Тур: 27. Стадион: . Зрители: 24426 Главный судья: Кут Дэвид
0:3
0'
16' Undefined phrase: football_event_
Робинсон Энтони
0:3
74' Желтая карточка
Эдегор Мартин
90'+5

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Арсенал" одержал разгромную выездную победу над "Фулхэмом" в одном из вариантов лондонских дерби. Текстовую трансляцию матча вёл Кирилл Иванцов, спасибо за внимание, до новых встреч на LiveResult.Ru!
    Конец матча.
    90'
    Фабиу Виейра оказался на газоне в нескольких метрах от чужой штрафной. Энтони Робинсон не позволил ему прорваться к воротам. Назначен стандарт "Арсенала", ожидается с него подача... Когда навес состоялся, мяч выбил Адарабиойо.
  • 90'
    В центре поля уже идёт игра, с мячом футболисты "Арсенала", и чуть больше половины минуты остаётся до конца компенсированного времени.
    90'
    Угловой есть у "Фулхэма" на левом фланге, потому что Габриэль дос Сантос заблокировал за лицевую прострел от Дэниэла Джеймса.
  • 90'
    Митрович не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной после вброса аута, потому что Парти вынес сферу снова за боковую линию.
    90'
    +3 минуты.
  • 90'
    Подача корнера Нелсоном пришлась на голову Митровича, а удар Вийера с подбора был заблокирован.
    89'
    Углового добились "канониры" на левом фланге.
    88'
    Опасно у ворот "Фулхэма"! Эдегор замыкал дробивший по газону прострел слева от лицевой и сильно послал мяч вне створа.
  • 87'
    Гарри Уилсону удалось нанести удар где-то с семнадцати метров, и получился полёт мяча выше створа.
  • 86'
    Хозяева и сами понимают, что ничего им в этой игре уже не светит. Зрители начинают покидать трибуны "Крэйвен Коттедж".
    85'
    Жезус получил короткую передачу от Виейра и пробил примерно с правого края вратарской, а Лено перевёл мяч на угловой.
  • 84'
    В общем, можно сказать, что доигрывают уже матч команды. Уйти от поражения "Фулхэму" реально только при сказочном развитии событий.
  • 83'
    Зарабатывают хозяева аут после длинного диагонального заброса на правый фланг, но не более того.
      82'
      Митрович полежал какое-то время на газоне и поднялся без врачебной помощи.
      81'
      Габриэль дос Сантос сфолил в середине поля, ударив сзади по ноге Александару Митровичу.
      80'
      Ещё замена у "Арсенала": Такэхиро Томиясу вступил в игру вместо Бена Уайта.
    • 79'
      В случае своей победы, которая, скорее всего, состоится, "Арсенал" вернёт себе 5-очковое преимущество над "Манчестер Сити" во главе таблицы АПЛ.
      77'
      Фабиу Виера и Габи Жезус заменили Леандро Троссара и Габриэла Мартинелли в составе "Арсенала".
      76'
      Двойная замена происходит у "Фулхэма": Гарри Уилсон и Дэниэл Джеймс вышли на поле вместо Манора Соломона и Андеаса Перейры.
      75'
      Адарабиойо откликнулся на подачу со штрафного и нанёс удар из области правого края вратарской, но не переиграл Рамсдейла. Потом Тете ещё с добивания приложился выше створа.
      74'
      Мартин Эдегор сфолил на своей половине поля на Андреасе Перейре, за что получил жёлтую карточку.
    • 73'
      Свежий Нелсон на правом фланге атаки не смог удержать мяч под своим контролем и теперь возвращается назад.
      72'
      Киран Тирни и Райс Нелсон вышли на замены у "Арсенала", а покинули поле Александр Зинченко и Букайо Сака.
    • 71'
      Если бы "Фулхэм" сейчас отквитал один мяч, то какая-то интрига могла бы затеплиться, а так - нет.
      69'
      Перекладина! Подачу углового с правого края исполнил Андреас Перейра, и Олуватосин Адарабиойо головой отправил мяч в верхнюю стойку ворот "канониров".
      68'
      Опасно! Рамсдейл спасает "Арсенал"! Андреас Перейра отдал вправо Бобби Риду, чей удар низом в левый угол отразил вратарь "пушкарей".
    • 67'
      В ответной атаке не удалось проявить себя на левом фланге Андреасу Перейре, просто подарившему мяч игроку команды гостей.
      66'
      Джака пяткой коротко покатил на Мартинелли в районе линии штрафной, и после удара Габриэла был рикошет, а дальше будет угловой.
    • 64'
      Понятно, что с каждой последующей минутой тают шансы "Фулхэма" отыграться, которые и так выглядят весьма себе мизерными.
    • 63'
      Андреас Перейра сместился в центральную часть с левого фланга и разразился ударом гораздо выше перекладины.
    • 62'
      Сака в чужой штрафной запутался в своих ногах и рухнул на газон. Пенальти здесь быть не должно - и не будет.
