Тур: 26. Стадион: . Главный судья: Стина Жереми
4:2
0'
1:0
2:0
17' Гол в свои ворота
Хаджам Жауэн
2:1
63' Желтая карточка
63' Undefined phrase: football_event_
69' Желтая карточка
Жиротто Андрей
4:2
90'+6

Аяччо Диалло Исмаэль 1 9
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Пари Сен-Жермен" одерживает победу над "Нантом" и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Лиги 1!
  • 90'
    Всё-таки удается "ПСЖ" удачно закончить этот субботний вечер, теперь все мысли о сражении с "Баварией".
  • 90'
    Всё-таки добивается своего Мбаппе, забивает Килиан 201-й гол в футболке "ПСЖ" и становится единолично лучшим бомбардиром в истории клуба, обгоняя Эдинсона Кавани.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2! КИЛИАН МБАППЕ!
    Пембеле добирается до штрафной с правого края и простреливает на Мбаппе, тот принимает мяч и с разворота расстреливает цель!
  • 90'
    Мбаппе врывается в штрафную и пробивает низом с левой ноги - Лафон спасает свои ворота.
    90'
    Жереми Стина добавляет к основному времени матча 5 минут.
  • 88'
    Сам Мбаппе бьет со штрафного в обвод "стенки", однако мяч становится легкой добычей Лафона.
    87'
    Коко фолит против Мбаппе в метре от левого угла штрафной площади, хороший шанс для "ПСЖ".
    86'
    Уоррен Заир-Эмери покидает поле, вместо него играет Тимоте Пембеле.
    85'
    Еще один угловой гости разыграли, Саймон пустился в дриблинг, но в штрафную войти не сумел.
    84'
    Угловой на левом фланге атаки заработали гости, однако ничего серьезного на этом "стандарте" им извлечь не удалось.
  • 82'
    Контролирует мяч "ПСЖ" на чужой половине поля без особого продвижения вперед, но редкие контратаки "Нанта" доставляют проблемы хозяевам.
    80'
    Вместо Игнатиуса Ганаго и Муссы Сиссоко на поле появляются Маркус Коко и Эванн Гессан.
    78'
    Ганаго после прострела с левого фланга пробивает в касание в ближний угол, сантиметры отделяют "Нант" от гола!
    • 77'
      Месси входит в штрафную по центру и бьет низом с правой ноги прямо в Лафона, уверенно голкипер гостей фиксирует мяч.
      77'
      Эль-Шадай Битшиабу появляется на поле вместо Маркоса Маркиньоса.
      76'
      Помощь врачей требуется Маркиньосу, тревожная ситуация для "ПСЖ" в преддверии матча с "Баварией".
    • 75'
      Заир-Эмери завершает атаку "ПСЖ" ударом из пределов штрафной - Лафон спокойно ловит мяч.
    • 73'
      Мбаппе отмечается дальним ударом из центральной зоны - мяч проходит рядом со штангой, но Лафон ситуацию контролировал.
      71'
      У "ПСЖ" Карлос Солер появляется на поле вместо Норди Мукиэле.
      70'
      Мостафа Мохамед, Мойзес Саймон и Жоао Виктор выходят на поле вместо Флорана Молле, Жауэна Хаджама и Николя Паллуа.
      69'
      Жиротто получает желтую карточку за фол на фланге против Заира-Эмери.
    • 68'
      Ганаго врывается в штрафную и оказывается на газоне в единоборстве с Мендешем, но свисток судьи молчит.
      67'
      Месси со штрафного закручивает мяч в ближний угол, однако Лафон спасает свои ворота, отбивая снаряд в сторону!
      66'
      Да, после подсказки ВАР Жереми Стина отменяет пенальти и назначает штрафной в сантиметрах от боковой границы владений Лафона.
    • Видеоповтор
      65'
      Пауза перед пенальти возникает у нас, видимо, ВАР проверяет место нарушения правил, вероятно, Хаджам успел сфолит до границы штрафной площади.
      63'
      Желтую карточку получает за свой фол Хаджам, Мукиэле же требуется медицинская помощь.
      63'
      Пенальти в ворота "Нанта"! Хаджам в своей штрафной не успевает за Мукиэле и цепляет латераля парижан!
    • 61'
      Ганаго получает мяч на левом краю штрафной и низом направляет его в створ - Доннарумма на месте.
