Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Виллиан страхует Облякова сейчас, нейтрализуя последствия. которые могли возникнуть у ворот Акинфеева. Вынос мяч на половину поля гостей, после чего звучит свисток!
  • 90'
    Лучшим игроком матча становится Антон Заболотный у нас. Ну, а рефери добавил две минуты к основному времени второго тайма. Одна уже миновала.
    89'
    Угловой закончился фолом со стороны того же Ушакова во время выхода "Крыльев" из обороны в атаку. Рефери дает свисток, без карточки обходится дело.
    87'
    МОМЕНТ! Карраскаль сейчас с левого края в центр штрафной. Евгеньев успел в обороне отработать и не позволил Ушакову нанести удар по воротам. Угловой.
  • 86'
    Доигрывают уже просто этот матч соперники. Мне кажется, что мы больше в этой встрече голов уже не увидим. Хотя ЦСКА на все 100% не закрывается.
  • 85'
    Акинфеев сейчас спасает свою команду после удара соперника. Не хочет сегодня Игорь пропускать. Очередной "сухой" матч он может выдать.
  • 83'
    Не бегут "Крылья Советов" в атаку. Просто не бегут. Как будто нет у гостей мотивации даже просто забить гол в ворота соперника. Тот самый гол престижа.
  • 82'
    10 минут остается играть соперника. Не стал бить по рамке соперника Мойзес. В итоге на замахе обманул он соперника, но отдал неточный пас вдоль штрафной.
    81'
    Замены в составе ЦСКА. Набабкин, Гайич, Заболотный уходят с поля. Мухин, Карраскаль и Глебов на футбольном газоне появились в стане "армейцев".
    79'
    Штрафной удар на правом фланге разыграли самарцы, но не смогли они извлечь никакой выгоды из своего эпизода, который мог получиться опасным.
  • 78'
    Не получается, по сути, игра у самарского коллектива сегодня. Мало моментов создают гости. И только удар от Шитова в штангу приходит сегодня на ум.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИЛЛИАН! 4:0!
    Подача от углового флага, Виллиан через частокол ног соперников получает мяч в центр, после чего переправляет снаряд прямиком под перекладину! Третий его гол в официальных играх за ЦСКА.
    74'
    Ежова заменил сейчас Чиркович в составе "Крыльев Советов". Ротация, которая напрашивалась уже довольно давно.
    73'
    МОМЕНТ! Шитов сейчас пробил по воротам ЦСКА, но попал в Набабкина. Добивал сам же игрок самарского клуба, но угодил в ближнюю штангу.
  • 72'
    Вот чего не хватает игрокам "Крыльев Советов"! Ударов в створ! По этому показателю у нас 5:0. Очень солидное превосходство у "армейцев".
    • 71'
      Акинфеев обыгрывается с партнером сейчас, снова получает мяч и выполняет заброс в центр поля. Там снаряд в борьбе достается игрокам "армейцев".
      70'
      Цыпченко вместо Рахмановича в составе "Крыльев Советов" появился на последние минуты встречи. Отметим эту ротацию в нашем поединке.
    • 68'
      По сути, интриги в этой встрече нет. Атака самарцев практически бездействует. Да и вообще, серьезные проблемы на всех участках поля сегодня у гостей.
      67'
      Чалов и Медина с поля ушли в составе ЦСКА. Ушаков и Ермаков на газоне появились в стане "армейцев".
      65'
      Угловой теперь на левом фланге подали самарцы. Зделар отбивает сферу на флангу, после чего уже неточный удар мы видим от игрока "Крыльев Советов".
    • 64'
      Заболотного получил во время борьбы за мяч удар в область лица. В итоге рефери даже фола не зафиксировал, что удивило не только самого Антона.
    • 63'
      Полчаса играть остается. Нужен один гол "Крыльям" сегодня, чтобы проснуться и все-таки попытаться побороться за очко в этом противостоянии.
      61'
      Писарский, Костанца и Бейл уходят. Витюгов, Гарре и Шитов на поле появились в составе самарцев.
      60'
      Угловыми обменялись сейчас игроки обеих команд, но розыгрыш стандартных положений ни к чему интересному не приводит. Один вынос следует за другим.