    • 61'
      Сейчас отрезок, когда "Арсенал" преимущественно контролирует мяч и проводит собственные позиционные атаки.
      60'
      Троссар оказался в офсайде на правом фланге, и уже бесполезно было для него делать прострельную передачу, хотя он её всё равно выполнил.
    • 59'
      Букайо Сака сохранил мяч в игре на правом фланге, потом был ряд попыток у "канониров" доставить мяч в центр штрафной, а в итоге оказались они выдавлены в центр поля.
      58'
      Заработали угловой на правом фланге игроки "Арсенала". Наверно, не будут спешить с его исполнением.
    • 57'
      Митрович решил пробить из-за пределов штрафной, а мяч срикошетил от оппонента и безопасно добрался до рук Рамсдейла.
    • 57'
      Манор Соломон с левого фланга не смог протиснуться в штрафную. Потом передачу туда сделал Андреас Перейра, и мяч вошёл в сферу владения "Арсенала".
    • 55'
      "Арсенал" во втором тайме играет по счёту, можно так сказать. "Фулхэм" старается создавать впереди что-то опасное, но пока не особенно у него это получается.
    • 54'
      До Митровича дошёл мяч с левого фланга, но далее сербский нападающий не смог нанести нормальный удар по воротам в борьбе с защитником, круглый предмет спокойно отскочил в руки Рамсдейла.
    • 53'
      Букайо Сака вошёл справа в чужую штрафную, а там не справился против троих оппонентов и потерял контроль над сферой.
    • 52'
      Кенни Тете разочаровался тем, что не догнал передачу от партнёра на правом фланге, и мяч выкатился за боковую линию.
      51'
      Контратаку устроили "канониры" после углового у своих ворот. И если Эдегору не удалось нанести удар с подступов к штрафной, то Троссар пробил с более близкого расстояния низом в левый угол, после чего мяч зафиксировал в перчатках Лено.
      50'
      Теперь Рамсдейл, сыграв на выходе в своей штрафной, оказался на газоне в результате столкновения с Митровичем.
    • 49'
      Игра возобновилась, "Арсеналу" не удалось обострить на правом фланге, и "Фулхэм" устремился в свой контрвыпад.
      47'
      После подачи корнера остался лежать в штрафной "Арсенала" Салиба, и врачи появились на поле.
      46'
      Атаку правым флангом провели хозяева, был прострел справа от Харрисона Рида, а потом попытался пробить Андреас Перейра. Мяч коснулся ноги Вильяма Салиба и ушёл на угловой.
      46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. Громит "Арсенал" своего городского соперника по итогам первого тайма. Посмотрим, что будет после перерыва, а пока отдыхаем.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3! Мартин Эдегор!
      Троссар слева навесил на проекцию дальней штанги, а Эдегор подработал мяч и уверенно отправил его в сетку.
      45'
      +2 минуты.
      45'
      Не было офсайда у Мартинелли, а он не переиграл из левой части вратарской площади Лено, пробив ногой в ближний угол после кросса с правого фланга.
    • 44'
      Да, действительно, последовал навес от "Арсенала" со штрафного, и поначалу хотел ловить мяч Лено, однако по нему сыграл головой Адарабиойо.
      43'
      Мартинелли заработал штрафной для визитёров на половине поля соперника. Нарушил правила Тете. Ожидается подача со стандарта.
    • 42'
      Реальный шанс сократить отставание в счёте сейчас упустил "Фулхэм", а то бы начались для "Арсенала" нервные времена.
      41'
      Рамсдейл что придумал?! В своей штрафной вратарь гостей выложил мяч Андреасу Перейру, который справа с острого угла попробовал закрутить его в левую девятку, пока Рамсдейл был выключен из игры, но получилось чуть выше створа.
    • 40'
      Раскат мяча по чужой половине поля устроили футболисты "Фулхэма", но на границе своей штрафной "Арсенал" все ходы перекрывает.
    • 39'
      Габриэль дос Сантос прибежал на левый фланг обороны и здорово там сыграл в подкате, чисто выбив футбольный снаряд за боковую линию.
      38'
      ...и следующий нереализованный шанс. Троссар с двенадцати метров пытался только что попасть в правый угол, но не попал. Микель Артета уже схватился за лицо.
    • 37'
      Как бы потом не пришлось хвататься за голову игрокам и болельщикам "Арсенала", вспоминая этот неиспользованный момент.
      35'
      Обрезались на своей половине "дачники", и Джака был выведен на отличную ударную позицию, но забыл Гранит, собственно, пробить по воротам, и мяч прихватил в свои перчатки Лено.
      34'
      Букайо Сака на фланге в центральной трети поля уронил на газон Сашу Лукича - мелкий фол команды гостей.
    • 33'
      Манор Соломон сместился немножко к центру с левого фланга и отправил мяч мимо дальней штанги. Уже хоть что-то со стороны хозяев.
