Тур: 26. Стадион: . Главный судья: Маринелли Ливио
Гьяси Эммануэль
12' Желтая карточка
Кальдара Маттиа
0:0
14' Не забитый пенальти
Мартинес Лаутаро
71' Желтая карточка
Николау Димитрис
1:1
83' Пенальти
Лукаку Ромелу
2:1
87' Пенальти
Нзола М'Бала
90'+7

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Специя" неожиданно обыгрывает на своем поле миланский "Интер" и немного отрывается от зоны вылета!
    90'
    Лукаку атакует ворота хозяев ударом с правого края штрафной, но не попадает в дальний угол, плюс офсайд зафиксирован в этой атаке "Интера".
  • 90'
    После навеса Димарко с левого фланга Кальдара выбивает мяч из штрафной, а Мартинес с 18 метров в касание стреляет мимо ворот.
  • 90'
    Дюмфрис после заброса Брозовича головой скидывает мяч на дальнюю штангу, где кроме Дронговски никого не было.
  • 90'
    Приступает "Интер" к навалу, непростые минуты ожидают оборону "Специи". Удар Джеко из пределов штрафной не достигает цели, но этот момент всё равно смотрели бы, так как босниец подыграл себе рукой.
    90'
    6 минут добавляет Ливио Маринелли к основному времени матча.
    90'
    Джеко после навеса с углового в касание направлял во вратарскую, однако Кальдара выбивает мяч подальше.
    89'
    Пшемыслав Висневски появляется на поле вместо Даниэля Мальдини.
  • 88'
    Бывает и вот так в Италии - только-только фаворит, казалось, спасает матч и летит за победой, но снова оказывается в роди догоняющего.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! М'БАЛА НЗОЛА!
    Забивает лучший бомбардир "Специи" свой 12-й гол в чемпионате, пробивая с "точки" в правый от себя угол, Ханданович угадывает направление, но не дотягивается по высоте!
    86'
    Пенальти в ворота "Интера"! Коваленко цепляется за мяч в районе 11-метровой отметки и оказывается на газоне после толчка в спину со стороны Дюмфриса! Нзола при этом мог решить эпизод и с игры, но попал в штангу!
  • 85'
    Интересно, что до этого "Интер" ни разу не попал в створ после перерыва, суммарно это стала шестая точная попытка. Всего же у гостей сегодня уже 24 удара.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!
    Лукаку с "точки" сильно пробивает низом в правый от себя угол, Дронговски в этот раз не угадывает направление удара!
    83'
    Пенальти в ворота "Специи"! Дюмфрис оказывается на газоне в чужой штрафной после контакта с Феррером!
    • 82'
      Острую подачу с левого фланга исполняет Димарко, но борьба на втором этаже остается за защитниками "Специи" в очередной раз.
      81'
      Сальвадор Феррер появляется на поле вместо Эммануэля Гьяси, который покидает поле в сопровождении врачей.
      80'
      Джеко после диагонального перевода скидывает мяч во вратарскую, однако никаких проблем у Дронговски не возникает. Тут же последняя замена у "Интера" - Валентин Карбони в игре вместо Маттео Дармиана.
    • 79'
      Шестое поражение в тринадцати гостевых матчах зреет у "Интера", кошмарная статистика для претендента на самые высокие места.
      78'
      Чалханоглу с углового исполняет перевод на дальний край штрафной, Брозович попытался пробить слёта, однако в створ ворот хорват не попал.
    • 77'
      Дюмфрис после навеса Димарко скидывает мяч во вратарскую, но защитники выбивают его на угловой. 1:12 по корнерам.
      75'
      Мартинес после навеса Чалханоглу с углового подрезает мяч головой в дальний угол, однако снаряд проходит мимо цели!
      74'
      Теперь уже Нзола оказался не прав в единоборстве на чужой половине поля, свисток в пользу "Интера".
      73'
      Грузят миланцы мяч к чужой штрафной, но там Мартинес фолит против Коваленко. Ничего толкового у "Интера" после пропущенного гола не клеится.
      71'
      Николау получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Дюмфрис.
      70'
      Чалханоглу смещается с левого фланга и наносит неплохой удар в дальний угол, мяч разминулся со створом на какие-то сантиметры!
    • 69'
      Джеко после передачи с правого фланга не очень удачно обработал мяч, но всё же пробил с разворота с левой ноги, но попал в соперника.
    • 68'
      Лукаку с левого фланга направляет мяч в штрафную, пытаясь найти голову Джеко, но защитники опережают боснийца.
      67'
      У хозяев третья по счёту замена, Виктор Коваленко играет вместо Кевина Агудело.
      66'
      Николо Барелла, Робин Госенс, Данило Д'Амброзио и Генрих Мхитарян покидают поле, Хакан Чалханоглу, Федерико Димарко, Дензел Дюмфрис и Эдин Джеко в игре.
    • 65'
      Госенс после навеса Бареллы играет в чужой штрафной на опережение, однако точным ударом не отмечается, а попытка выпросить угловой ни к чему не привела.