      58'
      Снова Заболотный после подачи мяч от углового флага головой нанес удар по рамке соперника. Мяч полетел намного выше цели.
      57'
      МОМЕНТ! Медина! Опасный момент создает ЦСКА. Снова Медина с мячом оказался. Нанес он дальний выстрел по рамке соперника, и кончиками пальцев перевел Ломаев сферу на угловой! Восьмой в матче!
    • 56'
      Медина пытался поймать мяч на ногу. В движении он сферу получил, но под прессингом защитника все-таки сферы лишился.
    • 55'
      Рассказов ошибся на правом фланге, отдав неточный пас на партнера. ЦСКА организовать контратаку не удалось в этой ситуации.
    • 54'
      ЦСКА отдал инициативу после перерыва, стоит отметить этот факт. Мойзес с Бейлом сейчас за мяч боролся на правом фланге, и соперники вдвоем повалились на газон. Мяч ушел от ноги игрока "армейцев".
      52'
      МОМЕНТ! Рассказов! Получил мяч на левом краю, после чего выполнил то ли прострел, то ли нанес удар по рамке противника, и мяч просвистел рядом с правой стойкой!
      51'
      Ломаев сейчас вылетел из ворот, сыграв в роли последнего защитника и выбив мяч подальше от рамки. У нас же самарцы заработали угловой.
    • 50'
      Рассказов сместился в центр, отдал пас на Костанцу, которого держали плотно игроки ЦСКА, выбившие мяч за пределы поля. В аут.
    • 49'
      Идут вперед игроки самарской команды. Ежов выполняет прострельный пас в центр штрафной, и выносит игрок "армейцев" мяч за пределы поля.
    • 47'
      Честно говоря, я удивлен тому факту, что не было замен в перерыве в составе самарского коллектива, ведь много проблем было у гостей. В частности, из-за их ошибок в обороне.
      46'
      В перерыве в составе соперников замен не произошло. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      И не дает даже основное время доиграть рефери. После 45 минут встречи счет на табло - 3:0. ЦСКА впереди. Отдохнем немного и снова вернемся на поле.
    • 44'
      Угловой подали игроки ЦСКА, но отбивается снова команда из Самары. Давит ЦСКА с невероятной силой сейчас.
      43'
      А сейчас Обляков оказался сейчас на ударной позиции, пытался он перебросить голкипера, но попал в него, после чего получил по ногам от Ломаева. Пенальти не будет, зато назначен угловой.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧАЛОВ! 3:0!
      Как же здорово ЦСКА сегодня играет! Заболотный ушел на левый край, к лицевой. Прострелил он мяч в штрафную. Снаряд попал в ногу защитнику, после чего голкипер отбил летящий над ним снаряд на Чалова, после чего Фёдор переправляет сферу в ворота.
    • 40'
      Ломаев сейчас выбежал далеко из ворота, но мяч его команда потеряла. Гайич мог пробивать по воротам соперника, но с ударом явно затянул. В итоге выстрела мы так и не увидели.
    • 39'
      Рассказов побежал сейчас по правому флангу. Последовал прострел с правого края в штрафную ЦСКА, но снова раньше других к мячу добирается Медина.
    • 38'
      Чуть больше 5 минут до конца первого тайма остается. Такое ощущение, что снег с каждой минутой становится все сильнее. У кромки поля уже насыпан снег. А вот поле пока чистое.
      36'
      Писарский снова получил сейчас мяч от партнеров, с линии штрафной пробивал футболист "Крыльев Советов" в сторону левого угла - мяч рядом со стойкой проходит.
      35'
      Выбивают сейчас игроки ЦСКА мяч за лицевую линию, а навес самарского клуба с правого края не приводит ни к чему интересному. Потеря.
    • 34'
      Совсем пропали моменты у самарского клуба. В прессинге пытаются играть футболисты "Крыльев Советов", но в обороне "сидит" здорово сейчас ЦСКА.
      33'
      В центре поля еще один фол у нас. Набабкина теперь сбивают соперники. Снова фиксирует рефери нарушение правил со стороны игрока "Крыльев Советов".
      31'
      Гайича сейчас явно попридержали соперники за футболку, и игрок ЦСКА рухнул в своей штрафной на газон. Временно остановлена наша встреча. Поднимается с газона игрок.
