Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Финальный свисток! "Ахмат" обыгрывает с минимальным счетом "Уфу" - 2:1. Грозненцы выходят в полуфинал Кубка России в сетке "Пути Регионов".

Для вас текстовую трансляцию встречи провел Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    МОМЕНТ! Бериша имел шанс поставить точку в матче, оказавшись на левом краю штрафной с мячом в одиночестве. Долго обрабатывал снаряд игрок "Ахмата", чем воспользовался Кукушкин, который вышел из рамки и спас свой коллектив от третьего пропущенного гола!
    90'
    Получает Агаларов карточку желтого цвета за фол против Кукушкин в атаке, а также откидки игрового снаряда. Было, да. Рефери в этой ситуации прав.
    90'
    МОМЕНТ! Подача с правого края пошла на Касинтуру, который с левой штанги отправлял мяч в ближний угол ворот соперника, но направил он сферу чуть левее цели. Подача была не самой точной.
  • 90'
    Минаев отдал на Темникова, который с линии штрафной попытался нанести удар по воротам соперника, но его попытка отличиться была накрыта защитником.
  • 90'
    В последние минуты встречи пытаются игроки "Ахмата" контролировать мяч на половине поля соперника, и это в принципе грозненцам удается.
    90'
    Четыре минуты есть у "Уфы" на то, чтобы спастись.
    89'
    Сфолили сейчас игроки "Уфы" в атаке. Ортис мешал сопернику убежать с мячом к воротам соперника. В руках арбитра появилась карточка желтого цвета.
    88'
    Бериша в атаке нарушил правила. Снова остановка в игре зафиксирована остановка, но нет желтой карточки в руках судьи.
  • 87'
    Последние минуты игры идут. Агаларова сейчас признают лучшим игроком встречи. Сумел он отличиться в этом поединке, мог забить и второй гол, но ему не повезло.
  • 86'
    Ранее уже была зафиксирована сенсация в Кубке России, где "Акрон" переиграл "Торпедо" на своем поле со счетом 2:0, а вот в этой встрече пока результат ожидаемый.
    84'
    Вместо Олейникова на поле Тимофеев в составе "Ахмата" появился. Очередная замена с целью усиления оборонительных редутов от гостей.
    83'
    Камилов на фланге нарушил правила против соперника. В руках рефери появилась очередная карточка желтого цвета.
  • 82'
    Еще она замена в составе "Ахмата" сейчас состоится. Скорее всего, грозненцы будут усиливать оборонительные редуты, поскольку защитники грозненцев уже подустали.
  • 81'
    В Уциева попадает сейчас мяч после удара Касинтуры. Смог сгруппироваться игрок "Ахмата", и этот факт позволил ему избежать травмы в эту морозную погоду.
      80'
      Никитин уходит с поля. Ахатов вместо него в составе "Уфы" появляется. Ротация, которую мы давно с вами ждали.
      79'
      Агаларов по воротам соперника наносит удар сейчас. Успевает за игровым снарядом прыгнуть голкипер, который отбивает сферу в сторону от рамки, а добивание от Бериши летит выше цели.
    • 77'
      Серьезно подустал уже Гамид Агаларов. Мне кажется, что в самое ближайшее время его поменяют. Уже и сам игрок показывает, что он готов замениться.
    • 76'
      Емельянов неудачную передачу на Ортиса сейчас отдал. Сфера досталась футболисту "Ахмата", который вынес снаряд подальше от рамки.
    • 75'
      Если в основное время матча соперники сведут дело к ничьей, нас ждет не овертайм, а сразу серия 11-метровых ударов. Футбольная лотерея серьезно уравняет шансы соперников на выход в следующую стадию турнира.
    • 73'
      Последние 20 минут в нашем матче идут. "Уфа" стала действовать активнее сейчас. Горожане хотят сравнять счет в матче до конца поединка.
      72'
      Минаев вместо Голубева на поле в составе "Уфы" появился тем временем на футбольном поле. Новая замена в поединке.
      70'
      20 минут остается играть соперникам в этой встрече. Ильин только вышел на поле, как сразу же заработал штрафной удар для своей команды.
      69'
      Ильин вместо Садулаева на поле в составе "Ахмата" появился на 20 минут. Есть шанс показать себя с лучшей стороны 29-му номеру "Ахмата", вышедшему на поле.
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОРТИС! 1:2!
      Отыгрывает один мяч "Уфа"! Уверенно подошел к мячу сейчас футболист хозяев. В итоге послал он сферу в правый от себя угол, и не угадал направление полета снаряда Шелия!
      67'
      Пенальти! Сбивают сейчас Касинтуру в своей штрафной игроки "Уфы". Рефери, не колеблясь ни минуты, указывает на "точку". Это шанс вернуться в игру.
      66'
      В итоге Алексеев нанес выстрел по воротам оппонента, но сумел среагировать в рамке голкипер. Перевел Шелия снаряд за пределы поля. На угловой.
    • 65'
      Алимбеков выбежал к границам технической зоны. Кричит он что-то Алексееву, который сейчас будет исполнять подачу со стандартного положения. Смотрим.