    • 64'
      Готовит Симоне Индзаги сразу тройную замену, пора освежать игру, которая очевидно забарахлила после пропущенного мяча.
    • 62'
      Барелла получает мяч на правом краю штрафной и пытается прострелить, однако эффектно в подкате действует Николау, организуя удар от ворот.
    • 61'
      Дармиан с правого фланга грузит мяч на дальнюю штангу, Госенс головой скидывает во вратарскую, однако Кальдара выбивает снаряд подальше.
    • 60'
      Интересно, что "Специя" ни разу в истории не обыгрывала "Интер" - ни в последние сезоны в Серии А, ни в начале прошлого века, когда соперники также пересекались. Сегодня зреет историческая виктория.
      59'
      Удар Госенса с левого края штрафной блокируют защитники, очередной угловой подает "Интер", а следом и еще один. Третьего не будет, считает арбитр, что мяч ушел за лицевую от Ачерби.
    • 58'
      Мальдини в быстрой атаке "Специи" выбирается на ударную позицию перед штрафной "Интера", однако попадает в Д'Амброзио.
    • 56'
      Сработала замена Леонардо Семпличи, продолжатель легендарной династии забивает свой второй гол в чемпионате, вслед за родным "Миланом" огорчая и "Интер".
      55'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ДАНИЭЛЬ МАЛЬДИНИ!
      Нзола цепляется за мяч после выноса со своей половины поля, добирается до штрафной с висящим на плечах Ачерби и катит в свободную зону, а набежавший Мальдини в касание отправляет снаряд в левый нижний угол!
      53'
      Разыгрывает "Интер" очередной угловой, Мхитарян входит в штрафную с левого края и мягко навешивает в гущу игроков, но опять "Специя" выигрывает верховую борьбу.
    • 52'
      Снова в атаке "Интер", Лукаку получает мяч от Дармиана у угла штрафной и подает на дальнюю штангу - Кальдара снова разряжает обстановку.
      50'
      После навеса Брозовича на ближнюю штангу Гьяси выбивает мяч за лицевую, после повторного розыгрыша корнера последовал заброс в створ ворот, но Дронговски выручил. Угловой с правого фланга завершился острой скидкой Госенса и неточным подставлением от Дармиана.
    • 49'
      Добавляет в смелости после перерыва и "Специя", правда, чревато это быстрыми атаками "Интера". Мартинес простреливал с левого края штрафной, но Кальдара выбил мяч за лицевую.
    • 47'
      Остро отвечает "Спеуия", подача с правого фланга оставила не у дел Хандановича, но на дальнюю штангу хозяева не успели.
      46'
      Сразу же "Интер" лезет в атаку, Мартинес после подачи Дармиана пробил головой точно в дальний угол, однако чуть раньше в этой атаке у Лукаку зафиксировали офсайд.
      46'
      У хозяев Даниэль Мальдини и Альбин Экдаль выходят на поле вместо Элдора Шомуродова и Шимона Журковски.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Брозович получает мяч перед штрафной хозяев и пробивает метров с 22 - снаряд летит выше ворот. Уже 15 ударов нанесли гости, 5 раз попали в створ, но голов нет.
      45'
      Ливио Маринелли добавляет к основному времени первого тайма 2 минуты.
    • 44'
      Ачерби с левого фланга простреливает в штрафную, Мартинес скинул мяч на Госенса, который остался на левом краю абсолютно один, но попасть по мячу Робину не удается.
    • 43'
      Д'Амброзио после навеса Бастони пытался пробить в акробатической манере, однако попасть по мячу Данило не удалось.
      42'
      Угловой в исполнении "Интера" к опасному моменту не приводит, снова легко оборона "Специи" обстановку разряжает. Подбор, правда, остается за черно-синими.
      41'
      Стремительная контратака удается "Интеру", Мартинес протащил мяч по центральной зоне и пробил под перекладину с 22 метров, однако Дронговски высоко взлетел и парировал угрозу!
    • 40'
      5 минут остается до конца основного времени первого тайма, в третьем выездном матче кряду "Интер" пока не может забить в ворота команды, уступающей в классе. Хотя шансов сегодня уже создано немало.
    • 39'
      Неудачный заброс со штрафного исполняет Бурабия, мяч летит чересчур высоко и покидает пределы поля.
      38'
      Шомуродов вынуждает Брозовича нарушить правила на половине поля "Интера", позиция для удара всё-таки не очевидная, но в любом случае это еще один "стандарт" для хозяев.
      37'
      Свой первый угловой сегодня заработали хозяева поля, от флажка последовала подача на ближнюю штангу, где Ханданович уверенно сыграл кулаками.
    • 36'
      Сейчас уже Лукаку скидывает мяч на Мартинеса, аргентинец бьет в касание с 20 метров, однако снаряд амортизирует от ноги защитника и становится легкой добычей Дронговски.
    • 35'
      Мартинес после передачи Дармиана в касание скинул на Лукаку, тот также в касание исполнил заброс в штрафную, где первым на мяче был Дронговски.
      34'
      Третий угловой сегодня исполняет "Интер", Брозович подает на ближнюю штангу, однако оборона "Специи" снова внимательна на втором этаже.
