Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Прозвучал финальный свисток! Скучная, в целом, игра в Краснодаре завершилась минимальной победой "Краснодара" со счетом 1:0. ЦСКА идет дальше по сетке "Путь РПЛ", а "Краснодар" будет двигаться по нижней сетке "Пути Регионов".

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч!
    90'
    Кривцов фолит сейчас против Ермакова, после чего игрок "Краснодара" получает карточку желтого цвета. Срыв перспективной атаки ЦСКА.
    90'
    Медина уступил Мухину место на футбольное поле в составе ЦСКА.
    90'
    5 минут рефери добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Сперцян снова подавал мяч в штрафную соперника, но не побежал за снарядом Кордоба, хотя вполне мог это сделать. Странный эпизод.
  • 88'
    Медина теперь лежит на газоне. Судя по всему, уже от усталости повалился Хесус на газон. Ну, а у "Краснодара" остается совсем мало времени хотя бы на второй гол.
    86'
    Волков сейчас по правому краю убежал к воротам ЦСКА. Пробивал игрок "Краснодара" в ближний угол, и мяч в ближнем углу сумел поймать Акинфеев.
    85'
    Угловой разыграли футболисты ЦСКА у ворот соперника. Виллиан в итоге после выноса сферы с 35-ти метров нанес удар, чтобы не допустить контратаки на свои ворота. Мяч полетел выше цели!
    83'
    Кади меняет главный арбитр встречи. Кривцов на футбольном поле появился на последние минуты противостояния.
  • 82'
    Совсем никак не обострили игру на поле замены у "Краснодара". Нет никакого нормального взаимодействия между игроками "быков", а ЦСКА сегодня действует просто по результату первого матча.
    81'
    Волков за отложенный фол получи карточку желтого цвета. За нарушение правил на правом фланге против Мендеса. Заслуженная карточка.
  • 80'
    В последний раз ЦСКА побеждал в Краснодаре в 2017 году. Тогда единственный гол в ворота краснодарцев провел Алексей Березуцкий, а у руля команды был еще Игорь Шалимов.
  • 79'
    При идеальных погодных условиях и хорошей посещаемости проходит сегодняшняя игра, но сам футбол от оппонентов сегодня, честно говоря, не впечатляет.
    77'
    26 314 зрителей сегодня на стадионе в Краснодаре присутствует. Пока что это самый посещаемый матч на данной стадии Фонбет Кубка России.
    76'
    И снова Кордоба в офсайде оказался. Теперь от Сперцяна он получил передачу на левом фланге, однако вновь не выдержал офсайдную линию.
      75'
      Замена в составе "Краснодара". Черников вместо Баньяца появился в составе краснодарского коллектива. Очередная ротация в матче.
      74'
      Заболотный избежал офсайда, но разогнать атаку своей команды он не успел. Кайо успел до снаряда добраться. Причем вынес не на угловой мяч, а в аут.
      73'
      Мойзес снова получил удар по ногам. От Кордобы он получил удар по ногам. Новый свисток рефери последовал в нашей встрече. Много нарушений стало.
      72'
      Медина снова отоварил по ноге Медину. Оба игрока получили повреждение во время этого стыка. Пока без желтой карточки для 20-го номера "быков".
      71'
      Зделар выходит сейчас на поле вместо Карраскаля в составе ЦСКА. Ермакова также у ЦСКА появляется вместо Кучаева.
      69'
      Снова промедлил Ахметов с передачей, а когда отдал пас, то уже был в офсайде Кордоба. Ильзат, честно говоря, своей игрой совсем не впечатляет.
      68'
      Кади отоварил сейчас сзади по ногам Мендес. В итоге упал на газон игрок ЦСКА, показав, как ему действительно больно было в этой ситуации.
      67'
      Вместо Олусегуна на поле Ионов появился в составе "Краснодара", Алексей получает прекрасный шанс проявить себя в атаке.
    • 66'
      Нет, пока Кайо продолжает встречу. Пока не лучшим образом в игру вошел Ахметов, который торопится, и оттого нередко ошибается, допуская серьезные осечки во время атак своей команды.
      64'
      Кайо в борьбе с Заболотным неудачно приземлился на газон. В итоге получил он травму голеностопа. Неужели ему не удастся продолжить встречу?
    • 63'
      А сейчас получает удар в колено Кади. Покидает он на время пределы футбольного поля. Мне кажется, что встречу игрок "быков" все же продолжит. Да, так и есть.
      62'
      Вместо Чалова на поле появился Заболотный, который в официальных играх за ЦСКА не забивал уже больше года. Но сегодня у него есть шанс отличиться.
    • 60'
      Сперцян выполнил финт "эластико" на левом фланге, но не повелся Гайич на эти штучки со стороны игрока "Краснодара". Мяч был выбит в аут.
      59'
      Кади на правом краю получил мяч под свой контроль, но не успел выполнить подачу. В офсайде оказался футболист "Краснодара".
