Хоффенхайм Кабак Озан 2 10
Аугсбург Гоувелеув Джеффри 12
Боруссия М Коне Куадио 12
Майнц Кор Доминик 11
  • "Вольфсбург" - "Унион" (Берлин) - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Бехренс в центре поля ударил по ногам Феликса Нмечу и получил жёлтую карточку.
    90'
    Мармуш справа забежал в офсайд.
    90'
    Юранович от углового флага навесил на Лейте, у которого удар головой не получился. Мяч отскочил к Кнохе, который пробил правее ворот.
  • 90'
    Каминьски слева с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Рённов в прыжке забрал мяч в руки.
  • 90'
    Гилавоги у центрального круга сумел без нарушения отобрать мяч у Михеля.
    90'
    4 минуты добавил Шрёдер во втором тайме.
  • 90'
    Прострел Михеля слева в центр штрафной площади на Бехренса перехватил Борнаув, сделавший скидку на Кастельса.
  • 89'
    Юранович со штрафного заброс к правой штанге сделал сильно. Кнохе догнать мяч не смог.
    88'
    Гилавоги сыграл рукой. Тридцать два метра до ворот.
    87'
    Виммер в центре поля ударил по ногам Лейте.
    86'
    Замена в составе "Униона": вместо Шеральдо Бекера на поле вышел Кевин Бехренс.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    ВИММЕР!!! Паредес слева откатил мяч к центру к линии штрафной площади на Виммера, который сразу пробил под опорную ногу Рённову.
    84'
    Замена в составе "Вольфсбурга": вместо Килиана Фишера на поле вышел Кевин Паредес.
      84'
      Замена в составе "Вольфсбурга": вместо Маттиаса Сванберга на поле вышел Патрик Виммер.
      83'
      Замена в составе "Вольфсбурга": вместо Янника Герхардта на поле вышел Ридле Баку.
      82'
      Замена в составе "Вольфсбурга": вместо Пауло Отавио на поле вышел Якуб Каминьски.
    • 81'
      Бекер слева прострелил к воротам, где Баумгартль  в окружении соперников не смог пробить прицельно.
    • 80'
      Руссийон не догнал мяч после сильного выноса вперёд от Рённова.
      79'
      Замена в составе "Униона": вместо Аиссы Лайдуни на поле вышел Яник Хаберер.
    • 78'
      Сванберг слева пасом к воротам вывел Мармуша один на один с голкипером, но удар Омара Рённов отразил ногой.
    • 77'
      Герхардт справа навесил к дальней штанге, куда сместился Рённов и забрал мяч в руки.
      76'
      Лейте в центре поля сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
    • 75'
      Юранович со штрафного сделал заброс на Кнохе, у которого удар не получился с лёта.
      74'
      Борнаув у центрального круга руками остановил Бекера и получил жёлтую карточку.
    • 72'
      0:1!!!
      ЮРАНОВИЧ!!! Юранович с одиннадцатиметровой отметки сильно пробил по центру ворот, а Кастельс прыгнул к штанге.
    • Видеоповтор
      71'
      Идёт проверка эпизода с пенальти ВАР. Небольшая пауза.
      70'
      Пенальти! Гилавоги в штрафной площади попал по ноге Лайдуни.
      69'
      Юранович исполнил очередной угловой удар. Мяч прилетел к линии штрафной площади, где головой на вынос сыграл Герхардт.
    • 68'
      У Отавио не получился удар слева по воротам с дальней позиции.
      67'
      Юранович от углового флага навесил к дальней штанге, где партнёры борьбу вверху выиграть не смогли.
      66'
      Замена в составе "Вольфсбурга": вместо Йонаса Винда на поле вышел Лукас Нмеча.
      65'
      Замена в составе "Униона": вместо Рани Хедиры на поле вышел Пауль Зегуйн.
      64'
      Замена в составе "Униона": вместо Нико Гисельмана на поле вышел Жером Руссийон.
      63'
      Замена в составе "Униона": вместо Данило Духи на поле вышел Тимо Баумгартль.
    • 62'
      Гисельман принимал мяч головой уже за боковой линией поля после неудачно передачи от партнёра верхом.
      61'
      Сванберг от углового флага навесил к ближней штанге, откуда мяч выбил Михель.
      60'
      После навеса слева Мармуш головой пробил в ближний угол. Рённов в прыжке мяч отбил.
    • 59'
      Торсби на чужой половине поля сыграл на перехвате и выдал пас на Михеля. Свен с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.
    • 58'
      "Вольфсбург" много комбинирует, но это никак не приводит к созданию моментов у ворот.
    • 57'
      23 554 зрителя сегодня присутствуют на игре в Вольфсбурге.
    • 56'
      Сванберг справа доставил мяч к воротам, где после серии рикошетов сфера оказалась в руках у Рённова.
      55'
      Лейте в центре поля толкнул в спину Сванберга.
    • 54'
      У Бекера удар справа с лёта в пятнадцати метров в дальний угол точным не получился.
      53'
      Мармуш на чужой половине поля ударил по ногам Гисельмана.
    • 52'
      Во втором тайме "Вольфсбург" стал действовать увереннее. Хозяева стараются побольше времени проводить на чужой половине поля.
      51'
      Духи в центре поля ударил сзади по нонам Герхардта.
      50'
      Лайдуни слева прорвался в штрафную площадь, оказался на газоне, где и схватил мяч руками.
      49'
      Гисельман от углового флага навесил к ближней штанге. Хозяева мяч от ворот выбили.
