Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток! "Оренбург" громит сегодня в гостях "Сочи" со счетом 4:0! Уверенный успех коллектива Лички над южанами!
  • 90'
    Макарчук с левого края выполнял навес в штрафную "Оренбурга", но эта подача была слишком удобной для вратаря, сыгравшего в рамке!
    90'
    Нобоа! Снова он после прострела с фланга пробивает по воротам соперника, после чего попадает в штангу. Не везет катастрофически в этой игре эквадорцу! Он то на свой гол точно наиграл сегодня.
    90'
    Три минуты рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Жоаозиньо сейчас подставился под соперника, после чего получил толчок в спину и упал на газон, получив повреждение. Кстати говоря, лучшим игроком встречи признан Башич, забивший третий гол в матче. Соглашусь я с мнением эксперта на ТВ.
  • 88'
    Пытаются поддерживать "Сочи" даже в такой ситуации фанаты, но даже на гол престижа, судя по всему, не хватит сегодня сил хозяевам поля.
  • 87'
    Сравниваются при таком результате команды по очкам. У каждого из соперников будет по 28 баллов. Очень солидный это результат, и вылет клубам не угрожает.
    85'
    Титков вместо Башича на поле в составе "Оренбурга" появляется. Таким образом, все ротации в этой встрече уже проведены у нас, друзья.
  • 84'
    Продолжает мяч контролировать в центре поля "Оренбург", причем делает это спокойно. А вот "Сочи" выглядит обреченно, не понимая, как исправить ситуацию на поле.
    83'
    Угловой снова заработали игроки "Сочи", но отбивается "Оренбург". Вторая волна атаки приносит офсайд южанам. Новая остановка в нашей встрече.
    81'
    Стаматов уходит с поля. Полуяхтов вместо него у гостей на газоне появился. Еще одна ротация в нашем противостоянии.
    80'
    10 минут до конца встречи остается. Замена в составе "Оренбурга". Вместо Ковалёва на поле появился сейчас Капустянский.
    79'
    Неудачно корнер разыграли хозяев. Жоаозиньо вместо Юсупова в составе "барсов" на поле появился тем временем.
    78'
    Джорджевич сейчас сумел добраться до лицевой линии, прострелил мяч в центр штрафной, но Гойкович сумел выбить сферу за пределы поля. Угловой.
    76'
    Цаллагов уступил место на поле Цаллагову в составе сочинской команды. Сегодня оборона хозяев, конечно, налажала знатно.
      75'
      Вместо Воробьева и Веры на поле появились Аюпов и Обухов в составе "Оренбурга". Двойная ротация у коллектива гостей.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОВАЛЁВ! 0:4!
      Просто проходной двор у "Сочи" в обороне сегодня! Ковалев сейчас на скорости не сумел пробить по воротам соперника. Сфера отскочила в результате подкате к Мансилье. Тому тоже не удалось выстрелить. Цаллагов сыграл в подкате, но снова на Ковалёва, который со второй попытки отправил мяч в сетку!
    • 72'
      Слишком сложно пытался сейчас сыграть Юсупов, играя в штрафную на Джорджевича. Тому оставалось только в падении через себя пробить - отличиться не удалось игроку.
    • 71'
      Стали намного меньше фолить в концовке матча команды. Усталость уже сказывается, да и у "Сочи" начинает постепенно пропадать мотивация.
      70'
      Воробьёв получает карточку желтого цвета за бурную реакцию на свой фол. Уже после свистка пнул мяч в рекламный щит игрок "Сочи", после чего с гневом обратился к лайнсмену, что повлекло за собой "горчичник".
    • 69'
      Честно говоря, зреет у нас сенсация на поле. И ведь не скажешь же, что незаслуженный. Играет просто в разы сильнее сегодня коллектив гостей. Стоит этот факт признать.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАШИЧ! 0:3!