      60'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2! ДАНИЛУ ПЕРЕЙРА!
      Справляется "Нант" с угловым, дальше после подачи Месси мяч отскакивает к правому углу штрафной, Мбаппе исполняет подачу к линии вратарской, а Данилу головой укладывает снаряд в ближний угол!
    • 59'
      Витинья отмечается неприятным ударом с дальней дистанции с отскоком от газона, не без труда Лафон отбивает мяч на угловой.
    • 58'
      Хаджам врывается в штрафную с правого края и исполняет передачу во вратарскую - Доннарумма на выходе ловит мяч.
    • 57'
      По-прежнему ничего интересного на поле не происходит, без ворот играют команды после перерыва.
    • 55'
      Месси исполняет короткий пас в штрафную на Мбаппе, однако Паллуа успешно встречает Килиана, перехватывая мяч.
    • 54'
      Нуну Мендеш получает мяч от Мбаппе на левом краю штрафной, но пас в центр в касание снова прерывается защитниками "Нанта".
    • 52'
      Мукиэле ворвался в чужую штрафную с правого края и исполнил прострел в центр в падении, но до Мбаппе мяч не дошел.
    • 51'
      По-прежнему ничего вразумительного хозяева в начале второго тайма не могут предложить, затишье перед бурей на "Парк де Пренс".
    • 49'
      Пока всё происходит вдалеке от ворот Лафона, сделали определенные выводы и футболисты "Нанта" при игре без мяча.
    • 48'
      Ожидаемо с атак парижского клуба начинается вторая половина игры, надо хозяевам начинать всё сначала после двух пропущенных мячей.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Мбаппе получает мяч на левом краю штрафной от Мбаппе, однако с острого угла стреляет практически параллельно воротам.
    • 44'
      Приближается у нас концовка первого тайма, пауз в игре не было, за исключением празднований голов, так что вряд ли арбитр добавит много.
    • 43'
      Разладилась игра у "ПСЖ", гости же, напротив, почувствовали уверенность и легко справляются с атакующими попытками хозяев.
      41'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева, но после подачи на ближнюю штангу Рамос сфолил в единоборстве с Ганаго.
    • 40'
      Данилу Перейра с правого фланга грузит мяч в чужую штрафную, где на опережение успешно играет Жиротто.
    • 39'
      Повторяется у нас сценарий матча между "ПСЖ" и "Лиллем", удивительно легко упускает парижский суперклуб комфортное преимущество.
      38'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2! ИГНАТИУС ГАНАГО!
      После навеса с углового Ганаго спиной исхитрился пробить в дальний угол, мяч в итоге пересекает линию ворот, не потребовалось даже вмешательства одноклубников!
    • 37'
      Ганаго цепляется за мяч на левом фланге и оставляет мяч Молле, тот пробивает из-за пределов штрафной, Доннарумма отбивает прямо перед собой, но защитники на "пятаке" были внимательны. Завершилась атака дальним ударом Сиссоко - мяч после касания соперника прошел выше ворот.
      35'
      Заир-Эмери совершает тактический фол в центральном круге, не позволяя "Нанту" разогнать свою атаку.
    • 34'
      Немножко пропущенный гол взбодрил парижан, понимают они, что могут прозевать еще момент-другой.
      33'
      Долго комбинируют хозяева на подступах к штрафной, в итоге Месси завершает атаку пушечным ударом с 17 метров - мяч пролетает чуть выше перекладины!
      31'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! ЛЮДОВИК БЛАС!
      Блас получл мяч на левом фланге, ушел от опеки Витиньи и Мукиэле и неожиданно пробил низом в ближний угол, что стало сюрпризом для Доннаруммы!
    • 30'
      Мбаппе из глубины поля выполняет заброс в направлении Месси, однако Лафон выходит к границе штрафной и забирает мяч в руки.
    • 29'
      Хаджам подключился к атаке и исполнил передачу в штрафную, с которой легко справился Рамос.
    • 27'
      Данилу Перейра неожиданно врывается в штрафную с правого края, получает мяч и простреливает в центр, куда партнеры не успели.
    • 26'
      Продолжает "ПСЖ" очень уверенно контролировать мяч на чужой половине поля в поисках дыр в обороне "Нанта". Этих дыр, как мы успели убедиться, немало.
    • 24'
      Снова парижане доставляют мяч в чужую штрафную, однако Жиротто опережает Фабиана Руиса, отправляя снаряд за боковую линию.