    • 30'
      От Гапонова получает удар по ногам Медина. Быстро разыграли штрафной "армейцы", но до удара дело так и не смогли довести. Следует вынос.
      29'
      Угловой у ворот ЦСКА разыграли футболисты "Крыльев Советов", но ничего это не приносит самарцам. Отбивается уверенно коллектив Федотова.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОБЛЯКОВ! 2:0!
      Тут же ЦСКА второй мяч забивает в ворота соперника! Костанца ошибается перед воротами, теряя сферу. Обляков подбирает мяч, выходит на ворота и переправляет сферу в дальний угол ворот "Крыльев"!
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗАБОЛОТНЫЙ! 1:0!
      Затяжной получилась атака ЦСКА. Причем форсировал ее сам Антон, который выполнил пас на Гайича. Тот с правого края выполнил заброс в центр, и Заболотный сумел сориентироваться после рикошета, переправив сферу в сетку головой!
    • 25'
      А сейчас совсем затих стадион. Складывается такое ощущение, что вообще нет фанатов на трибунах. Стало быть, болельщиков на трибунах не так уж и много?
      23'
      Снова офсайд, но теперь у игроков "Крыльев Советов", которые оказались во "вне игры" на правой бровке. Лайнсмен работает четко сегодня.
    • 22'
      По проценту владения мячом ЦСКА впереди - 60% против 40%. Преимущество "армейцев" с каждой минутой лишь нарастает. Стоит отметить этот факт.
      21'
      Чалов оказался на левом краю штрафной, перед воротами соперника. Оказался в офсайде снова Фёдор. Как часто во "вне игры" оказываются сегодня "армейцы".
      20'
      Неудачно снова выбили мяч из своей штрафной гости. Мяч остается у ЦСКА. "Армейцы" будут вводить мяч из-за боковой, у ворот своего противника.
      18'
      МОМЕНТ! Мойзес решил пробить по воротам соперника, и Ломаев как-то неудачно сыграл в рамке. Все же сфера от его рук улетела за лицевую линию.
      17'
      Сфолил Писарский в штрафной ЦСКА сейчас. Действительно он влетел в голкипера "армейцев", что и определил главный арбитр противостояния.
    • 16'
      Гайич сбросил с себя перчатки и выкинул из за боковую линию. Видимо, оппонентам сегодня и впрямь жарковато, раз в такую погожу игрок ЦСКА раздевается.
    • Ветер
      15'
      Начинает потихоньку уже засыпать поле снегом. Мне кажется, что ближе к перерыву островками будет лежать покров на газоне. Ветрено еще в Москве, к тому же.
    • 14'
      Отлично поддерживают своих игроков фанаты ЦСКА, но с мячом сейчас пребывает самарский коллектив, который контролирует мяч в центре поля.
      12'
      Обляков сейчас заработал мяч для своей команды. Готовится ЦСКА подать корнер с левого края. Следует навес с левого края на дальнюю штангу, и играет в своей штрафной голкипер "Крыльев Советов"!
      11'
      МОМЕНТ! Писарский! С правого фланга на него прострелил мяч Рассказов, а игрок "Крыльев" просто пробил мимо левого угла из убойной позиции!
    • 10'
      Не удается пробить Заболотному. Не получается у Антона и скидка сейчас. Классную подачу на него сделали партнеры, но это не принесло своих дивидендов.
      8'
      Мойзес сейчас с левого края подал мяч на дальнюю штангу. Горшкову на дальней штанге Гайич наступил, после чего игрок "Крыльев" выбил мяч на угловой.
    • 7'
      Активно поддерживают фанаты своих игроков. Прямо вихри снежные у нас над стадионом. Если температура воздуха опустится, снежные покровы начнут оседать и на футбольном газоне.
      6'
      ОПАСНО! Медина сейчас выкатил мяч на Заболотного, который вырвался на ударную позицию, после чего пробил, но попал в голкипера. Еще и офсайд у Антона был зафиксирован.
      5'
      Заболотный фолит в атаке сейчас. Явно толкает он соперника на газон. Не согласен Антон с решением судейского корпуса в этой ситуации.
    • 3'
      Футболисты ЦСКА на первых секундах встречи активно владеют мячом. Снежно сегодня в Москве, и снова соперника играть весьма непросто.