      64'
      Чуть больше 25 минут остается играть соперника в этой матче. Уциев фолит против соперника теперь. Нет в руках рефери карточки, но есть штрафной для "Уфы".
      63'
      Агаларов получил сейчас удар по ногам в центре поля. Пока не может Гамид подняться с газона. Неудачно он приземлился на газон, после чего на руку ему наступил соперник. Дико неприятная травму, полученная на морозе.
      62'
      Угловой неудачно разыграли футболисты "Уфы" у ворот соперника. Круто заиграли хозяева встречи, и что-то мне говорит о том, что рано или поздно гол будет забит принимающей стороной.
      60'
      Емельянов! Вот это удар! Пробил он с линии штрафной в левую "девятку", и Шелия в невероятном прыжке перевел сферу на угловой. Новое спасение кипера "Ахмата".
      59'
      НИКИТИН! Фантастика! С трех метров не забивает седьмой номер хозяева. Касинтура выполнил передачу с правого края в центр. Темников отдал мяч на дальнюю штангу, а партнер с близкого расстояния каким-то образом не сумел послать сферу в рамку.
      58'
      МОМЕНТИЩЕ! Едва Агаларов не сделал дубль в ворота своей бывшей команды. Слева ушел он от столкновения с голкипером уфимцев, после чего с острого угла переправлял сферу в сетку, но совсем немного промахнулся, выстрелив рядом со стойкой.
      56'
      Кукушкин сейчас сыграл в рамке. Пробивал Бериша по воротам соперника, но на "ленточке" уверенно сыграл вратарь "Уфы", который забрал снаряд в перчатки.
      55'
      Далеко не полными выглядят трибуны. У нас же снова фиксирует рефери нарушение правил. В руку попадает сфера Никитину. Показывает 7-й номер "Уфы", что плечом он играл, но судья не поверил.
      54'
      Темников теперь пробил по воротам соперника. Рядом с левой стойкой сфера просвистела. Было очень опасно, и мяч пролетел в трех метрах от стойки. Но Шелия полет снаряда контролировал.
    • 52'
      Каситнура произвел удар по воротам соперника - мяч полетел выше цели. Интенсивный прессинг стал приносить свои результаты. "Уфа" заиграла.
      51'
      Никитин получает по ногам от Семёнова. В итоге в руках рефери появляется карточка желтого цвета. Заслуженное предупреждение.
    • 50'
      5 минут отыграли соперники во втором тайме. Ничего интересного пока не происходит в матче. "Уфа" все также показывает слабый уровень игры в атаке. А вот соперник действует по результаты.
      48'
      Штрафной удар заработала сейчас "Ахмат". Харин с 24-х метров наносил удар по воротам соперника, но прямо в голкипера уфимского коллектива снаряд приземлился.
      47'
      Темников сменил в перерыве Хугаева в составе "Уфы". Первая замена произошла в нашем поединке.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашей встрече! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Минуту переиграли соперники в первом тайме. Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:2. "Ахмат" впереди. "Уфе" нужно что-то менять во втором тайме, иначе ничего хорошего горожане не смогут добиться в этом поединке.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САДУЛАЕВ! 0:2!
      Удваивает преимущество Ахмат"! Снова пассивно в обороне сыграли футболисты "Уфы". На дужке штрафной Лечи получил мяч, после чего нанес удар с 19-ти метров, прямо под правую штангу. Запоздалый прыжок вратаря "Ахмата" не привел к спасение!
    • 44'
      Разыграли в итоге стандартное положение игроки "Уфы". Последовала передача на Евсеева, который нанес выстрел по воротам соперника - мяч прилетел в руки вратарю.
      42'
      И снова стык, единоборство и падение игрока мы видим. На правом фланге получает по ногам Касинтура. Горожане готовятся выполнить подачу в штрафную соперника.
      41'
      Да, огромное количество нарушений. Евсеев попал по ноге сопернику. Это был Швец. Мне кажется, что такими темпами игроки и до красной карточки доиграются.
      40'
      Никитин получает карточку желтого цвета сейчас от рефери. В руках арбитра появляется карточка желтого цвета. Третья в нашем матче.
    • 39'
      Такое ощущение, что нужен сейчас "Уфе" какой-то перерыв в матче. Владеет мячом сейчас коллектив горожан, но до ударов по воротам дело не доходит.
    • 37'
      Заскучали фанаты "Уфы" на трибунах. Отправился кто-то из запасных хозяев сейчас разминаться к кромке поля. Вероятно, что в перерыве случится замена.
    • 36'
      Пытается теперь клуб горожан выйти в атаку. Касинтура отдал пас на ход Ортису, который по центру разбегался со снарядом, но нанести выстрел по рамке противника ему не удалось.
    • 35'
      Великолепно Гамид прочувствовал эпизод, вырвавшись на ударную позицию из-за спин защитников. Забивает заслуженный гол в этом поединке "Ахмат", ведь в последние минуты встречи именно гости действовали на поле активнее.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АГАЛАРОВ! 0:1!