    • 58'
      Есть повод у Федотова призадуматься над тем, кого бы выпустить на футбольный газон, чтобы усилить игру ЦСКА в атаке. У "Краснодара" тоже есть игроки, который способны усилить игру клуба впереди.
      56'
      МОМЕНТ! Кордоба! Получил он мяч на левом краю штрафной, и в борьбе с защитником все же пробил по рамке "армейцев". Сфера просвистела рядом с дальней правой стойкой.
    • 55'
      Медина пытался добраться до мяча на правом краю, в чужой штрафной, но Карраскаль отдал несколько неточный пас на партнера. Игрок ЦСКА до сферы не добрался.
    • 54'
      Карраскаль поторопился сейчас с передачей на убегающего Медину. В итоге "Краснодар" мяч отобрал у соперника. Продолжат "быки" атаковать.
    • 53'
      Олусегун пытался сейчас убежать к воротам соперник, но Мойзес ему поставил спину. В итоге Акинфеев забрал сферу в перчатки, а игрок ЦСКА получил небольшое повреждение во время падения на газон.
    • 52'
      Можно какие-то претензии предъявить Акинфееву, конечно. Было какое-то пространство у Сперцяна, и он им сполна воспользовался.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СПЕРЦЯН! 1:0!
      Открывает счет "Краснодар". Штрафной удар сейчас заработали игроки "быков". К мячу подошел Эдуард, который нанес выстрел в обвод "стенки". Мяч нырнул чуть ли не в правую "девятку". Акинфеев прыгал, но не достал.
    • 49'
      Может ли "Краснодар" забить хотя бы три гола в этой встрече? Ранее никогда не переигрывали "армейцы" своего соперника с разгромом. Но почему бы это не сделать сегодня?
    • 48'
      К воротам ЦСКА снова была сделана передача. Кордоба пытался добраться до снаряда, но все же упустил сферу за лицевую линию. От ворот.
      47'
      Волков и Ахметов в составе "Краснодара" на поле появились в начале второго тайма на поле. Отправились отдыхать Петров и Мозес. У ЦСКА без замен.
      46'
      Второй тайм стартовал в Краснодаре! Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. В Краснодаре пока горят нули. Забитых голов мы ждем в тайме №2. А пока немного отдохнем.
      45'
      МОМЕНТ! Олусегун! "Краснодар" наиграл на гол уже! Снова заброс в штрафную ЦСКА, мяч отскакивает к игроку атаки "быков", который с 14-ти метров пробивает выше цели!
      45'
      МОМЕНТ! Кади сейчас пробил мощно по воротам соперника с линии штрафной после розыгрыша углового. Мяч прилетел по центру ворот, прямо в Акинфеева.
    • 44'
      Кордоба сейчас снова на правом краю зарабатывает угловой после неудачного выноса сферы игроком ЦСКА. Готовится подача с правого края.
      43'
      Виллиан! Подача углового с левого края пошла в центр штрафной. 4-й номер ЦСКА выиграл верх в районе 11-метровой отметки, откуда пробил он с отскоком от газона в ближний угол. сфера прилетела в руки прыгнувшему за мячом Сафонову.
      42'
      Успевают сейчас игроки "Краснодара" отработать в штрафной. Не доходит мяч после подачи с правого края до Чалова. Защитник "быков" выносит мяч за лицевую линию. На угловой.
    • 41'
      Отобрал Сперцян мяч в центре поля у соперника. В итоге Эдуард наносил выстрел в ближний угол, но Акинфеев на все 100% контролировал полет сферы в рамку.
    • 40'
      Временами "Краснодар" действует опасно. Команда как будто растягивает оборону соперника, заставляет ее ошибаться, но впереди "быкам" определенно не хватает атакующей мощи.
      38'
      Кордоба! Получил он мяч в центре, перед штрафной соперника, после чего произвел удар по рамке противника. Мяч попал в ногу Виллиану, после чего оказался в руках Акинфеева в левом углу.
    • 37'
      Тактический футбол показывает "Краснодар". Мендес успевает сыграть в подкате против Петрова на правом фланге, выбивая сферу за боковую линию. В аут.
    • 36'
      Подустали немного соперники. Темп игры у нас несколько успокоился, но ЦСКА продолжает контролировать игру на все 100%
      35'
      МОМЕНТ! Олусегун! Нанес он удар по воротам соперника. Мяч полетел намного правее цели. Мяч просвистел рядом со стойкой. Было хорошо!
      34'
      Снова угловой разыграли краснодарцы. Последовал навес в центр штрафной ЦСКА, где до снаряда первым добрался Виллиан, сыгравший головой подальше от рамки.
      32'
      МОМЕНТ! Баньяц после розыгрыша углового нанес удар по воротам соперника. Мяч от ноги защитника ЦСКА снова улетел за лицевую линию. На угловой.
      31'
      Кордоба сейчас потратил немало сил на рывок к воротам ЦСКА. В итоге на концовку эпизода у 9-го номера "Краснодара" сил уже не осталось. Пробил он по воротам соперника, но попал в защитника. Угловой.
