Фрингс Торстен
1:0
Озил Месут
1:0
90' Красная карточка
Джеромел Педро
1:0
Маккенна Кевин
90'

Байер Л Видаль Артуро 13
  • Отличный день сегодня получился в немецкой Бундеслиге. Много интереснейших и драматических матчей было сыграно. Дальше будет ещё интереснее! А на этом я, Крипак Михаил, с Вами прощаюсь! Болейте за футбол! До новых встреч на портале LiveResult.Ru!
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Торстен Фрингс!!!
    Блестяще пробил капитан "Вердера". Мяч вонзился точно в левый нижний угол, а Кесслер прыгал в противоположный.
    2'
    Маккена ещё получил "горчичник" за разговоры.
    2'
    Джеромел рукой сыграл на линии собственных ворот, за что получает красную карточку. Глупо получилось: защитник промахнулся по мячу головой, и снаряд угодил в руку.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КЁЛЬНА"!
    2'
    Озил заработал жёлтую карточку. После нарушения правил он активно пытался его оспорить.
    2'
    Шааф держится за голову, стоя в своей технической зоне. Только что арбитр зафиксировал очередной фол в атаке, с боку его подопечных.
  • 2'
    На навал сбиваются "музыканты". Уже абсолютно все игроки "козлов" сбились у своей штрафной, и костьми готовы ложиться под все удары.
    2'
    Угу Алмейда поскользнулся в чужой штрафной и, таким образом, оказался в офсайде, ведь мяч летел точно на него от головы партнёра.
    2'
    Очередной угловой был заработан хозяевами. Все высокие футболисты подтянулись в штрафную "Кёльна", но здорово на выходе сыграл вратарь, отбив мяч кулаком. Удар Фрингса издали был блокирован полевыми футболистами.
    2'
    Замена в составе «Кёльна».
    Вышел: Кевин Маккена
    Ушёл: Рибейру Минише
  • 2'
    Налдо извиняется перед партнёрами. Только что он слишком сильно запустил мяч вперёд, и снаряд стал легкой добычей вратаря.
    2'
    Вышел: Даниэль Брозински
    Ушёл: Зоран Тошич
    2'
    Что творит этот парень! Писарро классно поймал мяч с лёта, пробивая из полукружия штрафной, но Кесслер успел сложиться, и мяч отразил.
    2'
    Два угловых, с разных флангов подали "музыканты", удалось пробить Писарро, после подачи с правого фланга, но мяч прошёл значительно выше перекладины.
    • 2'
      Слишком прямолинейно сейчас всё делают хозяева. Хотя сейчас удалось Писарро подкараулить ошибку защитника, но его удар с 20-ти метров, не поставил неразрешимых задач Кесслеру, который явно сегодня поймал кураж.
    • 2'
      Восемь человек, в бело-зелёной форме настроены на атаку. Лишь два игрока стерегут одного футболиста Кёльна" в центре поля, который пытается цепляться за мячи.
      2'
      Вышел: Себастьян Фрайс
      Ушёл: Миливойе Новакович
      2'
      Невысокий Озил выиграл борьбу головой, после подачи Пасанена. Метил Месут в левый нижний угол, но в прекрасном прыжке, Кесслер намертво забрал мяч.
    • 2'
      Почувствовали гости, что соперник начал раскрываться и пошли уже опасные забросы вперёд, где активизировался Новакович, который большую часть матча пребывал в тени.
      2'
      Замена в составе «Вердера».
      Вышел: Даниэль Йенсен
      Ушёл: Марко Марин
      2'
      И тут же забивает "Вердер", но у Алмейда зафиксировано "вне игры". Очевидный офсайд был, поэтому никто спорить не стал.
      2'
      Ай-яй-яй! Супер шанс у "Кёльна"! Тошич отдал мяч на левый фланг, куда подключился Эрет. Последовала подача в штрафную, где головой пробивал Новакович, но угодил в перекладину.
      2'
      Всё меньше времени остаётся у "музыкантов". Не знают они уже как же можно вскрыть столь насыщенную оборону. Более того, сейчас Новакович с Подольски, заработали угловой для "Кёльна", хотя и разыгран он был безуспешно, но всё же ещё некоторое время удалось убить.
