Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • "Аталанта" одержала волевую победу над "Эмполи", забив два важных мяча во втором тайме. Текстовую трансляцию вёл Кирилл Иванцов, спасибо за внимание, встретимся ещё на LiveResult.Ru!
    Финальный свисток помешал "Аталанте" исполнить угловой, который она только что заработала, но вряд ли бергамаски расстроились из-за этого, ведь выигрыш и так досталась им.
  • 90'
    Вот кое-что есть в атаке у "Эмполи". Аут заработали гости на правом фланге, потом Эбюэхи делал подачу, и сумели обойтись бергамаски в своей штрафной без сюрпризов.
    90'
    Бога тоже хотел отметить свой недавний выход на замену забитым голом, но не попал в ворота примерно с линии штрафной, закрутив мяч повыше перекладины.
    90'
    Продолжаются нападки на ворота гостевой команды. Хёйлунн чуть не оформил дубль, плотно пробив с нескольких метров, однако Перизан и тут надёжно защитил свою рамку.
    90'
    Лукман имел отличный момент в своём распоряжении. Он пробивал где-то с правого края вратарской, подхватив неудачную скидку Луперто, однако здорово сотворил сэйв Перизан.
  • 90'
    Нет абсолютно никаких предпосылок, что "Эмполи" спасёт для себя матч и сыграет вничью. "Аталанта" играет высоко впереди и не позволяет гостям думать об атаке.
    90'
    Руджери получает жёлтую карточку за то, что слева от чужой штрафной сделал накладку на ногу Эбюэхи.
    90'
    6 минут добавляются ко второму тайму.
    89'
    Двойная замена состоялась в составе "Аталанты": вышли на поле Меле вместо Дзаппакосты и Демирал вместо Пашалича.
    88'
    Паломино в центре поля облокотился в верховой борьбе на Капуто и схватил жёлтую карточку.
    87'
    ВАР-ассистенты дали заключение, что не было положения "вне игры" у автора забитого гола.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Расмус Хёйлунн!
    Пашалич принял заброс Хонорато Эдерсона в районе правого угла вратарской и не смог нанести толковый удар из-за плотной опеки, зато на добавнии сработал Хёйлунн, и после неудачной попытки Перизана сделать сэйв мяч спланировал в ворота "Эмполи".
  • 85'
    После корнера сформировалась позиционная атака "Аталанты". Пока ничего опасного в ней нету.
    85'
    Бога наконец пробивает со штрафного, а мяч рикошетит от Валюкевича и улетает на угловой.
      84'
      Никак не могут исполнить стандарт хозяева. Стали толкаться футболисты рядом со стенкой, и главный арбитр показал предупреждения Лукману плюс Бандинелли.
    • 83'
      Николас Хаас ложится позади стенки в преддверии штрафного удара "Аталанты".
      82'
      Лиам Хендерсон награждается жёлтой карточкой за то, что с нарушением подкатился перед своей штрафной площадью против де Рона.
    • 81'
      Лукман отдавал передачу низом в правую часть гостевой штрафной, но не дошёл мяч до Хёйлунна и был перехвачен визитёрами.
      79'
      Себастьян Валюкевич, в свою очередь, заменяет у "Эмполи" Ардиана Исмайли, только что получавшего медицинскую помощь.
      79'
      Двойная замена происходит в составе "Эмполи": появляются Хёйлунн вместо Сапаты и Бога вместо Муриэля.
    • 78'
      Дальний удар нанёс Хонорато Эдерсон, сразу после чего, наверное, пожалел, поскольку мяч проследовал значительно выше створа.
    • 77'
      Относительно давно не было опасных моментов у ворот "Эмполи". Джанпьеро Гасперини это вряд ли устраивает.
    • 76'
      А игровое время-то постепенно подтаивает, и всё меньше минут остаётся в распоряжении бергамасков, чтобы вырвать победу в этой встрече.
      76'
      Адемола Лукман появляется на поле в составе "Аталанты" вместо Джорджио Скальвини.
