Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
  • Как по жёлтым карточкам главных тренеров, так и по забитым голам команд счёт одинаковый - 1:1. "Урал" и "Ростов" решат судьбу путёвки в полуфинал Пути РПЛ Кубка России в понедельник, 27 февраля, в ответной игре. А за первой встречей двухматчевого противостояния вам помогал следить Кирилл Иванцов, спасибо за внимание, встретимся ещё на LiveResult.Ru!
    Свисток об окончании матча.
  • 90'
    Чернов в атаке длинно вбросил мяч слева из-за боковой, и в конце концов его зафиксировал в своей штрафной Помазун.
  • 90'
    Эмерсон на правом фланге обороны здорово чисто в подкате выбивает мяч в аут из-под ног Байрамяна.
    90'
    Штанга в атаке у "Ростова"! Щетинин почти с линии штрафной после передачи пяткой от Ланговича пробил в левую стойку, от которой мяч отскочил аккурат в руки Помазуна.
  • 90'
    Объявлено диктором на "Ростов Арене", что лучшим игроком матча признан Николай Комличенко.
  • 90'
    Комличенко немного пострадал после столкновения с Филипенко, но обошёлся без медицинской помощи.
  • 90'
    Егорычев из центра поля делает вперёд проникающий пас никому из своих партнёров, и мяч прикатывается к Песьякову.
    90'
    +3 минуты ко второму тайму.
    89'
    Удар Каштанова справа с острого угла был заблокирован на угловой, но не принёс корнер опасность для ворот "Ростова".
    88'
    Ганчаренко решил не отставать от Карпина и также вынудил арбитра своим поведением на бровке показать ему жёлтую карточку.
    88'
    Щетинин в центре поля в верховой борьбе ударил локтем в спину Бевеева.
  • 87'
    После прострела слева от Юшина до мяча не дотянулся на дальней штанге, чтобы замкнуть его в створ, Каштанов.
    86'
    Ох, жарковато в штрафной "Ростова"! После потери Уткина Каштанов отдал в чужую штрафную на левый полуфланг Юшину, не переигравшему на пятачке Песьякова.
    86'
    Угловой подаёт "Урал" с правого фланга. Навес нашёл голову Эмерсона, который пробил высоко и неточно.
      85'
      Так, пауза. Арбитр послушал несколько секунд видеоассистентов и ничего не предпринял. Игра возобновилась.
    • 84'
      Каштанов получил заброс от Влута и вновь пробил из пределов штрафной, и вновь Мелёхин накрыл его удар.
    • 83'
      Каштанов подхватил мяч и из левой части чужой штрафной нанёс удар, который был заблокирован Мелёхиным.
    • 82'
      Порядка десяти минут остаётся провести командам на поле в этом матче, и ничейный счёт смотрится базовым вариантом исхода.
      81'
      Юшин вышел на замену вместо Ранджеловича в составе "Урала".
      80'
      Валерий Карпин получил жёлтую карточку. Наверное, за активное выражение недовольства решением арбитра, за что же ещё?
      80'
      Лангович сфолил против Бевеева, пытаясь отобрать у того мяч впереди на правом фланге.
    • 79'
      После подачи "ростовского" штрафного Мелёхин пробовал пробить через себя, однако махнул ногой мимо мяча.
      78'
      И покинул поле Бикфалви в рамках замены на Влута в составе екатеринбургского "Урала".
      77'
      Бикфалви в центре поля с фолом действовал против Ланговича - небольшое нарушение правил от гостей.
      76'
      По итогам массовой стычки Лангович и Бевеев получили по жёлтой карточке за неспортивное поведение.
    • 75'
      А вот теперь более серьёзная заварушка разгорается на кромке поля!
    • 74'
      Думается, ничья 1:1 плюс-минус устроит обе команды, тогда в ответном матче соперники начнут всё сначала.
