Тур: 23. Стадион: . Зрители: 64721 Главный судья: Гиль Хесус
36' Желтая карточка
Льоренте Маркос
56' Желтая карточка
Начо Фернандес
64' Красная карточка
Корреа Анхель
71' Желтая карточка
Молина Науэль
0:1
Модрич Лука
90'+6

Кадис Алехо Иван 1 12
    Финальный свисток! "Реал" и "Атлетико" расписали мировую в мадридском дерби. Такой результат только на руку "Барселоне", которая имеет все шансы по итогам тура оторваться от преследователей еще, как минимум, на 2 очка.
  • 90'
    Винисиус отдал слишком сильный пас на ход Камавинга. Даже не стал к этому мячу ускоряться игрок "Реала", понимая, что эта затея бесперспективная.
  • 90'
    Модрич снова подал угловой с левого края, а Облак не смог зафиксировать мяч в перчатках, выйдя из рамки и столкнувшись со своим игроком. Благо, все же удалось мяч выбить за пределы поля "матрасникам".
  • 90'
    В сторону Винисиуса сейчас полетел мяч, но проиграл борьбу соперникам за снаряд игрок атаки мадридского "Реала". Сфера в итоге покинула пределы поля.
    89'
    Фолит сейчас против соперника в центре поля Модрич. Карраско сбивает опытный хорват, после чего рефери вытаскивает из кармашка карточку желтого цвета.
    87'
    В атаке явно симулировал игрок "Атлетико". Это был Мората, который зацепил Милитао и отобрал у него сферу, а потому пытался заработать пенальти, которого не было.
  • 86'
    Продолжает "Реал" жать соперника к воротам. Чуамени теперь выстреливает с 22-х метров по воротам Облака - фиксирует снаряд в перчатках голкипер "Атлетико".
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОДРИГЕС! 1:1!
    Сравнивает счет мадридский коллектив. С левого края выполнял передачу Модрич, а Родригес на ближней штанге выиграл верх у соперников и прошил дальний угол ворот Облака!
    84'
    МОМЕНТ! Камавинга получил мяч на левом краю штрафной, выстрелил в ближний угол, но угодил в Облака, который среагировал и отбил сферу в сторону. На угловой.
    82'
    Васкес на поле вышел вместо Карвахаля в составе "сливочных". Это еще одна ротация в нашем поединке.
  • 81'
    Пробил сейчас с линии штрафной по воротам соперника Винисиус. Мяч направил игрок "Реала" намного выше цели, хотя, по сути, его никто не встречал.
  • 80'
    ОГО! Борется теперь и Гризманн возле своей штрафной. Чисто он у Бензема сейчас сферу отобрал. Мяч у "Реала" остался, но под прессингом оказался "королевский клуб".
  • 79'
    Последние 10 минут вот-вот стартуют в нашем матче. Ну что? "Реал" думает вообще добавлять? Совсем немного до конца встречи, и не пахнет даже тем, что "сливочные" хоть очко в игре наберут.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХИМЕНЕС! 0:1!
    Штрафной удар заработали игроки "Атлетико" на левом фланге. Подал Гризманн мяч в центр штрафной, а Хименес, набежавший на мяч, выиграв верх у Рюдигера и Милитао, и переправил сферу прямиком под правую стойку!
    76'
    Альваро Родригес вместо Начо на футбольном газоне местного стадиона появился под аплодисменты трибун.
      75'
      Двойная замена в составе "Атлетико". На поле появился Мората вместо Сауля. А Витсель поменял в центре поля Коке.
    • 74'
      Как в хоккее сейчас свое большинство разыгрывают футболисты "Реала". Плотно они зажали соперника к воротам и не выпускают его никуда со своей половины поля.
      73'
      Два угловых сейчас подали кряду игроки "Атлетико" у ворот соперника. Оба навеса пришлись на ближнюю штангу. Уверенно с угрозами справились хозяева встречи.
    • 71'
      Не самый лучший навес Лука в итоге выполнил. Спокойно от этой угрозы отстреливается мадридский "Атлетико", играющий в меньшинстве.
      70'
      А тут снова карточка. Молина ее получает. Все дело в том, что сбил он на фланге соперника, откровенно зарядив ему по ногам. Модрич у мяча, он будет подавать.
    • 69'
      Не в лицо, а в грудь действительно ударил соперника Корреа, но в артистизме, конечно, игрок "Реала" не занимать. Слишком уж картинно там упал игрок "Реала". Это факт.
    • 67'
      Диего Симеоне и всему тренерскому штабу "Атлетико" не понравилось решение рефери удалить игрока "матрасников". До сих пор все считают, что фола не было.