    • 74'
      Паризи перехватил мяч в левой зоне обороны и начал контратаку "Эмполи", которая не дошла до опасной стадии. Потеряли владение гости, не добравшись до чужой штрафной.
    • 73'
      Свистят болельщики хозяев. Им не нравится, что игра приостановлена и что "Аталанта" поэтому не может осаждать чужие ворота.
      72'
      Луперто после неудачного с точки зрения его здоровья столкновения получает медицинскую помощь.
    • 71'
      Дзаппакоста навешивал с правого края в направлении Сапаты, которого головой в борьбе за мяч опередил Исмайли.
      70'
      Двойная замена производится у "Эмполи": Хаас вступает в игру вместо Бальданци, а Хендерсон - вместо Акпа-Акпро.
      69'
      К Руджери прилетает мяч после скидки Муриэля, и пробивает Маттео головой прямо рядом с правым углом!
    • 68'
      Муриэль то ли пробивает, то ли подаёт со штрафного с острого угла, и мяч отскакивает так, что не получается явной опасности для ворот "Эмполи".
      67'
      Руджери впереди на правом фланге отдал короткий пас вперёд Сапате, а того ударил по ногам и уронил Акпа-Акпро.
    • 66'
      Муриэль делал кросс с правого фланга, однако не долетел мяч куда планировалось, поскольку его выбил головой Паризи.
      65'
      Де Винтер вне пределов штрафной отмахнулся рукой в лицо от Хонорато Эдерсона. Так можно было и жёлтую карточку получить защитнику "Эмполи".
    • 64'
      Раскатывают мяч "чёрно-синие" по половине поля гостей, но взяли паузу в попытках непосредственно обострять.
    • 63'
      Дзаппакоста достаточно мощно пробивает из правой части чужой штрафной, однако его удар блокирует Паризи.
    • 62'
      Толой навешивает с правого края, Исмайли выбивает мяч головой, а далее его подхватывает Руджери, чья подача корректируется Эбюэхи в аут.
    • 61'
      Подача с правого фланга у "Аталанты" прилетает к дальней штанге, и Руджери плохо бьёт головой мимо створа.
    • 60'
      Пытаются быстро забить второй гол хозяева, это видно по их действиям. Посмотрим, смогут ли.
      59'
      Двойная замена происходит у "Эмполи": Исмайли и Бандинелли появляются в игре вместо Фаццини и Грасси.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Мартен де Рон!
      Не забиваешь ты - забивают тебе! Руджери навесил с левой линии штрафной, а де Рон головой вколотил мяч в левый же угол.
      56'
      Да как же не везёт Капуто! Подали гости корнер с левого края, и возникла новая возможность отличиться у Франческо, однако он умудрился справа с нескольких метров пробить ногой прямо в руки Муссо, который секундами ранее смахнул мяч как раз на него.
      56'
      Капуто какой шанс упустил! Вырвался по левому полуфлангу практически один на один с Муссо, но Скальвини в последний момент успел подкатиться и вынести мяч на угловой.
    • 55'
      Пашалич сделал передачу вправо Дзаппакосте, чья подача пришлась на выставленную ногу Грасси, который затем перекувыркнулся по газону.
    • 54'
      Руджери догнал мяч впереди на левом фланге, но уже когда игровой снаряд выкатился за боковую линию.
    • 53'
      Скальвини выполнил закидушку к чужой штрафной на Сапату, который отдал пас вправо, откуда простреливал Дзаппакоста, и мяч был выбит защитниками гостей в аут.
      52'
      К Сапате отскочил мяч в штрафной площади "Эмполи", когда тот находился в мизерном положении "вне игры".
    • 51'
      От визитёров прилетел кросс с левого фланга в ближней штанге, где мяч выловил Хуан Муссо.
    • 50'
      Футболисты гостей должны быть готовы к тому, что им придётся 40 минут отбиваться от соперника, жаждущего забить им два мяча.