      33'
      Агудело ворвался в штрафную с правого края и с достаточно острого угла атаковал ворота, мяч отскочил от ноги Ачерби вверх и отскочил в перекладину, но добить игрокам "Специи" не удается!
    • 32'
      Нзола протащил мяч по правому флангу, однако уйти от опеки Бастони не сумел, в итоге потеряв равновесие.
    • 30'
      Полчаса отыграли команды, по-прежнему у "Специи" гордые нули по ударам, но свои ворота одному из аутсайдеров удается отстаивать.
      29'
      Мхитарян подбирает мяч после выноса из штрафной и с 18 метров классно пробивает с подъёма, однако снаряд по дуге перелетает створ ворот!
    • 28'
      Бастони от центральной линии исполняет диагональ в направлении Бареллы, которому не хватило роста, чтобы до мяча дотянуться.
      27'
      Угловой с левого фланга исполнили гости, защитники "Специи" выбили мяч из штрафной, а Барелла с подбора пробил чуть левее створа.
    • 26'
      Лукаку приближается к штрафной соперника, долго готовит удар с левой, в итоге Бурабия блокирует попытку бельгийца.
    • 24'
      Теперь миланцы исполняют вертикальный заброс в чужую штрафную, где Дронговски прочитал эпизод и забрал мяч на выходе.
    • 23'
      Заскучал в воротах Ханданович, сейчас босниец выскочил далеко за пределы штрафной и выбил мяч, к которому спешили и свои, и чужие.
    • 22'
      Тотальное преимущество "Интера" установилось к середине первого тайма, совсем не получается контратаковать у "Специи".
    • 21'
      Напомним, что "Интеру" во вторник предстоит ответный матч против "Порту" в Лиге чемпионов, команда Симоне Индзаги дома добилась минимальной победы в концовке.
      20'
      Д'Амброзио включается по правому флангу, смещается ближе к центру и катит вдоль линии штрафной, а Мартинес пробивает низом в касание - Дрогновски отбивает мяч!
    • 19'
      Госенс исполняет сильную подачу на неудобной высоте, после отскока от газона Лукаку пробил в касание, но не подстроился как следует и направил мяч высоко.
    • 18'
      В первом круге "Интер" уверенно справился с соперником на "Сан-Сиро", голы Мартинеса, Чалханоглу и Корреа обеспечили крупную победу нерадзурри.
    • 17'
      Мартинес после передачи Бареллы подает с левого фланга, а Госенс, оказавшийся в центре штрафной, отметился заблокированным ударом.
    • 16'
      Забирает "Интер" мяч под свой контроль на чужой половине поля, пытаясь задействовать всю ширину поля, пока держится в эти минуты "Специя".
    • 15'
      "Специя" в таблице располагается прямо над зоной вылета, на протяжении семи матчей хозяева не знают побед - три ничьи и четыре поражения. Повезло, что сейчас не устроились на 0:1.
    • 14'
      Не забивает пенальти Мартинес! Лаутаро с "точки" пробивает в правый от себя угол, однако Дронговски угадывает и в прыжке отбивает мяч!
      13'
      Кальдара получает желтую карточку, а ведь теоретически здесь могла быть и красная, но всё-таки попытка сыграть в мяч имела место быть.
      12'
      Пенальти в ворота "Специи"! После просмотра видео Маринелли указывает на "точку", контакт с ногой Д'Амброзио всё-таки оказался очевидным!
    • 11'
      Обступили игроки "Специи" Ливио Маринелли, не дают послушать ему подсказки ВАР. Всё-таки отправляется главный судья к монитору.
    • Видеоповтор
      10'
      ВАР берет паузу после предыдущего эпизода, вероятно, подкат Кальдары не был чистым.
    • 9'
      Мартинес исполняет передачу на ход Д'Амброзио, тот врывается в штрафную, прокинув мяч себе на ход, однако в штрафной в подкате сыграл Кальдара.
    • 8'
      Напомним, "Интер" занимает вторую строчку в чемпионате Италии, в последнем туре команда Симоне Индзаги уверенно справилась с "Лечче", а вот предыдущий выездной матч завершился неудачей в Болонье.
    • 7'
      Гости со штрафного исполняют подачу ближе к линии вратарской, однако оборона "Специи" с угрозой справляется спокойно.
      6'
      Гьяси получает желтую карточку за то, что откровенно прихватил за футболку Дармиана на своем фланге.
    • 6'
      Мартинес получает мяч в центральной зоне и наносит неприятный удар с 25 метров с отскоком от газона - Дронговски отбивает снаряд в сторону.
    • 5'
      Шомуродов опустился в поисках мяча на свою половину поля, однако в попытке разогнать атаку "Специи" экс-форвард "Ростова" попал под подкат соперника.
    • 4'
      После навеса с правого фланга Мартинес попытался пробить, положив корпус, однако мяч, отскочив от газона, пришел в руки Дронговски.
    • 3'
      Не против на первых минутах "Специя" повладеть мячом, не сразу "Интеру" удается захватить инициативу.