      2'
      И снова не везёт хозяевам поля. Марко Марин прекрасно вырезал мяч с левого фланга, Писарро пробивал головой, выиграв "второй этаж", но мяч прошёл совсем рядом со штангой, но всё же мимо.
    • 2'
      Здорово Писарро обыграл четверых оппонентов, двигаясь вдоль линии штрафной, но толку это не дало, ведь момента для удара форвард так и не нашёл.
      2'
      Очередной фол в атаке зафиксирован у "Вердера". Томас Шааф уже не на шутку завёлся. Высказывает он свои претензии судейством. Но это вряд ли поможет его команде.
    • 2'
      Подустали уже "козлы". Не способны они сейчас уже организовывать контратаки, которые наблюдались ранее. Зато у них получается держать свои ворота в неприкосновенности, а для них сегодня, это есть первостепенной задачей.
      2'
      Ух! Разыграли угловой с правого фланга хозяева, и Фрингс стрелял по воротам прямо с фланга. Мяч пролетел в 20-ти сантиметрах от дальней девятки. Гол-красавец едва не состоялся!
      2'
      Шааф взад-вперёд ходит по своей технической зоне, не зная как справляться с волнением. Никак у его подопечных не выходит распечатать ворота Кесслера. Марин сейчас нарушил правила в атаке.
      2'
      Фол с боку Озила зафиксировал главный арбитр, в штрафной площади "Кёльна". Очень недовольны эти решением игроки и болельщики "зелёно-белых".
      2'
      Опасно! Марин ворвался в штрафную площадь, по левому краю, и стрелял по воротам с левой - Кесслер с трудом отбил мяч. Марин затем подавал на дальнюю штангу, где Алмейда сбрасывал головой под удар Писарро, но Клаудио пробил плохо, и мяч отскочив от газона, улетел мимо цели.
      2'
      Угловой подали "музыканты" без особых дивидендов. А Тошич, нахрамывая, уже появился на поле.
      1'
      Опасно с левого фланга простреливал Озил, и Джероомел, играя в подкате, едва не срезал снаряд в собственные ворот. Мяч прошёл рядом со штангой.
    • 1'
      Вынесли Тошича за пределы поля, и продолжают ремонтировать его ногу. В меньшинстве, пока что, вынуждены действовать гости сейчас.
      1'
      Тошич пострадал в игровом единоборстве. Врачи появляются на поле, а у остальных футболистов появляется шанс перевести дыхание и попить водички, восстановив водный баланс.
    • 1'
      А теперь уже Марин здорово пасовал, а Озил не сумел обработать мяч на линии штрафной. Следует отметить, что защитники "козлов" стали проваливаться.
    • 1'
      Писарро разрезал передачей оборону соперника, пасуя на Алмейда, но Угу не сумел принять мяч, после чего его опередил выскочивший из ворот вратарь.
      1'
      Налдо снова разряжал свою пушку со штрафного. Мяч летел сейчас в нижний левый угол, но его сумел парировал Кесслер, который сегодня очень уверенно действует в рамке.
      1'
      Мишо Бречко получил свою жёлтую карточку. Также он атаковал соперника с тыла.
    • 1'
      Алмейда получил передачу по левому флангу, но поторопился он с прострельной передачей. Играл он в касание, не поднимая головы, и это оказалось ошибочным решением.
      1'
      Спорный офсайд зафиксировал лайнсмен у бременской команды. Хотя и опасного момента здесь быть не могло, так как защитники выигрывали мяч.
      1'
      Фабрис Эрет грубо срубил сзади по ногам Багрфреде. Удивительно, на счёт чего ещё нарушитель пытался не соглашаться.
    • 1'
      Капитан гостей, Мохамад, разобрался сейчас в ситуации и сбросил мяч головой на своего вратаря, не позволив Писарро угрожать воротам.
    • 1'
      Большими силами гости отошли на свою половину поля, не подпуская "музыкантов" к своим владениям. Подача с левого фланга оказалась добычей защитников.
    • 1'
      Решил немного поменять схему Томас Шааф, выпустил в поле второго форварда. Посмотрим, принесёт ли это успех его команде.