      73'
      Повздорили футболисты обеих команд после одного из эпизодов, когда не зафиксировано нарушение правил, и арбитр погасил не успевшие сильно разгореться страсти, не прибегая к помощи карточек.
      71'
      Замена от Валерия Карпина в составе "Ростова": Лангович вступает в игру вместо Голенкова.
    • 70'
      Глебов забросил на линию штрафной Голенкову, который сделал скидку головой, и дальше вторым этажом мяч выбил Эмерсон.
    • 69'
      В принципе, заслужил, наверно, "Ростов" забил ответный гол. "Урал" во втором тайме смотрится похуже, чем в первом.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Николай Комличенко!
      Вновь сработала связка Уткин - Комличенко. Первый накинул второму к левой штанге, и тот поразил дальний угол при пассивном наблюдении этого эпизода со стороны стоявшего рядом с Николаем Кулакова.
    • 66'
      В ответной атаке "Ростов" ничего полезного не сообразил на левом фланге, Щетинин неудачно сыграл пяткой и упустил мяч.
      65'
      Предыдущий угловой был у "Урала" на левом фланге, а теперь гости заработали корнер на правом.
    • 64'
      Не получилось создать никакой опасности "шмелям" благодаря своему корнеру, но на какое-то время они мяч на чужой половине поля после этого оставили.
      63'
      "Урал" заработал угловой, который исполнит с левого фланга.
    • 62'
      27 февраля команды ждёт ответный матч в Екатеринбурге.
    • 61'
      "Ростов" провёл первым номером треть второго тайма, однако не извлёк из своего игрового преимущества дивидендов.
    • 60'
      Ростовские трибуны свистят - они недовольны количеством времени, которое требуется Помазуну, чтобы ввести мяч в игру от ворот.
    • 59'
      С левого полуфланга мощно приложился также набежавший Чернов, но мяч свалился у него с ноги и неопасно отправился мимо левого угла.
    • 58'
      Щетинин коряво действует в середине поля, выбивая мяч за боковую линию. Недоволен собой Кирилл и ругается.
    • 57'
      С 17-18 метров пробивает набегающий Щетинин после невидимой скидки Уткина - и мяч летит гораздо выше перекладины.
    • 56'
      Потом ещё мяч попал в руку Мелёхина в штрафной хозяев, однако она находилась в естественном положении, так что нет и второго пенальти в пользу "Урала".
    • 55'
      Теперь Бикфалви падает перед чужой штрафной, и здесь Кукуляк также не свистит нарушение правил.
    • 54'
      Комличенко в том скоплении игроков упал на газон после контакта с Эмерсоном, но вопрос пенальти в пользу "Ростова" вроде как не рассматривался.
    • 53'
      Сутолока возле вратарской "Урала", беспорядочное метание мяча - и нет в итоге полноценного опасного момента, чтобы с ударом и так далее.
      52'
      Щетинин, грубо говоря, в центре поля прокинул мяч вперёд и получил по правой ноге от Сунгатулина. Не сразу после этого поднялся игрок хозяев.
    • 51'
      Каштанов в чужой штрафной делал скидку Ранджеловичу, который не смог ею воспользоваться в условиях оборонительной работы защитников "Ростова".
      50'
      Байрамян на чужой половине поля ударил по ногам владевшего мячом Кулакова. Точно было нарушение правил, а Хорен почему-то не согласен со свистком арбитра.
    • 49'
      Там как было: Бикфалви подтолкнул сзади Чернова, который из-за этого врезался в Песьякова. Эффект домино на ограниченном пространстве.
      48'
      Песьяков, Чернов и Бикфалви столкнулись в штрафной "Ростова". Нужна медицинская помощь вратарю хозяев.
    • 47'
      Комличенко делает первую пробу пера - наносит дальний удар. Неточно, выше створа. Пока это только пристрелка от нападающего "Ростова".
      46'
      Второй тайм начался.