      Третий мяч в ворота "Сочи" влетает! Вера отдал передачу на Башича. Тот не стал бить сразу по воротам соперника, а ушел от Дркушича. В итоге уже с дужки штрафной нанес выстрел игрок гостей. Мяч полетел низом в правый угол, и Джанаев до снаряда дотянуться не сумел!
    • 66'
      Менее получаса остается играть соперникам на поле. Активно мяч перекатывает сейчас коллектив из Оренбурга. Кажется, что гости хотят забить и третий мяч.
      64'
      Дркушич сбивает сейчас на газон Ковалёва. Снова фиксирует нарушение правил рефери. Кстати говоря, фолят сегодня хозяева в два раза чаще - 14:7 по этому показателю к середине второго тайма.
      63'
      Подача от Макарчука. Подставил защитник ногу под этот навес, после чего мяч отправился за пределы поля. Навес от левого углового флага не приносит южанам никаких дивидендов.
    • Анонс
      62'
      Кстати говоря, о следующих матчах. "Оренбург" в ближайшем 20-м туре сразится на своем поле с московским "Спартаком". А вот "Сочи" без Кристиана Нобоа будет проэкзаменован в Воронеже местным "Факелом".
      60'
      Гойкович сейчас руками попридержал только появившегося на футбольном газоне Джорджевича. Он следующий матч своей команды, кстати говоря, пропустит. Карточку получает футболист "Оренбурга".
      59'
      Мелкадзе, Сарвели и Заика с поля уходят. Джорджевич, Бурмистров и Маргасов выходят спасать "Сочи" на последние 30 минут игры.
    • 58'
      Ковалёв ворвался в штрафную соперника. Дркушич успевает выполнить ускорение и заблокировать выстрел оппонента. Мяч прикатывается в результате смягчения в руки Джанаеву.
      57'
      МОМЕНТ! Классную атаку снова разыграли на левом краю оренбуржцы. Вера между Тереховым и Заикой отдал пас на Стаматова. Тот с левого края выскочил на оперативный простор и в касание нанес выстрел в ближний угол. Мяч в трех метрах от стойки просвистел.
      56'
      Первое предупреждение во втором тайме. Получает его Нобоа за фол на правом фланге. Кристиан явно в ногу Башичу влетел сейчас. Четвертая карточка для эквадорца, и следующую встречу он пропустил в рамках РПЛ.
      55'
      10 минут отыграли после перерыва соперники. Снова фиксирует рефери фол против Мансильи. Был в этой ситуации грубым фол. Судейский корпус тут же определил нарушение.
      53'
      Ковалев сейчас зарядил Заике в атаке ногой. Накладка была знатная, и пока Кирилл не может подняться с газона. Впрочем, все будет с игроком "Сочи" в порядке.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ПЕРЕС!
      Второй матч проводит игрок "Оренбурга" в чемпионате, но забивает свой первый гол в РПЛ футболист. С правого края пошла передача на Переса. Башич отдавал пас. Нобоа, кажется, головой продлил полет снаряда в штрафную, а Перес выстрелил под перекладину. Уже в рамке выбивал мяч в поле вратарь сочинцев.
      51'
      Ковалев получил мяч на фланге, отыграл на Капленко, и снова получил ответную передачу, после чего прострелил, но получил по ноге. Штрафной для "Оренбурга".
      50'
      Башич сыграл на опережении на своей половине поля, и на пятку ему наступил Нобоа. Карточку рефери не стал показывать Кристиану в этой ситуации.
      48'
      Отбиваются и после подачи второго углового сейчас футболисты "Сочи", но убежать в атаку не удается сейчас "барсам". Плотно их держат оппоненты в обороне.
      47'
      Сразу же угловой подали сейчас футболисты "Оренбурга". Башич выполнил подачу на ближнюю штангу, где снова до снаряда первым добрался защитник "Сочи". Будет еще один корнер.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашей встрече! В перерыве замен не произошло! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. Под занавес тайма гости разыграли угловой, но стандарт не привел ни к чему интересному. Выбита была сфера в центр поля, после чего рефери отправил всех на перерыв.