      1'
      Вышел: Угу Алмейда
      Ушёл: Аарон Хант
      1'
      Матч окончен! Невероятная развязка! В компенсированное время "Вердеру" удалось додавить неуступчивый "Кёльн". Победный гол провёл капитан команды - Фрингс, реализовав 11-метровый удар.
    • 1'
      Озил остро подавал со стандарта, мяч никого не коснувшись летел в ворота, но Кесслер сыграл более чем уверенно.
      1'
      Фриц низом простреливал с правого фланга, защитники отбили за пределы штрафной, на тот же фланг, где Подольски нарушил правила, в борьбе за мяч.
    • 1'
      Продолжают не сбавлять темп гости. Явно намерены они сегодня заработать очки в Бремене. Молодцы что не прекращают бороться, невзирая на отсутствие турнирной мотивации.
    • 1'
      Фрингс мощно стрелял с дальней дистанции, но мяч улетел гораздо выше перекладины.
    • 1'
      Большинство своих атак бременцы строят левым флангом. Там Хант работает, да и Марин постоянно туда смещается с противоположной бровки. Где-то потерялся Озил.
      1'
      Моментище! Подольски был обязан открывать счёт, оказавшись в центре штрафной с мячом абсолютно один. Но Лукас, правой ногой, катнул мяч рядом с левой штангой.
    • 1'
      Мертезакер сейчас потерял контактную линзу. Придётся первый тайм ему доигрывать без неё. Думаю, ничего страшного из-за этого не приключится.
    • 1'
      Марин и Писарро сейчас не поняли друг друга. Марко отдавал пас на правый край штрафной, а Писарро открывался на левый.
      1'
      Подольски заработал фол на себе, на чужой половине поля. Багрфреде нарушил правила, но после розыгрыша стандарта, мяч был отобран подопечными Томаса Шаафа.
    • 1'
      Начинают уже волноваться болельщики "Вердера" на трибунах. Все они хотят увидеть свою команду в Лиге Чемпионов на следующий сезон. Но для того, чтобы там быть, нужно выигрывать в оставшихся матчах. Для начала, хотя бы в этом.
    • 1'
      Длинный пас на Новаковича оказался немного неточным, но форвард поблагодарил партнёра за то, что тот заметил его открывание.
      1'
      Отличный момент! Подача со стандарта нашла голову Писарро, который срезал мяч в дальний угол, но Кесслер успел среагировать, и кончиками пальцев, перевёл мяч на угловой.
      1'
      Фрица сбили в 28-ми метрах от ворот, на правом краю атаки "Вердера".
    • 1'
      Эрет подключился по левому флангу в атаку, намереваясь помочь Подольски в борьбе за мяч, но это не помогло, так как здорово разобрался Фриц.
    • 1'
      Филипп Багрфреде запускал длинную диагональную передачу с левого фланга, но мяч по высокой дуге улетел за ворота. Перестарался молодой хавбек.
      1'
      Пасанен лишь на мгновение успел опередить в подкате Новаковича, после прострела в штрафную с правого фланга. Мяч был выбит на угловой, после которого, бременцы отбились.
    • 1'
      Интересным становится матч. "Музыкантам" оголять тылы не следует, так как есть в составе "Кёльна" быстроногие футболисты, способные наказать за расслабленность.
      1'
      Моментальный ответ "козлов"! Подольски промчался по левому краю, ворвался в штрафную, и пытался запустить мяч навесом в дальнюю девятку. Но угол был очень острым, и рассчитывать на успех было тяжело. Хотя мяч совсем рядом с целью прошёл.
      1'
      Опасно! Марин отдал на левый фланг, откуда подавал Хант на дальнюю штангу. "Второй этаж" выиграл Писарро, пробивая в противоход вратарю, но Джеромел отбил мяч, который летел в ворота.
      1'
      Как из пушки, запустил ядро бразильский защитник. Но оно просвистело немного над перекладиной. Кесслер показал, что ситуацию контролировал, хотя удар такой силы, если бы он был точным, отразить бы было весьма проблематично.
      1'
      Марин заработал штрафной удар, в 27-ми метрах от чужих ворот. Мяч располагается немного левее центра. К пробитию готовится Налдо.