      66'
      ОГО! Корреа получает от рефери карточку красного цвета. Считает судья, что 10-й номер "Атлетико" локтем ударил в область лица и груди Рюдигеру. Да, судя по всему, это действительно так. В меньшинстве гости остаются.
      64'
      Модрич на поле вместо Асенсио в составе мадридской команды появился тем временем.
      63'
      Вместо Крооса на поле Камавинга в составе мадридской команды появился. Чуамени сменил по позиции Асенсио.
      61'
      Очередной угловой подали игроки "Реала" у ворот соперника. Все закончилось ударом Вальверде с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной в итоге.
      60'
      МОМЕНТ! Получил после передачи с левого края мяч на линии штрафной Гризманн, который произвел выстрел в дальний угол. Сфера разминулась рядом с правой стойкой! Опасно было.
    • 59'
      Полчаса остается соперникам играть в этой встрече, и что-то совсем не верится, что каждая из команд забьет в этом матче хотя бы по голу.
      57'
      Лемар вместо Льоренте на поле появился в составе "Атлетико" тем временем. Очередная ротация в нашем противостоянии.
      56'
      Начо срывает атаку соперника, наступая на ногу Корреа. В итоге в руках рефери появляется карточка желтого цвета.
    • 55'
      Мне кажется, что в составе мадридской команды в ближайшее время уже пойдет замены. По крайней мере, все именно к этому у нас идет. Нулевой счет не может никого устраивать.
      54'
      Снова "Реал" угловой на правом фланге зарабатывает. От углового флага последовал навес на ближнюю штангу, и игрок "Реала" нарушил правила против оппонента.
      53'
      МОМЕНТ! Получил Вальверде мяч на правом краю штрафной, после чего нанес удар в сторону дальнего угла, но сфера разминалась с дальней штангой.
    • 51'
      А сейчас уже Винисиус отдавал пас в центр на Бензема, который подстроился под мяч и нацелился на удар, однако пробил чуть правее цели.
    • 50'
      Асенсио на правом краю отдавал передачу на Вальверде, который тянулся до футбольного снаряда, но все равно не прострелил его в штрафную.
    • 49'
      Честно говоря, подсели сейчас игроки "Атлетико" на свою половину поля. Ничего толкового у команды не получается. А вот "Реал" установил солидный прессинг.
      47'
      Корреа вместо Барриоса на поле в составе "Атлетико" появился на футбольном поле в перерыве. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. Минуту переиграли соперники в первом тайме, после чего судья отправил оппонентов по раздевалкам. Всего на 15 минут!
    • 44'
      Ривас сейчас явно переборщил с передачу на партнера. На правый край он отдавал пас, но вышел слишком сильный пас, до которого никто из "матрасников" не добрался.
    • 43'
      Анчелотти вышел сейчас к кромке поля. Что-то показывает он защитникам своей команды. Видимо, призывает ближе к центру поля накрывать своего соперника. Получается далеко не все.
    • 42'
      Отбивается "Реала" снова после подачи углового у своих ворот. Куртуа на ближней штанге действует успешно, фиксируя сферу в своих перчатках. Сыграно надежно.
      41'
      Рюдигер сейчас сыграл перед своей штрафной на опережении. Выбил мяч на угловой защитник "Реала", не позволив снаряду дойти до адресата.
    • 40'
      Вот-вот стартует у нас последняя пятиминутка в первом тайме. "Реал" продолжает активно владеть инициативой на поле, но соперник старается не отставать от противника.
      38'
      Асенсио снова зарабатывает угловой для "Реала". С правого края идет подача в штрафную "индейцев", и на выходе действует Облак, фиксируя снаряд в перчатках.
    • 37'
      Неудачно в итоге мадридцы подали мяч в штрафную соперника. На выходе уверенно действовал Облак, который забрал мяч в свои перчатки.
      36'
      Льоренте на левом фланге фолит против соперника. В итоге Винисиус на газон оказывается. Желтая карточка тут же появляется в руках арбитра.
    • 35'
      Начо обыграл на левом краю соперника, после чего прострелил на дальнюю штангу, куда совсем немного не успел Карвахаль. По воротам он не пробил.
    • 33'
      Не наиграла ни одна из команд пока на забитый гол. "Реал",  целом, действует чуть активнее, но в атаке нужно явно сливочным прибавлять.
    • 32'
      Гризманн пасовал сейчас на правый край штрафной, на партнера, но там был Карвахаль, который заблокировал подачу и вынес сферу за боковую линию.