    • 32'
      Теперь вот "дачники" пощупали мяч и возят его вокруг штрафной "канониров". А острое развитие атаки где? А оно нигде. Нет его.
    • 31'
      Мик Джаггер присутствует на трибуне, показали его только что крупным планом.
    • 30'
      Ничего не может сейчас предъявить своему сопернику "Фулхэм", просто наблюдающий, как "Арсенал" катает футбольный снаряд в центре поля.
    • 29'
      64% игрового времени владеют мячом футболисты "Арсенала". В последние минуты они хорошенько улучшили себе этот показатель.
    • 28'
      "Фулхэм" сейчас пребывает в игровом упадке, а у "пушкарей", наоборот, наблюдается эмоциональный подъём. Ещё после первого забитого гола было заметно хорошее настроение гостей.
    • 27'
      Вот ведь как получается: первый гол "Арсенала" забил Габриэль, а второй - Габриэл.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Габриэл Мартинелли!
      Левым флангом контратаковал "Арсенал", пошла подача от Троссара, и Мартинелли верхом переправил мяч в правый угол.
      25'
      С дальней дистанции прилично приложился Вильям Салиба, и мяч пролетел не так уж и высоко над перекладиной.
      24'
      Мартинелли постарался на левом крыле атаки, и не зря, поскольку заработал новый угловой для своей команды.
    • 23'
      В любом случае "Арсеналу" нельзя расслабляться, а то ведь тяготеет порой эта команда к различным игровым сюрпризам.
    • 22'
      На этот раз не было вопросов по поводу легитимности гола, всё получилось чётко, и содействия ВАР главному арбитру не потребовалось.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Габриэль дос Сантос!
      Дожали хозяев своими угловыми подопечные Микеля Артеты. Выполнил очередную подачу от левого флажка Троссар, ну а дос Сантос переправил мяч в сетку вторым этажом.

21'
      Букайо Сака подхватил мяч на правом фланге и поделился им с Томасом Парти, который высоко навесил, и от Энтони Робинсона мяч ушёл на очередной угловой для "Арсенала".
      20'
      Троссар исполнит второй подряд угловой с левого края.
      19'
      Джака в чужой штрафной, казалось, уже упустил возможность для нормального удара, но всё же пробил в падении в ближний (левый) угол, и Лено отвёл угрозу на корнер.
    • 18'
      Гол отменён. Счёт 0:0. Небольшой офсайд был у Мартинелли.
    • Видеоповтор
      17'
      ВАР проверяет эпизод на предмет офсайда. Возможно, Мартинелли находится в неправильном положении.
      16'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!
      Мартинелли на левом полуфланге пробежал на свободное пространство, пробил в ближний угол, а Лено отразил на защитника, от которого мяч отскочил в сетку.
    • 15'
      Команды всё-таки ещё не разогрелись по-настоящему, чтобы отвечать друг другу атакой на атаку.
      14'
      Андреас Перейра отправил длинную диагональную параболу влево на Митровича, подыгравшего себе рукой.
    • 14'
      Александар Митрович забрасывал мяч в правую часть чужой штрафной, но там сфера была перехвачена защитником "канониров".
      13'
      Леандро Троссар на левом краю своей половины поля вцепился в Кенни Тете и уронил того на газон.
    • 12'
      Мартинелли на левом полуфланге покатил вперёд Джаке, который в отчаянном подкате сохранил мяч в поле, но прострелил его прямо в руки Лено.
    • 10'
      Мартинелли не смог выиграть жёсткую борьбу впереди на левом фланге у Адарабиойо, и сделал вынос мяча защитник "дачников".
    • 9'
      Разыграли поперечно низом свой штрафной гости, после чего Мартинелли отправил безадресную закидушку за лицевую линию.
      8'
      Букайо Сака на правом краю поля оказался на газоне, поскольку в него подкатом врезался Энтони Робинсон.
      7'
      Мелкий фол в середине поля допускает Саша Лукич против соперника.
    • 6'
      Мартинелли впереди на левом фланге пытался взаимодействовать с Джакой, однако мяч довольно быстро оказался в руках Лено.
    • 5'
      "Фулхэм" держал мяч в середине поля и продвигался вперёд, но не смог ничего серьёзного организовать у ворот "Арсенала".
    • 4'
      "Арсеналу" нужна сегодня только победа, если "канониры" не хотят вновь заигрывать с идущим на втором месте "Манчестер Сити".
    • 3'
      Весьма спокойное начало матча, нет поводов у болельщиков с той и с другой стороны хвататься за валидол.
    • 2'
      Мартинелли бежал вперёд по левому флангу, однако всего лишь стал свидетелем ухода мяча в аут от "Арсенала".
    • 1'
      "Фулхэм" играет в белых футболках и чёрных трусах, тогда как у "Арсенала" полностью тёмно-серая (почти чёрная) форма.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 0:3 Арсенал онлайн