    • 1'
      Марко Марин вновь, на всех парах, промчался по флангу, на этот раз по правому. Простреливал он низом на ближний угол вратарской площади, где на мяч и ожидали защитники.
      1'
      В офсайд, на месте левого инсайда, забрался Аарон Хант, после длинной передачи на него, из района центрального круга.
      1'
      Подольски вновь нарушил правила, грубо толкнув соперника руками. Но и здесь ему жёлтая карточка не была показана. А такое ощущение складывается, что Лукас просто выпрашивает для себя предупреждение.
      1'
      Разыгрывали штрафной гости, и вновь стрелял Петит. Мяч угодил в, бросившегося под удар, Фрингса и ушёл на угловой. Болельщики вздохнули с облегчением.
      1'
      После выстрела Петита мяч попал в "стенку" и отскочил в полукружие штрафной, где защитники вновь нарушили правила. А вот это уже может быть серьёзно! До ворот 17 метров!
      1'
      Налдо нарушил правила в 27-ми метрах от своих ворот. Иронически улыбается бразильский защитник, а игроки "Кёльна" получают отличный шанс.
    • 1'
      Через Озила строятся почти все атаки "музыкантов". Все атакующие хавбеки хозяев, постоянно меняются местами, стараясь запутать своих оппонентов.
    • 1'
      Писарро и Хант не поняли друг друга и потеряли мяч на левом фланге в атаке. Кесслеру вновь довелось выбивать от ворот.
      1'
      Подольски умудрился, в течении минуты, дважды нарушить правила на чужой половине поля. Арбитр в жёсткой форме что-то высказал нарушителю, намекнув, что не постесняется показать жёлтую карточку в следующий раз.
    • 1'
      Серия подач в штрафную площадь "Кёльна" так и не нашла логического завершения атак бременцев. Мяч был упущен за лицевую и вратарь выбил от ворот.
      1'
      Марин с левого фланга полез в чужую штрафную. Джеромел подталкивал его в спину, но арбитр пенальти не поставил, а дал только угловой в пользу "Вердера".
      1'
      Тошич снова забрался в офсайд. Не внимательно играет правый хавбек "Кёльна" в начале матча.
    • 1'
      Болельщики требуют от своей команды быстрого гола, но бременцы пока что не торопятся взвинчивать темп. Гостям следовало бы воспользоваться этим обстоятельством, потому что потом будет сложнее.
    • 1'
      Марин оказался с мячом на левом фланге. Сместился он немного в центр и подавал в район дальней штанги, но в ту зону никто из его партнёров передачи не ждал.
    • 1'
      Со стандарта подали футболисты гостей, но защитники "Вердера" выиграли позиционную борьбу и не позволили нанести удар по своим воротам.
      1'
      Угловой хозяева подали без особого успеха. Свою атаку теперь стараются развить "козлы".
      1'
      Озил прорвался по центра и пробивал с линии штрафной левой ногой, Кесслер лишь кончиками пальцев перевёл мяч через перекладину.
    • 1'
      Гости не намерены играть спустя рукава, а навязывают борьбу сопернику, бодро передвигаясь в центре поля. Но может они просто создают такую видимость?
      1'
      Ответ "Вердера"! Марин прорвался справа и подавал в штрафную площадь, где Писарро намеревался пробить в падении "ножницами", но промахнулся по мячу форвард.
      1'
      Неплохая контратака была от "Кёльна", которую завершил Зоран Тошич, ударом из-за пределов штрафной. Мяч забрал Визе, но за секунду перед ударом, судья зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Сегодня явным фаворитом, конечно же, является "Вердер", который продолжает борьбу за зону Лиги Чемпионов, а сегодняшние гости уже, по сути, ни за что не борются в этом сезоне.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля игру начали бременские "музыканты".
      Первый тайм окончен! По равной игре, командам пока что не удалось открыть счёт. Ждём голов после перерыва!
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Снова здравствуйте! И снова добро пожаловать на матч немецкой Бундеслиги. В Бремене, местный "Вердер", будет принимать "Кёльн".
      Встречу для Вас буду комментировать я, Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Вердер 1:0 Кёльн онлайн