан-Биссака и вынес на угловой.
    • 80'
      С левого фланга Бёрн навесил в центр штрафной, где пытался пробить головой Исак, но проиграл он верховую борьбу Варану.
      79'
      Двойная замена в составе "сорок" произошла. Вместо Гимараэса и Сен-мМаксимена доигрывать будут Уиллок и Мёрфи.
    • 78'
      Убегал в контратаку по флангу Сен-Максимен после заброса от Триппьера, но вышел за пределы штрафной Де Хеа и вынес сферу в аут.
    • 77'
      Прорвался по левой бровке Забитцер и подал в центр штрафной, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 76'
      Диагональ исполнял Гимараэс на левый фланг, куда забегал Сен-Макксимен, но догнать мяч в пределах поля ему не удалось.
    • 75'
      Мог убегать на ворота соперника Исак после заброса от Гимарэса, но вовремя вернулся в оборону Шоу и в подкате отобрал мяч.
      74'
      Отобрал мяч в центре поля Забитцер в подкате и отдал тут же вперед на Рэшфорда, который пробил метров с двадцати, но потащил сферу с нижнего угла в падении Кариус.
    • 72'
      Отдавал проникающий пас Гимараэс в штрафную на Триппьера, который прострелил вдоль ворот, но на выходе прервал этот пас Де Хеа.
    • 71'
      Диагональ исполнял Каземиро в штрафную на ход Рэшфорду, но тому добраться до мяча не дал в верховой борьбе защитник.
      70'
      Двойная замена в составе манунианев произошла. Вместо Вегхорста и Фреда игру продолжать будут Мактоминай и Забитцер.
      69'
      Выиград подбор у штрафной соперника Жоэлинтон и пробил в дальний нижний угол, но здесь коленом отбил на угловой Мартинес.
    • 68'
      Со штрафного забросил Гимараэс на линию вратарской, но здесь на выходе Де Хеа кулаком вынес сферу подальше.
      67'
      Отбросил мяч Ботман после свистка руками за пределы поля, за что увидел перед собой желтую карточку.
    • 66'
      Мягко забросил Исак в штрафную на ход Уилсону, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Варан.
      65'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника с фланга Сен-Максимен и пробил с острого угла, но на угловой в подкате вынес Мартинес.
    • 64'
      Сместился Альмирон на скорости с правого фланга к линии штрафной и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Варан.
    • 63'
      Убежал в контратаку по левой бровке Сен-Максимен и прострелил в штрафную на Исака, но тот завозился с мячом и подарил его защитнику.
    • 62'
      Забросил с центра поля Триппьер на ход Альмирону, но тот проиграл борьбу за мяч Мартинесу и выпустил сферу в аут.
    • 61'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Каземиро, но здесь добраться до мяча не смог Рэшфорд в борьбе против Ботмана.
    • 60'
      С левого фланга Сен-Максимен отдавал пас вперед на Исака, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 58'
      Накрутил соперника в чужой штрафной Гимараэс и отдал назад на Бёрна, но тому по воротам пробить не позволил в подкате Уан-Биссака.
    • 57'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Сен-Максимен получил повреждение. Потребуется ему помощь медиков.
    • 56'
      Проникающий пас исполнял Гимараэс в штрафную на ход Исаку, но тому добраться до мяча не позволил Варан в силовой борьбе.
    • 55'
      Пробивал головой из пределов штрафной Вегхорст после подачи от Шоу, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 54'
      С угла поля навесил Антони на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Рэшфорд, но проиграл он борьбу за мяч Бёрну.
    • 53'
      Догнал мяч на фланге Триппьер и подал в штрафную, где пробил по воротам Уилсон, но сделал это с нарушением правил.
    • 52'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Альмирон и пробил по воротам, но мяч рикошетом от спины защитника оказался в руках Де Хеа.
      51'
      На правой бровке Шоу в подкате заехал по ногам Альмирону. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ньюкасла".
    • 50'
      Проникающий пас Исак отдавал в штрафную на Уилсона, но того опередил Мартинес и вынес сферу за боковую линию.
    • 49'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Каземиро и сбросил под удар Антони, но с выстрелом последнего справился Кариус.
    • 48'
      Убежал по флангу Рэшфорд и прострелил в центр на Фреда. который пробил с линии штрафной, но мяч полетел крайне неточно.
      47'
      Ответная замена в составе "Манчестер Юнайтед" произошла. Вместо Диогу Далота на поле появился Аарон Уан-Биссака.
      46'
      Замена в составе "Ньюкасла" произошла в перерыве. Вместо Шона Лонгстаффа на второй тайм вышел Александр Исак.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком отправил команды на перерыв арбитр. Комфортное преимущество имеет "Манчестер Юнайтед"!
      45'
      Откровенно хватал Жоэлинтон руками за шею Каземиро. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 45'
      Навесил с угла поля Фернандеш на дальний угол вратарской, но здесь выиграл верх Шёр и вынес сферу головой в центр поля.
    • 45'
      После паса от Антони убежал в контратаку Вегхорст и пробил с линии чужой штрафной в дальнюю девятку, но в прыжке на угловой перевел Кариус.
    • 45'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Лонгстафф. Потребуется медицинская помощь игроку "Ньюкасла".
    • 45'
      Грубо в ногу сопернику прыгнул Фред в подкате. Судья на этот раз пожалел нарушителя и не стал показывать вторую желтую карточку.
      45'
      Пять минут компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      После навеса с угла поля от Гимараэса на ближней штанге пробил головой Бёрн, но мяч полетел немного выше перекладины.
      43'
      Забросил в штрафную соперника Триппьер на ход Альмирону, но вовремя вернулся в оборону Рэшфорд и вынес сферу головой на угловой.