    • 48'
      А вот подача слева со штрафного Гисельман исполнил неудачно.
      47'
      Гисельман на фланге попал мячом в руку Сванбергу.
      46'
      Второй тайм в Вольфсбурге!
      Перерыв! "Вольфсбург" - "Унион" (Берлин) - 0:0.
      45'
      Хозяева исполнили угловой удар. На ближней штанге Михель сыграл на вынос. Мяч отскочил к Мармушу, который справа пробил в сетку ворот с внешней стороны.
      45'
      Хедира у центрального круга завалил на газон Мармуша.
      45'
      Мармуш убежал один на один с голкипером, ушёл влево и пробил правее ворот.
      45'
      2 минуты добавил Шрёдер в первом тайме.
      45'
      Лейте в центре поля подтолкнул в спину Винда.
    • 44'
      В концовке тайма "Унион" снова активизировался и стал почаще подбираться к чужой штрафной площади. Пока всё проходит без опасных ударов по воротам.
    • 43'
      Духи сделал пас направо на ход партнёрам, а в это время Торсби уже стал смещаться в штрафную площадь, а Юранович остановился.
    • 42'
      Отавио на фланге выбил мяч у Юрановича.
    • 40'
      Все игроки вернулись на поле, а "Вольфсбург" в это время катал мяч на своей половине поля.
      39'
      Гисельману потребовалась помощь медиков. Какие-то боли в груди у защитника "Униона".
    • 38'
      Юранович долго готовился бросать мяч из аута и успел пообщаться с Нико Ковачем.
      37'
      Духи в центре поля неудачно подкатился под Мармуша и получил повреждение. Медики оказывают помощь защитнику "Униона".
    • 36'
      Мармуш слева здорово прошёл вперёд, а вот кому предназначался пас в центр, осталось большой загадкой.
    • 34'
      У Нмечи заброс вперёд по правому флангу получился безадресным. Никто из партнёров туда не побежал.
    • 33'
      После навеса слева Винд головой пробил по воротам. Мяч от газона отскочил в руки Рённову.
    • 32'
      Фишер справа навесил на Отавио. Пауло сделал скидку в центр штрафной площади, где партнёров не оказалось.
    • 31'
      Лайдуни слева сместился к центру и с двадцати двух метров пробил несильно в дальний угол. Кастельс в прыжке смог достать мяч.
    • 30'
      Подачу Духи справа к воротам заблокировал Нмеча.
    • 29'
      Отавио не смог сделать точный пас вперёд по левому флангу на Мармуша. Мяч оказался за боковой линией поля.
      28'
      Бекер справа забежал в офсайд.
    • 27'
      Михель справа сделал заброс к воротам, но Бекер не смог достать мяч, который опустился в руки Кастельсу.
      26'
      Отавио в центре поля сбил Бекера.
    • 25'
      У Винда удар с лёта с линии штрафной площади точным не получился. Мяч полетел левее ворот.
      24'
      Хозяева исполнили угловой удар. Рённов на выходе не добрался до мяча, но Духи подстраховал голкипера и вынес мяч от ворот.
    • 23'
      Сванберг на этот раз со штрафного пробил в стенку.
      22'
      Лайдуни перед штрафной площадью зацепил ногу Сванберга. Двадцать семь метров до ворот.
    • 21'
      Следующий удар Бекера справа от угла штрафной площади соперники заблокировали.
    • 20'
      Бекер ушёл чуть вправо и с двадцати двух метров низом пробил в дальний угол. Кастельс распластался на газоне и забрал мяч в руки.
    • 19'
      Сванберг оказался на газоне в чужой штрафной площади. Арбитр показывает, что Гисельман правил не нарушал в борьбе с Маттиасом.
    • 18'
      "Вольфсбургу" достаточно быстро удалось выравнять игру. Почувствовали они небольшую паузу в игре гостей и сами стали постоянно прорываться к воротам.
      17'
      Фишер справа прорвался к воротам и с острого угла пробил по воротам. Рённов сел на шпагат и ногой отбил мяч.
      16'
      Юрановичу попал мяч в руку в центре поля.
      15'
      Сванберг со штрафного пробил в перекладину.
      14'
      Торсби перед штрафной площадью сбил Гилавоги и получил жёлтую карточку. Двадцать пять метров до ворот.
    • 13'
      Стартовый отрезок матча активнее проводит столичная команда. "Унион" почаще гости у чужой штрафной площади.
      12'
      Отавио на левом фланге атаки подтолкнул в спину Юрановича.
    • 11'
      Хедира слева сделал заброс к дальней штанге, где никого не оказалось.
      10'
      Первый угловой удар в матче исполнили гости. Юранович разыграл "стандарт" с партнёром и слишком сильно слева навесил к дальней штанге.
    • 8'
      Сванберг мог после удачного отскока убежать по центру один на один с голкипером, но Лейте в отчаянном подкате смог чисто выбить мяч у Маттиаса.
    • 7'
      "Вольфсбург" покатал мяч у центрального круга. Ван де Вену слева продвинуться вперёд не удалось.
      6'
      Хедира у чужой штрафной площади сзади подкатился под Нмечу и получил жёлтую карточку.
    • 5'
      Бекер справа прострелил в штрафную площадь. Мяч отскочил к Михелю, который с пятнадцати метров пробил выше ворот.
    • 4'
      Выпадом справа ответили и хозяева. Прострел дошёл до Мармуша, который из неудобного положения с двенадцати метров ногой пробил правее ворот.