      45'
      Мелкадзе за фол в атаке получает карточку желтого цвета. Там еще и футболист "Сочи" с рефери в дискуссию попытался вступить. В общем, по совокупности эпизодов был он наказан.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАПЛЕНКО! 0:1!
      Ничего себе! Контратаку сейчас провели игроки "Оренбурга". После навеса с левого края выбили сочинцы мяч за пределы штрафной. Набежал на мяч Капленко, и с полулета, по восходящей траектории пробил Кирилл практически в правую "девятку"! Вот это патрон был в его арсенале!
      45'
      Угловой в итоге не лучшим образом разыграли хозяева. Сфера была выбита за пределы поля, но там фиксирует рефери фол против вратаря.
      45'
      Две минуты рефери компенсировал к основному времени первого тайма.
      44'
      Нобоа сейчас производил удар по воротам соперника, но угодил в соперника. Пытался сыграть у лицевой защитник "Оренбурга", но упустил сферу за лицевую линию.
      43'
      Капленко сейчас нарушил правила на Мелкадзе. В итоге получил игрок "Оренбурга" с газона, получая в свой пассив очередную карточку желтого цвета. Первый "горчичник" для Капленко в нынешнем сезоне.
    • 42'
      Нобоа снова наносит удар по воротам. Теперь с более внушительной дистанции выстрелил Кристиан, но направил он сферу намного выше цели. Этот выстрел не назовешь уже опасным.
    • 41'
      Лукас Вера успевает в подкате сыграть против соперника, выбивая сферу у него и не позволяет оппоненту разогнаться по флангу. Мяч у "Оренбурга" остается.
      39'
      Снова на газоне оказывается игрок "Сочи". В грубом подкате был выбит мяч у Мелкадзе, но сначала игрок "Оренбурга" сыграл в мяч, и именно поэтому рефери не свистнул.
    • 38'
      Шикарный пас на ход Сарвели сейчас последовал. Сысуев и Перес не разобрались толком, кому из них по мячу играть. В итоге все же мяч забрал в руки голкипер гостей уже у лицевой линии.
      37'
      Мансилья сорвал атаку соперника сейчас, прихватив за спину Сарвели. Но тут больше за разговоры с рефери получил карточку футболисты "Оренбурга".
    • 36'
      Не удалось Нобоа поднять мяч достаточно высоко после подачи с правого края после того, как Заика сумел его в подкате выцарапать для своего коллектива. Сферу по итоге все же потеряли футболисты "Сочи".
      35'
      Заика сейчас получает карточку желтого цвета. Стаматова он активно сносил на газон, и добился своего. В итоге судейский свисток не заставил себя долго ждать.
      33'
      Второй угловой привел к серии ударов по воротам "Оренбурга" после неудачного выхода из рамки в исполнении голкипер гостей. Там и Мелкадзе, и Цаллагов в одной атаке пробивали, но мяч попадал всякий раз в защитников команды соперника.
      32'
      На правом фланге заработали угловой футболисты "Сочи". Пошел сейчас подавать снаряд Макарчук от углового флага, и Сысуев руками сыграл за лицевую. Угловой.
      31'
      Сарвели сейчас буквально в "коробочку" взяли соперники, явно они перестарались в отборе. Стаматов там наиболее грубо играл против Владислава, и рефери дал свисток.
    • 30'
      Макарчук с левого края простреливал мяч на дальнюю штангу. Сложный акробатический этюд на дальней штанге Нобоа пытался исполнить, однако добраться до мяча опытный эквадорец тут не сумел.
      28'
      Макарчук сейчас грубовато сыграл против Ковалева. На правом фланге по итогу арбитр определил нарушение правил. Мяч отдал судья "Оренбургу".
    • 27'
      Эктов с правого края простреливал мяч в штрафную соперника, но на опережении сыграли защитники, выбившие снаряд за пределы футбольного газона.