    • 42'
      На чужой половине поля получил по ногам Рэшфорд. Штрафной удар в пользу манкунианцев назначил арбитр.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Ботман! Удвоили преимущество "красные дьяволы". Протащил мяч к штрафной соперника Вегхорст и покатил вперед на Рэшфорда, который пробил по воротам. После рикошета от ноги Ботмана, мяч изменил траекторию и влетел в сетку точно над головой Кариуса.
    • 40'
      Разыграли штрафной игроки "Ньюкасла", после чего пробил из пределов штрафной Лонгстафф, но мяч в подкате заблокировал Варан.
      39'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Уилсон и вынудил нарушить правила Мартинеса. Штрафной удар исполнять будут "сороки".
      38'
      Отложенную желтую карточку получил Фред за фол в центре поля. Позволил судья доиграть эпизод "сорокам", после чего показал "горчичник".
    • 37'
      Низом с фланга прострелил Триппьер в штрафную на Гимараэса, который упал в борьбе с Вараном, но свисток арбитра промолчал.
    • 36'
      Забросил Триппьер в штрафную соперника на ход Альмирону, но того опередил Мартинес и головой вынес сферу в аут.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Карлос Каземиро! Сумели манкунианцы открыть счет. Со штрафного навесил в район одиннадцатиметровой отметки Шоу. Здесь оторвался от опеки защитников Каземиро и головой вколотил снаряд в нижний угол.
      33'
      На фланге Рэшфорд оказался на газоне в борьбе против Триппьера. Штрафной удар исполнять будут игроки "Манчестер Юнайтед".
      32'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сен-Максимен, убрал финтом защитника и пробил в ближний угол, но Де Хеа ногой отбил сферу в сторону.
    • 31'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Бёрн и прострелил с фланга в центр, но пробить здесь никто из партнеров не смог.
    • 30'
      Дальний заброс Триппьер исполнял в чужую штрафную, но здесь зацепиться за мяч Уилсону не позволил Варан.
    • 28'
      Затянулась пауза. Кровотечение пытаются остановить медики у Мартинеса, а игрок "Ньюкасла" и вовсе пока не может прийти в себя.
    • 27'
      В прошлом эпизоде столкнулись головами Мартинес и Шёр. Потребуется медицинская помощь обоим футболистам.
    • 26'
      Догнал мяч на фланге Альмирон и навесил в центр штрафной, где пытался пробить Шёр головой, но проиграл борьбу за мяч Мартинесу.
    • 25'
      Дальний заброс исполнял Шоу в направлении Вегхорста, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге потерял мяч.
    • 24'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Вегхорст и сбросил назад на Фреда, но перехватил этот пас Шёр в подкате.
    • 23'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил небольшое повреждение Гимараэс. Потребуется ему помощь медиков.
    • 22'
      Наступил на ногу сопернику в центре поля Гимараэс. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • 21'
      Забрасывал по флангу Далот на ход Вегхорсту, но того опередил Бёрн и в чистейшем подкате вынес сферу за боковую линию.
    • 20'
      В силовой борьбе Фред в центре поля уложил на газон Жоэлинтона. Судья на этот раз ограничился устным предупреждением.
    • 19'
      С правого фланга Триппьер вырезал в штрафную на ход Альмирону, но прочитал эпизод Де Хеа и спокойно забрал мяч в руки на выходе.
    • 18'
      Зацепился за мяч Вегхорст в чужой штрафной и сбросил назад на Антони, но выстрел с ходу последнего не принес проблем Кариусу.
    • 17'
      Красивым пасом Фернандеш запустил в штрафную Рэшфорда, но тот не смог пробить по воротам в борьбе против Ботмана.
    • 16'
      Ушел от соперника по флангу Фернандеш и прострелил во вратарскую, но здесь не попал по мячу на лету Вегхорст в борьбе с защитником.
    • 15'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Триппьер и подал в центр штрафной, но здесь Варан вынес сферу подальше от ворот.
    • 14'
      Пробивал по воротам Вегхорст с разворота после паса от Антони, но мяч полетел точно в руки Кариусу, который занял грамотную позицию.
    • 13'
      Мягко забросил Фернандеш в штрафную, куда забегал Рэшфорд, но в последний момент мяч перехватил Ботман.
    • 12'
      В центре поля получил по ногам Фред в борьбе против Гимараэса. Штрафной удар исполнять будут "красные дьяволы".
    • 11'
      Со штрафного забросил Лонгстафф на ближнюю штангу, куда забегал Шёр, но пробить ему не позволил в силовой борьбе Варан.
      10'
      В центре поля Далот откровенно сбивал Сен-Максимена. За срыв контратаки получил нарушитель желтую карточку.
    • 9'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника с центра поля Шоу на ход Вегхорсту, но тому добраться до мяча не дал Шёр.
      8'
      Сместился от левого борта в центр штрафной Уилсон и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Варан, от которого сфера полетела на угловой.
    • 7'
      Накрутил соперника на фланге Сен-Максимен и отдал в центр на Гимараэса, но выстрел последнего заблокировал Мартинес.
    • 6'
      Ушел от соперника по флангу Уилсон и забросил на ход Сен-Максимену, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за пределы поля.
    • 5'
      Убежал в контратаку по левой бровке Альмирон и прострелил в центр на Жоэлинтона, но тому добраться до мяча не позволил Варан.
      4'
      Убежал Антони по левой бровке и прострелил в центр штрафной, но здесь первым оказался на мяче Шёр и вынес на угловой.
    • 3'
      Забросил с правого фланга в штрафную соперника Лонгстафф на ход Уилсону, но тому добраться до мяча в борьбе с защитником не удалось.
    • 2'
      Манкунианцы будут играть сегодня в традиционных для себя красно-белых цветах. "сороки" выбрали себе черно-белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Ньюкасл онлайн