    • 31'
      Больше пробежал соперника "Атлетико" к этой минуте. Уже намотали игроки "Атлетико" более 40 километров, а футболисты "Реала" пробежали 37 километров.
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники в нашем матче. Ничего интересного сейчас на футбольном поле не происходит. Дело идет к перерыву, который, возможно, взбодрит соперников.
      28'
      Неудачно угловой разыграли футболисты "Атлетико". Последовал навес на ближнюю штангу, и Эрмосо вместо удара по воротам отбросил сферу в сторону от рамки противника.
      27'
      Куртуа перед своей штрафной заигрался с мячом. На ровном месте упустил он сферу за лицевую линию. Угловой подадут мадридцы.
    • 26'
      Начали мельчить уже игроки "Атлетико". У ворот соперника они обмениваются ближними передачами. При этом, клуб практически не продвигается вперед.
      24'
      МОМЕНТ! Снова Себальос воспользовался свободным пространством. Нанес он выстрел с 23-х метров по воротам соперника, и сфера просвистела рядом с левой стойкой.
    • 23'
      Ривас получил мяч на подступах к штрафной, и не стал делиться со снарядом, в попытался решить эпизод сам, но через рикошет в руки вратарю пробил.
      22'
      Не обошлось дело с Мандава. Носилки появились. Игрока уносят за пределы поля. Ну, а у нас Коке срубает Себальоса на своей половине поля. Еще одна карточка в руках рефери.
      21'
      Мандава персонально играл против Вальверде, кстати говоря. Получил футболист по итогу повреждение и пока лежит на газоне. Не удается ему продолжить встречу.
    • 19'
      Вальверде отобрал мяч неожиданно у лицевой линии, после чего не стал добиваться назначения углового, а сыграл через центр. В итоге чудом вынесли мяч подальше от рамки "индейцы".
    • 18'
      Показывают нам обоих наставников сейчас режиссеры. Оба тренера активно жестикулируют и призывают свои коллективы действовать максимально эффективно и оперативно.
      17'
      "Атлетико" тоже владеет мячом, когда это позволяет делать "Реал". Ну, а мы видим прострел от Начо с правого края, и удар слету от Бензема. Мяч летит чуть выше цели!
    • 16'
      Внимательно старается оборона "Атлетико" действовать на фоне своего соперника. Стараются "индейцы", не пуская к воротам соперника. Но удары от "Реала" мы временами все же видим с вами.
      15'
      Еще один угловой подали футболисты "Реала" у ворот соперника, но на сей раз подача в гущу игроков ни к чему интересному не привела.
    • 13'
      Асенсио оказался сейчас в штрафной "Атлетико", и устоял на ногах по прессингом двух защитников. Впрочем, его прострел ни к чему не привел. Выбита сфера подальше от рамки.
    • 12'
      Активно "Реал" играет на половине поля соперника. А нам еще раз показывают спасение Облака. Действительно он сыграл здорово в рамке после удара Асенсио.
      11'
      МОМЕНТ! Издали Асенсио пробил по воротам соперника. Облак отбил сферу перед собой. Казалось, что снаряд летит в ворота, но мяч на самом деле отскочил в сторону от кипера, после чего был выбит защитниками "матрасников".
      9'
      МОМЕНТ! Карраско в итоге выполнял наброс на дальнюю правую штангу. Пытались игроки "Атлетико" до снаряда добраться, но сделать этого им не удалось. Потеря.
      8'
      Милитао сейчас срубает Карраско перед своей штрафной. Руками он явно держал соперника, после чего увидел перед собой карточку желтого фола. Первое же нарушение привело к "горчичнику".
      7'
      С правого края последовала передача в штрафную "Реала". В руку Вальверде попадает снаряд, но судья не указывает на "точку". Честно говоря, очень спорный эпизод. Ну да ладно. Играем дальше.
    • 5'
      Последовала подача с правого края в центр штрафной. Сбрасывал Рюдигер мяч на дальнюю левую штангу, где никого из мадридцев не оказалось.
      4'
      Карвахаль к правого края забрасывал мяч на дальнюю штангу, где кто-то из защитников "Атлетико" переправил сферу за лицевую линию. Первый угловой в матче.
    • 3'
      После прострела от Молины сыграл на перехвате Рюдигер. В подкате он переправил мяч в руки Тибо Куртуа. Уверенно сыграл в рамке голкипер "Реала",
    • 2'
      Футболисты "Реала" вышли на поле в сливочных цветах, тогда как игроки "Атлетико" предстали в красно-белых футболках и синих цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовала наша встреча! Мяч с центра поля разыграли футболисты "Атлетико". Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:1 Атлетико М онлайн