    • 49'
      Руджери забрасывал мяч с левого края, и выбили сферу из своей штрафной защитники "Эмполи", а потом Муриэль сделал закидушку, но Сапата плохо обработал игровой снаряд, ставший добычей Перизана.
    • 48'
      "Аталанта", конечно, будет стремиться только к победе, поскольку за иной результат подвергнется серьёзной критике.
      47'
      Разыграл "Эмполи" свой корнер, Фаццини покатил в штрафную на Капуто, и тот метров с пятнадцати запулил мяч выше створа.
      46'
      Акпа-Акпро был настырен впереди на правом фланге и добился аута для своей команды, после чего гости заработали угловой удар.
      46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. "Эмполи", практически всё время оборонявшийся, минимально ведёт в счёте благодаря позднему по отношению к первому тайму голу Эбюэхи.
      45'
      Дзаппакоста потом уже с игры навесил с правого фланга, и Толой не попал головой в ближний угол.
      45'
      Угловой напоследок зарабатывают в первом тайме футболисты "Аталанты", с левого края будет его подача.
    • 45'
      Муриэль где-то с правого угла чужой штрафной выполнил безадресную подачу за дальнюю штангу ворот гостей.
      45'
      Проверка ВАР-ассистентов подтвердила легитимность неожиданного гола "Эмполи".
      45'
      +2 минуты.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Тайронн Эбюэхи!
      Бальданци прострелил с левого края, Руджери не смог вынести мяч, и Эбюэхи после удачного для себя рикошета затолкал мяч в сетку с близкого расстояния.
      43'
      Фаццани придержал Дзаппакосту на половине поля "Аталанты", мелко нарушив таким образом правила.
    • 42'
      Фабьяно Паризи вбросил аут впереди на левом фланге в штрафную площадь хозяев, где воздух выиграл Рафаэль Толой.
    • 41'
      Приближается к концу первый тайм. Имела несколько шансов открыть счёт "Аталанта", однако же ни один из них не использовала.
      40'
      Руджери навесил с левого фланга, а Пашалич, уже имевший подобный момент, снова ударил головой правее чужих ворот.
    • 39'
      Попробовал теперь Сапата отправить мяч в ворота соперника другим способом - дальним ударом. Однако и так послать мяч в створ не получилось у Дувана.
      38'
      Опасно! Дзаппакоста справа закрутил навес с центр штрафной, рикошет от защитника визитёров продлил мяч дальше, и прыгнувший рыбкой Сапата не попал головой в левый угол.
    • 37'
      Сатриан пробил-таки головой после навеса с правого полуфланга, и достаточно слабо прошёл мяч левее створа.
    • 36'
      "Эмполи" впервые минут за десять проводит позиционную атаку. Но долго гости мяч в центре поля не продержали - отдали назад своему вратарю.
      35'
      Продолжили вторым темпом давить на чужие оборонительные порядки футболисты хозяев, а закончилось всё офсайдом Скальвини.
      34'
      Очередные угловые (два) подал Муриэль с правого края, и во втором случае получилось опасно, хотя снова без гола. Пашалич скидывал-пробивал головой с ближней штанги в дальний угол, и мяч почти что с ленточки вынес ногой Паризи.
      33'
      Сапата справа коротко простреливал на Муриэля, а от ноги де Винтера мяч срикошетил на угловой.
    • 32'
      Издали пробует пробить Сапата, но напрасно он это делает, поскольку его удар надёжно блокирует Грасси.
    • 31'
      Дзаппакоста здорово просвистел электричкой, опять-таки, по правому флангу, однако исполнил такую подачу, что никто не встретился с мячом в штрафной "Эмполи".
      30'
      Муриэль подавал корнер с правого фланга, а Сапата откликнулся ударом головой и немного не попал в створ.
      29'
      Хозяева делали доставку с правого края, и уже собирался ловить этот мяч Перизан, однако де Винтер опредил своего вратаря и выбил сферу на угловой.
      28'
      Пашалич пробивал верхом после подачи Руджери с левого края - мяч задел плечо Марио и прошёл мимо правой штанги.