    • 23'
      Мбаппе шведой закидывает мяч на левый край штрафной, где открывался Мендеш, однако Лафон на выходе опережает португальца.
    • 21'
      Пытался Блас в одиночку затащить мяч в чужую штрафную, но в борьбе с тремя защитниками не удержался на ногах.
    • 20'
      Мукиэле получает мяч в штрафной от Витиньи, но его удар накрывают защитники, Месси на отскоке черпачком направляет снаряд в руки Лафону.
    • 19'
      Очень легко всё складывается для "ПСЖ", хотя можно вспомнить недавний матч с "Лиллем", где парижане также забили два гола достаточно быстро, после чего пропустили трижды, но вырвали победу в компенсированное время.
    • Гол в свои ворота
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! АВТОГОЛ ХАДЖАМА!
      Мендеш подхватил мяч в штрафной и прострелил во вратарскую, от ноги Лафона снаряд отскочил на дальнюю штангу, а Хаджам, опережая Мукиэле, переправил круглого в собственные ворота!
    • 16'
      Почти 80 процентов игрового времени владели мячом хозяева в первой трети тайма, сейчас "Нант" получает возможность контролировать мяч.
    • 14'
      Заброс по флангу в направлении Мбаппе исполняют хозяева, однако Лафон читает игру и успешно выходит за пределы штрафной.
    • 13'
      Не пришлось "ПСЖ" прикладывать сверхусилий, чтобы взломать оборону "Нанта", такими темпами третьего разгрома в этом сезоне "канарейкам" не избежать.
      12'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!
      Мендеш получил мяч на левом краю штрафной и прострелил, мяч срикошетил от соперника и прилетел к Месси, который опередил Паллуа и отправил снаряд в ближний угол!
    • 11'
      После прострела Мукиэле с правого фланга Месси получил мяч в штрафной и попытался пробить с правой, но угодил в соперника.
    • 10'
      По-прежнему в неспешном темпе действуют хозяева поля, контролируя мяч на чужой половине поля, терпеливо держит строй гостевая команда.
    • 9'
      Напомним, что сегодня "ПСЖ" проводит генеральную репетицию ответного матча с "Баварией" в Лиге чемпионов. И сегодня, и в Мюнхене парижанам предстоит играть без Неймара.
      8'
      После розыгрыша углового Мендеш навесил в штрафную, Мбаппе зацепился за мяч и пробил с полулёта, но при этом у Килиана зафиксирован офсайд.
    • 7'
      Заир-Эмери исполняет проникающий пас в штрафную в расчёте на рывок Мбаппе, однако Кастелетто выбивает мяч на угловой.
    • 6'
      Не форсируют события хозяева поля в дебюте игры, добраться до штрафной "Нанта" им пока не удалось ни разу.
      5'
      Молле с углового подает к линии вратарской, где были только игроки в синей форме, легко отбиваются парижане.
    • 4'
      Первая атака гостей приводит к угловому, Серхио Рамос прервал прострел в свою штрафную.
    • 3'
      "ПСЖ" и "Нант" открывали французский сезон матчем за Суперкубок, парижане уверенно победили 4:0. Взяли они 3 очка и в матче первого круга - 3:0.
    • 2'
      Напомним, на прошлой неделе "ПСЖ" обыграл в принципиальном матче "Марсель" на выезде, снова оторвавшись от второго места на 5 очков. "Нант" располагается на 13-м месте и успел недавно вылететь из Лиги Европы, проиграв "Ювентусу".
      1'
      Матч начался, поехали!
    • 46'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 46'
      Контроль мяча: ПСЖ: 66%, Нант: 34%.
    • 46'
      Удар от ворот произведет Нант
    • 45'
      Мбаппе Килиан создает голевую возможность для своего партнера по команде.
    • 45'
      Месси Лионель создает голевую возможность для своего партнера по команде.
    • 45'
      ПСЖ совершает вбрасывание на половине поля противника
    • 44'
      Нант совершает вбрасывание на своей половине поля
    • 43'
    • 42'
      Рамос Серхио выиграл воздушное противоборство у Ганаго Игнатиус.
      42'
    • 42'
      Ганаго Игнатиус из команды Нант перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
      42'
      Месси Лионель навешивает с левого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.
    • 40'
    • 40'
      Контроль мяча: ПСЖ: 62%, Нант: 38%.