    • 26'
      Лукас Вера из центра играл на левый край, куда никто из партнеров подключаться не стал в этой ситуации. Но и передача в этой ситуации была весьма неточной.
    • 25'
      5:1 у нас по фолам к этой минуте. Остановок, к слову, по-минимуму. Мы же ждем, когда кто-то из соперников забьет гол, чтобы раскачать эту игру основательно.
      24'
      Угловой теперь у ворот соперника заработали футболисты "Оренбурга". Подача с левого края ни к чему интересному не привела. Выбивается мяч за пределы поля.
    • 22'
      Сарвели сейчас сбрасывал мяч на партнера по атаке в лице Мелкадзе, но эта задумка в данной случае была не реализована. Сыграл на выходе голкипер, который забрал сферу в перчатки.
    • 21'
      Перес и Мелкадзе сейчас схлестнулись в штрафной "Оренбурга". В итоге 11-метровый в пользу сочинцев рефери не назначил. исто было сыграно в этой ситуации.
    • 20'
      20 минут фактически отыграли соперники на поле. Эктов получил мяч на правом фланге, после чего подкатились под него соперники, выбив мяч за боковую линию.
      18'
      МОМЕНТИЩЕ! Убрал на дужке штрафной сейчас соперника Нобоа. В итоге пробил он в правый угол, но попал в штангу. Мяч вылетел в поле, а Юсупов не смог подстроиться к этому отскоку, с пяти метров направив сферу намного правее цели!
    • 17'
      Передача на Сарвели сейчас последовала. Тот с левого края убегал к воротам соперника, но так и не смог нанести удар по воротам и даже прострелить. Его опередил Сысуев в воротах.
    • 15'
      Подавали сейчас мяч в штрафную игроки "Сочи", и в итоге сыграл голкипер на выходе, забрав сферу в свои перчатки. Сыграно очень надежно в этой ситуации.
    • 14'
      Увязла игра сейчас в центре поля. Передача на Нобоа, которого сбивают перед глазами арбитра. Новая остановка в нашем поединке.
    • 13'
      "Сочи" с мячом сейчас. Команда действует очень активно, но сейчас угловой подали южане не самым лучшим образом. Соперник отбился.
      12'
      МОМЕНТ! Заика сейчас нанес удар по воротам соперника. Мяч летел в правый угол, но успел среагировать Сысуев. Далее Нобоа простреливал мяч в штрафную, где защитник сыграл на вынос. Угловой.
    • 11'
      10 минут отыграли на поле соперники. Владеть продолжают инициативой на поле сейчас игроки "Сочи", хотя прессинг на ворота соперника "газовики" организовывают нешуточный.
    • 9'
      Так и есть! В итоге сыграл на выходе после навеса от Нобоа Сысуев, который в прыжке зафиксировал сферу в своих перчатках. Уверенная игра стража на выходе.
      8'
      Первый угловой зарабатывает сейчас Мелкадзе на левом фланге. Нобоа отправился к угловому флагу. Будет он подавать мяч в штрафную, судя по всему.
      7'
      В первом круге "Сочи" пострадал в Оренбурге, уступив сегодняшнему сопернику со счетом 1:4. Сегодня "барсы" намерены показать свой лучший футбол в битве с оппонентом.
    • 6'
      Приходит в себя Мелкадзе. Вроде как, все в порядке с игроком "Сочи", который встречу сможет продолжить, хотя у кромки поля уже кто-то разминался.
      5'
      Два фола за минуту совершили южане. Рефери пока не показывает карточки. А теперь у нас Мелкадзе получает удар от Стаматова по лице. Пауза в игре возникает.
    • 3'
      Немного болельщиков сегодня собралось на стадионе. Разумеется, меньше, чем на ЦСКА. С первых минут встречи Бердыев и Личка заняли место у боковой линии.
    • 2'
      Футболисты "Сочи" сегодня вышли на поле в синих цветах, а игроки "Оренбурга" вышли на газон в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.