    • 30'
      Рамирес на подступах к штрафной получил сейчас мяч, после чего решил нанести удар по воротам соперника, но направил сферу на 10-12 метров выше цели.
    • 29'
      Подыграл мяч себя рукой при обработке сейчас Кади, после чего с линии штрафной пробил по воротам соперника, однако направил мяч прямо в руки Акинфееву.
    • 28'
      Сперцян пошел вперед с мячом. В итоге и передачу он не отдал партнеру, и мяч не сумел сохранить для своего коллектива.
    • 27'
      Середина первого тайма идет. Как-то совсем нет у нас моментов у ворот соперников. Только подходы к рамке. Вряд ли можно удивляться счету 0:0 к этой минуте игры.
      25'
      Рамирес попытался на левом фланге убежать от соперника, но поставил корпус ему Медина, после чего продвинулся игрок ЦСКА со снарядом, а Олусегун подтолкнул его в спину.
    • 24'
      Мозес пытался сейчас до ворот добраться и завладеть мячом заодно на правом краю чужой штрафной, но сферу выбил из своей штрафной Набабкин.
      23'
      Не может пока подняться с газона Чалов. Оказывается ему медицинская помощь. В борьбе ему случайно наступил Алонсо. Карточку желтого цвета игрок "Краснодара" получил в итоге.
      21'
      Отошла у нас игра в район центрального круга сейчас. Но, в целом, ЦСКА стал чаще выбегать к воротам соперника. У нас же Чалову в центре поля прилетает удар по ногам. Рефери фиксирует фол.
      20'
      А тут уже Кайо на ровном месте привез на ворота угловой. В итоге выполнили подачу "армейцы" с правого края, и Набабкин головой пробил выше цели.
    • 19'
      Медина выполнял, скорее, прострел на ближнюю штангу. В итоге спокойно вынесли сферу за боковую линию футболисты "Краснодара".
      18'
      Кади сейчас уронил Облякова у углового флага на левом фланге. Штрафной удар в итоге назначил главный арбитр встречи. "Армейцы" зарабатывают стандарт. Гайич будет подавать.
      17'
      Кади подыграл себе рукой сейчас? Да, рефери фиксирует нарушение правил. Не зафиксировал Карасёв нарушение правил со стороны игрока ЦСКА, а футболист "Краснодара" на автомате забрал сферу в перчатки.
    • 16'
      Отмечу, что в первой встрече ЦСКА одолел соперника со счетом 3:0. А что будет сегодня на поле? Мне кажется, что "Краснодар" еще пободается с оппонентом.
    • 15'
      Продолжает "Краснодар" владеть мячом. Рамирес на левом фланге получил снаряд, попытался отдать пас вперед - там все было закрыто игроками "армейцев".
      13'
      Для Игоря Акинфеева этот матч 49-й в Кубке России. Столько же провел ранее и Дэйвидас Шемберас. Больше только у Тихонова (51 матч) и Анюкова (57 поединков).
    • 12'
      Сперцян нанес удар по воротам соперника после смещения с левого края в центр. Сфера полетела намного выше цели. Пристреливаются "быки" постепенно.
    • 11'
      Обляков взял на себя ответственность за удар по воротам соперника сейчас. С 25-ти метров наносил игрок ЦСКА выстрел по рамке соперника - мяч пошел чуть выше перекладины.
    • 10'
      Отыграли уже 10 минут соперники. Пока складывается весьма приятное впечатление от игры "Краснодара", но ЦСКА постепенно перехватывает инициативу на поле.
      8'
      Попытка пробить через себя сейчас была от Карраскаля, но не попал он толком по снаряду. В итоге сфера была выбит в центре поля, где Гайич нарушил правила против оппонента
    • 7'
      Пока много толчков в центре поля. Неплохие скорости показывают оппоненты на старте встречи. Но мы ждем, когда возникнет первый по-настоящему опасный момент.
    • 6'
      Кордоба сейчас толкался с Виллианом на левом фланге, после чего подтолкнул соперника на газон. Мяч вылетел за пределы поля, а рефери указал на угол вратарской. От ворот.
      5'
      "Краснодар" показывает прекрасный старт. Кайо в центре отдал передачу на Кордобу, который получил удар по ногам, после чего рухнул на газон. Штрафной удар.
      4'
      Первый угловой сейчас заработали игроки "Краснодара". С левого края последовала передача в центр штрафной. Прошел мяч мимо всех защитников ЦСКА и вылетел за пределы поля.
    • 2'
      Петров в атаке у "Краснодара" сейчас был. Наносил он выстрел по рамке соперника с 23-х метров, но мяч пролетел рядом с левой стойкой. Было неплохо, но неточно!
      1'
      Стартовала встреча в Краснодаре! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду рефери:

Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия);
      Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия);
      Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия);
      Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках ответного поединка 1/4 финала пути РПЛ сойдутся лицом к лицу игроки «Краснодара» и ЦСКА. Встреча состоится в Краснодаре, на стадионе «Краснодар».

Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Краснодар 1:0 ЦСКА Москва онлайн