    • 39'
      Молле Флоран сделал ключевой пас для гола!
    • 38'
      Сиссоко Мусса сделал результативную передачу.
      38'
      ГОООООЛ - Ганаго Игнатиус Нант забивает ударом головой
    • 38'
      Сиссоко Мусса создает голевую возможность для своего партнера по команде.
      38'
      Молле Флоран из команды Нант подал угловой справа.
    • 37'
      Маркиньос Маркос из команды ПСЖ перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
      37'
      Молле Флоран навешивает с правого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.
    • 37'
      Фабиан Руис успешно блокирует удар.
    • 37'
      Сиссоко Мусса нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 37'
      Молле Флоран пробует нанести удар издали, но Джанлуиджи Доннарумма держит все под контролем
    • 36'
      Нант совершает вбрасывание на половине поля противника
      36'
      Судья сигнализирует, что Warren Zaire-Emery из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Сентонз Фабьен
      35'
      Судья сигнализирует, что Мукиэле Норди из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Жиротто Андрей
    • 35'
      ПСЖ совершает вбрасывание на своей половине поля
    • 35'
      Контроль мяча: ПСЖ: 63%, Нант: 37%.
    • 34'
      Блас Людовик выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
    • 34'
    • 34'
    • 33'
      Месси Лионель не смог попасть в створ ударом издали
    • 32'
      Доннарумма Джанлуиджи плохо исполнил, что привело к голу для соперника.
    • 32'
      Мутуссами Самуэль сделал ключевой пас для гола!
    • 31'
      Хаджам Жауэн сделал результативную передачу.
      31'
      Г О О О О Л - Блас Людовик из команды Нант левой ногой наносит удар из-за пределов штрафной!
    • 30'
      Кастеллетто Жан-Шарль выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
    • 30'
      Контроль мяча: ПСЖ: 64%, Нант: 36%.
    • 29'
      Рамос Серхио из команды ПСЖ перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
    • 29'
    • 27'
    • 27'
    • 27'
      Сентонз Фабьен ослабляет давление, выбив мяч.
      25'
      Рамос Серхио из команды ПСЖ заходит слишком далеко, он валит Блас Людовик.
    • 25'
      Контроль мяча: ПСЖ: 65%, Нант: 35%.
    • 25'
    • 24'
    • 24'
    • 24'
      Кастеллетто Жан-Шарль из команды Нант перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
    • 23'
      Лафон Альбан взял и забрал мяч на выходе
    • 23'
    • 22'
      Месси Лионель пробует нанести удар издали, но Альбан Ляфон держит все под контролем
      17'
      Г О О О О Л - Хаджам Жауэн уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
    • 17'
      Хорошую попытку сделал Нуну Мендеш. Удар в створ, но вратарь начеку
    • 17'
      Сентонз Фабьен из команды Нант перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
    • 16'
    • 16'
    • 15'
    • 15'
      Контроль мяча: ПСЖ: 78%, Нант: 22%.
    • 14'
      13'
      Г О О О О Л - Месси Лионель забивает ударом с левой ноги!
    • 12'
      Нуну Мендеш из команды ПСЖ своей передачей успешно находит партнера по команде в штрафной.
      12'
      Блас Людовик наказан за толчок Данилу Перейра
    • 12'
      Жиротто Андрей успешно блокирует удар.
    • 12'
      Месси Лионель нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 12'
      Мукиэле Норди из команды ПСЖ своей передачей успешно находит партнера по команде в штрафной.
    • 11'
    • 10'
    • 10'
      Контроль мяча: ПСЖ: 73%, Нант: 27%.
    • 9'
      8'
      Мбаппе Килиан из команды ПСЖ в офсайде
      8'
      Месси Лионель из команды ПСЖ разыграл угловой с левого угла.
    • 7'
      6'
    • 5'
      Контроль мяча: ПСЖ: 74%, Нант: 26%.
    • 4'
      4'
      Молле Флоран навешивает с левого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.
    • 4'
      Сиссоко Мусса выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
    • 3'
    • 3'
      Сентонз Фабьен выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
    • 2'
      Паллуа Николя из команды Нант перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
    • 2'
      ПСЖ идет вперед с потенциально опасной атакой.
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
    • 1'
      ПСЖ начинает с центра поля
      Судья начинает матч
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 4:2 Нант онлайн