    • 27'
      "Аталанта" пропустила минуты три без серьёзных атак, а сейчас вновь уверенно контролирует мяч команда Джанпьеро Гасперини.
      26'
      Перизан вынес мяч в центр поля, где совершил фол Скальвини, в подкате срубивший ногами Бальданци.
    • 25'
      Сатриано готовился замыкать прострел с правой стороны, но не удалось центрфорварду визитёров подстроиться под этот пас партнёра.
    • 24'
      Снова сейчас вбросит аут "Эмполи", и успели прилично придвинуться к чужой штафной площади гости за прошедшую игровую минуту.
    • 23'
      Поболтался мяч немного в центре поля, а потом показалось, что у "Аталанты" образуется атака правым флангом, но мяч ушёл в аут как раз от игрока хозяев.
    • 22'
      Муриэль делал кросс с левого края, а Сапата подпрыгнул, но всё равно не дотянулся до этого мяча.
    • 21'
      Руджери подавал с левого края, мяч срикошетил от Акпа-Акпро, и примерно с правой линии штрафной неудачно пробил в падении Дзаппакоста - мимо створа.
    • 20'
      Никак не подвергается сомнению игровое преимущество "Аталанты", которая проводит одну позиционную атаку за другой.
    • 19'
      Дальний удар футболиста "Аталанты" быстро был заблокирован. Это Эбюэхи встал на пути мяча, запущенного Муриэлем.
    • 18'
      Эдерсон сделал перевод в правую часть чужой штрафной на Дзаппакосту, тот пытается навесить, а мяч рикошетит от Паризи в аут.
      18'
      Теперь ответное нарушение гостей вдали от ворот. Луперто стал виновником падения на газон Сапаты.
      17'
      В центре поля на фланге Дзаппакоста с нарушением правил принимает Паризи - мелкий фол команды хозяев.
      16'
      Муриэль дважды исполнял подачи слева с углового удара - оба раз отбивались визитёры без острых моментов у их ворот.
      15'
      ВАР-ассистенты просмотрели эпизод. Эбюэхи плечом выбивал мяч за лицевую. Пенальти в ворота гостей не будет.
      14'
      Очередная закидушка залетает в штрафную площадь "Эмполи", и от Эбюэхи мяч отправляется на новый угловой хозяев.
    • 13'
      Вторым-третьим темпом хозяева стали забрасывать мяч в чужую штрафную после корнера - ничего опасного не создали.
      12'
      Сапата попытался разогнаться по правому флангу и доставить мяч в штрафную - в итоге заработал угловой Дуван.
    • 11'
      С другой стороны, несколько матчей у "королевы провинциалов" в последнее время получились неудачными.
    • 10'
      Дзаппакоста простреливал сейчас с правого края, и вынес мяч ногой из зоны около своих ворот Эбюэхи.
    • 9'
      Понятно, что "Аталанта" является фаворитом, и начала она этот матч, играя первым номером.
      8'
      Муриэль очередной корнер подавал с правого края, и верх в своей штрафной выиграл де Винтер.
    • 7'
      Раньше с "Аталантой" у российских болельщиков прежде всего ассоциировался Алексей Миранчук, но сейчас другое время.
    • 6'
      В турнирной таблице "Аталанта" ведёт еврокубковую борьбу, тогда как "Эмполи" о таком мечтать не может.
      5'
      Теперь с правофлангового углового навесил Муриэль, а Толой немного не попал головой в левый угол.
    • 4'
      Хонорато Эдерсон выполнил подачу корнера с левого фланга, а перехватил этот мяч Сатриано.
      3'
      Де Рон нанёс удар издали в левый угол, однако Перизан отреагировал хорошо и перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      "Аталанта" играет в своих обычных чёрно-синих цветах, тогда как "Эмполи" в белой форме.
      1'
      Дзаппакоста прострелил с правого фланга в центр, и отличный момент имел Пашалич, но послал мяч выше створа бывший игрок "Спартака"!
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 2:1 Эмполи онлайн