      В перерыве произошло по замене у каждой из команд: Комличенко появился вместо Селявы в составе "Ростова", а Подберёзкин вышел вместо Мишкича в составе "Урала".
      Прозвучал свисток на перерыв. Спокойно закончился первый тайм. "Урал" ведёт с минимальным счётом благодаря реализованному в дебюте игры пенальти.
      45'
      Щетинин подал с правого фланга, и не дошёл мяч до разочаровавшегося Голенкова, а арбитр тем временем добавил одну минуту к первому тайму.
    • 44'
      Помазун вынесет мяч от своих ворот - очередная атака хозяев ни к чему опасному не привела.
    • 43'
      "Урал" расположился в позиционной обороне и пока что справляется с атакующими вариантами "Ростова".
    • 42'
      Уткин со штрафного то ли пробил, то ли навесил. Мяч летел в правый угол, и там его беспроблемно выловил Помазун.
      41'
      Дальний удар Уткина был заблокирован, а чуть позже Бикфалви возле своей штрафной ударил по ногам Глебова, что хорошо видел рефери.
    • 40'
      В последние несколько минут "Ростов" выправил свою игровую ситуацию, теперь он владеет инициативой.
      39'
      Снова нарушает правила Эмерсон против Голенкова - на этот раз на центральной линии поля. У Эмерсона уже несколько фолов на счету, а жёлтая карточка ему до сих пор не показана.
    • 38'
      Помазун выбил мяч от своей штрафной далеко вперёд, и по нему на своей половине поля сыграл головой бывший одиноким в той зоне Осипенко.
    • 37'
      После своего стандарта на подборе были хозяева, и из глубины последовал длинный заброс на Голенкова, который не сумел зацепиться за мяч, выкатившийся далее за лицевую.
      36'
      Голенков упал впереди на левом фланге после эпизода борьбы с Эмерсоном, и "Ростов" получил право на исполнение штрафного удара.
    • 35'
      Примерно десять минут остаётся до конца первого тайма. Пока "Урал", наверное, заслуженно минимально ведёт в счёте, всё-таки несколько получше смотрятся на поле гости.
    • 34'
      Команды ещё не вкатились в обычный официальный игровой ритм, и это даже не весенний футбол, а ещё февральский.
    • 33'
      Уткин в районе чужой штрафной скинул в полукруг Глебову, который на исполнение промахнулся мимо правой девятки ворот екатеринбуржцев.
    • 32'
      Мяч продолжает путешествовать по штрафной площади "Ростова", где гости не могут создать условия для опасного удара, а хозяева не могут по-нормальному отбиться.
    • 31'
      "Урал" явно активнее действует в последние несколько минут, "Ростов" никак не может отжать игру от своей штрафной.
    • 30'
      С подбора издали после углового удара своей команды прикладывается Кулаков, и мяч летит значительно выше створа.
      29'
      Каштанов с левого полуфланга покатил на подступы к штрафной, и удар Ранджеловича заблокировал в падении Чернов на угловой.
    • 28'
      Есть такое ощущение, что команды играют не на полную мощность. Не наблюдается особенных скоростей в этой встрече.
      27'
      Появилась плашка о том, что ВАР проверяет эпизод на предмет пенальти, но не было там игры рукой, поэтому 11-метрового ждать не приходится.
    • 26'
      Сунгатулин после очередного корнера пробил ногой из пределов штрафной, и мяч попал в лежавшего игрока "Ростова".
      25'
      Ранджелович подал корнер слева на ближнюю штангу, где не поделили зону ответственности Голенков и Песьяков, в результате чего мяч ушёл на второй подряд "уральский" угловой.
      25'
      Бикфалви нанёс удар метров с шестнадцати, мяч после рикошета взмыл высоко в воздух, и будет угловой у "Урала".
    • 24'
      Осипенко на левом фланге обороны выбил мяч за боковую, и теперь аут вбросит Кулаков.
      23'
      И опять падение на фланге в центре поля - на газоне оказался Байрамян, против которого зафиксированно сфолил Эмерсон.