      Забивает форвард "Ахмата" гол в ворота соперника, но не празднует он взятие ворот. Получил Гамид мяч в центре штрафной, после чего пробивает в правый угол и отправляет сферу в сетку!
    • 32'
      Садулаев получил мяч от Уциева, продвинулся к воротам и нанес удар по рамке соперника, но угодил в спину защитнику. Мяч грозненцы потеряли.
      31'
      Уциев теперь срубает противника на фланге. Мелкий фол. Стали слишком много нарушать правила противники, пытаясь бегать, фолить и согреваться.
      30'
      Ботака получил сейчас тычок в спину от Агаларова. Приносит извинения бывшему партнеру по команде форвард "Ахмата". Будем надеяться, что у игрока горожан все нормально будет со здоровьем.
      29'
      Швец на правом фланге встретился с мячом, но получил удар по ногам от соперника. Очередной фол в нашей игре и снова остановка в поединке.
    • 27'
      На концовку сезона в Первой лиге перед горожанами стоит задача попасть в десятку, а уже в следующем сезоне вернуться в РПЛ. Отмечается, что теперь у команды будет стабильное финансирование.
    • 26'
      Практически полчаса отыграли соперники в этом матче. "Уфа" владеет мячом на правом краю, пытаясь запутать соперника. "Ахмат" отбивается.
    • 25'
      "Ахмат" в атаке. Лечи Садулаев с левого края штрафной выполнял пас в центр, и сумел вынести мяч подальше от опасной зоны игрок уфимского клуба.
    • 23'
      Евсеев с правого края отправлял мяч на дальнюю штангу. Голубев тут до снаряда добрался, но пробить ему по рамке противника не позволяют защитники.
      22'
      Еще один угловой зарабатывает Голубев для своего коллектива. Третий корнер подадут сейчас хозяева с правого края. Может быть опасно.
    • 21'
      Угловой пытался заработать Касинтура, но на правом фланге удалось ему заработать только аут. Не торопится мяч в игру вводить игрок хозяев.
    • 20'
      Кукушкин сейчас на долю секунды опережает Харина. Успевает он прыгнуть в ноги противнику, фиксируя снаряд в своих перчатках. Авантюрно заиграли уфимцы.
      18'
      Касинтура в центре поля сфолил против Уциева. Нет в руках рефери карточки желтого цвета. Можно продолжать игру противникам.
    • 17'
      Мячом владеет сейчас "Уфа" в центре поля. Ортис выполнял передачу в штрафную грозненцев - на выходе действовал вратарь.
    • 16'
      Владеет мячом "Ахмат" сейчас. В белой форме сегодня действуют грозненцы. А вот "Уфа" сливается с искусственным газоном. Сегодня хозяева во всем зеленом.
    • 15'
      Олейников сделал передачу на партнера. С правого края последовала передача от Швеца на партнера. Олейников, получив ответный пас, пробивал по центру - снова Кукушкин среагировать в воротах!
      13'
      Еще одно нарушение. Голубев от Бериши получил по ногам у кромки поля. Очередной стык. Извинился игрок "Ахмата" перед соперником и не был наказан.
      12'
      Получает сейчас удар по ногам от Швеца игрок "Уфы". Емельянов получает хлесткий удар по ногам и с огромным трудом с газона поднимается. Встречу он продолжит.
    • 11'
      Более 10 минут отыграли на поле соперники. На одном дыхании первая 10-минутка в нашей встрече прошла. Наблюдаем мы обоюдно острый футбол.
      9'
      МОМЕНТ! Олейников оказался на ударной позиции в центре. Произвел он выстрел с линии штрафной. Кукушкин успевает отбить мяч перед собой, но свой же недочет исправляет, прыгая в ноги оппоненту.
    • 8'
      Много у нас остановок на ровном месте. Фолят игроки, активно друг друга прессингуют. Забитых мячей тоже может быть немало.
      7'
      Игрок "Ахмата" теперь получает карточку желтого цвета. Лечи Садулаев наказан предупреждением в этой ситуации. Сфолили против него оппоненты, а игрок начал распускать руки.
      6'
      Беришу приводят в порядок. Ватку с нашатырем ему дали понюхать медики. Встал в итоге с газона футболист после серии махинаций. Матч он продолжил.
      4'
      Сухов подтолкнул сейчас Беришу, после чего игрок "Ахмата" оказался на газоне. В итоге игрок "Уфы" получил карточку желтого цвета.
    • 3'
      Евсеев выполнял передачу с правого края в центр штрафной, но никто из партнеров не смог переправить мяч в сетку. Кавказцы вынесли сферу подальше от рамки.
      2'
      Касинтура с правого края простреливал мяч в штрафную "Ахмата", но выставленная в сторону нога защитника грозненцев привела к угловому.
      1'
      Стартовала наша встреча! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой игре победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия);
      Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия);
      Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия);
      Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках поединка 1/4 финала Пути Регионов сойдутся лицом к лицу игроки «Уфы» и «Ахмата». Встреча состоится в Уфе, на стадионе «Нефтяник».

Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Уфа 1:2 Ахмат онлайн