      22'
      Бевеев на фланге вдали от ворот ударил Щетинина. Судья не увидел фола, но игроку "Ростова" было больно.
      21'
      Сунгатулин в борьбе за верховой мяч в центральной трети поля совершил мелкое нарушение правил против Глебова.
      20'
      Уткин откликнулся на подачу с правого фланга и ударил головой, но также не попал в створ ворот, хотя смотрелось это плюс-минус опасно.
      19'
      Бикфалви снабдил мячом Ранджеловича, который сместился с правой стороны в центр штрафной на свободное пространство, однако не попал в левую девятку, пробив по восходящей траектории.
      18'
      Егорычев впереди на левом фланге отмахнулся рукой от Мелёхина, когда пытался избавиться от его опеки.
    • 17'
      Хватает у команд невынужденных ошибок, но вряд ли это для кого-то является сюрпризом.
    • 16'
      Вот это было кое-что интересное в атакующих действиях в исполнении донской команды, вполне она могла сейчас сравнять счёт.
      15'
      Осипенко закинул мяч к чужой штрафной, и его подхватил Байрамян на левом фланге. Через некоторое время Чернов перспективно прострелил слева после паса Глебова, а Голенков немного не дотянулся до мяча в подкате на дальней штанге.
    • 14'
      Ранджелович со штрафного бесполезно забросил мяч в чужую штрафную - сфера никого не коснулась и покинула пределы поля.
      13'
      Каштанов заработал для екатеринбуржцев штрафной на чужой половине поля - его подтолкнул Мелёхин.
    • 12'
      Пока "Ростов" не демонстрирует, за счёт чего он намерен отыгрываться, однако на домашнее поражение команда Валерия Карпина вряд ли будет согласна.
    • 11'
      Поле в Ростове-на-Дону не самого лучшего качества, но логично в этом плане делать скидку на дату, когда проходит игра.
    • 10'
      Мишкич навесил слева на дальнюю штангу, где в верховой борьбе поучаствовали Ранджелович и Байрамян. Мяч после этого ушёл за лицевую, и судья посчитал, что должен быть вынос от ворот, а не угловой.
    • 9'
      Каштанов с правого полуфланга от лицевой выполнил сильный прострел, и никого не оказалось на пути мяча.
      8'
      Теперь Егорычев на фланге в центре поля уронил Сильянова. За такое можно было и жёлтую показать, но не стал этого делать рефери в отношении игрока "Урала".
      7'
      "Ростов" подал штрафной с левого фланга - оттуда, где Ранджелович мелко сфолил против Чернова. Гости без проблем отбились после навеса Уткина со стандарта.
    • 6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Алексей Каштанов (с пенальти)!
      Легко Каштанов покатил мяч с точки в левый угол, когда увидел, что Песьяков завалился в другую сторону.
      5'
      Главный арбитр Евгений Кукуляк слушает видеоассистентов. Решение подтверждено - пенальти.
      4'
      Пенальти в ворота "Ростова"! Первая атака "Урала" приводит к 11-метровому. Мишкич подкинул мяч в чужой штрафной, и рукой там сыграл Селява.
    • 3'
      Каштанов оказался в положении "вне игры" возле центральной линии после выноса от ворот Помазуна.
    • 2'
      Первые две минуты игры прошли на половине поля екатеринбуржцев без какого-либо обострения обстановки.
    • 1'
      "Ростов" появился на поле в традиционной жёлто-синей форме, а "Урал" в чёрном одеянии.
      1'
      Матч начался.
    • Вот и возвращается официальный российский футбол после почти трёхмесячного перерыва! В одном из первых матчей 1/4 финала Кубка России в пути РПЛ встретятся "Ростов" и "Урал". Текстовый онлайн этой встречи на LiveResult.Ru проведёт Кирилл Иванцов.
    Где смотреть матч Ростов 1:1 Урал онлайн